Гость
Статьи
Лабиопластика! …

Лабиопластика! Отзовитесь кто делал?

Девочки вчера сделала операцию. Мне удалили их вообще, т.к. врач сказал, что так лучше, чем уменьшение. Типа потом опять растянуться. Они у меня очень большими были и двойными складками. Но оставил …

Лола
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Кто не сталкивался с большими проблемами после родов, тот не поймет! Мне тоже пришлось зашиваться, т.к. в роддоме все как попало сделали. Пошла к Александру Иванову в "Университетскую клинику", в центре Спб недалеко от Суворовского проспекта. Сделал все классно!

Таня
#52

Подскажите,пожалуйста! Сделала лабио уже 2 недели назад. На 10 день рассосались полностью нитки и остались раны,ничего не срослось! Врач сказала что естественно я виновата,повторно зашить не предложила.идет 3 неделя а у меня ничего не меняется,щипет и не срастается(((((((((( может у кого тоже нитки расходились?

Алина
#54

К Сарвару Казимовичу обратилась после того, как поняла, что мои малые половые губы, после родов, увеличились (если можно так сказать, растянулись), причём одна стала чуть больше другой – понятно, что это принимает, конечно, не те размеры, из – за которых стоит паниковать, может около 5 мм, но я заметила, тем более, я всегда считала свои МПГ немного большими. И, спустя, где-то месяцев восемь, после вторых родов, отправилась к Бакирханову за красотой – пусть, её сильно никто не увидит, но для себя-то, я должна сделать приятное! Хотя, мужу было как –то всё равно – хочешь, иди делай. Я и сделала, и мне стало легче!!!  Мне кажется, я в детстве, от гланд дольше избавлялась , чем Сарвар Казимович коррекцию МПГ делал – всё быстро, с обезболиванием, и без всяких осложнений и воспалений! Мой совет, девушкам, которым мешает жить эта проблема – не тяните, а идите к хирургу, чего страдать –то? Только отнеситесь серьёзно к его выбору, чтобы потом не плакать над результатом!!!

Cлава
#55

Если нужен действительно опытный хирург в этом деле и который не будет обдирать как липку - то идите прямиком к Александру Иванову! ПРинимает в Университетской клинике на таврической, это в Питере, очень классно работает и цены у него не высокие! опыт более 15ти лет!

Рита
#56

Это красиво, когда мпг не сильно большие. А вот когда целые лопухи - вот тогда беда!! правда большинству все равно нравятся аккуратненькие, маленькие, как у девочки! Так что даже в 50 летнем возрасте возможно навести там красоту! я в 37, после 3х родов, решилась таки на лабиопластику, делала у Александра Иванова, принимал он меня в Универститеской клинике на Таврической, СПб. Потрясающий хирург! ценники у него очень даже невысокие, а руки просто золотые!

Вика123
#58

Сейчас все заново напишу. Сайт все стер , что писала.

както уже на форуме этого сайта, писала в 2015, что сделала и получилось чтото эдакое.... Но не смогла продолжить там эту тему, так как закрыли там этот чат. Так вот, пишу сюда

Делала я первую лабио в 17 лет, в Киеве. Была вынуждена, так как кожи у меня там было много лишней и вызывала болезненные ощущения. Стринги тоже не могла одеть, так как кожа заходила аж туда. Волнвал не так эстетический вид , так как то что там очень болело! С мамой поверили и доверились врачу, так как он занимается по сей день не только хирургией, так и решает многие женские реально сложные проблемы. даже бесплодие. Может в этом он и хорош, но не в хирургии точно.

Первая лабиопластика была конечно ужас. Общий наркоз при котором я проснулась, вдобавок повредили горло при вентеляции легких и зацепили губу на лице( опухло и гноится очень начало)
Прошло какоето время ... Ну и прошло две недели, пора шовчики снимать.У меня еще и гематома сильная образовалась! но с зеркалом я туда еще не смотрела, но надеялась на лучшее как говорится) Беру зеркало....а там ужас) Как некоторые девушки говорят" Сделала лабиопластику, надеялась на лучше, а стало еще хуже!" Вот и я попала в то число. Ну ждала я конечно еще месяца 2, чтобы все устаканилось как говорится, оттек спал. Я пришла к врачу, говорю, чего оттек не спадает? он говорит: так у вас все хорошо уже. уже нету ни оттека, ничего. Операция сделана успешно. Ну я вышла оттуда с непонятным лицом. Ну и тут началось.... Картина была ужасающая...

Вика123
#59

.Рваные толстые куски) Хотелось бы приложить фото, чтобы каждый когда шел делать лабиопластику понимал что это не легко, и отдаватся в руки нужно професионалу. Потому что ужас. ВОт с того момента уже психологический комплекс появился сильный . Тоесть снизу кожа, которую я больше всего просила убрать - которая по строению женскому , ее впринцепи ее быть там физиологически НЕ ДОЛЖНО(промежность)) - так вот, он мне ее оставил. Вообще не тронул. А это у меня было очень болючее место, по сути в большей части изза которого я шла на эту операцию. Губы были ужасно рваные и тослтые, кожа сразу под клитором будто собака покусала. Я просила убрать, а мне их немножечко подубрали, и такое впечатление что специально покромсали. но через месяц я снова пришла и уже под местной попросила убрать некоторые кусочки снизу, так как он неровно даже нарезал то сверху. Заплатила короче я ***** еще раз, причем не мало, хотя ошибка его что он криворукий. И убрал он какойто миллиметр вообще не там. В итоге, комплексы обострились) Как раз в 18 интимная близость и знаете, секс это раслабление, а я постоянно то и делала, чтобы спрятать это порванно место потому что НЕ НЕ заметить его, это было нереально. тоесть ни в сексе расслабится ничего. Лучше бы я этого вообще бы не делала если честно. Пожалела на три хороших года. Допишу снизу сейчас

Вика123
#60

Ну и сегодня настал день *****) Сегодня ровно 3 года, с дня неудачной операции. За три года успела себе найти таких комплексом изза операции и криворукого мастера, что ***** можно) Записала себя на сегодняшее число в частную клинику, рейтинг которой и рейтинг врача 4.8\5) Пришлось уже хорошо поискать в этот раз. Приехала в клинику в самом центре Киева. Очень приятный персонал + хирург-гинеклог которая оперировала меня. В среднем 40 минут длилась операция. Делали это дело лазером. Все супер, прошло уже 7 часов, Почти не кровит и самое интересное , что не болит. Обезбаливающее не пила. Зеленкой кстати сказали что нельзя вообще там мазать(а в прошлый раз сказали без нее никуда) Хоть там и все опухшее, но это просто совершенно две разные картины. Губы мне никто полностью не убрал, но рвань эту посрезали, на промежности тоже все убрали.Сделано очень хорошо. В последнее время переживала просто уже за их эстетический вид, зрелище было ужасное. Сейчас на всякий случай выпила Нимесил - чтобы вдруг не заболело. Хотя работа уже и так понятно что выполнена очень качественно. Безумно рада. Через три недели напишу дополнительный отзыв и результат. и да, клиновидную никому не советую в этом деле!!!! рваные шовчики остаются и Вас никто даже не продупредит о том, что у Вас толстая сама по себе ткань и останутся рваные швы, рваная ткань и толстые края. если делать - только лазер. Никому не советую пройти через то, что прошла я!

Валюша
#61
Алина

К Сарвару Казимовичу обратилась после того, как поняла, что мои малые половые губы, после родов, увеличились (если можно так сказать, растянулись), причём одна стала чуть больше другой – понятно, что это принимает, конечно, не те размеры, из – за которых стоит паниковать, может около 5 мм, но я заметила, тем более, я всегда считала свои МПГ немного большими. И, спустя, где-то месяцев восемь, после вторых родов, отправилась к Бакирханову за красотой – пусть, её сильно никто не увидит, но для себя-то, я должна сделать приятное! Хотя, мужу было как –то всё равно – хочешь, иди делай. Я и сделала, и мне стало легче!!!  Мне кажется, я в детстве, от гланд дольше избавлялась , чем Сарвар Казимович коррекцию МПГ делал – всё быстро, с обезболиванием, и без всяких осложнений и воспалений! Мой совет, девушкам, которым мешает жить эта проблема – не тяните, а идите к хирургу, чего страдать –то? Только отнеситесь серьёзно к его выбору, чтобы потом не плакать над результатом!!!

Действительно, всё от хирурга зависит. А то вон как автору - удалили их совсем и что дальше делать - непонятно! Про врача подписываюсь под каждым словом: профессионал с большой буквы! Сама прошла у него через другой вид интимной пластики - кольпорафию. Нужно было по показаниям (опущение стенок влагалища) Но сейчас думаю что и лабио надо было делать сразу тоже, хотя у меня мпг и не прям большие, но асимметричные немного, но дискомфорта не доставляют и ладно)

Гость
#62

Девочки, кто делал в Екатеринбурге- отзовитесь пожалуйста. Или информацией владеет, либо В Челябинске

Светлана
#63

У меня от рождения большие мпг, а после родов, так и вовсе стало все очень некрасиво, так что интим хирурга стала искать сразу, как закончили с гв. Обратилась за помощью к известному хирургу Александру Иванову, ездила к нему в СПб, консультацию проводил в Университетской клинике, хотя сама операция была в др месте. Живу в 300км от северной столицы, но ради такого дела решила не полениться и смотаться в Питер. Результатами я очень довольна, все сделал так, как и договаривались, как я и планировала, очень красиво стало! Понравилось отношение хирурга к пациенту! Очень старается, все объясняет досконально, приятный в общении, в общем рекомендую!

Полина
#64

Делала пластику малых половых губ. Не вижу в этом ничего постыдного, т.к. мне мешал не только внешний вид, но и просто по жизни было ужасно не комфортно с ними: постоянно пачкалась после того как помочишься, не всякий купильник подходил..а сейчас таких проблем нет! летала в Питер в Университетскую клинику к Иванову Александру на операцию, провел операцию на высочайшем уровне! не зря значит хвалят!

Лариса
#65

А к кому в Москве можно обратиться?тут такие цены, у некоторых спрашивала, ужас! от 150 тыс начинается..

О грустном...
#66

Давайте вместе посчитаем сколько рекламных сообщений сделал рекламный тролль "от Иванова" в данной ветке:
42. Лика
43. Светлана
45. Валя
46. Валерия
49. Алина
51. Светлана
55. Cлава
56. Рита
63. Светлана
64. Полина
Минимум 10 сообщений только от одного активного тролля! А такой в этом разделе форума Не один... Ещё вспомним правила форума: "Запрещены к публикации и будут отклонены/удалены темы и сообщения, которые содержат рекламу, в том числе скрытую"... - Понятно, что проще всего пожаловаться на каждый лживый вброс модераторам и они эту дрянь удалят. Но лучше эти сообщения оставить! Потому что просматривая сколько ЛЖИВЫХ вбросов делают КЛИНИКИ ИНТИМНОЙ ПЛАСТИКИ на подобных ветках этого форума и сотнях других женских форумов, (о НЕ сделанных операциях от лица НЕ существующих женщин)... участницы данного форума сами сделают выводы, что это за бизнес, не гнушающийся подлога, обмана и гнусной лжи..

Shutka
#67

Уже просто нет сил. Я заниматься половым актом с своим мужчиной не могу. Просто потеряна вся чувствительность, никакого удовольствия. Вообще не знаю как быть. Куда с такими вопросами обращаться? Пластика это единственный выход из ситуации? Руки уже опускаются...

Софа85
#68

Мне ушивали вход во влагалище, иссекали клиновидный кусок слизистой, а губы не трогали. У меня с ними все нормуль. Присаживаться начала со дня выписки, т.е. на 4-й день. Но долго сидеть не получается, полупопие и нога затекают, на которых сидишь Да, еще 2 недели спринцеваться надо антисептиками

Glasha
#69

Добрый день! Делала лабиопластику себе, после чего открылось сильное кровотечение и я попала в больницу( кровотечение было из швов, швы не разошлись). Сейчас когда подсыпал отек, обнаружилось, что половые губы не одинаковые и на одной есть дырка( углубление), которогой не было. Скажите, пожалуйста, это ошибка врача или физически расположенность?

Евгеша
#70

"Те, кто делал пластику малых половых губ, подскажите мне пожалуйста!!!
У меня на пятницу назначена операция. Мне ее будут делать под местным обезболиванием. У меня вопрос, кто уже перенес подобную операцию под местной анестезией. Кроме обезболивания непосредственно в зону оперирования еще куда нибудь колят? В вену например? И еще, может ли быть негативная реакция на обезболивание? На сколько я знаю применяют лидокаин. Лечение зубов вроде нормально переношу, иногда правда бывает дискомфорт. И еще, сколько действует обезболивание? Реально потом самой до дома добраться?"

Nata
#71

Хочу обратиться к женщинам, любительницам покритиковать: кого все устраивает - прекрасно. Но не надо навязывать свою формулу жизни тем, кто устал от подобного дискомфорта. Не стоит думать, что лабиопластика – это массовое поветрие, это не так. Мы все по-разному реагируем на собственные несовершенства и не стоит называть глупостью решение прекратить мучения.

Руфина
#72

Никакой боли после операции не чувствовала, есть только небольшой дискомфорт. Ходить, сидеть, лежать - все нормально. Никаких антибиотиков пить не назначили, но нужно проводить "там" кучу манипуляций - ванночки с марганцовкой, крема, спреи) но все это только первые дни!

Рита
#73

Я в 37, после 3х родов, решилась таки на лабиопластику, делала у Александра Иванова в Питере, клиника Евромед. Потрясающий хирург! ценники у него очень даже невысокие, а руки просто золотые!

Гость
#73
Руфина

Никакой боли после операции не чувствовала, есть только небольшой дискомфорт. Ходить, сидеть, лежать - все нормально. Никаких антибиотиков пить не назначили, но нужно проводить "там" кучу манипуляций - ванночки с марганцовкой, крема, спреи) но все это только первые дни!

Где делали и кто оперировал?

Гость
#73
Вика123

Ну и сегодня настал день *****) Сегодня ровно 3 года, с дня неудачной операции. За три года успела себе найти таких комплексом изза операции и криворукого мастера, что ***** можно) Записала себя на сегодняшее число в частную клинику, рейтинг которой и рейтинг врача 4.8\5) Пришлось уже хорошо поискать в этот раз. Приехала в клинику в самом центре Киева. Очень приятный персонал + хирург-гинеклог которая оперировала меня. В среднем 40 минут длилась операция. Делали это дело лазером. Все супер, прошло уже 7 часов, Почти не кровит и самое интересное , что не болит. Обезбаливающее не пила. Зеленкой кстати сказали что нельзя вообще там мазать(а в прошлый раз сказали без нее никуда) Хоть там и все опухшее, но это просто совершенно две разные картины. Губы мне никто полностью не убрал, но рвань эту посрезали, на промежности тоже все убрали.Сделано очень хорошо. В последнее время переживала просто уже за их эстетический вид, зрелище было ужасное. Сейчас на всякий случай выпила Нимесил - чтобы вдруг не заболело. Хотя работа уже и так понятно что выполнена очень качественно. Безумно рада. Через три недели напишу дополнительный отзыв и результат. и да, клиновидную никому не советую в этом деле!!!! рваные шовчики остаются и Вас никто даже не продупредит о том, что у Вас толстая сама по себе ткань и останутся рваные швы, рваная ткань и толстые края. если делать - только лазер. Никому не советую пройти через то, что прошла я!

Где делали напишите адрес пожалуйста...тоже хочу. .

Ширин
#73
Таня

Подскажите,пожалуйста! Сделала лабио уже 2 недели назад. На 10 день рассосались полностью нитки и остались раны,ничего не срослось! Врач сказала что естественно я виновата,повторно зашить не предложила.идет 3 неделя а у меня ничего не меняется,щипет и не срастается(((((((((( может у кого тоже нитки расходились?

Я точно так же сделала и швы с одной стороны не срастаешься и не заживает и такое чувство что уже не когда не заживет .Перепробовала столько мазей гелей все в пустую.чувствую себя инвалидом а про личную жизнь вообще молчу.

Олли
#73

Какой-то ужас, чесслово. Как можно было под ноль все убрать, губы ведь выполняют в первую очередь защитную функцию! Теперь можете спокойно все и натереть и инфекцию подцепить! Я делала у Бакирханова С.К., он мне популярно обьяснил, что здоровье важнее в этом вопросе! Теперь у меня там все ровно и аккуратно, но в пределах нормы естественно.

Гость
#74

Я из города Астрахань, делала в Новой клинике (более 5 лет назад), получила дикие ожоги. Операция проходила следующим образом: пришла, обкололи (но было больно), что-то делали и домой (швов не накладывали). Пришла домой и пришла в ужас - вид "рваные, кусками раны", ночь не спала все болело, шла кровь. Утром была ещё в большем шоке - пошли пузыри от ожогов 80 процентов нижней части. Рванула к врачу - мне сказали что вы сами виноваты, в чем сама до сих пор не понимаю, все какими-то врачебными фразами. Мне было 19 лет - мозгов не было, обратиться к каму-либо было стыдно. Пролечились дома от ожогов и все. Врач работает сейчас до сих пор - не так давно попала к нему на мед.комиссию - спросила "ну как работа?". Со мной не стали разговаривать. Поэтому - если вы решили сделать операцию ищите врача и реальных клиентов которые могут рекомендовать этого врача. Отзывы на сайтах в основном пишутся самой клиникой. Хочу исправить - но найти врача пока не могу, все говорят без вопросов, но это лишь сбор денег: так как данная операция делается с 5-10 день мес. (для снижения риска инфекции) + после операции не рекомендовано носить тесную отежду и длительное время сидеть, 5 дней покоя. Прихожу к врачу и начинаю говорить от обратного: что через 6 дней мес-ые, завтра на работу, сидячая работа и прочее - на что мне отвечают "без вопросов" завтра сделаем, спрашиваю "а как же правила?", врач понимает что его поймали и слышу ответ "это ваши проблемы, мы делать будем или нет?!". Не идите на поводу. Если вы не рожали и собираетесь это сделать, операцию не рекомендую - если плод будет большой и будете сами рожать - возможны разрывы, это очень часто, в гос.больнице с вами возиться ни кто не будет - зашьют на скорую руку, а так как кожи из-за ранее сделанной операции будет минимум - исправить практически не возможно.

Марья
#75

Хочу сказать - если операция лабиопластики проведена хорошо, то домой вы в этот же день попадете, отек держится максимум неделю и никаких кровотечений у вас не будет! У меня именно так было - я делала у лучшего специалиста по интимке, Бакирханова Сарвара. А под ноль режут только криворукие врачи, которым плевать на ваше здоровье.

Динара
#76

по своему опыту могу рекомендовать Еганову Ч.Е. Прекрасный гинеколог, чуткая женщина. Делала пластику у нее в Бьюти тренд. Очень довольна результатом, избавилась от кучи проблем.

Жанна
#77

Лабиопластику должен делать не просто гинеколог, а пластический хирург, еще и который специализируется по интимке. Потому что не каждый пластический хирург умеет работать в этой области. девочки, ну не рискуйте, ничего не собираюсь плохого сказать о гинекологах, но у них другое направление, идите к пластическим хирургам. Егорова вот очень хорошая доктор, у меня подруга оперировалась в этом году по ее новой методике - круговая интимная пластика УПЕ. Ей делали кольпорафию, лабиопластику, ушивали вход по влагалище. Потом она еще и омолаживание лазерное делала)

Алена
#78

Недавно делала операцию УП у Егоровой. Лабиопластика сюда тоже входит. У меня после родов очень сильно растянулись МПГ, и разрывы в них были,видимо, т.к. жутко все болело. Мне делали переднюю и заднюю кольпорафию, ушивание входа, я очень рада. что решалиась на операцию. Лучше еще немного перетерпеть и потом жить нормальной жизнью, чем вот мучиться кучей проблем.

Гость
#83
Светлана

Кто не сталкивался с большими проблемами после родов, тот не поймет! Мне тоже пришлось зашиваться, т.к. в роддоме все как попало сделали. Пошла к Александру Иванову в "Университетскую клинику", в центре Спб недалеко от Суворовского проспекта. Сделал все классно!

А мне отрезал так что плачу . Ужасный врач.

Гость
#84
Cлава

Если нужен действительно опытный хирург в этом деле и который не будет обдирать как липку - то идите прямиком к Александру Иванову! ПРинимает в Университетской клинике на таврической, это в Питере, очень классно работает и цены у него не высокие! опыт более 15ти лет!

Ужасный врач. Отрезал мпб. Сейчас буду делать повторную по восстановлению. И на телефон не отвечает. Мошейник.

Гость
#85
Cлава

Если нужен действительно опытный хирург в этом деле и который не будет обдирать как липку - то идите прямиком к Александру Иванову! ПРинимает в Университетской клинике на таврической, это в Питере, очень классно работает и цены у него не высокие! опыт более 15ти лет!

Ужасный врач.

Гость
#86

Ни один доктор не будет удалять МПГ полностью, иначе будут проблемы со смыканием половой щели. Капюшон клитора тоже полностью никто удалять не будет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: