Гость
Статьи
Ипланты 245 мл- это не …

Ипланты 245 мл- это не очень мало?

Собираюсь ставить импланты Арион 245 мл на неполный первый размер. Девочки, кто уже делала, это не очень мало? Импланты будут анатомические, поэтому второй вопрос: насколько естественно выглядят …

Ольга
447 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#415
dianaLB

Привет девчонки ) сделали вчера операцию ) лежу в палате в данный момент , проснулась не от боли , а от того что жутко хочется перевернуться , устала спать на спинке ! Боль пока что в полне выносимая ) я маленькая очень ,рост 156, вес 41, свой размер груди 1 , поставили McGhan 215 ml, просила 245, хотя изначально советовали 180 , вообщем переживаю из-за размера что будет маловато (((

Привет, рост 158 42 кг поставили 225, конечно в сравнении с тем что груди не было от слова совсем сейчас очень даже красиво, но все же думаю маловато. О размере рано судить т.к только третьи сутки

Гость
#416
Гость

В сб операция до сих пор не могу решить 265 или 295. Исходник в районе 0,5, хочу 2,5. Рост 168, вес 52 худенькая. Столько противоречивых отзывов..боюсь вдруг 295 будет много и жутко смотреться, но и чтоб было мало не хочу! Как думаете какие ставить?

такой обьем в миллилитрах разницы нету, не заметите. Ставьте чуть больше не пожалеете)

Гость
#417
Кристина

Вечер после операции. Операция прошла хорошо. Поставили все-таки 255, хирург тоже склонился в день опрации к нему и после сказал, что меньше было бы маловато. Мне кажется будет маленькая тройка, даже с отеком грудь не огромная. Боль особенно по бокам и между грудями, грудь горячая. Ношу компрессионку. Единственное, что меня очень беспокоит, это то, что сейчас одна грудь как бы слегка шире другой и площе или как это выразится, а вторая уже и торчит больше. Мне это заметно, да и мужу. Но конечно это ведь день после операции. У кого-то так было? А потом уладилось или так и останется?(

Я смотрела интервью хирурга и он говорил что первые месяц или два может быть различные в размере груди. Потом все выравнивается. Объяснил это тем, что просто бывает, что заживает по разному. Это как я поняла.

Гость
#418
Виктория

Всем привет.Подскажите,я в растеренности.Какой размер поставить.Врач предложил имплантанты Алегрган размер 290 либо 320.Мой размер груди где-то 0.5.Я думала,что если 290,то получится 2,5 размер,но после того как прочитала ваши отзывы засомневалась.Рост мой 163,вес 49.

Виктория, расскажите какие всё-таки поставили .? У меня примерно такие же параметры. Собираюсь ставить 230 мл анатомы. Но думаю может стоит 270 просить ....

Гость
#419
Еленаsss

Девочки, доброго времени суток! Мой рост 163, вес 45, объём под грудью 70. Кормила грудью не долго, двое родов. Исходник наверное 0,5-1. Врач предлагает 280 Политех ставить. Боюсь что много. Есть кто-нибудь с такими же параметрами и готовой грудью? Хотелось бы сориентироваться как все-таки буду выглядеть...

У меня такие же данные как и у вас.Тоже скоро делаю грудь,хочу 2-2.5 врач советует 265,как у вас получилось?Какой размер в итоге вышел?Спасибо.

Гость
#420

Чего мелочиться? Бери сразу по 3 л!

Гость
#421
Лилия

Кристина, расскажите, довольны ли результатом. У меня похожие параметры, рост 158, вес 48, под грудью 70, сомневаюсь ставить 280 или 330, и огромные не хочу, и боюсь, что мало будет.

здравствуйте, подскажите пожалуйста как ваша грудь? довольны результатом?
мой вес 48, рост 160 поставили 255

Гость
#422

смотря какой рост и вес, Я сделала 9 сентября мамопластику рост 166 вес до операции был 52 сейчас 54 .( Незнаю счем это связано с отеком или я позвонила.( Размер импланта 275мл очень гормонично смотрится, ну пока отек там дальше конечно виднее будет...груди вообще небыло после кормление троих детей, болезненные ощущения досих пор присутстет но сегодня более менее сегодня 5 тый день...посмотрим как будет дальше

Гость
#423

Поправилась тоесть)))

Гость
#424
Гость

здравствуйте, подскажите пожалуйста как ваша грудь? довольны результатом?
мой вес 48, рост 160 поставили 255

Здравствуйте какие ощущения после операции? Я делала 9 сентября сегодня уже 6стой день грудь болит отекает левая вообще небеспокоит вторая болит и отекает и больше другой,,,у вас как проходила реабилитация? Импланты Арион 275 мл. Рост 66 вес 52

Гость
#425
Кристина

У меня под грудью 67, вес 46, рост 158, потому даже такие импланты дают мне хороший размер. Даже, если сдуется, то будет двойка полная. Пока наслаждений никаких, боли, температура. но хожу нормально, вставать с постели - кошмар. Само удобно сидеть с подушками под спиной.

У меня такие параметры поставили 230. Хорошо выглядит. Мне хватает. Хотела немного увеличить грудь чтоб выглядела натуральнр

Надежда
#426
Настя 1234


Ой,девочки, читаю ваши комментарии и прошу не делать слишком маленькие импланты. У меня месяц назад была операция, мне с 0 размера поставили каплевидные импланты аллерган 290, хотя я очень просила ну хоть 320 сделать. Сейчас отек немного сошел и сисек совсем не стало, рыдаю каждый день(( При моем росте 170, вес 52, под грудью 75, сейчас размер еле дотягивает до 2((( Думаю о повторной операции(( Девочки, если уж терпеть такие муки и такие боли, то лучше сразу ставить и не боятся нужный размер, моя мечта иметь 3-ку так и не сбылась(( [/

Так разве бывает что договаривались об одном размере , а поставил врач другой ?? Как это так

У меня грудь 1,5 иногда 2. Мне поставили 340 и я реву она очень большая.прошло конечно 3 дня и может это отек но она слишком большая для моих 49кг.😭😭😭неужели врач не увидел что это слишком большой объем я посмотрела и чуть в обморок не упала.на сколько грудь становится меньше?

Надежда
#427
Антонина

У меня параметры один в один такие же! И поставили тоже 375! Очень жалею , хочу больше !

Источник: http://m.woman.ru/beauty/plastic/thread/3903705/7/#m61141842
© Woman.ru

У меня между 1и2,поставили 340 и я реву.они огромные😭😭😭но у меня 3 день надеюсь спадет отек и будет норм

Гость
#428
Laf

Не переживайте, много не будет) у меня рост 160, вес 46, обхват под грудью 66. Поставили 355 мл, исходник 1. И грудь получилось не Большая и не маленькая, я бы даже ещё больше поставила если честно. Так что не пугайтесь) у меня троечка вышла

У меня такие параметры. Своя 0,5 после кормления без птоза. Поставили 295 анатомы ментор, так мне кажется огромной просто, хотела 255. Сейчас 3 день, надеюсь она сильно уменьшится иначе я не переживу такие буфера, хотела естественно.

Гость
#429
Настя

Рост 160. Вес 50 опг 68. Своя была 2.5 уже обвислая Натрелль 345. Круглые 12 см в диаметре. У вас какой девочки. Почему не пишите ? Мне кажется мне бы ещё пол см и в самый раз )). Врач объяснил большие груди большие проблемы. Поэтому у нас в России страхуются . В отличие от запада .

А вы не делали еще подтяжку? Мне сказали нужно делать сразу и подтяжку,потом импланты. Но все в одной операции

Гость
#430
Надежда

У меня между 1и2,поставили 340 и я реву.они огромные😭😭😭но у меня 3 день надеюсь спадет отек и будет норм

Как у вас результат? Какой номер чашки в итоге получился?

Гость
#431
Гость

Я сделала ОП 3 недели назад, я тут вобще самая странная буду, закидают камнями)). Мой рост 164, вес 49, под грудью 68-70, исходник очень максимум 0,5, кормящая мама, кормила грудью 1,6 года. Всегда нравилась маленькая грудь у девушек, которая по Объёму 1,5 наверное, для меня это очень мило и сексуально, даже 2 уже не то. Но это лично для меня . Мечтала я себе об этой полторашке всю сознательную жизнь. И вот муж решил сделать подарок, очень переживал, но знал о моей мечте. На консультации сказали 275, я сказала нет, тогда сказали 245, я и тут сказала нет, хочу 195. Так и сделали! Врач говорит это мало) , а я исполнила свою мечту. Очень, ну просто оооочень натурально, красиво, нежно, мило, сексуально. Так что объём это ещё не обязательно красата. Вобщем у каждого своё понятие о красоте.
Я вот порой почитаю форумы и начинаю комплексовать, мол такую как я сделала вобще никто не делает. Потом в зеркало посмотрю, и успокаиваюсь. Тонкий красивый силуэт. Вот так вот) и кстати с этим маленьким объёмом реабилитация прошла вобще не заметно. Я в первый день после оп стояла посуду мыла. А на следующий день перед консультацией сама бахилы себе одевала. Врач диву давался, мол вот ты шустрая, все ещё зеленые ходят, а ты как и не делала ничего. Через 3 недели грудь стала мягкая, отека прошёл на 2-ой неделе, только по контуру твердовата). Я боялась стать крупнее, так как знаю и вижу как полнит грудь. Я осталась миниатюрная)

У меня параметры как у Вас. По через 3 нетели. Врач предлагаешь 285, мне кажется нужно меньше. Можете скинуть фото новых грудей))на почту. Хочу не больше 2 размера ! kulebjaka84@mail.ru

Karolina
#432
Ольга

Всем доброго времени суток, девочки!. 165см, 51-52кг, исходник 0,5 максимум. Сегодня была на конс. советуют 230, ну макс 250 (Политех, и только анатомия). Врач Столярж А.Б. Скажите может кто у него оперировался? Хотя он не рчень пропиаренный) врач сказал что больше-будет уже не естественно, будет полная 2шка-2,5 гдето. Думаю, что всетаки согласна с ним по обьему ...

Ольга, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, следили операцию у Столяржа? Довольны результатом?

Гость
#433
Кристина

У меня под грудью 67, вес 46, рост 158, потому даже такие импланты дают мне хороший размер. Даже, если сдуется, то будет двойка полная. Пока наслаждений никаких, боли, температура. но хожу нормально, вставать с постели - кошмар. Само удобно сидеть с подушками под спиной.

У вас сколько мл ?

Гость
#434
лена

Спасибо большое за ответ! я тоже думаю мало, непонимаю врачу жалко чтоли, он больше нивкакую не хочет.

Здравствуйте,вы сделали оп,какой объём поставили также 250?

Гость
#435
Маринка24

Нет стормозила и не сделала( Доверилась врачу! Сейчас нам 5 недель. Чуть попышнели. Жалею что 320 не поставила очень. Думаю о повторной ОП если честно. Муж в восторге. А мне мало. Хотелось ближе размер 3 а сейчас думаю будет 2. Я очень миниатюрная.

320 это же уже тройка

Гость
#436
Гость

Я сделала ОП 3 недели назад, я тут вобще самая странная буду, закидают камнями)). Мой рост 164, вес 49, под грудью 68-70, исходник очень максимум 0,5, кормящая мама, кормила грудью 1,6 года. Всегда нравилась маленькая грудь у девушек, которая по Объёму 1,5 наверное, для меня это очень мило и сексуально, даже 2 уже не то. Но это лично для меня . Мечтала я себе об этой полторашке всю сознательную жизнь. И вот муж решил сделать подарок, очень переживал, но знал о моей мечте. На консультации сказали 275, я сказала нет, тогда сказали 245, я и тут сказала нет, хочу 195. Так и сделали! Врач говорит это мало) , а я исполнила свою мечту. Очень, ну просто оооочень натурально, красиво, нежно, мило, сексуально. Так что объём это ещё не обязательно красата. Вобщем у каждого своё понятие о красоте.
Я вот порой почитаю форумы и начинаю комплексовать, мол такую как я сделала вобще никто не делает. Потом в зеркало посмотрю, и успокаиваюсь. Тонкий красивый силуэт. Вот так вот) и кстати с этим маленьким объёмом реабилитация прошла вобще не заметно. Я в первый день после оп стояла посуду мыла. А на следующий день перед консультацией сама бахилы себе одевала. Врач диву давался, мол вот ты шустрая, все ещё зеленые ходят, а ты как и не делала ничего. Через 3 недели грудь стала мягкая, отека прошёл на 2-ой неделе, только по контуру твердовата). Я боялась стать крупнее, так как знаю и вижу как полнит грудь. Я осталась миниатюрная)

У меня через неделю операция,двое детей рост 170 вес 56 обхват под грудью 75 исходник 0,5висит Грудь ,вернее кожа.Такая же фигня не хочу большую ну не как,1,5 максимум 2 ку,а хирург говорит ставить 350 я измотала ему все нервы,он сказал если поставить меньше то между грудью будет широко аж в 4 пальца.Плачу уже не могу,не хочу большие сиськи,я бы сделала подтяжку но он сказал я буду мальчиком .Что делать не знаю,а тут начиталась тройка с моими параметрами выходит с 245 а у меня 350,не сплю ночами,сделаю не переживу и не привыкну с большими,прям бесятся большие титьки а когда плоская *** это будет грущик .Почему всем засовывают по желанию а у меня выбора нет ?!!!что за не справедливость

Гость
#437
Гость

У меня через неделю операция,двое детей рост 170 вес 56 обхват под грудью 75 исходник 0,5висит Грудь ,вернее кожа.Такая же фигня не хочу большую ну не как,1,5 максимум 2 ку,а хирург говорит ставить 350 я измотала ему все нервы,он сказал если поставить меньше то между грудью будет широко аж в 4 пальца.Плачу уже не могу,не хочу большие сиськи,я бы сделала подтяжку но он сказал я буду мальчиком .Что делать не знаю,а тут начиталась тройка с моими параметрами выходит с 245 а у меня 350,не сплю ночами,сделаю не переживу и не привыкну с большими,прям бесятся большие титьки а когда плоская *** это будет грущик .Почему всем засовывают по желанию а у меня выбора нет ?!!!что за не справедливость

Я поставила 325 мл высокий профиль, исходник был 1-1,5 где то так плюс птоз. После ОП прошло 1,5 мес, сейчас сделала бы минимум 350 мл или даже 375 мл. Объём груди увеличился всего на 4 см, и получилось как мне кажется 2,5 размер возможно и 3ка, пока не пойму.

Гость
#438
Гость

У меня через неделю операция,двое детей рост 170 вес 56 обхват под грудью 75 исходник 0,5висит Грудь ,вернее кожа.Такая же фигня не хочу большую ну не как,1,5 максимум 2 ку,а хирург говорит ставить 350 я измотала ему все нервы,он сказал если поставить меньше то между грудью будет широко аж в 4 пальца.Плачу уже не могу,не хочу большие сиськи,я бы сделала подтяжку но он сказал я буду мальчиком .Что делать не знаю,а тут начиталась тройка с моими параметрами выходит с 245 а у меня 350,не сплю ночами,сделаю не переживу и не привыкну с большими,прям бесятся большие титьки а когда плоская *** это будет грущик .Почему всем засовывают по желанию а у меня выбора нет ?!!!что за не справедливость

У меня 365 и тройки нету исходник прохожий

Гость
#439
Гость

У меня натрель 245 мл. На изначальную 1 получился полная 3 размер. Для меня это много. Хотела двойку. Надо было 225 низкопроф ставить

вот и я думаю что на мой 1 ый
225 будет много

Гость
#440
Гость

Вот не понимаю.зачем ложиться под нож ради 2ки?

Ну когда свой"0",то двойка раем покажется)) У меня так. Доктор ни в какую больше 240 мл не захотел ставить, иначе говорит придётся и складу и ещё там что то резать. Вот сижу сейчас 1 день с 240 мл менторов)))

Гость
#441
Гость

Я сделала ОП 3 недели назад, я тут вобще самая странная буду, закидают камнями)). Мой рост 164, вес 49, под грудью 68-70, исходник очень максимум 0,5, кормящая мама, кормила грудью 1,6 года. Всегда нравилась маленькая грудь у девушек, которая по Объёму 1,5 наверное, для меня это очень мило и сексуально, даже 2 уже не то. Но это лично для меня . Мечтала я себе об этой полторашке всю сознательную жизнь. И вот муж решил сделать подарок, очень переживал, но знал о моей мечте. На консультации сказали 275, я сказала нет, тогда сказали 245, я и тут сказала нет, хочу 195. Так и сделали! Врач говорит это мало) , а я исполнила свою мечту. Очень, ну просто оооочень натурально, красиво, нежно, мило, сексуально. Так что объём это ещё не обязательно красата. Вобщем у каждого своё понятие о красоте.
Я вот порой почитаю форумы и начинаю комплексовать, мол такую как я сделала вобще никто не делает. Потом в зеркало посмотрю, и успокаиваюсь. Тонкий красивый силуэт. Вот так вот) и кстати с этим маленьким объёмом реабилитация прошла вобще не заметно. Я в первый день после оп стояла посуду мыла. А на следующий день перед консультацией сама бахилы себе одевала. Врач диву давался, мол вот ты шустрая, все ещё зеленые ходят, а ты как и не делала ничего. Через 3 недели грудь стала мягкая, отека прошёл на 2-ой неделе, только по контуру твердовата). Я боялась стать крупнее, так как знаю и вижу как полнит грудь. Я осталась миниатюрная)

Вот какая молодец, что настояла на своём! Я тоже за минимализм. Просила не больше 200, врач настоял на 245. И мне кажется она огромной для меня. Хочется в 2 раза меньше.

Гость
#442
Anna

Не знаю девочки,всё зависит о параметров тела кто миниатюрный,у того 245 почти тройкой выглдят,если грудная клетка маленькая,у кого то и 300 двойкой полной не будет,делать нужно такую с который потом проблем не будет и комфортно жить будете а у кого не все впорядке со психикой,ему всегда мало будет,даже 6!!!!

А ещё зависит от исходника , у кого то 0 и ясно будет больше на размер на -1,5 , а у кого то исходник был уже 2 ка

Гость
#443

У меня исходник где-то единичка после кормления. Все лифчики с пушапом, 70в еле заполнялись. Рост 162, вес 54
Поставила Мотиву 260-прекрасно. Это где то 2-2,5 после отека будет. Круглые. Низкий профиль. Форма очень естественная получилась.
Врач говорил, что если хочу максимально естественную, то 220 можно даже, но 260 согласился поставить без проблем.
Я довольна. Грудь есть, выглядит очень естественно, не «Бабит»

Гость
#444
Катя

Как прошло? Сколько в итоге поставили? У меня такая же ситуация - ходила на консультацию к доктору, сама я худенькая, больше 215 мне ставить Ткаченко сказал не надо. Согласилась, операция через две недели, а сама все хожу и думаю, блин, может мало? Хотя и доктор хороший и вроде размер прямо красиво хорошо подбирает... короче переживаю. Как у вас прошло? Я понимаю, что резульат еще не виден из-за отека наверно но расскажите пжлст.

Здравствуйте! Как у вас все прошло и довольны ли вы ? Мне тоже сказали ставить 215 мл

Нина
#445
Катя

Как прошло? Сколько в итоге поставили? У меня такая же ситуация - ходила на консультацию к доктору, сама я худенькая, больше 215 мне ставить Ткаченко сказал не надо. Согласилась, операция через две недели, а сама все хожу и думаю, блин, может мало? Хотя и доктор хороший и вроде размер прямо красиво хорошо подбирает... короче переживаю. Как у вас прошло? Я понимаю, что резульат еще не виден из-за отека наверно но расскажите пжлст.

Здравствуйте! Как у вас все прошло и довольны ли вы ? Мне тоже сказали ставить 215 мл

Гость
#446
Гость

У меня натрель 245 мл. На изначальную 1 получился полная 3 размер. Для меня это много. Хотела двойку. Надо было 225 низкопроф ставить

Подскажите пожалуйста ваши параметры? И стала ли грудь меньше?

Гость
#447
Mrsdi08

Девочки, через месяц операция. Исходные данные: грудь неполная 2, обвисшая после кормления, рост 171 вес 57, опг 78. Хочу неполную 3. Врач посоветовал круглые импланты(из-за низкого расположения груди) 280 мл, хотя я планировала анатомические 250. Боюсь, что будет перебор и ненатурально. Как думаете? Кто ставил круглые? Не мячики получились? Ставить будут под мышцу плюс якорная подтяжка.

Ставьте до пятого размера, рекомендую. У самой подобная фигура и ситуация была!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: