Гость
Статьи
Пластика в Тайланде

Пластика в Тайланде

Хочу сделать блефаропластику и увеличить грудь.Может кто-нибудь делал эти ОП в Тайланде,поделитесь опытом.

828 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Ann
#653

Не хочу никого переубеждать, просто решила высказать свое мнение. Я делала не одну операцию у доктора Камола, результатами и переводом осталась довольна. Очень благодарна Эве за помощь. Так же считаю глупо ставить под сомнение профессионализм и опыт доктора Камола, который известен во всем мире.

Yulia
#654
Ann

Не хочу никого переубеждать, просто решила высказать свое мнение. Я делала не одну операцию у доктора Камола, результатами и переводом осталась довольна. Очень благодарна Эве за помощь. Так же считаю глупо ставить под сомнение профессионализм и опыт доктора Камола, который известен во всем мире.

Абсолютно согласна!
Тоже делала у доктора Камола грудь 10 мес назад. Все очень круто!!! А помощь Эвы просто неоценима!!!! Спасибо ей огроменное! Она умница, как я не знаю ! А вот не профессиональный перевод Кати( тайки русскоговорящей) мог иметь плачевные последствия в смысле недопонимания моих пожеланий и её перевода доктору!

Marina11
#655
Гость

Здравствуйте, Марина!А у меня вот вопрос такой, Вы работаете совершенно бесплатно?! Как так то? По меньшей мере подозрительно или Вы что то не договариваете?! Когда вопрос связан со здоровьем и красотой , по моему мнение доверие совершенно необходимо....

Здравствуйте! Для Вас мои услуги по подбору клиники, онлайн-консультации, трансфер на первичные консультации к докторам БЕСПЛАТНО! Все цены на пластические операции и не только осуществляются по прайс-листу клиник на общих основаниях. Так как наш медицинский центр сотрудничает с клиниками Таиланда на основании договора, то мои услуги оплачивает выбранная Вами клиника.

Гость
#656
Ann

Не хочу никого переубеждать, просто решила высказать свое мнение. Я делала не одну операцию у доктора Камола, результатами и переводом осталась довольна. Очень благодарна Эве за помощь. Так же считаю глупо ставить под сомнение профессионализм и опыт доктора Камола, который известен во всем мире.

Нет, не глупо. Мне самой очень странно, что доктор, который известен во всем мире делает такие грубые ошибки. Как можно увеличить нос, вместо того, чтобы уменьшить? Возможно, именно вам просто повезло. Моим двум подругам также испортили носы)) это просто ужас

Викулина
#658

Всем привет,
2 дня назад сделала себе грудь в Бангкоке у доктора Наронгдежа. Госпиталь называется Piyavate. Писала им напрямую по электронке , без всяких агенств и посредников, так как это гораздо быстрее. Для соискателей, их email: piyavate.rus@gmail.com. Информацию о госпитале, собственно, нашла на этом форуме. При госпитале есть русский персонал, мне очень это помогло.
- О докторе: очень приветливый и позитивный. В ходе консультации говорил прямо и конкретно.Подробно объяснил что можно сделать в моем случае, чего делать не стоит. После консультации уже ясно понимаешь, на что идешь и чего ожидать, а не витаешь в облаках, надеясь лишь на мастерство профессора. Судя по всему, доктор очень занятой:в мой день было еще человек 6-7. Но не смотря на это, мне он уделил достаточное количество времени, думаю как и всем остальным пациентам.
- После операции: чувствую себя уже хорошо, конечно прыгать и бегать не могу, но вообщем все ок, сама передвигаюсь. Первые сутки было немного тяжело, но почти все время спала, от этого спина затекла( От наркоза отошла быстро, никаких "каруселек" и "вертолетов", как в России, не было. Сегодня д-р Наронгдеж снял бандаж, надел компрессионку и выписал лекарства. Швы саморассасывающиеся, так что снимать их не нужно. У меня стоят круглые импланты Silimed, 350 мл. Повторная консультация через 5 дней.

Викулина
#659

- Сервис: все супер: мед. сестры ухаживали так, будто я их родная сестра. Все очень быстро: анализы сдала в 8 утра, проконсультироваласть в 10, в 12-00 уже началась операция.
- Цена: 99,000 бат с 2-мя сутками в госпитале, анализами и уходом. Как мне сказали в госпитале, они пока держат старые цены, но из-за нестабильности доллара в мире в будущем операции могут подорожать, так как силикон и некоторое оборудование они закупают заграницей. Наверное, есть смысл поторопиться тем, кто как раз решается на операцию.
Спасибо за внимание.
PS: почитала про неудачную рино, очень жаль девочку( Надеюсь, что все будет хорошо.

Олеся
#660

[quote="Ната" message_id="34639470"]Напишите пожалуйста кто нибудь делал абдоминопластику ?мне в России сделали но. Мне ужасно не нравится шов.можно ли в Таиланде сделать коррекцию шва ?[/qu

добрый день, у меня такая же проблема с абдоминопластикой, подскажите вы переделали? Поделитесь опытом пожалуйста!

марина
#664
Елена

Здравствуйте,Елена,,,не могу нигде ничего сделать с лицом из-за страшно высоких цен,просят 9000 евро,,,,,сколько платили вы,и ,может быть слышали,ггде можно сделать подешевле,,,ринопластику или филлеры в носогубки

Недоверчивая
#665

Так забавно читать поддельные отзывы)) Вы когда так сильно стараетесь, девушки и не только, подумайте хоть иногда, что не все настолько глупые вокруг!;)

Гость
#666

Это вы про какие?

Елена
#668
Гость

Сейчас общаюсь с юристами по этому вопросу и еще буду обращаться в комиссию независимых пластических хирургов, чтобы мои жалобы не были голословными. Я уверена, вердикт будет в мою пользу. Ну ведь не может же человек настолько ошибиться! Вместо того, чтоб спилить хрящ взять вырезать из уха и нарастить вдвое больше! Значит, доктор явно не в адеквате. А вообще от других слышала, что камол только и делает , что оперирует, спит по 2 часа в сутки. Моя ринопластика кстати была вечером, я то ли 5-я то ли 6-я была по счету))) и после меня потом еще оперировали девушку. Прошу поделиться своим опытом в таких вот сложных ситуациях

поделитесь, как ваши успехи? я тоже делала рино в июле 2014 г у Камола, нос выпрямили, а кончик - КАРТОХААА!!! сначала Камол вместе с Мариной переводчицей ссылались на отек, но год прошел, а "отек" картошкой и остался, ценник бешеный! плюс к этому Марина взяла 5 000 батт за послеоперационный перевод в случае необходимости и 1500 батт за перевод на консультации!!

Анастасия
#669

Всем привет! Хочу сделать зимой ринопластику и вставить импланты в икры в Тайланде. Если кто-нибудь делал поделитесь впечатлениями :) Сколько стоит и где лучше делать.

#670
Викулина

Всем привет,2 дня назад сделала себе грудь в Бангкоке у доктора Наронгдежа. Госпиталь называется Piyavate. Писала им напрямую по электронке , без всяких агенств и посредников, так как это гораздо быстрее. Для соискателей, их email: piyavate.rus@gmail.com. Информацию о госпитале, собственно, нашла на этом форуме. При госпитале есть русский персонал, мне очень это помогло. - О докторе: очень приветливый и позитивный. В ходе консультации говорил прямо и конкретно.Подробно объяснил что можно сделать в моем случае, чего делать не стоит. После консультации уже ясно понимаешь, на что идешь и чего ожидать, а не витаешь в облаках, надеясь лишь на мастерство профессора. Судя по всему, доктор очень занятой:в мой день было еще человек 6-7. Но не смотря на это, мне он уделил достаточное количество времени, думаю как и всем остальным пациентам. - После операции: чувствую себя уже хорошо, конечно прыгать и бегать не могу, но вообщем все ок, сама передвигаюсь. Первые сутки было немного тяжело, но почти все время спала, от этого спина затекла( От наркоза отошла быстро, никаких "каруселек" и "вертолетов", как в России, не было. Сегодня д-р Наронгдеж снял бандаж, надел компрессионку и выписал лекарства. Швы саморассасывающиеся, так что снимать их не нужно. У меня стоят круглые импланты Silimed, 350 мл. Повторная консультация через 5 дней.

Подскажите сколько денег в общем вы заплатили за операцию

Bella
#673

Девочки, привет! Перечитала кучу информации в итоге в голове каша. Решила нужно выбрать доктора лично, без участия посредников. Тут дикая жара +36, нет сил на консультвцию, поеду завтра. Если кто-то делал липосакцию и увеличение попы, прошу поделиться опытом. Решила делать на неделе, думаю на счёт доктора. Если интересно буду делиться своими успехами. Всем удачи

Marina 11
#674
Bella

Девочки, привет! Перечитала кучу информации в итоге в голове каша. Решила нужно выбрать доктора лично, без участия посредников. Тут дикая жара +36, нет сил на консультвцию, поеду завтра. Если кто-то делал липосакцию и увеличение попы, прошу поделиться опытом. Решила делать на неделе, думаю на счёт доктора. Если интересно буду делиться своими успехами. Всем удачи

Здравствуйте! Могу предоставить бесплатный трансфер на консультации к докторам. Мой телефон в Таиланде 09-10-8334-02

Настя
#675

Как у вас дела? Я тоже хочу сделать попу и грудь , давно уже, никак не решусь.. расскажите, что в итоге выбрали. Я сейчас живу на Самуи, уже была на консультации в Бангкок госпитале тут у нас, цены конские, девочки знакомые кто тут живет давно советуют лучше ехать в Бангкок. Я немного говорю по-английски, хочу как и вы, сама, посредники достали навязывать свои услуги. Жду ответа!

Настя
#676
Bella

Девочки, привет! Перечитала кучу информации в итоге в голове каша. Решила нужно выбрать доктора лично, без участия посредников. Тут дикая жара +36, нет сил на консультвцию, поеду завтра. Если кто-то делал липосакцию и увеличение попы, прошу поделиться опытом. Решила делать на неделе, думаю на счёт доктора. Если интересно буду делиться своими успехами. Всем удачи

Я вам написала, случайно повесилось ниже, посмотрите пожалуйста!

Bella
#677
Настя

Как у вас дела? Я тоже хочу сделать попу и грудь , давно уже, никак не решусь.. расскажите, что в итоге выбрали. Я сейчас живу на Самуи, уже была на консультации в Бангкок госпитале тут у нас, цены конские, девочки знакомые кто тут живет давно советуют лучше ехать в Бангкок. Я немного говорю по-английски, хочу как и вы, сама, посредники достали навязывать свои услуги. Жду ответа!

Настя, делюсь своими результатами поиска. Объехала 5 госпиталя за два дня, Бумруанград находиться в центре Бангкока,поэтому в целях безопасности (в связи с взрывами) отпал, еще дороговато. Прарам 9 и Сент Луис оказались, где обслуживают в основном тайских пациентов и в Прарам 9 ждать импланты нужно заказав 2 месяца. Понравились консультации в Янхи, есть тайский менеджер, сносно говорит по русски, и в Камол, там работает менеджер русская девушка. В обоих доходчиво все объяснили. В Янхи получилось дешевле, но в Камол доктор специализирующийся на липосакции предложил дополнительно бодискульптуру - создать линию талии, в других этого нет и проводить будут одновременно операцию по имплантации и липосакции два доктора, что радует сокращая время наркоза. Завтра жду из обоих клиник стоимость. Настя приму решение напишу вам подробно.

Bella
#678

Настя, я выбрала Камол косметик госпиталь, сегодня сдаю анализы, завтра ОП. Волнительно, но придает уверенности русский менеджер, всё-таки надежней, хоть я и владею английским сносно, но не медецинской терминологией.

тАТЬЯНА
#679

Я хочу сделать ринопластику носа. в какой клинике делают лучше и какому врачу обратиться?

Оля
#689

Девчонки, привет! Кто делал увеличение груди в Бангкоке? Отзовитесь. Нуждаюсь в совете. У меня единица, телосложение худощавое, какой размер в реале лучше имеет вид, так что бы не переборщить и какой способ установить имплант эстетичнее выглядит. Уважаемые агенты, пожалуйста без рекламы

Яна
#693
Оля

Девчонки, привет! Кто делал увеличение груди в Бангкоке? Отзовитесь. Нуждаюсь в совете. У меня единица, телосложение худощавое, какой размер в реале лучше имеет вид, так что бы не переборщить и какой способ установить имплант эстетичнее выглядит. Уважаемые агенты, пожалуйста без рекламы

#694

Ольга, здравствуйте. В апреле cделала увеличение груди в Бангкоке. Импланты круглые фирма SELIMED 305. Я маленькая и худенькая 158 см/47 кг. Установка была под молочную железу и через ореолу...Если интересны подробности и советы - спрашивайте!!

#695

Всем привет! Хочу сделать зимой ринопластику и вставить импланты в икры в Тайланде. Если кто-нибудь делал поделитесь впечатлениями :) Сколько стоит и где лучше делать.[/quote]


В Бангкоке ринопластика от 120 тысяч бат

Яна
#696
jana.berman

Всем привет! Хочу сделать зимой ринопластику и вставить импланты в икры в Тайланде. Если кто-нибудь делал поделитесь впечатлениями :) Сколько стоит и где лучше делать.

В Бангкоке ринопластика от 120 тысяч бат

Могу помочь Вам с выбором клиники и хирурга..)

Анжела
#697
Marina

Здравствуйте! Помогу с подбором клиники пластической хирургии в Тайланде. Работаем с клиникой Камола, Бангкок Паттайя Госпиталь. При необходимости встречу в аэропорту, трансфер до клиник. Пишите, отвечу на все Ваши вопросы.

Анжела
#698
Анжела

Здравствуйте Марина, как можно с вами связаться, нужна ваша помощь в выборе врача,клиники итд.

Наталья
#700
Екатерина

Подскажите что за сайт?

Сайт госпиталя или напишите на эту почту Inquiry@bph.co.th,вам ответят

Гость
#705
Елена

поделитесь, как ваши успехи? я тоже делала рино в июле 2014 г у Камола, нос выпрямили, а кончик - КАРТОХААА!!! сначала Камол вместе с Мариной переводчицей ссылались на отек, но год прошел, а "отек" картошкой и остался, ценник бешеный! плюс к этому Марина взяла 5 000 батт за послеоперационный перевод в случае необходимости и 1500 батт за перевод на консультации!!

Напишите мне на почту, ksu8959@yandex.ru

Ксения
#707

Кто подскажет альтернативу. Была сегодня в птаая госпитале произвели осмотр и консультацию. Хочу восстановить грудь после родов вторых. Оценили в 154 тыс. Бат. Я на такую сумму не планировала. Не хватает немного. Возможно так, что есть иная хорошая клиника где я уложусь в свой бюджет

Aruuke
#709
Ekaterina

Всем здравствуйте! Делала рино 2 месяца назад у доктора Ваджаракорна в Бангкок Патайя Госпиталь. Очень довольна результатом! Прошло всего 2 месяца, а меня уже всё устраивает. Это с учётом того, что окончательный результат носа должен быть через год. Делала полную рино: спиливала не большую горбинку, сужала переносицу и кончик. Операция длилась 2 часа. Вместо гипса на носу были пластыри и турунд не было, что меня очень порадовало, т.к. с дыханием сразу проблем не было никаких. Очень понравилось отношение персонала. Окружили просто материнской заботой, что намного упростили моё состояние после опи. Всю ночь, после операции, медсёстры от меня почти не отходили, постоянно мерили давление, температуру, пульс. Вообщем всё понравилось! Если решусь на новую грудь - поеду только туда. Если есть ко мне какие-то вопросы - задавайте. С удовольствием отвечу:)

Гость
#710
Aruuke

Скажите,пожалуйста,сколько стоит операция. И как все происходит. Живу в. Москве. Как выбрать клинику. Как происходит предоперационная подготовка и слача анализов. И как с ними общаться, на каком языке. У меня сломан нос. Ребенок головой ударил и нос немного провалился. И перегородки нет. И какой наркоз дают. У меня на препараты аллергия. Как они его подбирают. Долго ли вы находились а клинике?

Мария
#712

Цены у вас очень высокие по сравнению с другими клиниками!!! причём на всё!!!

Мария
#713

Артём из Причи, цены у вас очень высокие.!!

Лили
#714

Здравствуйте ,дорогие девочки! Подскажите , есть ли на Пхукете хорошая клиника с оптимальными ценами на блефаропластику? Очень хотелось бы сделать операцию на верхние и нижние веки у хорошего врача. Есть ли такие на Пхукете? А если нет, какие бы Вы посоветовали в Тайланде и желательно врача. Спасибо заранее!

Дмитрий
#715
Aruuke

В какую сумму вам обошлась ринопластика?

Evasya
#716

Девочки,кто-нибудь переделывал кончик носа у Анучита?сколько примерно он берет?год назад сделала нос у д.Камола,но меня не устраивает результат,кончик опущен мясистый,профиль не красивый,на кончике как будто горбинка в профиль если смотреть,отдала 175000 бат,хотя Анучит предлагал за 100000 сделать,подумала пусть дороже,но лучше...оказалось все наоборот(((

сирень
#718

А кто-нибудь может помочь с Южной Кореей? Сломан нос, надо делать рино, но там столько клиник (частных, университетских и т.д.), что страшно ошибиться. Кто имеет информацию отзовитесь пожалуйста.

Ольга
#719
сирень

А кто-нибудь может помочь с Южной Кореей? Сломан нос, надо делать рино, но там столько клиник (частных, университетских и т.д.), что страшно ошибиться. Кто имеет информацию отзовитесь пожалуйста.

Помочь могу, там на самом деле на пластику всего четыре достойных госпиталя. Можете либо вашу электронку написать, либо мне запрос скинуть info@indigo-irk.ru

юля
#720
Гость

Я хочу поделиться своей историей, о тем как мне изуродовали нос в Таиланде в Камол госпитале! Всего было 2 операции и обе у Камола. Я хотела сузить кончик носа и немного его укоротить, в итоге мне зачем то вырезали хрящ из уха якобы что то подпили и в итоге я очнулась с огромной картошкой на лице. Сказали, что у меня сильный отек. Через 2 недели я улетела в Москву. Спустя 9 месяцев поняла что нос то практически не изменился после операции. А когда смотрела на свои старые фото жалела об операции, мой нос был намного аккуратнее и красивее. Итог такой: помоле первой рино доктор Камол увеличил мне вдвое кончик носа! Как так получилось он сам не смог объяснить, отделался словом discommunication... Как так??? Вот вам и врач , который оперирует много лет! Якобы мне изуродовали лицо за мои же деньги из-за недопонимания пациента с хирургом?? Учитывая что на консультации был и переводчик??? Это что шутка!? Я была в полном шоке. Мне пообещали что клиника все исправит что это первый такой случай и вообще они дорожат репутацией. Пообещали вторую операцию бесплатно. В итоге эта 2я операция обошлась мне в 40000 бат, самое интересное кончик носа так и не стал узким. А еще интереснее, тот факт, что мне расширили переносицу и сделали орлиный профиль! Как? Да вот так! Вкололи уплотнитель ткани ровно по спинке носа. От области между бровей и до самого кончика! Теперь моему профилю любой Армянин позавидует! Мне до слез обидно, я ведь не просила об этом доктора, какого черта он мне увеличивает переносицу, вкалывает что то в кончик когда всего на всего должен был просто спилить немного хрящ и все! Прошло 6 месяцев. Вместо изящного носика о котором я всегда мечтала получила клюв. Дважды за это заплатив. Кто вернет мне мои деньги ? А про мои переживания, боль, страдания я вообще молчу.

юля
#721

тебе не стыдно наговаривать на доктора! я была пациенткой у Камола и мне рассказывали за тебя! как ты вела себя позорно,кидалась на доктора,так же я видела работу,как тебе сделали нос! очень хорошо! ты хотела как твоей подружки нос доктор сделал,но так не вышло,потому что ты в принципе не такая красивая как твоя подружка,вот ты и възбесилась! и после тебя,твоего скотского поведения,доктор потом не хотел русских брать! ты покажт свои фото, там отличный нос,только настоящие .а не как ты в соц сетях выставляешь левых уродок с кривым носом и выдвешь за себя и работу Камола. не люблю оскарблять людей,но за такие поступки,могу сказать ты *****

сирень
#722
Ольга

Помочь могу, там на самом деле на пластику всего четыре достойных госпиталя. Можете либо вашу электронку написать, либо мне запрос скинуть info@indigo-irk.ru

Ольга, моя электронка sirenwhite@yandex.ru, напишите пожалуйста.

Наталья
#723
Наталия-2014

Девочки, я-новенькая! Собираюсь в декабре 2014 делать круговую подтяжку лица, шеи, глаз, короче - всего в БангкокНоспиталПаттайя, сейчас веду интенсивные переговоры с госпиталем. Страшно очень, но к зеркалу подходить страшно тоже. И страшнее с каждым днем. Мне 52, морщин нет вообще, но толстая и тяжелая кожа съезжает с лица. Считаю, что мне нужна полная подтяжка, но фото еще в госпиталь не высылала. К сожалению не нашла подробных отчетов от тех, кто делал подтяжку именно лица. неужели я буду первой? Если кто-то делал-отзовитесь! Очень хочется знать, может в других клиниках цены более приемлемые, в предложенных мне-все вместе 190.000 батт, особой дешевизны не вижу. Очень волнует расположение швов возле ушей, насколько видно, как быстро проходят? Если есть чем поделиться-ответьте, пожалуйста. Думаю, что эта информация интересна всем, кто ее ищет, но можно и на электронку: kiket.osadchaya2013@yandex.ru. Думаю, что из имейла понятно, что в Тае я не новичок, поэтому в услугах посредников не нуждаюсь, но с деловыми предложениями-пожалуйста!

Elina
#724

Хочу увеличить губы!Подскажите пожалуйста в какой клинике Паттайи или Бангкока можно качественно сделать эту процедуру!?

Виктория
#726

Хотела бы грудь переделать с под тяжкой куда обратиться в Бангкоке

Анастасия
#727

Вчера была на консультации у Анучита по поводу ринопластики (сделать уже, убрать небольшую горбинку и сделать уже кончик) посчитали 110000 бат. Кто уже делал у него Рино как вам цена и результат и вообще как цены и качество у других врачей?

Banobagi
#728
сирень

А кто-нибудь может помочь с Южной Кореей? Сломан нос, надо делать рино, но там столько клиник (частных, университетских и т.д.), что страшно ошибиться. Кто имеет информацию отзовитесь пожалуйста.

Пишите сюда, подробно все расскажут! Одна из лучших больниц в Сеуле. Приемлимые цены, ничего лишнего! Русский координатор russia@banobagi.com

Ольга
#729
Виктория

Хотела бы грудь переделать с под тяжкой куда обратиться в Бангкоке

Виктория, в Бангкоке несколько вариантов. Напишите мне med@indigo-irk.ru или ваш адрес оставьте. Ну или вконтакте )) Я вам подробно распишу по ценам и по врачам.

Диана
#734

Зачем же так далеко ехать за пластической хирургией? У нас сейчас достаточно высокопрофессиональных специалистов в этой области. А реабилитационный период, наблюдение доктора, вопросы возникающие внезапно? каждый раз не наездишься. Спокойнее и надежнее тут все это получить.

Алиса
#735
Настя

девочкии,ой начиталась ваших отзывов,лечу в Тай,хочу ооочень немножко губки пухлее,но боюсь всяких болячек,и что переборщат...кто что думает по этому поводу?

за губами в тай это перебор, в России полно хороших клиник, обьясните врачу что именно хотите. Я в СПб живу и делаю