Гость
Статьи
Липофилинг ног или …

Липофилинг ног или круропластика

Приветик! Девчонки скажите кто то делал себе липофилинг ног или круропластику?Хотелось бы узнать отзывы.

Леночка
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Девочки!! Мне в этом году исполняется 35 лет) решила сделать себе подарок к юбилею - интимную поастику) стала исследовать просторы интернета о врачах и клиниках. И тут на тебе -наткнулась на круропластику , я думала что умру уже со своими кривульками)) а ведь все можно исправить и поправить! Я очень загорелась! Выписала несколько врачей которые на этом специализируются - записалась к ним на консультации, побывала пока только у Крысина. Что могу сказать, наверно он конечно профессионал, но попросила дать калькуляцию цены и типовой договор - отказ, мол только перед операцией. А позвонила в другую клинику мне заочно все выслали на эл почту. Короче, пока гуляю по консультациям, слушаю что говорят. Обязательно все напишу- опишу когда определюсь окончательно с врачом. Решила что буду оперироваться перед весенними каникулами , так как можно детей ни куда не возить , короче до конца марта время ещё есть!!

ольга
#154

Я тоже сейчас пытаюсь определиться с врачом для круропластики. Была у нескольких хирургов- пища для размышления есть.Но чем больше ходишь и общаешься,тем больше возникает вопросов. К сожалению из-за отдаленности мж не могу себе позволить ещё походить по консультациям. Пожалуйста ответьте - вы определилисьс врачом, или м.б. уже сделали операцию? Посоветуйте.

Ксю
#155
ольга

Я тоже сейчас пытаюсь определиться с врачом для круропластики. Была у нескольких хирургов- пища для размышления есть.Но чем больше ходишь и общаешься,тем больше возникает вопросов. К сожалению из-за отдаленности мж не могу себе позволить ещё походить по консультациям. Пожалуйста ответьте - вы определилисьс врачом, или м.б. уже сделали операцию? Посоветуйте.

Идите к Бакирханову, хороший специалист. Я у него делала круро - чень хорошо и натурально получилось, ножки теперь загляденье. И шов аккуратно под коленкой спрятан! Хирург очень хорошо все объясняет, и про операцию и про реабилитационный период.

Мика
#156
Гость

Девчоночки ,отзовитесь кто делал либо куропластику либо липофилинг голени,отзовитесь собираю информацию планирую сделать в ближайшее время ,очень бы хотела пообщаться по этому вопросу вот мой мэйл на всяк случай
Lanam0101@mail.ru очень буду ждать!

Нина
#157

Меня зовут Нина, вот уже пять месяцев прошло с тех пор, как я сделала круропластику бедер в клинике МЕДСИ у доктора Тамарова- http://plsurgery.ru/ Причины наверное будут понятны девушкам с полными ногами- именно бедрами. это не только некрасиво, когда ходишь на двух кубышках, но и еще физически неприятно- например носитьь юбку и стирать ноги одна об другую.а я люблю юбки, это красиво! да и кроме того, это область, накачать и уменьшить которую с помощью спорта сложнее всего по крайней мере мне. к этому решению я шла через долгие попытки решить проблему самостоятельно. Очень много времени провела на сайтах, посвященных пластической хирургии и хирургам и наконец выбрала. Естественно перед операцией была консультация, разговор с доктором, сдача анализов. сейчас могу сказать, что самое страшное во всем этом процессе- наверное ожидание операции, такая неизвестность впереди (надо сказать, мне вообще никогда не делали операций до этго. Алексей Николаевич отличный врач и прекрасный человек, умеет поддержать и терпеливо все объяснить. Конечно после операции болел шов, но не так долго, как я думала, к тому же ношение компрессионного белья и соблюдение рекомендаций помогает и ускоряет заживление. моя опера\ция была совмещена с липосакцией бедер и теперь они действительно выглядят подтянутыми, я занимаюсь в тренажерном зале, чтобы поддерживать себя в форме, и теперь мне совсем не стыдно носить в зал шорты, а на работу юбки)))

Надя
#158

У какого врача в Омске вы делали липофилинг?

Мурэна
#159

Были худые ножки,В июле сделала круропластику,через месяц уже ходила в мини !
мне 44года,всю жизнь мучалась от широких брюк и длинных юбок...,была злая ((((!а сейчас я шикарная!!!покупаю платья ,юбки ,а продавцы и прохожие покупатели-С вашими то ножками надо брать !!!!аааааааааааа))))))),всю жизнь мечтала !!!!!
Правда иногда онемение чувствую на левой икре!кто из врачей может ответит, что это?прошло 5месяцев
(Стоит операция в Москве 240тысяц)

Гость
#160
Илона

Сделала липофилинг неделю назад, процедура конечо малоприятная ,забор жира это очень больно,да и обкалывание перед этим больно,а на третий день на голени появились огромные синяки желтые, ноги болят страшно,так что кто пишет что все это волшебно и не больно не верьте,но в любом случае если хотите исправить кривизну то делать надо,если не побочные эфффекты то ножки хорошенькие получились

здравствуйте Илона, скажите пожалуйста как у вас эффект сохранился после липофилинга ног?

КЗландия
#160
Найка

липофилинг ног..это временем и долгий процесс...так как жир долго не держится со временем он рассасывается...и еще как вы думаете от куда можно качать столько жира что вкачать в икру ног...и проколы после липофилинга не исчезают а рубцами остаются...лучше исправить форму ноги с помощью имплантантов...а какой именно вам посоветует ваш врач.

Я делала липофилинг. шрамов от проколов не видно почти. Просто точки маленькие. Уж точно лучше, чем рубец сзади...

Гость
#160
Val

Продолжаю тему......... Я живу в Омске, там и сделала липофилинг голеней. Пришла в клинику, там есть замечательный врач, который уже не раз проводил подобные операции. Шла я, конечно, на круропластику, но у меня некоторые вены увеличены немного.... на круропластику мне был 100% запрет, предложил сделать липофилинг., далее дуплекс, дабы убедиться, что основные вены в норме и через 2 недели операция. Я, честно говоря, как то даже не раздумывая согласилась, зато потом ходила 2 недели тряслась за результат, да еще и анестезия местная (мне предлагали под общим наркозом, но как то не хотелось больше платить и лежать там сутки...). перед операцией ставят премедикацию, незнаю точно что это, но вроде как уменьшает болезненность. Потом идешь на стол ложишься, тебя там накрывают как надо, натирают спиртиком, в разные участки, в места забора жира вкалывают обезболивающее и сразу начинают колоть канюли, которыми выкачивают жир? Самое болезненное место это живот! Было больно, не скрою, но вытерпеть можно, хотя так и не поняла отчего конкретно, толи оттого, что он давил сильно при заборе, толи от иглы. В общем он потом еще дозу обезболивающего вколол полегче стало. С боками было все попроще, обколол как надо, боли нет как таковой, остается просто чуствительность к тому, что там что то делают. Все время лежала в напряжении ? жесть. Забор идет где то минут 15 (опять же все зависит от объема). Потом они там чо то с жиром делают, увидеть мне было не \дано, куча простыней . Затем обкалывают ноги в местах ввода и сразу вводят канюлю и закачивают жир. Боль была небольшая уже, здесь уже все было вполне умеренно терпимо и без напрягов особых. Как только заканчивают, обклеивают пластырями и всё? встаешь и идешь в палату (я была немного как пьяная), потом все проходит. Лежишь и если все нормально через 1-2ч. домой.

Как называется клиника в Омске и ФИО врача пожалуйста

Гость
#160
Гость

Считаю липофиллинг прекрсной процедурой для коррекции небольших обьемов лица , грудной впадины например или складку на теле скорректировать , но не более. Во первых эффект недолговременный , но дорогостоящий . Во вторых происходит появление доброкачественного образования на этом месте. Чем дольше оно будет сохраняться , тем дольше будет эффект . Для груди и голеней считаю это неприемлемым. Да и еще прогнозировать нужную вам ту или иную форму , очень сложно. Также жир впоследствии рассасывается неравномерно . То есть получается кот в мешке . При установки правильно подобранного имплантата , результат будет стойким и его можно предугадать с высокой вероятностью. Поэтому конечно я предпочла установить имплант , оперировал хирург Бакирханов , у которого эти операции на потоке. Обьем установили 90сс фирмы Евросиликон, под фасцию мышцы. Операция шла минут 30 .Реабилитация заняла в общем и целом около месяца . Первые десять дней ходила на небольшом каблучке , чтоб разгрузить мышцы и месяц носила компрессионные чулки. Дискомфорт прошел через три недели . На данный момент кривизна ног устранена , а также эстетический вид меня очень устраивает.

Здравствуйте. А какой у вас рост? Есть фото до и после? Мне тоже поставили 90сс. Прошло больше месяца,но кривизна немного осталась. Область коленей все равно больше выпирает ,мне кажется маловато рельефа в голенях....

Милада
#160
Катя

Привет девченки!!!! Хотела бы спросить, а импланты со временем нужно менять и через какое время, если да? И в каком гроде лучше делать круропластику, посоветуйте. За ранее, спасибо!

Не нужно менять. Нужно правильно подобрать и все. А липофилинг пустая трата денег. Я лично убедилась. И коплю на импланты

Милада
#160

Когда я записывалась на липофилинг голеней администратор улыбнулась и брякнула- теперь вы наш постоянный клиент. Я нихрена не поняла. Врач мне обещала красоту за 30 т вместо имплантов за 130т. Я и рада была.. жир собрали мне с живота и боков. Пока были отеки на ногах ноги были идеальны ,как мне и надо было. А так как я не полная,после спада отеков жир рассосался. Нахрен. Пришлось делать коррекцию.. короче девочки- это как губы делать-вводят- рассасывается через определенное время,и опять добавлять. И ты вечный пациент.. очень пожалела ,да и на животе неровности чую после шурования трубкой забора жира. Коплю на импланты . Не делайте липофилинг голеней. Это развод

Гость
#160
Val

Сегодня сделала липофилинг голеней под местной анестезией. Забор жира, конечно, под местной малоприятная процедура, зато я через час уже поехала домой (сама переживала не столько за операцию, сколько за то, что буду в сознании, кому интересно могу в подробностях описать, где и в каких местах была боль). После операции пока все хорошо, объем устраивает, посмотрим как будет дальше))

От куда берут жир.и насколько болезненно

Закоревич Нина
#160

Мне тоже ноги оперировали. Но правда иная операция - подтяжка кожи на бедрах после похудения. Вместе с абдоминопластикой Фадин делал в Москве в Seline clinic. Поняла, что мне повезло с пластическим хирургом. Если б не он, могло бы не быть такого гармоничного результата и тонких рубцов!

Гость
#161
Val

Это совсем недорого!!!!! и очень даже надежно - 2 раза делала липофилин (второй для закрепления результата) - по деньгам вышло в 2 раза дешевле чем импланты!!! к тому же не всем показан силикон в ноги !

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где вам сделали липофилинг (город, клиника, название врача и цена)
Можно ли с помощью липофилинга исправить истинную кривизну голеней?
Заранее благодарю за ответ.

Николаевна М.
#162

Я занимаюсь пауэрлифтингом и для участия в большом соревновании мне не хватало идеальной формы тела. Все накачала, а икры не смогла. Генетически обусловленная проблема. Выход нашла в липофилинге голеней. Это моделирование формы с помощью собственного жира, который там же, на операционном столе, у тебя откачивают)))) А самое главное, операцию провел компетентный врач, который делает ее часто и всегда успешно. Это Мамедов Фархат. После коррекции я прошла непродолжительную реабилитацию и на соревновании выглядела на все 100. Получила 2 место, и очень этим довольна. Доктор Мамедов помог мне в достижении моей мечты, к которой я шла долго.

Гость
#163
Гость

Девчоночки ,отзовитесь кто делал либо куропластику либо липофилинг голени,отзовитесь собираю информацию планирую сделать в ближайшее время ,очень бы хотела пообщаться по этому вопросу вот мой мэйл на всяк случай

Lanam0101@mail.ru очень буду ждать!

Сделала вчера липофилинг голени ,хожу на полусогнутых(это естесственно после операции)..я в восторге.. и талия тонкая стала, ножки полненькие и ровные.Бога молю чтоб эффект сохранился

Гость
#164
Эля

Я же написала выше, импланты удалены, так как организм их отторгает!!!

У меня тоже год стояли импланты в голенях, вроде норм. Но через год пошло воспаление и пришлось удалить импланты, теперь не ноги а ужас какой то!

Гость
#165
Carma

а от чего отторгаются импланты? как такое допустил врач? у меня сделана круро и все норм, а уже год прошел

И у меня год все было нормально, но через год воспаление и удалили импланты, не известно почему именно пошло воспаление...

Тоша
#166

С подросткового возраста мечтала подкорректировать голени. Много бегала, занималась спортом. Да, икры немного больше стали, но также росли и все остальные мышцы, поэтому тренировки ничего не дали. Пропорции тела остались прежними. У меня было стройное тело, с формами и плавными линиями, но тонкие и прямые голени.
В этом году я решилась на операцию по имплантации голени. Мне посоветовали знакомые хорошего хирурга Филиппова Александра Игоревича. На консультации он подобрал мне импланты, всё рассказал про суть операции и реабилитацию. Я с трепетом ждала назначенного дня. Нужны были некоторые анализы, после чего я была полностью готова.
Александр Игоревич в плановом режиме провёл операцию. Через сутки он отпустил меня домой.
Я спаслась болеутоляющими средствами, через три дня они мне уже нужны не были. Доктор рекомендовал прогулки, чтобы разрабатывать ноги, каждый день понемногу я добавляла физическую активность в виде прогулок. На 7 сутки был осмотр, доктор снял швы. Импланты приживались хорошо, ощущения были вполне комфортными. Через месяц, когда я сняла компрессионные чулки, я вообще ничего необычного не чувствовала. Импланты были подобраны идеально. Рубцы под коленкой и уже прилично посветлели, через некоторе время их вообще не будет заметно. Теперь у меня гармония внешняя и внутренняя. Ноги пропорциональны телу, а в душе удовлетворение собой и спокойствие. Спасибо доктору Филиппову!

Гость
#167
Val

Сегодня сделала липофилинг голеней под местной анестезией. Забор жира, конечно, под местной малоприятная процедура, зато я через час уже поехала домой (сама переживала не столько за операцию, сколько за то, что буду в сознании, кому интересно могу в подробностях описать, где и в каких местах была боль). После операции пока все хорошо, объем устраивает, посмотрим как будет дальше))

Можно мне! 3 числа будет операция, остался ли эффект?

Гость
#168
Гость

Я делала круропластику у доктора Бакирханова. У меня просто одна икроножная мышца больше другой, очень заметный диссонанс. Делала в 22 года (год и 4 месяца назад). Реабилитация относительно несложная, рубцы незаметны, с имплантами можно вести активный образ жизни. Я, например, бегаю всю жизнь для души)) Если интересно, задавайте еще вопросы)

Как можно с вами связаться?

Гость
#169
Гость

Я делала круропластику у доктора Бакирханова. У меня просто одна икроножная мышца больше другой, очень заметный диссонанс. Делала в 22 года (год и 4 месяца назад). Реабилитация относительно несложная, рубцы незаметны, с имплантами можно вести активный образ жизни. Я, например, бегаю всю жизнь для души)) Если интересно, задавайте еще вопросы)

Можно ваш результат посмотреть ?

Гость
#170
Анюта

Странные вы...Липофилинг намного лучше эндопротезирования. Ведь жир - это ваша собственная ткань, поэтому исключается возможность отторжения. И смотрится намного натуральнее, чем имплант. Мало того, что улучшит форму голени, так еще и фигуру подкорректирует (ведь жир возьмут оттуда, где его много). Посмотрите работы Саруханова Георгия Михайловича (Спб).
А насчет того, что жир рассасывается - да, есть такое. Но при этом приживается около 70%. И, как мне сказали, изначально вкачивают побольше, чем планируется, чтобы побольше осталось.
Еще читала, что многие думают, что это намного дороже, чем увеличивать имплантами. Вы серьезно? Стоимость такая же, если не дешевле. Повторные операции липофилинга необходимы далеко не всем. А вот импланты через 10 лет поменять точно придется. А операции по реэндопротезированию стоят еще дороже.

Ты зачем куйню пишешь? На эмпланты пожизненная гарантия, если напрмер травмы только не будет или в аварию не попадешь.Тоесть если они не будут поврежлены постронним предметом.Деврчки это фейк пишет

Татьяна ВТБ
#171

Про липофилинг ничего не могу сказать. А вот пластику голени я сделала три года назад во Фрау Клиник у Егоровой Марии Владимировны. С имплантами всё в порядке, они никак не ощущаются, проблем с ними нет. С моим здоровьем тоже всё хорошо. Ноги красивые, имеют формы. Спасибо хирургу, что она так качественно сделала операцию.

Лиза Ми
#179

Не пожалела ни на секунду, что сделала круропластику. Мне очень успешно провели эту операцию. Реабилитация была три недели. Ходить можно сразу, компрессионные чулки очень облегчают состояние. Примерно через 10 дней сошли отеки, рубцы в подколенной складке. Их вообще не видно, тонкие и аккуратные. Оперировал Козлов Владимир Владимирович, с хирургом мне повезло.

Гость
#180
Гость

Считаю липофиллинг прекрсной процедурой для коррекции небольших обьемов лица , грудной впадины например или складку на теле скорректировать , но не более. Во первых эффект недолговременный , но дорогостоящий . Во вторых происходит появление доброкачественного образования на этом месте. Чем дольше оно будет сохраняться , тем дольше будет эффект . Для груди и голеней считаю это неприемлемым. Да и еще прогнозировать нужную вам ту или иную форму , очень сложно. Также жир впоследствии рассасывается неравномерно . То есть получается кот в мешке . При установки правильно подобранного имплантата , результат будет стойким и его можно предугадать с высокой вероятностью. Поэтому конечно я предпочла установить имплант , оперировал хирург Бакирханов , у которого эти операции на потоке. Обьем установили 90сс фирмы Евросиликон, под фасцию мышцы. Операция шла минут 30 .Реабилитация заняла в общем и целом около месяца . Первые десять дней ходила на небольшом каблучке , чтоб разгрузить мышцы и месяц носила компрессионные чулки. Дискомфорт прошел через три недели . На данный момент кривизна ног устранена , а также эстетический вид меня очень устраивает.

Реклама, вас не спрашивали про хирурга

Гость
#181
Илона

Сделала липофилинг неделю назад, процедура конечо малоприятная ,забор жира это очень больно,да и обкалывание перед этим больно,а на третий день на голени появились огромные синяки желтые, ноги болят страшно,так что кто пишет что все это волшебно и не больно не верьте,но в любом случае если хотите исправить кривизну то делать надо,если не побочные эфффекты то ножки хорошенькие получились

На сколько хватило результата?

Ангелина
#182

Липофилинг может и хорош, так как собственной жировой тканью коррекция происходит. Но когда её попросту нет, этой жировой ткани, то приходится вставлять импланты. Я, кстати, очень довольна результатом своей операции. Кривизну ног мне хирург исправил. Конечно, болело, были синяки. Это же операция, а боли это естественный послеоперационный фактор. Реабилитация закончится через две с небольшим недели. От опыта хирурга итог тоже зависит. Я очень тщательно выбирала клинику и доктора. Оперировалась я у Филиппова Александра Игоревича.

Лиля2
#183

Я делала круропластику около 2-х лет назад,у меня голени выглядели очень криво,а сбоку вообще был ужас.Импланты мне подобрали качественные(Оперировалась в Фрауклиник в Москве).Импланты мне подошли,выглядят в ногах очень естественно.Реабилитацию я в принципе перенесла хорошо,первые дни конечно болели ноги,но боль не сильная.Я довольна и вам могу порекомендовать)

Алёна
#184

Пластику голеней я сделала год назад. Очень рада, что решилась на эту операцию. Я избавилась от кривизны ног. Это ужасный комплекс, я была глубоко несчастной. После операции мне стало гораздо лучше, я получила красивые, ровные ноги и успокоилась. Спасибо моему хирургу Егоровой Марии Владимировне. Оперировала она меня в клинике Блохина Фрау Клиник.

Вика
#185

Преимущества липоскульптурирования тела у Вардана Робертовича Хачатряна – быстрая операция и быстрая реабилитация, вся работа делается через еле видимые проколы и никаких разрезов. Поэтому уже в первый месяц восстановления выглядишь как красивая и аккуратная куколка. Первое время были отеки, но как только они сходят, вес нормализуется, самочувствие улучшается полностью. Эффектом от операции довольна. Такое тело не сделать даже ежедневными тренировками. Хотя индивидуально конечно всё, но лично я так и не смогла без операции.

Гость
#186
Лариса

Сделала круропластику 3 мес назад, я счастлива!!!!Делала в Ставрополе

Можно узнать у кого в Ставрополе?

Гость
#187
Val

Сегодня сделала липофилинг голеней под местной анестезией. Забор жира, конечно, под местной малоприятная процедура, зато я через час уже поехала домой (сама переживала не столько за операцию, сколько за то, что буду в сознании, кому интересно могу в подробностях описать, где и в каких местах была боль). После операции пока все хорошо, объем устраивает, посмотрим как будет дальше))

Держится ли жир у вас после липофилинга голени?

#188

Ольга здравствуйте! Прошло уже почти 8 лет с момента написания вами отзыва, скажите пожалуйста как ваши ножки после пластики? Для меня сейчас это очень актуально. Тоже хочу к Бакиханову. Заранее благодарю за ответ😊 надеюсь, что увидите)

Гость
#189
КЗландия

Я делала липофилинг. шрамов от проколов не видно почти. Просто точки маленькие. Уж точно лучше, чем рубец сзади...

Скажите пожалуйста , как сейчас состояние голени, остался объём?

Гость
#190
Александра

Сафина,а где вы делали операцию и у кого? А то тут одни подставные отзывы- а я у Крысина,а я у Соколова, а я у Мариничевой!!! На всех форумах одно и тоже!!! Есть вообще люди,кто реально делал операцию??

Практически нету, администраторы докторов сторочат отзывы

Гость
#191
гость

Анэт, я из другой страны, какой доктор вас оперировал, что за клиника?

как найти? очень нужно!

Пожалуйста скажите сколько стоит операция

Гость
#192
Гость

Я делала круропластику у доктора Бакирханова. У меня просто одна икроножная мышца больше другой, очень заметный диссонанс. Делала в 22 года (год и 4 месяца назад). Реабилитация относительно несложная, рубцы незаметны, с имплантами можно вести активный образ жизни. Я, например, бегаю всю жизнь для души)) Если интересно, задавайте еще вопросы)

Здравствуйте.подскажите в какой стране Бакирханов и город

Гость
#193
Val

Продолжаю тему.........

Я живу в Омске, там и сделала липофилинг голеней. Пришла в клинику, там есть замечательный врач, который уже не раз проводил подобные операции. Шла я, конечно, на круропластику, но у меня некоторые вены увеличены немного.... на круропластику мне был 100% запрет, предложил сделать липофилинг., далее дуплекс, дабы убедиться, что основные вены в норме и через 2 недели операция. Я, честно говоря, как то даже не раздумывая согласилась, зато потом ходила 2 недели тряслась за результат, да еще и анестезия местная (мне предлагали под общим наркозом, но как то не хотелось больше платить и лежать там сутки...). перед операцией ставят премедикацию, незнаю точно что это, но вроде как уменьшает болезненность. Потом идешь на стол ложишься, тебя там накрывают как надо, натирают спиртиком, в разные участки, в места забора жира вкалывают обезболивающее и сразу начинают колоть канюли, которыми выкачивают жир? Самое болезненное место это живот! Было больно, не скрою, но вытерпеть можно, хотя так и не поняла отчего конкретно, толи оттого, что он давил сильно при заборе, толи от иглы. В общем он потом еще дозу обезболивающего вколол полегче стало. С боками было все попроще, обколол как надо, боли нет как таковой, остается просто чуствительность к тому, что там что то делают. Все время лежала в напряжении ? жесть. Забор идет где то минут 15 (опять же все зависит от объема). Потом они там чо то с жиром делают, увидеть мне было не \дано, куча простыней . Затем обкалывают ноги в местах ввода и сразу вводят канюлю и закачивают жир. Боль была небольшая уже, здесь уже все было вполне умеренно терпимо и без напрягов особых. Как только заканчивают, обклеивают пластырями и всё? встаешь и идешь в палату (я была немного как пьяная), потом все проходит. Лежишь и если все нормально через 1-2ч. домой.

Здравствуйте. В какой клиннике и у какого хирурга делали подскажите ? И на сколько вам хватило результата липофиллинга ?

Гость
#194
Византия

Где же столько жира взять, чтобы им исправить форму ног? У меня таких "запасов" с роду не велось. Я девушка щупленькая - 47 кг, рост - 154 см. Ветром уносит))) С 12 лет в голове комплекс засел - ненавидела свои ноги. Худые и кривые. Меня даже мальчишки в школе рисовали соответствующе - с кривыми ногами.

Года 2 еще пыталась носить юбки и не слушать окружающих. Но потом сдалась и влезла в джинсы, из которых не выходила годами. Конечно, у некоторых девушек проблема была куда круче, но меня это мало утешало.

Имплантацию голеней я сделала только в прошлом году. Сейчас мне 23. Я рада, что мое сознание дошло до этого и что я смогла дойти до победной. Круропластику мне делал Александр Грудько. Я этого доктора добавила в свой whish-list))) Теперь всх своих подруг, коллег отправляю к нему. Одна уже сделала веки, подргуа все мечтает о груди - никак не решится. Боится)

А мне уже нечего бояться. Я через это прошла и знаю, что не больно и не страшно!!!

Здравствуйте. А где Грудько принимает подскажите ?

Гость
#195
Val

Сегодня сделала липофилинг голеней под местной анестезией. Забор жира, конечно, под местной малоприятная процедура, зато я через час уже поехала домой (сама переживала не столько за операцию, сколько за то, что буду в сознании, кому интересно могу в подробностях описать, где и в каких местах была боль). После операции пока все хорошо, объем устраивает, посмотрим как будет дальше))

Как долго держался эффект ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: