Гость
Статьи
Порекомендуйте мужской …

Порекомендуйте мужской парфюм, пожалуйста

Это должен быть запах терпкий и мужественный, чтобы пах кожей и пылью дорог, но не спортивный, не мыльный, не сладкий, лучше с горчинкой. И чтобы была еле уловимая нежная нотка в сердце аромата. Заранее спасибо! Буду ходить и нюхать все рекомендации, пока не найду тот самый аромат.

Эврика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанель- Платинум эгоист.

Дрянь такая
#2

Эврика, ты пересмотрела реклам))) Эти современные парфюмы пахнут на полчаса))) Лучший мужественный запах- запах потяры сразу со спортзала)

Гость
#3
***** такая

Эврика, ты пересмотрела реклам))) Эти современные парфюмы пахнут на полчаса))) Лучший мужественный запах- запах потяры сразу со спортзала)

Бляменя щас стошнит!!!!!!!!

Гость
#4

Oud Cashmere Mood Maison Francis Kurkdjian -- по-моему то, что надо. Еще мне нра Yohji homme и дубайский парфюм Шейх Заед -- вообще вещь, но без горчинки. В Дубае много классных парфюмов.

Гость
#5

1, +10000 классика на все времена и для мужчин любого возраста

Гость
#6

А чего там советовать-то, идите и нюхайте, не так уж много приличных мужских парфюмов в доступе. Тем более, что заявили вы ноты - кожа, пыль плюс что-то нежное, сейчас насоветуют, а в результате вполне может быть, что найдете именно то и оно будет нечто древесно-мускусное. Смотрите знаковые ароматы вроде Terre d'Hermes, Encre Noire Lalique. С кожей - Noble Leather Yves Saint Laurent, Black Bvlgari и все "кожи" ниши - от тосканской Форда (эту легко найти) до русской Шанель (за этой в Артиколли и Охотный ряд)

Irina
#7

Не знаю что за фирма, но тащусь от духов фирмы Ajmal, в красной банке с засушенным цветком в баночке, мужские. Вроде бы в Рив Гоше есть.

Гость
#8

Chanel - Bleu

Гость
#9

Лакост в белой упаковке))))вот это аромат,я всегда его узнаю,даже если мужчина на км дальше от меня

Эврика
#10

Я не могу без приблизительного списка идти и нюхать, потому что нос различает только несколько первых ароматов. Потому хочу сузить поиски и прийти уже со списком.
За рекомендации спасибо!

Гость
#11

Кардован.Древесный,табак,кожа,мускус.

Лия
#12

Я уже несколько раз покупала мужу Шанель- аллюр, если не путаю названия, очень мужественный и стойкий аромат, к тому же это парфюмированная вода, а не туалетная.

Гость
#13
Гость

Chanel - Bleu

+

Гость
#14

Фаренгейт от Диор

Гость
#15
Гость

Фаренгейт от Диор

слишком избито

Гость
#16

Современные парфюмы действительно не стойкие, но если это Вам не важно то выбрать можно. Мой муж пользуется двумя L`EAU PAR KENZO - не пахнет пылью дорог, очень нежный и тонкий. Второй BRUNO BANANI - MAGIC MAN -вот этот уже более похож на то, что Вы ищите. Я особенно тащусь, когда он в конце дня смешивается с запахом тела любимого...))

Гость
#17
Гость

Современные парфюмы действительно не стойкие, но если это Вам не важно то выбрать можно. Мой муж пользуется двумя L`EAU PAR KENZO - не пахнет пылью дорог, очень нежный и тонкий. Второй BRUNO BANANI - MAGIC MAN -вот этот уже более похож на то, что Вы ищите. Я особенно тащусь, когда он в конце дня смешивается с запахом тела любимого...))

Простите за прямоту, но Ваш муж пользуется простецкими недорогими водичками, в которых бесполезно искать как смысловую наполненность, так и стойкость. У серьезных парфюмерных домов со стойкостью все хорошо, а у отдельных представителей стойкость просто убойная

Гость
#18
Эврика

Я не могу без приблизительного списка идти и нюхать, потому что нос различает только несколько первых ароматов. Потому хочу сузить поиски и прийти уже со списком.За рекомендации спасибо!

Берёте с собой ручку, брызгаете ароматы на блоттер (ещё лучше на ватный диск, хлопок держит запах дольше, чем бумага), блоттер подписываете, несете этот веер домой и не спеша разнюхиваете, читаете отзывы, отсеиваете совсем не подходящее, с оставшимся списком идете в магазин и делаете второй подход, главных фаворитов уже можно наносить на кожу и разнюхивать с кожи

Гость
#19
Гость

Фаренгейт от Диор

Оружие массового поражения, от Фарика многих тошнит

Гость
#20
Irina

Не знаю что за фирма, но тащусь от духов фирмы Ajmal, в красной банке с засушенным цветком в баночке, мужские. Вроде бы в Рив Гоше есть.

Нормальная фирма. Даже хорошая. Относительно бюджетные арабы

Гость
#21

Мне понравился новый Sauvage - Dior , который Джонни Депп рекламирует.

Гость
#22

Диор хомм спорт белого цвета прекрасный парфюм и шанель эгоист платинум неплох

Гость
#23

коза ностра ептыть

Angelica
#24

Я бы могла Вам порекомендовать "1983" парфюмера Фредерика Мюноза из французской компании Frederic M. Это весьма эксклюзивная продукция из Прованса по демократичным ценам (1616 рублей с клиентской скидкой 23%). Но она не продаётся в "Л'Этуаль" или Duty Free. Заказать можно и в интернете, посмотреть на сайте Fredericm.com, но запах "послушать" - в шоу-руме компании в районе м. Павелецкая, если в Москве, или у дистрибьютера компании.

Гость
#25

Я вам посоветую присмотреться к ароматам картье. Женские мне их не очень, а вот мужские - улет. Одним я даже сама пользуюсь (он не слишком резко-мужской)

Эврика
#26

Спасибо всем за советы!

#27

BALDESSARINI AMBRE

Гость
#28

TRUSSARDI MY LAND

Гость
#29

Dehah Oud Al Fakhama от Surrati, Oud Oriental от Al Musbah, Шейх Зайед от Arabian Oud или другие арабы, например Abdul Samad Al Qurashi. Black Afgano, наконец...Будет Вам и пыль, и пот, и дым костра, и нежность..

Форум: Красота
Всего: 49 856 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 918 тем