Гость
Статьи
Посоветуйте духи с …

Посоветуйте духи с легким цветочным ароматом

Не люблю сильные ароматы..хочется чего то нежного и легкого.. Люблю Эклат, Арманд Баси ин рэд. Посоветуйте что то в этом стиле.

Садкова
31 ответ
Последний — Перейти
валерия
#1

jo malone все его духи только цветочные

валерия
#2

купила себе апельсиновый запах. классный

Анна
#3

ferre in the mood for love tender

Олеся
#4

Baiser Vole Cartier - очень достойный цветочный, необычный

Jennifer Lopez Still - один из нескольких звездный аромат, который действительно очень хорош, спокойный, очень нежный

Горгона Б.
#5

D&G Velvet Sublime, Burberry Body, D&G Light Blue, Coach Poppy Flower, Ralph Lauren Romance.

Горгона Б.
#6
валерия

купила себе апельсиновый запах. классный

А чего за апельсиновый? Boss Orange?

Yelena
#7
валерия

jo malone все его духи только цветочные

Jo Malone -- это женщина.

Гостья
#8

Secret Potion by Christina Aguilera

Гость
#9

Естелаудер- " Плэжа" обожаю его, много раз покупала.

Гость
#10

Marc Jacobs Daisy или Daisy so fresh. Мои летние любимцы :-) Легкие и нежные.

Гость
#12

Кис-кис-кис от loewe/ аццкий ландыш

автор
#13

а мне очень нравится Флора Гордения от гуччи. очень обалденный запах...я так же как и Вы, автор, покупаю всегда Эклат.. и Арманд Баси. был у меня тоже..)))

Гость
#14

Румер 2 Роуз - Ланвин, Брайт Кристалл - Версаче

Гость
#15

Ноа Кашарель приятный.

Елена
#16

Бьютикафе от Фаберлик.Лёгкий,цветочный аромат,мужу тоже очень понравился.

Самуил
#17
Садкова

Не люблю сильные ароматы..хочется чего то нежного и легкого.. Люблю Эклат, Арманд Баси ин рэд. Посоветуйте что то в этом стиле.

http://shopgiftset.ru/

lisss
#18

Всем привет. Очень хороший на мой взгляд цветочный аромат Sexy By Cloe, который я выбирала себе в интернет-магазине http://www.bigzipper.ru/ . Там достаточно большой выбор, и цены оптимальные. советую приобретать там, магазин надёжный.

Гость
#19

Елисейские поля - герлен. Очень свежий, цветочный

Анна М
#20

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice очень классный!!!

неАвтор
#21

En Passant Фредерика Малля - нежная сирень + на мой нос черемуха или акация, классные духи, только недешевые. И как раз на весну лето

Гостья
#22
Анна М

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice очень классный!!!

фу, они не цветочные, а больше фруктовые

Гостья
#23
Гость

Marc Jacobs Daisy или Daisy so fresh. Мои летние любимцы :-) Легкие и нежные.

Мне тоже нравится Daisy so fresh.

Если нравится Эклат, то Daisy точно понравятся на лето

#24
Садкова

Не люблю сильные ароматы..хочется чего то нежного и легкого.. Люблю Эклат, Арманд Баси ин рэд. Посоветуйте что то в этом стиле.

Мне очень нравятся Уникорно. Услышала этот аромат у подружки и не смогла удержаться, купила такие же:)) Если не ошибаюсь, там присутствует нотка цветка апельсина - вообщем, получается довольно изящно. Теперь с флаконом не расстаюсь:)

Гость
#25

Гуччи флора

#26

Можно попробовать бьюти косметикс уникорно - цветочно-фруктовый аромат :))

#27

Я бы вам посоветовала Beauty Cosmetics Unicorno с легким ароматом цветка апельсина ! ) Приятный аромат.

Гость
#28

Никто не написал про духи Eternity Moment de Calvin Klein - это цветочное облако, то сирень, то ландыш. У меня они стоят на работе, как надушусь, мой муж хвалит, нравится. Подруге как то предложила, ей тоже понравились эти духи, напрыскала и благодарила... А я один пшик и все... Много сирени ...

Ирина
#29

ПОПРОБУЙТЕ ВЕРСАЧИ ВЕРСАНС , НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ И ДОБРЫМ СЛОВОМ МЕНЯ ЕЩЕ БУДЕТЕ ДОЛГО ВСПОМИНАТЬ!

#30

Infusion d`Iris от Prada - шикарный аромат, думаю понравится))

Марианна
#31

Очень вкусные hermes jour absolu и keiko mecheri peau de peach. С фруктовым дополнением, но потрясающе нежные и легкие.

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#32

Брокард Пинк Такси это крючок на крупную рыбу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: