Гость
Статьи
С какими духами у вас …

С какими духами у вас больше всего комплиментов и от женщин и от мужчин

Собственно всё.. С какими духами у Вас больше всего комплиментов и от мужчин и от женщин.

Екатерина 2
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Алиса
#251

Амуаж Саншайн

Умница
#252
Гость

Я обожаю L'eau par Kenzo , и если у нас вкусы немного схожи посмотрите Cerruti 1881 - в этих духах такой абалденный перелив в разное время дня и при разной t пахнут по разному , но очень нежно и очень стойко. Еще Прада "Милано" - запаз ирис пудровый , нежный и приятныйДиор "Форевер енд евер" , Герлен " Идиллия сублиме" , И как не странно у меня много дорогих духов , но чаще спрашивали мужчины когда на мне " Incandessence" от Эйвон , хоть они и не дорогие но аромат цепляет , запоминающийся , нежный.

Спасибо! Только сейчас зашла в тему и увидела Ваш ответ) Я уже прикупила себе с тех пор Армани Код и Келвин Кляйн Ендлесс Ейфория, последними разочарована, и стоикостью, и сам запах не цепляет.
А тем временем снова поймала комплимент Лье пар кензо от молодого коллеги) Молодым парням однозначно они нравятся, возьмите на заметку)))

Lisa
#254
Masha

Ив Роше "Натюрель". Стоит 2000р или 15 евро в европейских магазинах. Туалетная вода не самого высокого класса, но просто нереально свежая и приятная, отлично держится. Нравится всем - получала комплименты от мальчишек (друзья сына) до незнакомых мужчин (про знакомых не говорю, там тоже много комплиментов). Попробуйте, не пожалеете. Я их использую на каждый день, они недорогие и легкие.
На выход у меня Belluna White либо Tommy Girl

В который раз удивляюсь, как похожи вкусы)) Маша, мне кажется, мы были бы хорошими подругами - использую Натюрель каждый день, комплименты постоянно, причем не просто от подруг или знакомых, а от мужчин-бизнесменов, с которыми сталкиваюсь по работе, которые наверняка привыкли к парфюмам от 70 евро на своих женах.
Ну и любимый Томми Girl))

Lisa
#255
Lisa

MashaИв Роше "Натюрель". Стоит 2000р или 15 евро в европейских магазинах. Туалетная вода не самого высокого класса, но просто нереально свежая и приятная, отлично держится. Нравится всем - получала комплименты от мальчишек (друзья сына) до незнакомых мужчин (про знакомых не говорю, там тоже много комплиментов). Попробуйте, не пожалеете. Я их использую на каждый день, они недорогие и легкие.
На выход у меня Belluna White либо Tommy Girl
В который раз удивляюсь, как похожи вкусы)) Маша, мне кажется, мы были бы хорошими подругами - использую Натюрель каждый день, комплименты постоянно, причем не просто от подруг или знакомых, а от мужчин-бизнесменов, с которыми сталкиваюсь по работе, которые наверняка привыкли к парфюмам от 70 евро на своих женах.
Ну и любимый Томми Girl))

О боже!!!!!!! только хотела погуглить Belluna White - и поняла, что она тоже у меня есть - свекровь дарила - очень нравится и тоже на выход, я даже не знала, как они называются, думала "сова"))))
Понимаю, что не все поймут моего восхищения, просто у меня рельно на полке стоят всего три флакона - Натюрель, эта Сова и Томми)) просто в шоке)

Lisa
#256

Вот я тормоз - скорее всего эта маша из 2015 года и была я)))))))

Гость
#257

Дольче и Габбана "Roze the one".
Постоянно все делают комплименты и спрашивают, какие у меня духи.

Одри
#260

У меня спрашивают что за духи на Хлою, на Шанель Мадемуазель...на первую больше мужчины, на вторую женщины....а вообще-то у меня Франции флаконов 40 разных хороших)))...я люблю под настроение выбор делать и денег не жалею...))фанатка так сказать...хаха

Гость
#261

Крутые духи! Качество + цена! https://vk.com/ay.dreams

Гость
#262

ужас! такое пишут, кошмар, одна грязь...человек же спрашивает про комплименты на парфюмерию от обоих сторон..конечно же это все индивидуально, но могу отметить ароматы на которые я получала комплименты это Cinema Yves Saint Laurent, 1881 Cerruti, Dolce Vita Christian Dior, Pure Poison Christian Dior, Allure Sensuelle Eau de Toilette Chanel...

Sабринна
#263

Комплиментарные парфюмы это конечно прекрасно,но приобретаем-то себе...хотя иногда даже интересно услышать отзыв о своих духах и не важно положительный или отрицательный.
У мужчин вызывает восторг Chanel No 5 и Allure.У женского пола дикий восторжище вызывает Black Orchid от Tom Ford.
Как завораженные и мужчины и женщины от Amber Prada и Molecule 01 от Геза Шоен.
А вот масса матов на любые шедевры от Kilian,сама их очень люблю,но вот окружающим они,как-то не очень по нюху.

Гость
#264

Иссей мияки Ле диссей много хвалили, спрашивали, коко Шанель ( не мадемуазель) , миднайт пуазон ( реально за мной ходили) спрашивали, что за сказка. От килиана Лове донт би шай получала массу фу-фу, и пахнет какой-то травокурней и чем пахнет? Хотя стоит сей шедевр немерено, отдала с глаз долой.

Марина
#265
Гость

во Шансы лично меня уже достали. Очень много их.

Привезла подруга шанель шанс из Франции. Такие тяжелые оказались. Муж сказал, что ночью на парфюмерной фабрике ночевал. Всю комнату наполнили. В общем, больше шанель не покупаю. Люблю forever and ever от dior.

Гость
#238
Простоя Васильевна

Ласт от Лаш. Попрыскалась от души. И поехала на автобусную экскурсию жарким летним днем. Люди кашляли, разгоняли руками душный туман, утирали влагу из глаз. Я и не подозревала, что это от моего аромата розы, сандала и жасмина, пока не услышала хриплый сдавленный шепот: "Ну у кого-то и духиии". Потом еще пришла в гости с ним. Бывший судебный психиатр, ныне особо религиозный человек, уже во время моего визита начала проветривать квартиру, и еще когда я была на пороге, стала готовить кадильницу, чтобы благоухание богоугодного ладана разогнало тяжкий бесовский смрад. Но это ее видение, а мне нравился запах тех духов. Когда я проходила, мужчины очень мило округляли глаза, дети начинали чихать и смеяться, а женщины озираться вокруг с настороженным видом

Вам бы сценарии комедий сочинять. Спрос на позитив большой. Поклонники гарантированы.

Гость
#267

Пуазон от Кристиан Диор любят зрелые мужчины, а Кур де Нут от Ив Роше любят молодые мужчины, а женщины мне комплиментов не говорят, особенно, если я надушившись хорошими духами.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы