Гость
Статьи
Каким парфюмом вы …

Каким парфюмом вы пользуетесь сейчас?

Я Императрицей

Наки
33 ответа
Последний — Перейти
сабо
#1

я сальватором феррагамо. Инканто шайн. Пусть они и не для зимы вовсе, но мне они нравятся.

Еще иногда ланкомом гипноз сенсес. Больше у меня ничего и нет:(((

сабо
#2

ааааа, Императрица - улетный запах, жаль у мня нет на него средств:(

Гость
#3

я тройным одеколоном

DeFchenka
#4

Chloe Chloe i tolko Chloe !! ( original ) stojat dorogo no oni etogo stojat !!

dfg
#5
сабо

ааааа, Императрица - улетный запах, жаль у мня нет на него средств:(

Блин, я, к сожалению, не понимаю всеобщей любви к этому аромату)

Сейчас пользуюсь Midnight Poison - Dior и Wonderwood - commes des garcons

Гость
#6

Chanel Chance Tendre, Hermes voyage

хх
#7

Я narciso rodriguez Обожаю.Есть розовый и черный

хх
#8

Духи Императрица-незнаю таких.Вот нагуглила туалетную воду от дольче габана.Это они?

#9

Если кто заинтересуется - продаю Императрицу 100мл из Duty Free

#10

перед Новым Годом провела "зачистку" в рядах парфюма.Многое перекочевало с моих полок к маме и свекрови.Остатки :совсем немного BEYONCE "HEAT",Givenchy "Ange ou Demon Le Sekret",Givenchy "Ange ou Demon Le Secret Elixir"(муж на НГ подарил),Dolce & Gabbana "3 L'Imperatrice", Dior "Miss Dior Cherie", остатки Lancome "Hypnose"

Дая
#11

сейчас гуччи

Гость
#12

Кашарель Абсолю. Моя вечная любовь в любое время года)

Гость
#13
сабо

я сальватором феррагамо. Инканто шайн. Пусть они и не для зимы вовсе, но мне они нравятся. Еще иногда ланкомом гипноз сенсес. Больше у меня ничего и нет:(((

хм я тоже)) просто потому что из того что дома есть все не по настроению. но особого восторга от шайна не разделяю

Гость
#14

постоянно москино чип шик

на нг подарили гуччи какой-то там 2 - ниче так

Гость
#15

а я Armani Aqua di Gioia

доолго не могла понять нравится или нет.к тому же всегда теплыми,восточными пользовалась.а теперь ими только пользуюсь

Гость
#16

chanel 5, givenchy play for her, chance tandre

жучка
#17

в основном живанши ангел и демон ля сикрет сандал (лимитка), но сегодня достала из запасов водичку селин дион пюр брилианс, как же она чудесно раскрылась на морозе)) деже муж-привереда прийдя с работы верером почувствовал аромат и сказал, что очень нежно и приятно пахнет)

#18

Сейчас Christian Dior Jadore и Chanel chance

Гость
#19

ЛАНКОМ Гипноз

Гость
#20

Body / Burberry, + for her/ Narciso Rodriguez

Анка
#21

Эскада- Абсолютли ми

#22

Дорогие девушки,никто не подскажет название парфюма с ароматом ВИШНИ? Ну очень хочется ,ярко выраженный именно вишневый аромат,а не примесь. Буду благодарна ответам по существу.

Фифи
#23
Белая Мышка

Дорогие девушки,никто не подскажет название парфюма с ароматом ВИШНИ? Ну очень хочется ,ярко выраженный именно вишневый аромат,а не примесь. Буду благодарна ответам по существу.

Не знаю,подойдет ли Вам,есть в БОди Шоп туалетная вода что-то типа "Цветущая сакура".

#24
Фифи

Не знаю,подойдет ли Вам,есть в БОди Шоп туалетная вода что-то типа "Цветущая сакура".

Спасибо,нужно глянуть)

beige
#25

а я этой зимой балдею от Шергю Серж Лютена.... такой приятный теплый аромат и шлейф!!!

Гость
#26

Сегодня только о парфюме, жалею, что тоже создала тему, она еще не вышла,обидно, никто не станет читать. Данная тема за сегодня уже 7-ая

абыр яакаьнелам
#27

Givenchy Very Irresistible

#28

Hermes Voyage.

Екатерина
#29

Rosy Rose.Kenzo.Eau Belle √ от Loris Azzaro-покупаю уже третий год,очень нравятся!

Heliniel
#30

Пур пуазон, мисс Диор ( цветущий букет), Ноа (белый) кашерель

Анна
#31

Versace Bright Crystal

Гость
#32

Молекула 2

ольга
#33
Белая Мышка

Дорогие девушки,никто не подскажет название парфюма с ароматом ВИШНИ? Ну очень хочется ,ярко выраженный именно вишневый аромат,а не примесь. Буду благодарна ответам по существу.

Маленькое чёрное платье Герлен

Форум: Красота
Всего: 50 907 тем
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 348 тем