Гость
Статьи
Я боюсь и стесняюсь …

Я боюсь и стесняюсь пользоваться духами

Возможно напишу сейчас глупость, но я стесняюсь пользоваться духами. Я девушка и мне 26, у меня есть несколько дорогих духов, которые мне очень нравятся. Но я ими НЕ пользуюсь поскольку они немного слишком сладкие и боюсь что на роботе коллеги их не воспримут, мужчинам с которыми я встречаюсь они могут не понравиться. До и вообще у меня робота такая, что у меня постоянное общение с людьми и клиенты могут не воспринять мои духи. Поэтому я вообще духами не пользуюсь или пользуюсь но только на торжественное мероприятие и то чтобы был совсем совсем не заметен запах и не моих любимых духов, а нейтральных чтобы почти не чувствовались. А вам важно мнение окружающих по поводу ваших духов ??

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
topotun
#1

главное,чтобы мне нравилось!

Охинея
#2

Немного слишком сладкие это какие?

гость
#3

я считаю, что Вы правы

Гость
#4

а я пользуюсь духами. у меня их много. я без них не могу. но только я люблю и выбираю легкие, свежие, ненавязчивые запахи. если это летом. а на зиму - теплые, мягкие, согревающие. сладкие и приторные не люблю. у меня от них голова болит.

Гость
#5

Ну, раз у Вас рОбота такая ... Вы мне уже не нравитесь, даже без духов.)))

Гость
#6

Серая мыша ты закомплексованная.Я и духами пользуюсь и серьги до плеч могу одеть и люрекс с леопардом.И слушаю только вокруг себя Ахи- Охи и комплименты. Бывает у некоторых тёток при виде меня лица в ,,козьи морды ,превращаются. Но мне то понятно , что это от зависти.

Гость
#7

купите себе повседневные духи с менее сладким запахом, а сладкими и продолжайте пользоваться по торжественным поводам.

Гость
#8

мне такие глупости в голову не приходят. люблю духи и пользуюсь теми которые мне нравятся. но я не выливаю на себя флакон сильных духов как это любят многие русские тетки, прямо задохнуться можно с ними в комнате. люблю тонкие приятные ароматы.

Лерик
#9

6 Вы супер! Я уже вас люблю!)

Лерик
#10

не люблю вообще людей которые стесняются, зажатые, закомплексованные, постоянно чего то боятся, боятся себя проявлять. Если вам нравятся духи,то пользуйтесь, зачем вам чье то мнение автор?! Просто не поливайте себя сног до головый парфюмом,пшикните один-два раза и будет приятно пахнуть и раздражать не будет. Я например люблю Миднайт Пойзон, и одного пшика вполне достаточно чтоб не "вонять" Не стесняйтесь самовыражаться!! Какие у вас духи если не секрет??

Гость
#11

Вот ходят такие любительницы сладких духов на работе, учебе, магазинах и не замечают, что люди носы от них затыкают, окна открывают на распашку...у меня аллергия такая, что я в момент краснею и чешусь...у нас в коллективе всех непонятливых дам, которым прямым текстом уже говорили, больше нету...Надо уважать окружающих!

Гость
#12

Да, мне тоже интересно, какие у Вас духи?

Гость
#13

вы молодец, что людей жалеете)))

Конфетка
#14

Пусть уж лучше от человека сильно пахнет духами, чем пОтом. Я тоже работаю с людьми и предпочту задыхаться от духов чем от козлячьего пота. Сама я всегда пользуюсь духами, мне все равно, как это воспримут другие, мне ж нравится!

Гость
#15

знаете как говорила Коко Шанель? - У женщины, которая не пользуется парфюмом, нет будущего. Вот так-то! (за дословность цитаты не ручаюсь, но смысл таков.)

Я люблю духи и пользуюсь ими по настроению, так как у меня их много.

Гость
#16
Конфетка

Пусть уж лучше от человека сильно пахнет духами, чем пОтом. Я тоже работаю с людьми и предпочту задыхаться от духов чем от козлячьего пота. Сама я всегда пользуюсь духами, мне все равно, как это воспримут другие, мне ж нравится!

Браво про "козлячий пот"! :) Согласна, что приятнее, когда от человека пахнет приятно (простите за тавтологию). А если у кого аллергия или ещё какие реакции на парфюм, так это его проблемы. Невозможно подо всех на свете подстроиться и всем угодить.

Гость
#17
Конфетка

Пусть уж лучше от человека сильно пахнет духами, чем пОтом. Я тоже работаю с людьми и предпочту задыхаться от духов чем от козлячьего пота. Сама я всегда пользуюсь духами, мне все равно, как это воспримут другие, мне ж нравится!

Самая жесть, когда воняет смесью духов и пота. Хоть топор вешай. Отвратительно еще, когда тетки выливают на себя по литру духов, думая "мне все равно, как это воспримут другие, мне ж нравится".

А Автор молодец, все правильно делает, деловой этикет предполагает отсутствие духов либо очень легкие, нейтральные духи.

#18
Гость

Ну, раз у Вас рОбота такая ... Вы мне уже не нравитесь, даже без духов.)))

хаха

Лерик
#19

11 просто эти тети наверно не в курсе что сильными,и очень сладкими духами нужно пользоваться в меру,а не поливаться ими. Я пшикаю один раз своим любимым Пойзоном и никто не задыхается! Надо меру знать девушки!

Злата
#20

Ну,правильно,сильными и сладкими духами надо пользоваться в вечернее время,а для утра приобретите легкий аромат.

Гость
#21

что за духи такие.что вы прям стесняетесь..название в студию

гость
#22
Конфетка

Пусть уж лучше от человека сильно пахнет духами, чем пОтом. Я тоже работаю с людьми и предпочту задыхаться от духов чем от козлячьего пота. Сама я всегда пользуюсь духами, мне все равно, как это воспримут другие, мне ж нравится!

фууу. пот перебитый духами это ваще мерзость. и от пота хотя бы голова потом не болит. или люди вашего окружения могут не мыться неделями, что от них такой запах?

Гость
#23
гость

Конфетка

Пу​сть уж лучше от человека сильно пахнет духами, чем пОтом. Я тоже работаю с людьми и предпочту задыхаться от духов чем от козлячьего пота. Сама я всегда пользуюсь духами, мне все равно, как это воспримут другие, мне ж нравится!

фууу. пот перебитый духами это ваще мерзость. и от пота хотя бы голова потом не болит. или люди вашего окружения могут не мыться неделями, что от них такой запах?

это от пота-то голова не болит? Я от чужого пота потом блюю полдня. Кстати если на пот политься духами будет не лучше

#24

мне пофигу))

Гость
#25

автор,для работы купите нейтральные свежие духи,чтобы злых бабенок не раздражать,которые с вами работают))а вне работы пользуйтесь своими любимыми духами.кста,мужики любят сладкие духи)))

#26

А вы пшикнитесь и смотрите реакцию окружающих, можно даже ненавязчиво спросить у коллег и мужчин, мол не сильно ли сладкий запах ))

Гость
#27

От одного пшика никто не задохнется, поэтому если вам самой духи нравятся - пользуйтесь! Зачем лишать себя радости ощущать любимый запах?

Гость
#28

есть знакомая, которая любит аромат Пуазон и в таком духе, короче тяжелые запахи! видела как она щедро поливает все тело этими парфюмами! от нее шлейф по всему офису, люди падают буквально сзади...

автор наносите парфюм на зону солнечного сплетения-так мне советовали в магазинчике парфюмерии в Италии. так запах раскрывается, и сливается с вашим родным запахом, и люди довольны

ТРОЛЛейбус
#29

у меня такое в 14 было))))мне как-то в маршрутке одна баба сказала,мол что ты духаришся(может я и переборщила,незнаю),для какой показухи,я подумала,подумала,достала флакон и пшикнула в воздух,хабалкам надо отвечать хабальством,моя методика,+я долго молчала на её бормотание,ну надоела она мне просто,все другие люди сидели и улыбались,значит им мои духи были не так неприятны как той бабихе+ я юморист как обычно,достала из пакета балон освежителя воздуха и держу в руке,смотрю на бабу,так я ещё никогда не делала)))

Гость
#34

Автор золото. Задолбали уже все такие из себя уверенные в себе. Изза чего им кажется, что можно душить окружающих своими миазмами. Сколько бы они ни стоили. Забывая и о правилах общежития, и о том что парфюм вещь интимная.