Гость
Статьи
Как думаете, где берут …

Как думаете, где берут деньги на пластику некрасивые девушки?

Т.е., если внешностью не удалась, значит, это уже меньше шансов рассчитывать на помощь со стороны мч (не спорю, что бывают и исключения). Неужели им приходится самим всего добиваться?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у них богатые родители,не думали об этом?

#2

Даже если сами, то это всяко лучше чем быть содержанкой.

#3

Автор, вы наверное просто неоПИсанная красота и про такое слово, как работа не слышали? Пашут они, как могут. Откладывают с зарплаты, кредиты берут.

#4

потом и кровью добывают свой хлеб насущный, видимо )

Гость
#5

а что красота показатель того что она успешно сидит на шее у папика? не красивые тоже могут пристроиться и довольно не плохо, на всяк товар свой купец

Гость
#6

ну я красивая от рождения, но пластику делала, тк нет предела совершенству. Клпила как и большинство- работая на работе и откладывая деньги. Сама постановка вопроса странная. При чем здесь красивые или нет, нет денег- работают, родители оплачиывают, мужчины и тд. Это все не таких заоблачных денег стоит, это же не покупка квартиры и даже не машины.

Гость
#7

фу, киборг страшный.

неудивительно, что злой такой

Мурка
#8
Гость

фу, киборг страшный.

неудивительно, что злой такой

да вроде нормальный, я даже удивилась, почему он тут сидит все время

Гость
#9

ненене, страшный

автор
#10
Likochka

Может у них богатые родители,не думали об этом?

может быть, но не всех же...

автор
#11

к 10

и ,думаю, не всем родители позволят сделать пластическую операцию!

автор
#12
Arina Ryabinina

Автор, вы наверное просто неоПИсанная красота и про такое слово, как работа не слышали? Пашут они, как могут. Откладывают с зарплаты, кредиты берут.

слышала конечно, не нужно меня сразу оскорблять.

автор
#13
Гость

а что красота показатель того что она успешно сидит на шее у папика? не красивые тоже могут пристроиться и довольно не плохо, на всяк товар свой купец

я же указала уже в теме, что в принципе и такое возможно, но уже меньше шансов всё-таки.

Джи-бути
#14

че все злые такие? Вам ведь нетрудно по теме ответить, без хамства, и автору приятно, и вы не облезете)))

Автор, я думаю как и на любое другое недешевое удовольствие (в самой операции конечно мало приятного, но я о результате) деньги КОПЯТ. Ведь это долговременная цель, даже бедная студентка, подрабатывая, может собрать нужную сумму года за 2.

Карина
#15

лично я взяла кредит на 2 года т.к. копить не умею

автор
#16

спасибо ╧14 и 15 за адекватные ответы по теме)

Анастасия
#17

А что если девушка некрасивая, значит, она должна быть бедной? О.о Странная у Вас логика...

автор
#18
Анастасия

А что если девушка некрасивая, значит, она должна быть бедной? О.о Странная у Вас логика...

я вообще такое не утверждала, могут, конечно же)

Гость
#19

какая-то странная постановка вопроса..вообще изначально пластика делалась как раз для людей с дефектами,это как спросить, а как люди копят на операцию на сердце? Когда действительно нужно, а не блажь ( типо носик на миллиметр меньше или грудь на размер больше) люди в любом случае деньги найдут, будут откладывать с зарплаты,брать кредиты и т.д.

Милка
#20

Я например очень даже симпатичная, у меня было затрудненное дыхание, проблемы с перегородкой носа, когда делала оп. Решила за одно и пластику носа сделать у меня муж очень состоятельный но денег у него я не взяла, мне дали мои родители, без разговоров, сделала рино... Если человек хочет найти денег он найдет.

Мурка
#21
автор

Т.е., если внешностью не удалась, значит, это уже меньше шансов рассчитывать на помощь со стороны мч (не спорю, что бывают и исключения). Неужели им приходится самим всего добиваться?

А почему надо рассчитывать на чью-то помощь? Сами что не в состоянии заработать?! И при чем здесь красивая - некрасивая. Некоторые, видимо как Вы всю жизнь на спонсора надеются, ждут когда им принесут денежки на блюдечке, а некоторые зарабатывают.

Луиза Mar-Ely
#22
Мурка

А почему надо рассчитывать на чью-то помощь? Сами что не в состоянии заработать?! И при чем здесь красивая - некрасивая. Некоторые, видимо как Вы всю жизнь на спонсора надеются, ждут когда им принесут денежки на блюдечке, а некоторые зарабатывают.

Я думаю, чтобы сделать

Полностью согласна. А вообще, если с внешностью не очень, поможет вот этот вариант:

http://www.youtube.com/watch?v=oKV-dmIPObs&feature=plcp

Ольга
#23

Участвовать в акциях по пластической хирургии

Например http://omorfia.ru/doctors/rybakin?U3625

Гость
#26

А мне вот интересно, как это попросить красивой девушке у МЧ(если это не муж конечно) денег на пластику????? Он же скажет ты и так красивая, зачем тебе, и задумается, а может у нее все ненастоящее..... Хотя есть мужики всякие, и любители всего ненастоящего, и любители уродин)))) И есть умные, красивые женщины, которые говорят своим мужчинам, что никогда не пользовались услугами косметолога (врут конечно), но врут по-умному.

Гость
#27

бл**** ну и тема!!! что только в голове у таких авторов творится. Вот в таких случаях есть деньги, нету денег - ни один хирург мозги не вырастит в черепушке.

гость
#28

РАБОТАЮТ!

Алёна
#29

Автор, я очень некрасивая девушка. Кто то сказал, что не таких больших денег это стоит. Да, он прав, что-то стоит не дорого. А ещё бывают скидки и всё такое, но когда природа не наделила абсолютно ничем выдающимся это всё может влететь в копеечку.

Я взяла в кредит 1 лям наших деревянных.

Алёна
#30
Гость

А мне вот интересно, как это попросить красивой девушке у МЧ(если это не муж конечно) денег на пластику????? Он же скажет ты и так красивая, зачем тебе, и задумается, а может у нее все ненастоящее......

Я за своего мужчину отвечу.

Вот я страшненькая, реально так. Просто любит он меня не за внешность. Познакомились в сети. Просто поддерживает моё стремление к совершенству.

Яна
#31

Сейчас цены на пластику не такие высокие как это было раньше и даже человек со средним достатком может себе ее позволить. Я зарабатываю немного, на шее у мужа не сижу, очень хотела себе сделать ринопластику из-за ужасного носа своего очень комплексовала. Два месяца назад сделала у нас в Москве в Оттимо у Белого Игоря Анатольевича, сейчас все отлично. Пришлось правда несколько месяцев покопить денег на операцию, но я про это не жалею, ведь деньги я вкладываю в себя, лишаю себя комплексов и приобретаю уверенность

Катя
#32

Яна, я тоже у Белого И.А сделала рино. Мне тоже никто не помогал. У меня была сумма накопленная, а остальную часть я взяла в кредит. Ничего страшного красота требует небольших жертв. Зато теперь, я познакомилась с мужчиной моей мечты, так как стала уверенной в себе как никогда)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: