Гость
Статьи
У меня проблеммы из за …

У меня проблеммы из за внешности

у меня проблеммы из за моей кавказской внешности . постоянно вопросы "а ты не русский ? " и в таком духе . я вот думаю может правда сделать операцию пластическуюили это все тараканы в моей голове ?

игорь
34 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

какие могут быть проблемы когда идет такое великое переселение кавказцев в Россию? вас тут скоро будет больше коренного населения

*Луноликая*
#2

Гордиться надо,дурак.

#3

а операцию какую?простите))) внешность будите менять под Бреда Питта))

Гость
#4

СкинЫ замучали?

#5

сделай конечно и линзы светлые купи

#6

у меня дядя, хохол, вылитый чурка, чернявый и с бородой от уха до уха)) его все боятся

Гость
#7
Котя Котовна

у меня дядя, хохол, вылитый чурка, чернявый и с бородой от уха до уха)) его все боятся

но у него наверное славянское лицо? ведь не только чурки чернявые ))))))

#8
Гость

но у него наверное славянское лицо? ведь не только чурки чернявые ))))))

да, лицо славянское, тока глаза карие, но за бородой лица не видно!)))

Гостья
#9

а ты симпатичный?

Гость
#10
ангелочек

какие могут быть проблемы когда идет такое великое переселение кавказцев в Россию? вас тут скоро будет больше коренного населения

+100000000,скоро такие как вы, автор,будете коренным населением нашей страны

тьфу блин...

Гость
#11

а что делаешь здесь в россию? иди обратно в кавказ и тебе никто ничего не будут спрашивать

#12
Гость

а что делаешь здесь в россию? иди обратно в кавказ и тебе никто ничего не будут спрашивать

чо за тупизм?

Ёжа
#13

Если вы выглядите прилично, то никто до вас докапываться не будет! Даже если натуральный кавказец идет в деловом костюме или приличной футболке и джинсах не с барахолки, то ни у кого дурных мыслей и не возникнет! А если будете одеваться как гопота, к тому же и грязная-затертая-неухоженная-небритая, то не удивляйтесь, что вас будут менты тормозить, а девушки шарахаться!

Гость
#14
Гость

а что делаешь здесь в россию? иди обратно в кавказ и тебе никто ничего не будут спрашивать

плюсуюсь двести раз.

ехжай к себе в страну, там никто и слова не скажет.

понаехали, б л я, бесите.

Гость
#15

ну если в вас есть кавказское во внешности, то ЯВНО был кто-то в роду кавказец. Ну не может в роду чистых славян родиться ребенок с кавказской внешностью. Ты не русский и не можешь с этим смириться? а придется.

Гость
#16

У меня муж-кавказец, и никаких проблем у него нет. Никто не спрашивает: "а ты не русский", т.к. и так видно.

я
#17

Ненавижу чурок!!! Нацистка я наверное)))))) бесят эти грузины, таджики, киргизы и проч... (исключение составляют только негры, мулаты..-к ним я ровно отношусь)

Понаехали в белокаменную. На улице, в магазине, в метро- ВЕЗДЕ они! Такое ощущение словно не они к нам приехали, а ты где-то у них... Тьфу!!!

Гость16
#18

А я вот кавказцев (особенно - закавказцев) очень люблю, меня привлекают внешне именно такие мужчины - смуглые брюнеты.

Оливия
#19
я

Ненавижу чурок!!! Нацистка я наверное)))))) бесят эти грузины, таджики, киргизы и проч... (исключение составляют только негры, мулаты..-к ним я ровно отношусь)

Понаехали в белокаменную. На улице, в магазине, в метро- ВЕЗДЕ они! Такое ощущение словно не они к нам приехали, а ты где-то у них... Тьфу!!!

Это точно! У меня муж их гоняет как может этих небритых. Ведут себя как будто это мы к ним понаехали. Вместе со своими закутанными дэвушками

Гость
#20
Гость

а что делаешь здесь в россию? иди обратно в кавказ и тебе никто ничего не будут спрашивать

Ты сам-то откуда, что на таком ломанном русском пишишь?

Гость
#21
Оливия

Это точно! У меня муж их гоняет как может этих небритых. Ведут себя как будто это мы к ним понаехали. Вместе со своими закутанными дэвушками

ваш муж мент?

избушка на таксячьих ножках
#23

автор тебе сколько лет? ты откуда? просто я очень люблю таких мужчин

Гость
#25

мне лично *** кто тут чурка кто нет у нас в Казахстане вообще нет таких слов чурка там

Гость
#26

кавказ сила!!!!

#27

Если вы еще планируете изменить кавказскую внешность - телекомпания НТВ и Программа 2Профессия-репортер" готова Вам в этом помочь в тандеме с пластическими хирургами. Операция будет бесплатной в обмен на интервью и съемку. Срочно свяжитесь с нами, с уважением продюсер программы "Профессия-репортер" 89055055618

Гость
#28

Что за глупости вы все пишите?Нельзя осуждать всех кавказцев за то,что некоторые из них ведут себя,как уебища.Я сам кавказец,признаю ,что у нас есть такме уебки,но у русских тоже их полно.Все началось из-за вас,несколько русских избили кавказцев,теперь у нас избивают русских.Мне очень стыдно за тех кавказцев,которые ведут себя в Росий,как на своей земле,таких не жалко дубасить,но не все мы такие....

#29

Не будьте так критичны к себе, автор! Афро-американцы ж не делают операцию по приезду в Россию,и чувствуют себя как дома.

незнакомка
#30
Оливия

яНенавижу чурок!!! Нацистка я наверное)))))) бесят эти грузины, таджики, киргизы и проч... (исключение составляют только негры, мулаты..-к ним я ровно отношусь)

Понаехали в белокаменную. На улице, в магазине, в метро- ВЕЗДЕ они! Такое ощущение словно не они к нам приехали, а ты где-то у них... Тьфу!!!Это точно! У меня муж их гоняет как может этих небритых. Ведут себя как будто это мы к ним понаехали. Вместе со своими закутанными дэвушками

лудше молчи ты посмотри как ваши русские девушки одеваются ходят полуголые и только думают о том чтобы еще зделать чтобы привлечь мужское внимания а кавказкие девушки ведут себя прилично скромно и одеваются тоже хорошо не так чтобы когда она идет по улице все внимания мужчин на нее было !!!

#31

Можете попробовать сделать операцию. Но вам лучше всего проконсультироваться со специалистами, они лучше скажут, что можно сделать. Это можно сделать на неомагии http://neomagia.ru/online-konsultacii-plasticheskih-hirurgov​-i-cosmetologov

Гость
#32

Парень купи себе Хороший Костюм , хвост пистолетом и нос по ветру и с миром ко всем в мире и всё у тебя будет хорошо, посмотри на Маршала Мэтерса )не менял ведь себе внешность

Гость
#33
Гость

а что делаешь здесь в россию? иди обратно в кавказ и тебе никто ничего не будут спрашивать

Экзорцист

чо за тупизм?

А не че что Кавказ относится к России??;)

вахрушка
#34
Гость

У меня муж-кавказец, и никаких проблем у него нет. Никто не спрашивает: "а ты не русский", т.к. и так видно.

у меня русский. с чисто русской фамилией.наверное предки подделались в своё время ).
незнакомые у него иногда спрашивают: ты чеченец?))) у меня самый красивый муж.

Ночь
#35
я

Ненавижу ***!!! Нацистка я наверное)))))) бесят эти грузины, таджики, киргизы и проч... (исключение составляют только негры, мулаты..-к ним я ровно отношусь)

Понаехали в белокаменную. На улице, в магазине, в метро- ВЕЗДЕ они! Такое ощущение словно не они к нам приехали, а ты где-то у них... Тьфу!!!

Россия-многонациональная страна! Они не к вам приехали! Вот когда Россия отпустит Кавказ в вольное плавание,тогда и будете говорить " понаехали". Вот в Европе,например,про русских до сих пор слухи ходят,что на ногах только валенки носят,на голове шапку-ушанку,ну и водку с медведями бухают..вот попробуйте объяснить им что это не так😂

Гость
#36
*Луноликая*

Гордиться надо,дурак.

Чем же тут гордиться-то?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: