Гость
Статьи
а что плохого в …

а что плохого в силиконовых губах?

Я не говорю про настоящие уродства, когда губы действительно на пол-лица, как у мукл или Алексы, но ведь у них явно неудачные операции. Т.е. врядли они просили врачей сделать им ЭТО, скорее всего просили чуть увеличить, а получилось вот так... Но это же нечастые случаи, у большинства накачанные губы смотрятся очень даже хорошо. У Бони например. И по-любому это лучше смотрится чем тонкие губы.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего плохого.

Если у хорошего мастера делать, и грамотно.

ИМЕННО ЧУТЬ- ЧУТЬ.

#2

у бони настоящие

#3

а так все нормально, только у всех смотрится страшно и портит симпатичные лица))

#4

кому дано природой как у джоли и бони, у тех гармонично смотрится..а если у девушки тонкие черты лица изначально и красивые и она ДУЕТ губы..ассиметрия идет лица и смотрится вульгарно и стращно

#5

вы вот представляетье катрин денев с дутыми губами в молодости.

или одри хебперн с дутыми губами))

Гость
#6

что за Алекса?

Гость
#7

Довлатова себя изуродовала, Распутина, Проклова Татушка Юлия...

Вот такого АВТОР, ТОЧНО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!

Гость
#8
Гость

что за Алекса?

Инет вам в помощь

Гость
#9

По-моему всё искусственное это уродство. Не важно что сиськи, губы.

#10

Потому что это пахабно

Гость
#11
Гость

По-моему всё искусственное это уродство. Не важно что сиськи, губы.

да не все.

Если у человека прыщи минус первый номер.

И она сделает себе второй.

это не уродство.

Уродство 5й-8й.

Так же и губы.

Если у человека они тонкие и злые, можно у НОРМАЛЬНОГО мастера преобразить вполне, чуть припухлить (не надуть)

Муа=***
#12

У Бони натуральные вообще то губы, детские фото можете глянуть, ей уж если накачивать то не губы а сиськи...

Муа=***
#13
Кошечка

вы вот представляетье катрин денев с дутыми губами в молодости.

или одри хебперн с дутыми губами))

Я представляю и было бы не плохо еслиб они немного подкачали, но у них и свои губы нормального среднего размера, а бывают совсем ниточки, вот таким точно не помешает подкачать, уже не зависимо от пропорций лица, потому что ниточки это не мило и не сексуально....

#14
Муа=***

Кошечка

вы вот представляетье катрин денев с дутыми губами в молодости. или одри хебперн с дутыми губами))

Я представляю и было бы не плохо еслиб они немного подкачали, но у них и свои губы нормального среднего размера, а бывают совсем ниточки, вот таким точно не помешает подкачать, уже не зависимо от пропорций лица, потому что ниточки это не мило и не сексуально....

значит увас плохой вкус)))

мимо проходила
#15

а по-моему тонкие губы невозможно поднакачать естественно, даже если чуть-чуть. получается, что кожи мало, губа как сосисочка и немного вывернута слизистой наружу.

не видела еще ни разу на самом деле удачных примеров.

более менее получается только если свои губы нормальные и капельку добавить. но стоит ли это делать?!

Она самая
#16

Я Вам скажу что.Одна подруга моей мамы подкачала себе свои тоненькие губоньки,вот как раз такие,о которых Вы говорите.Первое время было красиво,форма очень удачная,зато потом уж не знаю почему ,но этот силикончик то ли расплылся,то ли что случилось с ним,но губки стали,как вот эти самые уродские вареники.Формы никакой,одни сплошные вареники.Вот почему это не есть гуд.

11
#17

тетки с накаченными губами выглядят как куклы из сексшопа - пошлое уродство. Ничего плохого в тонких губах нет, во-первых можно слегка увеличить косметикой, а во-вторых вообще сделать акцент на глаза, скулы, прическу . Вообще дурости бабской границ нет, нет такой части тела, над которой они бы не парились, даже половые губы (!!!) подвергаются критике... причем, со стороны женщин 0_0

Гость
#18

потому что главное в губах не толщина а изгиб, рисунок губ. Силикон это не решает. Получаются просто толсты губехи, как у Маньки.

Муа=***
#19
Кошечка

Муа=***Кошечка

вы вот представляетье катрин денев с дутыми губами в молодости. или одри хебперн с дутыми губами))

Я представляю и было бы не плохо еслиб они немного подкачали, но у них и свои губы нормального среднего размера, а бывают совсем ниточки, вот таким точно не помешает подкачать, уже не зависимо от пропорций лица, потому что ниточки это не мило и не сексуально....значит увас плохой вкус)))

то же самое и про вас могу сказать... но это не значит что так оно и есть правильно...

Муа=***
#20

У меня у самой губы не очень большие но мне очень идут, хотя подкочать я бы не отказалась...как говорится "во всем меру знай"

Муа=***
#21
мимо проходила

а по-моему тонкие губы невозможно поднакачать естественно, даже если чуть-чуть. получается, что кожи мало, губа как сосисочка и немного вывернута слизистой наружу.

не видела еще ни разу на самом деле удачных примеров.

более менее получается только если свои губы нормальные и капельку добавить. но стоит ли это делать?!

А вот я видела удачные примеры и не мало...

Котенок
#22

Похабно и жутко. Можно делать только если свои губы настолько тонкие, что их вообще практически нет!а это встречается очень редко! Остальным - татуаж в меру вполне выделит природную форму

Гость
#23

я ни разу не видела красивых накачанных губ, это всегда заметно и неестественно смотрится, лицо становится глупым каким то.

Гость
#24

***, народ! Уж если заводите и обсуждаете тему, то будьте грамотны. силикон в губы НЕ ЗАКАЧИВАЮТ! Губы увеличивают или оперативно (хейлопластика) или с помощью инъекций, которые ничего общего с силиконом не имеют. Противно читать.

Крошка енот
#25

незнаю..я нейтрально отношусь к пластике на других. но самой бы стыдно было делать. у меня свои губы пухлые и красивой формы, но может быть совсем чуть-чуть попухлее могли бы быть. но только из-за этого губы качать не буду. вообще мне кажется это обидно, потому что если красота от природы , то ей восхищаются, а если скорректированная, то все априори думают, что ты была страшной, и ныняшней красотой уже не восхищаются.

#26

Негативно отношусь к пластике,в частности губ..За всю жизнь я не видела ни одних красивых силиконовых губ..Ужасно выглядит по-моему. Ну понимаю там нос уменьшить,уши пришить..какие то реальные недостатки исправить! А дуть губы...зачем??

Гость
#27

Почему-то чаще всего такие губы делают девушки с лицом в форме огурца и длинным носом (типа Собчак). Очень негармонично смотрится.

Лара
#28
11

тетки с накаченными губами выглядят как куклы из сексшопа - пошлое уродство. Ничего плохого в тонких губах нет, во-первых можно слегка увеличить косметикой, а во-вторых вообще сделать акцент на глаза, скулы, прическу . Вообще дурости бабской границ нет, нет такой части тела, над которой они бы не парились, даже половые губы (!!!) подвергаются критике... причем, со стороны женщин 0_0

Согласна полностью. Только это не дурь, а вытягивание денег у баба и Сергея Зверева)))). В губы силикон не ставят. Коллаген и прочие наполнители.

Лара
#29

* у баб и ....- поправка.

#30

ничего плохого нет, это точно. красиво ведь.

слышала, есть даже "губки выходного дня". на выходные делают, к понедельнику проходит. около 2 тыс стоит

Гость
#31

Какой силикон, очнитесь! Силикон не используют давно.

#32
Гость

Довлатова себя изуродовала, Распутина, Проклова Татушка Юлия...

Вот такого АВТОР, ТОЧНО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!

Достаточно на Малиновскую посмотреть, чтобы никогда этого не делать!

Вау гречка
#33

Потому что баба с накачаными губищами воспринимается уже не как человек, а как аппарат для минета. А че хорошего может быть в говорящем аппарате для минета.

Тан
#34

Вы такие смешные все!!! Конечно вы не видели красиво начаченных губ, потомучно когда они сделаны хорошо - их не заметно!!!!!!!!! Вообще не заметно! Вы абсолютно ничего не знаете, а только трепете языком!!!

Вы не понимаете, что то что вы видите - сосиски, пельмени и прочее уродство - это около 3-5 шприцов закачать нужно! Поверьте 1 мг, или пол шприца абсолютно не заметен! Вы никаким образом его разглядеть не сможете! Глупости говорите! говоря такое, выглядите глупее тех дур с сосисонами!

Тан
#35

Вы смотрите, и думаете "вау какие губки хорошинькие"... даже не подозревая, что они немножко подпухлины исскуственно... А вкачать себе 4 шприца может только последний идиот..

Идеальна во всём
#37

Я с тобою полностью согласна! У меня шикарные накачаные губы и ни один чел не замечает, я сама говорю, что накачала и все сразу просят номер центра) А вы сидите с губами "нитками", узкими глазами и жёлтыми зубами и боитесь сделать себя лучше, поэтому язвите и бухтите тут! Лучше идите губы сделайте и любимого минетом порадуйте хорошим ;-) как-будто вы не "говорящие оппараты для минета", как выше писалось... все вы делали это)

Гость
#38

да,вообще-то каждый делает что он хочет,а неудачный результат со всеми бывает,она же не виновата,это и от мастера зависет и от особенностей организма,женщины почему-то такие злые,если комуто что-то не удачно сделали--радостные и пообсуждать не против,дура,***...,посочувствовать по-доброму нужно,все мы люди,но я считаю если есть возможность что-то улучшить во внешности,то почему-бы и нет?

#39

выглядит не естественно

пчела...
#40

а я тут со многими согласна, со многими нет....хех...на самом деле я тоже готовлюсь к укольчику в губки...у меня "нитки"и достало смотреть на эти пухленькие секси губки других....я хочу быть красивой ,не менее других....и кто мне може запретить....как и все перед операцией надеюсь на хороший результат...а насчет минетиков...любимым....то многоие и почти все парни...выбирают с пухленькими губами....а не нитками)))и эротично и сексуально....девушки стремитесь к лучшему, а не сиддите перед мониторами в слюнях глядя на красоток, и обсуждая..."ой,вся силиконовая..".....

Гость
#41
Идеальна во всём

Я с тобою полностью согласна! У меня шикарные накачаные губы и ни один чел не замечает, я сама говорю, что накачала и все сразу просят номер центра) А вы сидите с губами "нитками", узкими глазами и жёлтыми зубами и боитесь сделать себя лучше, поэтому язвите и бухтите тут! Лучше идите губы сделайте и любимого минетом порадуйте хорошим ;-) как-будто вы не "говорящие оппараты для минета", как выше писалось... все вы делали это)

очень прошу у вас номер центра и фио хирурга!

Гость
#42

накаченные силиконом губы-это уродство!

зайка
#43

даааааа.все люди разные и мнение у всех разное. кому то действительно не мешало бы хоть чуть чуть поднакачать губы,а у кого нормальные,ак им еще больше надо.

Ангел
#44

ну во-первых не силиконом, гиалуроном)

во-вторых у бони и джоли тоже покачаны, несмторя на то что и свои хорошие.

в-третьих подобные темы неактуальны, это просто как сходить к косметологу, убрать морщинки, нарастить волосы , отбелить зубы. И если выбирать между сиськами и губами. то лучше второе. сисек может и не быть, а губы быть обязаны в совокупности с хорошей кожей и белыми зубами.

Чайна
#46

Слышала об операционном методе увеличения губ, смотрится не плохо и навсегда

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема