Гость
Статьи
кто делал липофилинг …

кто делал липофилинг лица?

девчата кто делал липофилинг лица? была не давно у плас-хирурга..посоветовал сделать липофилинг собственным жиром...боюсь что жир бугорками будет ложиться под кожей..

найка
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я такая же 3 дня прошло на алкашку похожа.Ужас какой-то
Отек как буду то больше становится.Смешно когда читаю здесь что на второй день лёгкий синячек

У меня прошло 4,5 месяца. Жуть!!! Отеки как у пьяницы и пигментация. Врач убедила сделать липофилинг,типо без него блефаропластики круговая жиросохранная будет без эффекта. Если я перед этим форумы почитала,то не стала бы делать. Поверила врачу(((( Теперь в дипрессии и не знаю,что делать. Врач говорит делайте микротоки и ждите. А чего ждать то??? Все итак видно. Кто из врачей такое может исправить?? Подскажите!

О.М.
#102

Большое спасибо профессионалу своего дела! Это тот хирург, который мне был нужен. Я искала специалиста с хорошим эстетическим вкусом. Такого нашла в лице Родиона Владимировича Осипова (Центр пластической хирургии при РАН). Моя операция требовала тонкого умения видеть грань между красивым и вульгарным. Я делала липофилинг лица и я актриса театра. Какого точно, не скажу). Мне нужно было аккуратно омолодить области под глазами, убрать носогубные складки, носослезную борозду. Ну и немного добавить объема щекам. Доктор Осипов прекрасно справился с задачей. Все проблемы устранены, и в-целом лицо по-прежнему выглядит благородным. Я могу и дальше играть роли юных героинь ). И это великое счастье для меня! Аплодисменты доктору Осипову!!!

Гость
#103

Я сделала 5 дней назад на область щёк . У меня отеки сошли на 3 день, остался маленький синячок. Не знаю, как у некоторых держатся отеки по 3 мес....
Мне пока нравится. Но, не хотелось бы, чтобы щечки уменьшились - пугают слова о том, что большая часть жира уходит. Тем более, мне легко похудеть , чисто физиологически мой организм не терпит лишнего-ни отеков, ни лишнего жира

Гость
#104
марина

Я сделала липофилинг в клинике ИталииБоль была при введении анестезии жуткая, потом щабор жира ищ живота, очень было неприятное чувство После 3 дней -отеки и в носогубных складках колбаски, я, сейчас, как персонаж фильма АватарПрошли только 3 дня...., да, еще ассиметрия губКто меня не увидит, говорит, тебя, как вроде пчелы покусали.....даже не знаю, каков меня ожидает результат

Здравствуйте! ! Как ваше лицо ? Расскажите поделитесь пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼!! Очень важно !!! Для меня

Сандра
#105

Делала год назад липофиллинг в носослезной области. Всё было хорошо, а к апрелю жир сам по себе исчез под одним глазом. Так что эффект далеко не вечный. Уж лучше филлеры.

Анна
#106
Кристина

ХЕЛП!!! очень срочно нужен проверенный врач, который сможет качественно сделать липофилинг носослезок? чтобы избавиться от ужасных синяков под глазами.
Посоветуйте пожалуйста врача в Санкт-Петербурге.

Илона Кочнева делает отлично

Анна
#107
Светлана

Добрый день! Подскажите, я планирую 01.06 сделать липофилинг лица.После операции когда можно поехать на море( через месяц, два)?И можно ли вообще посещать сауну,хамам?

3 месяца нельзя загорать и посещать солярий, сауны, бани

Daria
#108
yelizaveta.dizha

Достоинства: возможно проведение под местным наркозом, естественный вид после операции, легко переносится, можно вернуть юношеский объём, не вызывает отторжения организмом, результаты сохранятся много лет Недостатки: возможна асимметрия, бугорки и ямки, возможна пигментация, жир может не прижиться важно хорошего врача выбрать я делала в германии можете посмотреть и цены и отзывы)))

Катанова Алла
#109

Мне в ходе липосакции (Vaser) Павел Андреевич провел липофилинг проблемных зон на лице. Не было одутловатости, все в меру и поэтому качественный результат. Ворошкевич очень аккуратный молодой специалист, и работает в авторитетной клинике на соколе. А если у вас такой эффект то не бойтесь, липофилинг временный эффект дает все равно

С.И.
#110
Катанова Алла

Мне в ходе липосакции (Vaser) Павел Андреевич провел липофилинг проблемных зон на лице. Не было одутловатости, все в меру и поэтому качественный результат. Ворошкевич очень аккуратный молодой специалист, и работает в авторитетной клинике на соколе. А если у вас такой эффект то не бойтесь, липофилинг временный эффект дает все равно

Вообще не было отека?Или держался несколько дней?

Гость
#111

Очень раздражают отзывы с полным указанием клиники и врача, ну сразу же видно, что отзывы заказные

Гость
#112
Гость

делала липофилинг губ, тут важно проконсультироваться с хирургом и все в подробностях обсудить, все получилось хорошо, ну вообще в любой оп есть риски, об этом вам должны рассказать на консультации, я делала в фрау мне все по полочкам разложили, вот неприятно было когда жир забирали, а так вообщем, слава богу, у меня все хорошо, губы стали объемнее и выглядят натурально

Липофилить губы бесполезно, не приживается, с висками, лбом подгдазьями и скулами нужно быть оч осторожными, приживается оч хорошо, потом не убрать, так что сто раз подумайте

Гость278826
#113
Гость

Липофилить губы бесполезно, не приживается, с висками, лбом подгдазьями и скулами нужно быть оч осторожными, приживается оч хорошо, потом не убрать, так что сто раз подумайте

Вы делали липофилинг? Интересуют как раз щеки и скулы, но боюсь неровностей и колбас

Гость
#114
Нина Александрова

Никому не верьте, это все ерунда! Жир рассасывается довольно быстро, сколько бы вы раз его не кололи. Хуже то, могут остаться и не рассосаться под глазами нежелательные отложения от введенного жира в виде колбасок.Вид будет еще тот. ! Врач сам не может предсказать и угадать как расположится жир. Удалить не возможно, останутся шрамы. Процедура стоит денег и немалых, результат через полгода нулевой.

Я когда такие отзывы читаю, волосы дыбом. Интернет ресурсы не для ваших глупых высеров. Вы что, его делали? А зачем пишете? Если б я всю эту дрянь читала, то никогда бы не решилась. Мой опыт был удачным. Я своему врачу очень благодарна. С годами жирок немного сходит. Как и у людей которые никогда не делали липофилинг. Но однозначно лучше чем было. Со временем повторю.

Гость
#115

Бугорков нет

Тати
#117
Корица

Я планирую сделать липофиллинг лица. Наконец занялась собой, хочу окончательно забыть о надвигающейся старости, об этих морщинах и прочих ее проявлениях. Для этих целей у меня целый комплекс мероприятий. Я уже сделала подтяжку средней зоны лица и шеи . В этой области все отлично. Но для усиленного эффекта надо заполнить «пустоты» - восстановить «объемы молодого лица». У меня под глазами есть западения, височная зона требует внимания, носогубные складки можно еще подкорректировать жиром, скулы слегка увеличить. Еще полгода подожду и буду делать. Мне «программу омоложения» написал мой хирург, смоделировал мой вид, когда пройдем все этапы омоложения. С нетерпением жду липофиллинга, потому что результаты после первой ступени, пластики, хорошие. Липофилинг уже без наркоза будут, это проще. Видела результаты после него, тоже впечатляет. Мне нравится простота процесса, и его хорошие достижения. Я сейчас уже лет пять сбросила после подтяжки. Мне интересно, насколько это больно? Понятно, что будет обезболивание. И все же?

Хорошо подумайте, прежде чем делать. Это жир, который может не так лечь, ассиметрия. Я сдела 6 дней назад, все лицо. Была юная с морщинками, стала без морщин, но взрослая. Из-за объема , лицо шире стало. Особенно скулы. Я чувствую уплотнения (колбаски). Левая щека (нижняя скула) оттекла или воспалилась, сплыла вниз. Косметологу отправила фото, чтобы сказала что делать и норм. ли это? Она чуть ли не с криком , это все пройдет, ждите 40 дней! А щека сразу после процедуры была ниже и крупнее другой. Опухла сильнее на 4 день. У всех по разному переносится, я надеюсь, что пройдет. Жду и молюсь! Моя ошибка, кто я доверилась косметологу , а не себе. Дала волю ее рукам. Она мне и нижние скулы закачала и губы, чего я не хотела изначально. Теперь страдаю. Если бы закачала только под глаза и носогубки, может было бы все идеальнее. Боюсь, что со временем сойдет все, но эти колбаски останутся. Тогда будет кошмар. Так что, лучше витамины колите, шлифуйте, крема дорогие мажьте. На других посмотришь у них все ок и после филлеров и всякой фигни. Видимо, кому как

Гость
#118
Тати

Хорошо подумайте, прежде чем делать. Это жир, который может не так лечь, ассиметрия. Я сдела 6 дней назад, все лицо. Была юная с морщинками, стала без морщин, но взрослая. Из-за объема , лицо шире стало. Особенно скулы. Я чувствую уплотнения (колбаски). Левая щека (нижняя скула) оттекла или воспалилась, сплыла вниз. Косметологу отправила фото, чтобы сказала что делать и норм. ли это? Она чуть ли не с криком , это все пройдет, ждите 40 дней! А щека сразу после процедуры была ниже и крупнее другой. Опухла сильнее на 4 день. У всех по разному переносится, я надеюсь, что пройдет. Жду и молюсь! Моя ошибка, кто я доверилась косметологу , а не себе. Дала волю ее рукам. Она мне и нижние скулы закачала и губы, чего я не хотела изначально. Теперь страдаю. Если бы закачала только под глаза и носогубки, может было бы все идеальнее. Боюсь, что со временем сойдет все, но эти колбаски останутся. Тогда будет кошмар. Так что, лучше витамины колите, шлифуйте, крема дорогие мажьте. На других посмотришь у них все ок и после филлеров и всякой фигни. Видимо, кому как

Скажите, а как сейчас? Колбаски ушли?

Гость
#119
Гость

Скажите, а как сейчас? Колбаски ушли?

Здравствуйте! Прошло пол года, колбаски ушли через мес.4. Но вместо обещенных скул появились свисшие щеки. Каким-то образом...
Раньше о брылях я и знать не знала, после липофилинга появились брыли. Стала как бульдог. Я пошла к тому же косметологу, показала, она : ох да ах, вколола липолитики, брыли немного подтянулись. Но все же есть! Нужно еще убирать.
Мой вывод: у нее не достаточно опыта, про что я даже не подумала, когда пошла к ней!
Оглядываясь назад, я сожалею, что сделала.

Гость
#120

У меня лег пупырышками

Гость
#121
Ангелина

Липофилинг я делала в СПб, в ╚Медиэстетик╩ (хирург √ Каримов Р.Ф.). Но он у меня шел в комплексе с другими операциями. Блефаропластика (нижняя) + эндоскопия лба. Средняя зона не требовала подтяжки, так как опущения не было. Мне 34 года, еще не успела постареть))) А вот после похудения (с 88 кг до 57 за 9 месяцев) лицо стало таким, будто меня 3 года не кормили. Лицо анорексичное, липодистрофичное. Прозрачная кожа и под ней мясо, считайте) Мне доктор говорил, какой в норме должна быть прослойка жира под кожей (не буду врать √ не помню сколько это в мм), у меня коэффициент отклонения от этой нормы составил 1.5 ((( Проблема еще в том была, что своего жира у меня тоже мало было. Повезло, что худела я как-то неравномерно. Кое-что все-таки удалось наскрести из области живота √ в нижней части под пупком. Ну и еще из ягодиц брали √ тут спасибо генетике и корням √ природа наградила! Жир мне закачивали в носогубную борозду, в носослезную, область висков была обработана (там были западения, как у старух), в область скул был введен жир + Рустем Фанильевич сделал моделирование контуров нижней челюсти. Когда все окончательно зажило, ушли отеки, синяки, можно было в комплексе оценивать результат. Я очень довольна. В таких случаях больше ничего и не предпримешь √ только жир. Лицо стало здоровее, приобрело объем. На аскетичную старуху я больше не похожа. Есть обвисания в области рук, но туда жир не вкачаешь. Говорят, помогают 3D-мезонити. Но я пока даже не интересовалась этой методикой. Планирую к Каримову отправить свою подругу √ у нее шрам на лице. Доктор этим тоже занимается. Думаю, он ей должен помочь. Схожу с ней и спрошу, что можно мне с руками сделать.

От обвисания рук ничего кроме брахиопластики не поможет. Перепробовала все. Не тратьте деньги впустую.

Гость
#122
Евгения

В клинике доктора Пенаева я избавилась от старческих впалых щек. Из-за них мое лицо казалось изможденным, как будто я тяжелые мешки каждый день таскаю. Я уже давно подумывала сделать себе эту процедуру, но окончательно вознамерилась сделать ее к своему юбилею. Дата очень значимая, должно было быть много гостей, фотографий и видеозаписей на память, поэтому предстать перед своими родными, друзьями и коллегами в таком унылом обличье я не хотела. Дочь проштудировала интернет, и выбор пал на липофилинг щек. Только мне хотелось, чтобы операцию еще и грамотно провели. В итоге, после личных бесед со специалистами по липофилингу, мы с дочерью остановились на клинике доктора Пенаева. Мы еще и в интернете читали, что он один из самых квалифицированных специалистов по липофилингу, но решили все же обойти нескольких хирургов. Так вот, Арслан Агаевич, получается, прошел наш строгий экзамен дважды). Некоторые анализы на тот момент я уже собрала, поэтому остальные собрать было вопросом нескольких дней. А там и операция случилась-). Арслан Агаевич честно еще на консультации предупредил, что возможны небольшие синяки в месте забора жира, но это для меня было совсем не важно). Важно было то, что уже через два дня отеки на лице спали, а через три недели я принимала поздравления и комплименты от пораженных гостей, пришедших на мой юбилей). Арслану Агаевичу – огромное спасибо!

Почему никто из счасливщиков не хвастается фото до и после?

Гость
#123
Flykki

Всем привет) Я делала липофилинг лица, но не ввиду возрастных изменений, а потому что резко сбросила вес. Фигура теперь была в норме, а вот по лицу такого не скажешь. Даже морщинки появились. Щеки впали, появились складки в районе губ и глаз, короче зрелище было то еще))) Оперировалась я у Гришкяна, результатом очень довольна. Кожа лица стала даже лучше, чем была до похудения, все морщинки разгладились, за щечки так и хочется ущипнуть, под глазами нет впалости, складки в районе губ и глаз исчезли. Весь жир прижился, лег равномерно, нет никаких неровностей, Даже цвет лица стал значительно лучше и вообще с кожей стало меньше проблем) Давид Рубенович знает свое дело, сделал все в лучшем виде)

Здравствуйте у вас ещё держится жир ?

Гость
#124
Parusbrizpirs

Пошёл второй месяц после липофилинга (с коррекционной блефаропластикой) в область под глазами. Редко, кто из пластических хирургов в этом деле берётся за внутренние уголки глаз, у меня они вышли чудесным образом! Введение проводилось под местной анастезией. Глубоко под мышцы, а не под кожу. Тунельно, веерной техникой, канюлями. Оттого и не было синевы, неровностей, пигментных проявлений. Гладко - мягко. Всё нормально.



Отеки такие незначительные, что ими не казались. Молодильная юношеская припухлость и всего - то! И она быыыыыыстренько улетучилась. Проколов не видно было на 3-й день. Ничего не болело. Только лёгкая малозаметная желтизна на скулах. И в люди выходить можно было преспокойно.



Походу выяснилось, что присутствует некий эффект действия стволовых клеток и кожа вокруг даже омолаживается:))) С симметрией тоже порядок. Говорят, на этом сроке, что прижилось, то уже родное. А вот, что говорит plastic Dr. Samuel Lam :"В 3 месяца остаётся уже реальный объем (после рассасывания) прижившегося жира и потом он начинает расти.



Если начать корректировать слишком рано, то можно в итоге получить слишком полное лицо. Максимальный объем достигается на сроке 6-9 месяцев и потом еще дорастает (если объем жира не мизерный!) потихоньку до 18 месяцев. "



Особенность подобных форумов √ обсуждения неудачных процедур и опыт осложнённых реабилитаций (борьбы с неудачными последствиями). Про хорошие результаты мало кто пишет. А зря! Неплохо бы, если бы писали и о хирургах (где были суперрезультаты)! Меньше было бы пострадавших. Образовался бы эдакий список Премиум - пластических хирургов :)))



Теперешний мой отзыв более чем спокойный, дабы не восприняли мои слова рекламой. Было дело, успели упрекнуть.:)))) И снова делюсь удачным выбором хирурга http://pirus.io.ua/ после личного опыта по липофилингу. :))) и блефаропластике..:)))

Спасибо что делитесь! У кого вы делали липофилинг?

Гость
#125
Бирма

Я хочу сказать огромное спасибо доктору Гришкяну за то, на каком высоком уровне он провел мне процедуру липофилинга лица. Липофилинг √ это не подтяжка, как многие думают))) И вообще, эта операция для молодых, которые утратили объемы на лице после похудений, заболеваний и прочих неприятностей. В прошлом году я лечила свою старую болячку, после многочисленных операций, процедур, переживаний, похудела на 14 кг. Да и все эти манипуляции отразились на лице. Выздороветь-то я выздоровела, но выглядеть лучше не стала. Потому и решилась на липофилинг. С помощью жира Давид Рубенович сделал так, чтобы мое лицо выглядело молодым, упругим, подтянутым. Исчезли западения под и над глазами, область щек стала плотной. До операции у меня там только скулы выступали. Кроме того, улучшилась нижняя часть лица, подбородок стал выраженным. В общем, перемен много. И все они сделали меня красивее!

Здравствуйте, напишите адрес клиники или сайт

Гость
#126
Тома

Люди подскажите в Краснодаре хорошего хирурга, ну очень хочется щёчки😊😊🙏🙏🙏

Я тоже хочу!! Где найти доктора😩

Гость
#127
Алика

Делала конечно. Раньше у меня были жуткие синяки под глазами, морщины, а жир с живота не получалось согнать обычным путем. Отправляясь на консультацию, хотела просто липосакцию. Но доктор посоветовала сделать липофилинг лица. Конечно, для меня это было неожиданным решением, а также возможностью убить двух зайцев сразу. Согласилась не раздумывая, теперь жалею, что не сделала это раньше. Ведь столько промичилась на этих диетах, а результата 0.

Поделитесь где делали опи?

Гость
#128
Оля

Липофилинг нормальный, без бугорков и т.д. делают только в клинике . Саруханов эту операцию выполняет уже лет 20, все остальные у него учились, поэтому всю остальную рекламу можете даже не читать!!

Это в каком городе?

Гость
#129
Glasha

В начале этого года делала липофилинг, классно преобразилась, все морщинки ушли, и на человека стала похожа, а не на скелетона с обтянутой и провисшей кожей

Где делали? 🌹

Гость
#130
Гость

Я сделала 5 дней назад на область щёк . У меня отеки сошли на 3 день, остался маленький синячок. Не знаю, как у некоторых держатся отеки по 3 мес....
Мне пока нравится. Но, не хотелось бы, чтобы щечки уменьшились - пугают слова о том, что большая часть жира уходит. Тем более, мне легко похудеть , чисто физиологически мой организм не терпит лишнего-ни отеков, ни лишнего жира

Где делали?

Гость
#131

Девочки, выбирайте себе хирурга. со всей тщательностью! Меня угораздило сделать смас, эндо лба и платизмопластику у шарлатана и прощелыги Типикина из клиники ГрандМед в санкт петербурге. Глаза изуродовал, шея в кожных заломах, Но самое главное вместо того, чтобы подтянуть ткани лица вверх и закрепить в том положении, которое они раньше занимали, мне этот проходимец их просто О-Т-Р-Е-З-А-Л! Отрезал скулы, щеки... все, вплоть до подбородка. И теперь мое лицо стало все в провалах и треугольное к носу.Ставить импланты почти на все лицо я финансово не в состоянии. Поэтому ищу врачей способных вернуть мне человеческий облик с помощью липофилинга. Очень надеюсь, что подобная процедура сможет, восстановить мне утраченную часть лица,

Гость
#132
Гость

Это в каком городе?

ЭТО В КАКОМ ГОРОДЕ?

Гость
#133
Наташа

Давно хотела сделать липофилинг лица .В Москве цены высокие.Хотелось найти опытного врача и недорого.Все возможно оказалось.Хороший доктор ,в Москве оперирует часто.Все лицо за 50 тыс.Наркоз местный,не больно.За час.Взял из зоны живота и распределил по дицу.Скулы очень красиво стали выглядеть,губы,носогубные заролнил и межбровную складку.Через неделю на работу,отеки были,как после зубного.Через 2 месяца все восстановилось .Делала в апреле.смело могу написать,что жир никуда не ушел.только сначала отеки сошли и все стало меньше,чем как сразу после процедуры.От врача многое зависит.Липофилинг лучше,чем химические гиалуроновые филлеры,которые рассасываются и воедят организму.

у кого вы делали неподскажите?

Гость
#134
Рузи

Я делала ринопластику и липофилинг , отеки страшные после операции , сегодня 12 день смотреть не хочу на себя , глаза впали а щеки раздутые, на себя на похожа . Очень переживаю когда все сойдет отеки или жира столько уже не понимаю ( кто делал как у вас прошел период восстановления ?

Здравствуйте. Как у вас все прошло ?? Результат есть

Гость
#135
Ольга

Далеко не каждый пластический хирург сможет хорошо справиться с липофилингом. Создается впечатление, что у некоторых руки не из того места растут. Так что полностью согласна с теми, кто тут советует обращаться только к тем докторам, кто специализируется на данной операции. У меня тоже были глобальные проблемы с лицом: пришлось заполнять пустоты и разглаживать морщины с помощью жира, так я очень довольна. И кожа стала такой √ просто прелесть, персик, яблочко. Но я обращалась не к первому встречному человеку в белом халате, а пошла в клинику, которая занимается малоинвазивной медициной. Липофилинг мне делал Пенаев Арслан Агаевич. У него, мне кажется, все приживается отлично и никаких комков жира. Тут ведь тоже надо знать и видеть меру, как лучше подойти к пациенту и т.д. и т.п. А Пенаев уже поднаторел в липофилингах. К нему даже для проведения повторных операций после каких-то хирургов пациенты приходят.

Что ж тогда я недавно была у Пенаева и прямо спрашивала про липофилинг лица , а он мне "не советую. Лицо будет утежеляться "?

Гость
#137
Гость

У меня прошло 4,5 месяца. Жуть!!! Отеки как у пьяницы и пигментация. Врач убедила сделать липофилинг,типо без него блефаропластики круговая жиросохранная будет без эффекта. Если я перед этим форумы почитала,то не стала бы делать. Поверила врачу(((( Теперь в дипрессии и не знаю,что делать. Врач говорит делайте микротоки и ждите. А чего ждать то??? Все итак видно. Кто из врачей такое может исправить?? Подскажите!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как то ситуация поправилась? У меня пол года и отеки!

Гость
#138

вообще я не очень воспринимаю липофилинг как самостоятельную процедуру в целях подтяжки и т д, на крупных участках. не знаю, может хирурги другое говорят? можно Кристине Александровне Галиченко написать, это мой хирург. на сайт скинуть фото с разных ракурсов и посоветоваться, что можно сделать

Гость
#139
Гость

вообще я не очень воспринимаю липофилинг как самостоятельную процедуру в целях подтяжки и т д, на крупных участках. не знаю, может хирурги другое говорят? можно Кристине Александровне Галиченко написать, это мой хирург. на сайт скинуть фото с разных ракурсов и посоветоваться, что можно сделать

доктор топовый. делала у нее веки 4 месяца назад. советую и в других операциях по лицу, она и по телу вроде некоторые операции выполняет. молодая, современная, все новые методики и знания. именно поэтому у меня результат будто я просто омолодилась лет на 6, ее заслуга

Гость
#140
Гость

Я тоже хочу!! Где найти доктора😩

Я тоже ищу в Краснодар

Гость
#141
Настя

А я делала липофилинг вокруг глаз. Сразу скажу - знала бы, что так будет - не пошла бы ни за что. Не смотря на обезболивание, больно было все - от уколов в живот(чтобы жирок стал "бульончиком"), затем извлечение его канюлями, до введения жира (проколы были сделаны на уровне уголков губ). На следующий день под левым глазом налился отек, который держался почти 2 недели. 2 месяца я ходила с мешками под глазами, которые старили меня больше, чем запавшие глаза. Сейчас, по прошествии 3 месяцев, результата практически не видно, Так что все страдания- зря и деньги на ветер.

Сделала липофилинг три недели назад
В клинике нудельмана
Потратила немалые деньги ,а когда спал отек никого эффекта не осталось
Линии марионетки отвратительно висят
И появилась шишка на левой брыле,которая заптозила брыль окончательно
Сбку я как бульдожка

***...денег жалко и лицо выглядит плохо((((
А
И еще синяк не проходит третью неделю под глазом

В общем всеплохо

Гость
#142

Сделала месяц назад
Короче,весь закаченный жир уже испарился,остался надутый бугор на левой скуле и колбаска под правой глазницей
Морщины марионетки все снова появились.
В общем деньги на ветер и с синяком три недели ходила.
Расстроена очень.
Не знаю как советовать
Делала в клинике нудельмана екатеринбург.

Гость
#143

Внесу свою лепту в вопрос о липофилинге, как знаток с многолетним опытом)
Мне сейчас 35 лет, первую свою операцию я делала в 23 года)
У меня была атрофия одной половины лица, плюс длинный с горбинкой нос, плюс тонкие губы и выступающий вперед подбородок.
Все доктор делал за один раз, операция длилась ооочень долго…идеальных результатов я конечно не ждала, ибо если ты на идеальный, то за раз красавицей не стать) Про нос сказали так и так, мол меньше не выйдет, но горбинку уберем..губы предложили увеличить тоже липофилингом и тем самым подбородок уйдет и естественно в щеку тоже жир)
Но…предупредили сразу же о том, что липофилинг - это многоразовая процедура и что из 100% жира может прижиться 3%, а может и ничего не прижиться.
И так вот я все сделала, получила более менее носибельное лицо и стала жить дальше)
Первая проходка как говорится ушла вся, то есть от липо не осталось ничего…прошло где-то 2 года и я снова решила делать липо…и снова через год все ушло и так снова и снова и снова и последнее мое липо было в 2022 году и вот, когда я ездила к нему последний раз, там штат давно работают весь и меня все знают, сказали, что я самый выдержанный человек в плане липофилинга)) потому что, я видела, что каждый год обьем приходит по накоплению и остается, плюс конечно к 35 уже метаболизм не тот, не так как раньше день поела поправилась, день не поела похудела) это тоже играет огромную роль скачки в весе и физ нагрузки и сауны…пришлось все это ограничить и ограничивать)
В общем я с 23 лет, то есть 10 лет каждый год я делала этот липофилинг) Чтобы более менее прийти к тому лицу, что есть сейчас)
Кто говорит, что губы фигня, нет не фигня, все держится как и щеки) просто это нужно делать раз 5-10, кто чего ждёт)
Я вот в 2023м первый год когда не поехала снова на липо, так как тьфу тьфу пока все держится, но губы переборщили последний раз, это жалко) пыталась рассосать, но ничего не берет) но в любом случае я лучше, чем была)

Гость
#144

Я делала 7 мес .назад ,очень довольна ,сначала выглядела как Чупа чупс ,а щас восхищаюсь ,я сделала в Питере СМ клинике у Гузель Ренатовны ,щас хочу ещё добавит .скоро операция готовлюсь .

Гость
#145
Вероника

Сплошная реклама. Ничего толкового не прочитать

Девушки,не делайте на лице липофилинг
Я такие деньжищи отдала и теперь ,спксти 3 месяца все лицо,особенно подглазная область с шишках и колбасках
Жалею страшно
И что б исправить все этр нужно снова куча деньжищ

Гость
#146
Гость

Девушки,не делайте на лице липофилинг
Я такие деньжищи отдала и теперь ,спксти 3 месяца все лицо,особенно подглазная область с шишках и колбасках
Жалею страшно
И что б исправить все этр нужно снова куча деньжищ

Как сейчас ваши дела? У меня тоже самое спустя месяц😞
Ушли колбаски?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: