Гость
Статьи
Парфюмы Амуаж

Парфюмы Амуаж

Как вам они? Что из них особенно впечатлило?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала только Songes, как я понимаю один из самых известных у нее. Задушил жасмином на пару с иланг-илангом. Вообще заметила жасмин в больших кол-вах моя кожа не переносит.

Может попробую дать еще шанс, пробник где-то валяется

Роман
#2
Гость

Я пробовала только Songes, как я понимаю один из самых известных у нее. Задушил жасмином на пару с иланг-илангом. Вообще заметила жасмин в больших кол-вах моя кожа не переносит.

Может попробую дать еще шанс, пробник где-то валяется

У Амуаж нет запаха Songes. Как я понимаю вы перепутали Амуаж с Анник Гутал.

Гость
#3

Любимая марка моей мамы. Самые любимые - Мемуаре.

Шикарные ароматы, но на мой взгляд - возрастные.

Гость
#4
Гость

Любимая марка моей мамы. Самые любимые - Мемуаре.

Шикарные ароматы, но на мой взгляд - возрастные.

точно)) мне 43. Мои ароматы.

REALистка
#5

Опус V нравится моему мужу, а я когда ему в подарок искала их не нашла, купила в такой зеленой бутылке с золотой крышкой и камушек на ней) не помню как наз-ся, но запах на любителя, он их брату отдал)) вообще хороший, качественный парфюм, но надо долго свой запах подбирать)

Роман
#6
REALистка

Опус V нравится моему мужу, а я когда ему в подарок искала их не нашла, купила в такой зеленой бутылке с золотой крышкой и камушек на ней) не помню как наз-ся, но запах на любителя, он их брату отдал)) вообще хороший, качественный парфюм, но надо долго свой запах подбирать)

Если зеленый то это скорее врего Epic. Любимая пользуется Memoir и Opus III. Мне нравятся. От их мужской линии балдею уже я.

Гость
#7

У меня Рефлекшин, муж покупал под елку, на новый год, но они легкие, несвойственный аромат для Амуажей. Восторга нет. Нормально о все. Стоят себе в сторонке, а я храню верность Монталям.

Инна
#8

У меня есть все ароматы этой фирмы, нравятся не все, но, как произведения парфюмерного искусства интересны все без исключения ( вот правда, Рефлекшн вызывает рефлекс, но, к сожалению, только рвотный, но знаю многих, кому он нравится ( Рефлекшн,в смысле)). Обожаю Beloved и очень нравится О д Амуаж, жаль, его сняли с производства.

Инна
#9
Роман

Если зеленый то это скорее врего Epic. Любимая пользуется Memoir и Opus III. Мне нравятся. От их мужской линии балдею уже я.

Кстати, во многих парах этих парфюмов, мужские ароматы гораздо интереснее женских одноименных.

Ирина
#10

Eau d'Amouage pour Femme очень понравились.

Гость
#11

Пользоваться ими надо осторожно и не в офис, как произведения парфюмерного искусства очень интересны, но лично меня они как-то не зацепили, хотя восточное направление очень люблю.

Гость55
#12

Мне нравится Интерлюд, причем оба - и женский и мужской. А вот Убар не пошел совсем - задушил. Хорош Беловед, остальные 50/50, по настроению.

Хочется отметить феноменальную стойкость.

Раньше Амуажи были в любимцах. Нынче сердце мое заняли Боадичеа и Хсерджофф.

Роман
#13
Гость

Пользоваться ими надо осторожно и не в офис, как произведения парфюмерного искусства очень интересны, но лично меня они как-то не зацепили, хотя восточное направление очень люблю.

Про офис согласен. Одел прошлым летом Lyric Man (полноценная роза типа Le Labo Rose 31). Смотрели на меня как то непонимающе... :-)

Анастасия
#14

Наконец-то нашла истинных ценителей Амуаж:-)

У меня есть почти все ароматы, но новые Амуаж Голд и Амуаж Джубилекшн (Jubilation) хочу продать в добрые руки понимающим парфюмерам.

Упаковка по 30 мл. Цена условная - по 4550 руб, если купите сразу 2 аромата. Если по 1, то по 5500 руб.

А еще есть Амуаж Рефлекшн лосьон для тела! Продам за 2000 руб.

Пишите на почту, спишемся,встретимся по договоренности. Москва.

Анастасия
#15
Анастасия

Наконец-то нашла истинных ценителей Амуаж:-)

У меня есть почти все ароматы, но новые Амуаж Голд и Амуаж Джубилекшн (Jubilation) хочу продать в добрые руки понимающим парфюмерам.

Упаковка по 30 мл. Цена условная - по 4550 руб, если купите сразу 2 аромата. Если по 1, то по 5500 руб.

А еще есть Амуаж Рефлекшн лосьон для тела! Продам за 2000 руб.

Пишите на почту, спишемся,встретимся по договоренности. Москва.

Ой, почту забыла указать marykosmetic@mail.ru

Елена
#16
Гость

У меня Рефлекшин, муж покупал под елку, на новый год, но они легкие, несвойственный аромат для Амуажей. Восторга нет. Нормально о все. Стоят себе в сторонке, а я храню верность Монталям.

Ваш текстЗдравствуйте!А вы Рефлекшн продаете?Мой эл.адрес:livzea@mail.ru

Эмма
#18

Есть духи Homage.Немного использовала.Может кому надо?Такие больше не выпускают,была лимитированная партия.Продам,дорого.

Эмма
#19

Моя почта 9104799436@bk.ru

perfume slut
#20

А какой самый носибельный, для новичков так сказать? Возможности попробовать все нет, но могу заказать пробник. Вот маюсь какой аромат выбрать. Мне что-нибудь полегче для понимания.

Маруся
#21
perfume slut

А какой самый носибельный, для новичков так сказать? Возможности попробовать все нет, но могу заказать пробник. Вот маюсь какой аромат выбрать. Мне что-нибудь полегче для понимания.

Если подбираете женский, я бы рекомендовала Sunshine, Beloved, Fate. На мой взгляд хитовые ароматы. Сама занимаюсь Amouage, есть все ароматы, в том числе и пробники. Моя почта my_pshik@bk.ru

Эмма
#22

Продаю Амуаж Омаж.Те самые,последние из натуральных.С презентации .Совсем немного б/у.25 000.Такие больше не найдёте .Звоните 89168048934

Алекс
#23
Анастасия

Наконец-то нашла истинных ценителей Амуаж:-)
У меня есть почти все ароматы, но новые Амуаж Голд и Амуаж Джубилекшн (Jubilation) хочу продать в добрые руки понимающим парфюмерам.
Упаковка по 30 мл. Цена условная - по 4550 руб, если купите сразу 2 аромата. Если по 1, то по 5500 руб.
А еще есть Амуаж Рефлекшн лосьон для тела! Продам за 2000 руб.
Пишите на почту, спишемся,встретимся по договоренности. Москва.

Алекс
#24

Если у вас оригиналы этих духов, то я куплю

Екатерина
#25

Продам Амуаж Мемуар
Куплены год назад в Омане. 100 мл
Использовались 2 раза. Не подошел запах.
12 000
8 916 201 30 99

Lookky
#26

В набор Amouage Woman входят одни из самых красивых и знакомых ароматов известного на весь мир арабского парфюмерного Дома Amouage. 6 флакончиков коллекции премиум объемом 7,5 мл каждый с культовыми ароматами: Dia, Ubar, Gold, Reflection, Epic, Jubilation 25. Набор практически новый, но открытый, для подарка на новый год подойдет только ценительнице, уже знакомой с этими ароматами :) а для себя - это настоящее сокровище: самые дорогие изысканные ароматы в одной коробочке! В рознице стоят от 2 тыс и выше. Цена миниатюры 1467, но продаю только набором! Набор приобретен в фирменном магазине Amouage в Дубае ⛵️

Lookky
#27
Lookky

В набор Amouage Woman входят одни из самых красивых и знакомых ароматов известного на весь мир арабского парфюмерного Дома Amouage. 6 флакончиков коллекции премиум объемом 7,5 мл каждый с культовыми ароматами: Dia, Ubar, Gold, Reflection, Epic, Jubilation 25. Набор практически новый, но открытый, для подарка на новый год подойдет только ценительнице, уже знакомой с этими ароматами :) а для себя - это настоящее сокровище: самые дорогие изысканные ароматы в одной коробочке! В рознице стоят от 2 тыс и выше. Цена миниатюры 1467, но продаю только набором! Набор приобретен в фирменном магазине Amouage в Дубае ⛵️

Lookky@mail.ru

Гость
#28

я обожаю амуаж. потому, что они мне напоминают концепты качественного ретро 80-90 х, где есть такая маслянистось, классическая выдержанность,мой любимый аромат от амуаж - диа

Гость
#29

Продаю Амуаж Dia оригинал, 100 мл. Куплены в Омане. Полный флакон. Не подошёл Аромат. Отдам за 5к. sooonya89@mail.ru 89996994804

Оксана
#29
Гость

я обожаю амуаж. потому, что они мне напоминают концепты качественного ретро 80-90 х, где есть такая маслянистось, классическая выдержанность,мой любимый аромат от амуаж - диа

А мне наоборот диа не подошли. Если что продаю оригинал 100 мл. Покупали в Омане

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем