Гость
Статьи
увеличение груди

увеличение груди

девочки,подскажите! после увеличения груди сильно болит правая грудь! это нормально??? сегодня 5-***** сутки после ОП

Аня
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Галя
#54
Маша

Съездила. Мне хирург сказал, что всё нормально. Просто вот так организм реагирует. Прописал обезболивающие. Вы какую форму имплантатов выбрали? Мне анатомическую поставили, теперь у меня твёрдая тройка)) смотрится великолепно, потому что своя единичка всю жизнь была. А теперь у меня есть грудь)) талия выгодно подчёркнута)

Хорошо, что всё у вас нормально. На 2ой неделе после операции – это ещё нормально. Я сначала подумала, у вас месяца прошли.

Нора
#55

Гуляла как-то по интернету и решила зайти на сайт своей клиники. Теперь могу сказать, что я не только себе завидую с такой грудью, но и вам, что у вас появилась такая крутая возможность сделать пластику в такой крутой клинике ещё и со скидкой. Посмотрите это очень интересно)

Лиза
#56
Оля

Вот вы как считаете, грудь с имплантатами действительно может выглядеть натурально? Потому что я столько фотографий пересмотрела, и прям сейчас реально круто делают, иногда и не отличишь)

Разрез не виден будет со временем. Мне тоже под грудью делали. Выглядит моя грудь натурально, сейчас и вправду хирурги творят чудеса, потому что делают просто идеальные груди! От своих не отличишь, разве что их совершенством и идеальной формой. А вы тоже хотите увеличить?

Лиза
#57
Кэт

Я на самом деле действительно всегда мечтала сделать себе красивую грудь, чтобы все восхищались моими формами. Но вы правы, потому что, чем дальше, тем больше и больше я про себя забывала, махала рукой. Хирург предлагает сделать разрез под грудью и установить имплантат под мышцу. Хочу троечку) хирург сказал, что всё это возможно, так что осуществим)).

Маша

Съездила к специалисту. Он сказал, что всё нормально. Операцию сделала 2 недели только)) Но честно, так рада, так рада! Наконец-то моя мечта осуществилась! Грудь очень красивая, правда не всё пока зажило, ещё не до конца, но я уже в таком восторге от неё)) когда у вас уже грудь окончательно, как говорится, зажила? Чтобы отёки прошли, синяки?

Галя

Мне делали коррекцию ареолы соска вместе с увеличением груди. Всё хорошо прошло. Операцию не так давно делали, всего полгода назад, но я очень довольна получившимися результатами!

Правильно! Под грудью, как мне кажется, лучше всего. Анализы сдаёте?


Молодцы, хорошо) Примерно через 2 с половиной недели – три – уже и не скажешь, чтобы была проведена операция, только вот бандаж я ещё носила. А так вообще ни отёка, ни синяков. Их, кстати, у меня так-то и не было. Только парочка очень маленьких.


Это вам какой разрез сделали? Почему решили делать коррекцию ареолы, если не секрет? Я может быть, тоже бы себе подкорректировала на правой груди. А то у меня тоже есть некоторые дефекты.

Гость
#58

Девочки делал ли кто увеличение если в одной груди есть фиброаденома?????

#59
Anny

Я оперировалась у Ищенко АЛ. Сидела на форумах, типа plastic surgeon. Там есть много отзывов о разных хирургах. Ходила к нескольким на коснсультации. У кого-то мне было некомфортно, кто-то отталкивал поведением, а вот у Андрея Леонидовича было безумно комфортно. Во-первых, все остальные хирурги (не буду тут писать кто, ок) уделили мне максимум 2-3 минуты времени. Я понимаю, что, может, этого и достаточно, что врачи делают эти операции по 4-5 штук в день и для них это обыденность, но мне хотелось, чтобы врач меня внутренне настроил. Андрей Леонидович разговаривал со мной около получаса. Даже больше. Рассказал все, все показал, померил, Очень аристократичный, мягкий, суперпрофессионал своего дела. Да и вся команда в клинике просто мега. Хожу туда до сих пор на косметологию))) как домаНо говорю сразу - он не приемлет большую грудь. Поэтому грудь 5-го размера при своем 0 просить у него бессмысленно. Откажется делать.

Ищенко значит, надо внести его в список хирургов, к кому пойду на консультацию)Спасибо)

#60
Patrika

Выбор хирурга для меня, да наверное для всех, кто когда- либо оперировался, был очень сложным и самым важным периодом. Я обошла 6 или 7, сейчас уже точно не помню, хирургов. В первую очередь смотрела их работы, но это еще не приходя к ним, читала отзывы о них, таким образом очертила для себя круг так сказать, тех, ук кому пойдку на консультацию. После того, как прошла по всем, кого наметила, круг еще сузился. Остались на примете Павлов, Рыбакин и Куприн. Далее смотрела, как они общаются с пациентами, как вообще сеяб ведут и проявляют в целом. Так я и дошла до Рыбакина) У него прооперировалась. Осталась довольна результатом, еще бы) поэтому я считаю, само главное - начать, а там и сами не заметите, как выберете того самого хирурга, у которого захотите прооперироваться, и которому не побоитесь себя, любимую, доверить)

Рыбакин.Я смотрела его работы, мне понравилось, к нему тоже планирую сходить на консультацию, так же еще рассматриваю Блохина и Сергеева. Но это так, первичный взгляд, посмотрю, кого еще найду)

Гость
#61

Якимец еще хорош

Гость1
#62

У всех анализы перед оп были хорошие?ну все в норме? Я сдала и что то не очень....я на диете(на строгой)+физ.нагрузки каждый день....могло ли это повлиять на результаты анализов? Самочувствие прекрасное...хоть в космос!

9
#63

0

Оля
#64
Кэт

Вроде как разрез под грудью не виден. Тем более, если увеличить грудь, тогда точно не видно будет. Я как по фотографиям поняла, и как мне Чемянов сказал, что небольшие разрезики сначала будут заметны, будут красными, а через несколько месяцев будут светлеть и в итоге с цветом кожи сольются. И они действительно становятся не видны.

Маша

Съездила к специалисту. Он сказал, что всё нормально. Операцию сделала 2 недели только)) Но честно, так рада, так рада! Наконец-то моя мечта осуществилась! Грудь очень красивая, правда не всё пока зажило, ещё не до конца, но я уже в таком восторге от неё)) когда у вас уже грудь окончательно, как говорится, зажила? Чтобы отёки прошли, синяки?

Галя

Мне делали коррекцию ареолы соска вместе с увеличением груди. Всё хорошо прошло. Операцию не так давно делали, всего полгода назад, но я очень довольна получившимися результатами!

Понятно, ну немножко можно и потерпеть. Там же всё равно тоже не сразу после операции можно на море ехать)) а кстати, не знаете, перелёты вообще запрещены? А то у меня работа такая, что я на неделе по несколько раз перелетаю. Когда можно будет уже это делать?


Ну и хорошо) а что было-то?

У вас за полгода стали не видны рубцы?

Гость
#65

Девочки, кто делал увеличение груди у Бузова, отзовитесь! Довольны ли вы гением этого доктора

Juliya
#66

читала отзывы про Крысина, очень хвалят и глютео и маммоплстику
кто делал, что скажите?

Гость
#67
Нора

Гуляла как-то по интернету и решила зайти на сайт своей клиники. Теперь могу сказать, что я не только себе завидую с такой грудью, но и вам, что у вас появилась такая крутая возможность сделать пластику в такой крутой клинике ещё и со скидкой. Посмотрите это очень интересно)

Если вы про Московскую, 19, то глубоко ошибаетесь. Раскручивают на деньги только так: помставить грудь 100 тысяч, исправить косяки поставленной груди еще 300 тысяч.

Гость
#68

0

Ритуля
#69
Галя

Мне делали коррекцию ареолы соска вместе с увеличением груди. Всё хорошо прошло. Операцию не так давно делали, всего полгода назад, но я очень довольна получившимися результатами!

Кэт

Вроде как разрез под грудью не виден. Тем более, если увеличить грудь, тогда точно не видно будет. Я как по фотографиям поняла, и как мне Чемянов сказал, что небольшие разрезики сначала будут заметны, будут красными, а через несколько месяцев будут светлеть и в итоге с цветом кожи сольются. И они действительно становятся не видны.

Марина

Девушки, живу не в Москве, но хочу сделать пластику именно там, помогите выбрать клинику, я хочу выбирать хирурга именно в хорошей клинике!

Я когда делала увеличение груди, то грудь у меня, конечно, болела. Даже скрывать не буду. Несколько дней подряд прям обезболивающие пила. Но хирург меня предупреждал, что увеличение более, чем на 2 размера будет доставлять болевые ощущения. Но всё это проходит, главное на этом не зацикливаться и идти дальше, думать о хорошем.


А сколько у вас реабилитационный период длился? Я просто это к тому спрашиваю, что не увеличился ли он из-за коррекции ареолы? Короче говоря, что быстрее заживает)


А я была на консультации у Чемянова в Реал клиник. Он реально классный хирург. Я и читала о нём много. Приятно, что он открытый такой, с чувством юмора, профессионал. На фотографиях груди, которые он делает, выглядят просто безупречно. Реально от настоящей, своей не отличишь.

А вы в Москве хотите оперировать? откуда вы?

Наталья
#70
Марина

Девушки, живу не в Москве, но хочу сделать пластику именно там, помогите выбрать клинику, я хочу выбирать хирурга именно в хорошей клинике!

Марина, а сколько в москве сейчас стоит пластика и у каких хирургов? Я планировала в следующем году только операцию, а сама решилась сейчас, потому что в центре где мой хирург принимает акция на грудь но нового года. 120 тясяч, поэтому может быть что вам лучше в Питер. Мне пришлось поторопиться потому что отпуск дал босс без проблем и еще подумала - Новый год хочется встретить чтобы отеков и боли не было. Сейчас сняли компрессионное белье и сегодня первый день когда разглядывала себя досконально. Переживала за результат - что будет не ровно, слишком большая грудь как у силиконовой куклы и т.д. Сейчас еще отеки большие и до конца не совсем понятно как будет, но в целом мне нравится.

Гость
#71

0

Любовь
#72
Кэт

Всегда мечтала о красивой, я бы даже сказала, роскошной груди. Но вот природа не одарила, рождение детей тоже ситуацию не спасло. Сейчас хочу сделать увеличение имплантатами, а заодно и подтяжку. Ездила по хирургам пластическим, искала специалиста. Процесс, конечно, не быстрый. Сейчас уже определилась с клиникой – Реал клиник, сдаю анализы и готовлюсь к операции))

Ритуля

Я когда делала увеличение груди, то грудь у меня, конечно, болела. Даже скрывать не буду. Несколько дней подряд прям обезболивающие пила. Но хирург меня предупреждал, что увеличение более, чем на 2 размера будет доставлять болевые ощущения. Но всё это проходит, главное на этом не зацикливаться и идти дальше, думать о хорошем.

Знаю, что этот вопрос уже наверное, тысячу раз задавали, но правда, что сейчас и на ощупь уже не отличишь искусственную грудь от натуральной?



Сколько же у вас времени ушло на поиски хирурга?




Но это же нормально, что болит. Понятное дело, что ткани растягиваются. Обезболивающие помогали?

Мила
#73
Мизантропка

Всем привет) Девочки, а как именно вы выбрали того хирурга, у кого в дальнейшем прооперировались? На что смотрели при выборе, что сыграло важную роль при выборе хирурга? Дело в том, что я тоже очень хочу сделать увеличение груди, у меня сейчас первый размер, а если говорить более точно, то и до первого я с трудом дотягиваю((Очень комплексую по этому поводу. Но я совершенно растерялась(( Как выбрать хорошего хирурга, чтобы он мне сделал красивую грудь и без всяких негативных последствий?На что обращать внимание при выборе, с кого начать отбор? Я прям в отчаяние какое- то впадаю, когда всерьез об этом задумываюсь.Помогите, подскажите, с кого начать?)

Я тоже хочу сделатт в мск и очень парюсь по поводу выбора хирурга..пойти к самому крутому нет средств таких.. Как я поняла.. У Левина по 700 штук стоит оп.. Типа каждой он разрабатывает свои импланты индивидуальные чтоль... Но это анрил .. За 130-170 тож считаю бред.. Опасно..мне советовали подруги - одна делала у гогеберидзе ( но честно... Мне не нравится).. Она и жир по бокам докачивала .. Были импланты видны. Заплатила 360 штук за 3 й размер.
Другая у григорянца.. По акции за 170.. Мне понра.. Но он ведь по носам спец.. А не по маммо.. Я боюсь ..(
Если нашли врача какого - порекомендуйте тожеее!!!!!!!!!

Гость
#74

0

Маша
#75
Галя

Хорошо, что всё у вас нормально. На 2ой неделе после операции – это ещё нормально. Я сначала подумала, у вас месяца прошли.

Нет) Меня просто это почему насторожило, потому что она у меня особо не болела. Через дня 4 после операции уже никаких болевых ощущений у меня не было. А тут на тебе, на второй неделе заболела. Поэтому я и не поняла. А там, может резкое движение какое сделала, которое вот дало о себе знать, и оно как раз и спровоцировало болезненность.

Маша
#76
Лиза

Молодцы, хорошо) Примерно через 2 с половиной недели – три – уже и не скажешь, чтобы была проведена операция, только вот бандаж я ещё носила. А так вообще ни отёка, ни синяков. Их, кстати, у меня так-то и не было. Только парочка очень маленьких.

У меня прям сильного отёка тоже не было. Синячки были, пару штучек. А так действительно вот внешне вообще, кроме швы, ничего и не говорит, что была проведена операция. Причём этот шов – он такой маленький. Я вообще не представляю, как через такой маленький разрез можно было вставить имплантат на 245 мл. А вы шлифовку не делали рубца?

Маша
#77
Оля

Ну и хорошо) а что было-то?

Ритуля

Я когда делала увеличение груди, то грудь у меня, конечно, болела. Даже скрывать не буду. Несколько дней подряд прям обезболивающие пила. Но хирург меня предупреждал, что увеличение более, чем на 2 размера будет доставлять болевые ощущения. Но всё это проходит, главное на этом не зацикливаться и идти дальше, думать о хорошем.

Да, какое-то может резкое движение сделала или лишнюю нагрузку дала, вот он там и дискомфорт принёс мне. Сейчас уже всё нормально, не болит. Вот поэтому и важно так соблюдать рекомендации хирурга. Вообще какие-либо физические нагрузки исключить и никаких резких движений не делать.



А на сколько же вы грудь увеличили?

Маша
#78
Любовь

Знаю, что этот вопрос уже наверное, тысячу раз задавали, но правда, что сейчас и на ощупь уже не отличишь искусственную грудь от натуральной?

Я бы вам рассказала про то, что ощущения одинаковые или разные. Но у меня вообще груди не было, так и сравнивать было не с чем)) там я просто чувствовала уже рёбра, а тут у меня мягкая грудь, приятная на ощупь. Не чувствуется явно, что вот там имплантаты установлены.

Ольга
#79
Наталья

Марина, а сколько в москве сейчас стоит пластика и у каких хирургов? Я планировала в следующем году только операцию, а сама решилась сейчас, потому что в центре где мой хирург принимает акция на грудь но нового года. 120 тясяч, поэтому может быть что вам лучше в Питер. Мне пришлось поторопиться потому что отпуск дал босс без проблем и еще подумала - Новый год хочется встретить чтобы отеков и боли не было. Сейчас сняли компрессионное белье и сегодня первый день когда разглядывала себя досконально. Переживала за результат - что будет не ровно, слишком большая грудь как у силиконовой куклы и т.д. Сейчас еще отеки большие и до конца не совсем понятно как будет, но в целом мне нравится.

Кто у вас доктор? Тоже ищу врача в Питере, слышала про Крылова хорошие отзывы. Записана на консультацию.

Валя И
#80

Делала у Сергеева ИВ увеличение груди, он меня домой уже вечером отпустил, а через 3 дня я была на приеме. У меня не было синяков вообще, грудь болела 2,5 суток, но я это просто перетерпела. На первом осмотре под компрой я увидела свою мечту, все вышло так, как я и загадывала! Сергеев талант, что и говорить, у него лучшая клиника, крутейшая команда подобрана, можно доверить свою красоту на 100500! Результат Вас точно порадует!

elen1981
#81

Привет девчонки. Теперь и я в рядах кто сделал себе грудку. Операция была 25.11. сейчас чувствую себя хорошо, только по ночам немного дискомфорт, с утра расхожусь и всё ок. Я перед операцией так переживала, несколько месяцев то и делала что на форумах висела. А на самом деле всё на много проще, и не так всё страшно. Я ооочень довольна, что это сделала.

Мила
#82
elen1981

Привет девчонки. Теперь и я в рядах кто сделал себе грудку. Операция была 25.11. сейчас чувствую себя хорошо, только по ночам немного дискомфорт, с утра расхожусь и всё ок. Я перед операцией так переживала, несколько месяцев то и делала что на форумах висела. А на самом деле всё на много проще, и не так всё страшно. Я ооочень довольна, что это сделала.

А где делали!!!! Я очень боюсь изза того , что не знаю к кому идти... И еще наркоза боюсь да...((((я из мск

Мила
#83
Валя И

Делала у Сергеева ИВ увеличение груди, он меня домой уже вечером отпустил, а через 3 дня я была на приеме. У меня не было синяков вообще, грудь болела 2,5 суток, но я это просто перетерпела. На первом осмотре под компрой я увидела свою мечту, все вышло так, как я и загадывала! Сергеев талант, что и говорить, у него лучшая клиника, крутейшая команда подобрана, можно доверить свою красоту на 100500! Результат Вас точно порадует!

Тож не раз наслышана, что он лучший в мск... Хотя... Левин же считается вообще суперпуперкрутым.. Но у него и стоимость по 700 тысч блин(((.....
А какой размер делали? Реально ли увеличить на пол размера?

Гость
#84
Мила

А где делали!!!! Я очень боюсь изза того , что не знаю к кому идти... И еще наркоза боюсь да...((((я из мск

Я сама из Гомеля, жутко боялась потому как у нас в Гомеле ни на одном форуме нет отзывов о наших пласт. хирургов. В Минск ехать не было возможности, так как не смогла бы детей оставить на долго, да и очередь в Минске 6-7 месяцев. Ходила на консультацию в 3-тю больницу к Березаеву П. А. и к Рубанову Л.Н. - это Радиологический центр. Решилась оперироваться у Рубанова. Стоимость операции 9 мил. + импланты. Не жалею ни капельки, Леонид Николаевич чудесный врач, Честно сказать, я даже и не думала что у нас в Гомеле есть такие специалисты. Решайтесь, всё будет хорошо.

#85

девченки, обращайтесь ,крем+таблетки -результат 4 недели-

Гала
#86

Девочки всем привет))) Я делала увеличение груди в г.Ташкент, в клинике "Эстимед" у Доктора Аброра Холмуратовича. Делюсь своими впечатлениями)) Я всегда мечтала о красивой и роскошной груди, но не знала в каком городе и у какого специалиста делать, очень долго выбирала, в итоге выбор пал на клинику "Эстимед" где работает врач от Бога, Аброр Холмуратович, он слепил с моей груди шедевр. Моему восторгу нет границ))))) Я реально счастлива)))) На операцию я ехала и не боялась вообще, была готова к реабилитационному периоду после операции, что будет все болеть, что не смогу ходить в тренажерный зал и т.д. И вот час икс настал. Доступ был периареолярный, импланты круглые, 265, средний профиль, и сразу же еще и подтяжку груди сделали. От наркоза отошла легко, анестезиолог знает свое дело, дозу наркоза подобрал идеально. В общем проснулась я в ожидании боли, а боли нет))) Легкий дискомфорт, но это нормально, все таки операцию делали. Моей новой груди уже 2 недели, самочувствие отличное, хоть сейчас иди в тренажерный зал, но понимаю что пока груди нужен покой. И отеков как таковых у меня не было, единственное синяки, которые потихоньку проходят. В общем подвожу итог: девочки делайте операции по увеличению груди и не бойтесь, и все у вас будет вери вери вери гуд)) А лично от себя советую делать в клинике "Эстимед" у Аброра Холмуратовича, очень благодарна ему за свои сисички))))

Гость1
#87
Гала

Девочки всем привет))) Я делала увеличение груди в г.Ташкент, в клинике "Эстимед" у Доктора Аброра Холмуратовича. Делюсь своими впечатлениями)) Я всегда мечтала о красивой и роскошной груди, но не знала в каком городе и у какого специалиста делать, очень долго выбирала, в итоге выбор пал на клинику "Эстимед" где работает врач от Бога, Аброр Холмуратович, он слепил с моей груди шедевр. Моему восторгу нет границ))))) Я реально счастлива)))) На операцию я ехала и не боялась вообще, была готова к реабилитационному периоду после операции, что будет все болеть, что не смогу ходить в тренажерный зал и т.д. И вот час икс настал. Доступ был периареолярный, импланты круглые, 265, средний профиль, и сразу же еще и подтяжку груди сделали. От наркоза отошла легко, анестезиолог знает свое дело, дозу наркоза подобрал идеально. В общем проснулась я в ожидании боли, а боли нет))) Легкий дискомфорт, но это нормально, все таки операцию делали. Моей новой груди уже 2 недели, самочувствие отличное, хоть сейчас иди в тренажерный зал, но понимаю что пока груди нужен покой. И отеков как таковых у меня не было, единственное синяки, которые потихоньку проходят. В общем подвожу итог: девочки делайте операции по увеличению груди и не бойтесь, и все у вас будет вери вери вери гуд)) А лично от себя советую делать в клинике "Эстимед" у Аброра Холмуратовича, очень благодарна ему за свои сисички))))

А исходник какой?

fedor4uk A
#88

Делала грудь. Чуть больше месяца прошло. Неприятные ощущения сохранялись на протяжении примерно недель двух. Так хотелось скорей избавится от них...но все прошло и даже компрессионное бельё уже не ношу. Теперь моя грудь радует глаз. Все благодаря Тумакову Глебу Игоревичу. Оп проведена более, чем успешно.

Юлия
#89

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

#90
Мила

Я тоже хочу сделатт в мск и очень парюсь по поводу выбора хирурга..пойти к самому крутому нет средств таких.. Как я поняла.. У Левина по 700 штук стоит оп.. Типа каждой он разрабатывает свои импланты индивидуальные чтоль... Но это анрил .. За 130-170 тож считаю бред.. Опасно..мне советовали подруги - одна делала у гогеберидзе ( но честно... Мне не нравится).. Она и жир по бокам докачивала .. Были импланты видны. Заплатила 360 штук за 3 й размер. Другая у григорянца.. По акции за 170.. Мне понра.. Но он ведь по носам спец.. А не по маммо.. Я боюсь ..(Если нашли врача какого - порекомендуйте тожеее!!!!!!!!!

Да, 700 тысяч за новую грудь, это конечно круто, но дороговато как-то. 130- 170, считаю, что где- то должен быть подвох)) Я сама еще не определилась с хирургом, я уже у многих была на консультации, и у самых известных и у не очень. Около 15 хирургов обошла, сейчас уже и не вспомню точное число. Некоторые вообще не понравились, даже пары минут не хотят уделить пациенту, и в итоге, осталось только несколько человек на примете, кто действительно знает, как нужно общаться с пациентом, и что нужно пациенту, ну и конечно работы у них мне понравились, и все остальное устраивает. Рыбакин, Блохин, Сергеев, Павлов, Ищенко- фамилии претендентов на первое место)) Но я еще не решила. Думаю после праздников, пойду по второму кругу на консультации к ним, буду уже более придирчивой и внимательной) посмотрим, что из этого выйдет)) А вы еще не нашли хирурга? Если да, то делитесь)

Busty
#91
Juliya

читала отзывы про Крысина, очень хвалят и глютео и маммоплстикукто делал, что скажите?

Глютеопластику и круропластику, и правда, все говорят, что делать надо только у Дмитрия Викторовича. Соглашусь, пожалуй, отсмотрев кучу фото до и после у разных хирургов.

Гость
#92

0

Лиза
#93
Ритуля

Я когда делала увеличение груди, то грудь у меня, конечно, болела. Даже скрывать не буду. Несколько дней подряд прям обезболивающие пила. Но хирург меня предупреждал, что увеличение более, чем на 2 размера будет доставлять болевые ощущения. Но всё это проходит, главное на этом не зацикливаться и идти дальше, думать о хорошем.

Любовь

Знаю, что этот вопрос уже наверное, тысячу раз задавали, но правда, что сейчас и на ощупь уже не отличишь искусственную грудь от натуральной?

Я только о хорошем думала)) Позитивный настрой – он реально помогает)) не стоит лежать и думать, что ну вот, теперь это так долго будет, болит грудь, ничего не хочу. Мы же все осознанно идём на эту операцию, поэтому и ныть не стоит! С хорошим настроение и на позитиве.

Знаете, я вам так скажу. Что если грудь хорошо сделана, если хирург профессионально работает, тогда действительно можно и не отличить. Некоторые делают не очень хорошо, поэтому грудь выглядит, как шарики – и это сразу видно. она прям стоит, как вкопанная. Хирург обязан подобрать и правильный размер, и правильную форму, должен всё верно рассчитать. А так сейчас и вправду делают так, что от натуральной не отличишь.

Лиза
#94
Кэт

Всегда мечтала о красивой, я бы даже сказала, роскошной груди. Но вот природа не одарила, рождение детей тоже ситуацию не спасло. Сейчас хочу сделать увеличение имплантатами, а заодно и подтяжку. Ездила по хирургам пластическим, искала специалиста. Процесс, конечно, не быстрый. Сейчас уже определилась с клиникой – Реал клиник, сдаю анализы и готовлюсь к операции))

Маша

У меня прям сильного отёка тоже не было. Синячки были, пару штучек. А так действительно вот внешне вообще, кроме швы, ничего и не говорит, что была проведена операция. Причём этот шов – он такой маленький. Я вообще не представляю, как через такой маленький разрез можно было вставить имплантат на 245 мл. А вы шлифовку не делали рубца?

И что вы там решили дальше делать?))

Да, размер минимальный делается. Там около 3 см что ли у меня. У вас теперь шикарная грудь) нет не делала. Не вижу в этом необходимости, потому что рубец у меня маленький и светленький.

Лиза
#95

У меня болела ровно 3 дня, на четвертый стало отпускать . Причем две недели груди были разные , из за отека . Потом она стала "сдуваться" , перестала беспокоить. К концу месяца грудь стала симметричной , но все еще стояла колом. Постепенно стала мягче и немного подсела. Вообщем то процесс реабилитации идет месяца два наверно. Делал мне Анвар Салиджанов. Импланты Силимед. 315XH.

Бабочка
#96

однозначно, с быстрой реабилитацией, если кому надо- Сергеев ИВ, ведущий маммопластик в Москве, новейший безобидный наркоз, гарантированная красивая грудь.

Гость
#97

0

Оля
#98
Ритуля

Я когда делала увеличение груди, то грудь у меня, конечно, болела. Даже скрывать не буду. Несколько дней подряд прям обезболивающие пила. Но хирург меня предупреждал, что увеличение более, чем на 2 размера будет доставлять болевые ощущения. Но всё это проходит, главное на этом не зацикливаться и идти дальше, думать о хорошем.

Маша

Да, какое-то может резкое движение сделала или лишнюю нагрузку дала, вот он там и дискомфорт принёс мне. Сейчас уже всё нормально, не болит. Вот поэтому и важно так соблюдать рекомендации хирурга. Вообще какие-либо физические нагрузки исключить и никаких резких движений не делать.

И какой у вас сейчас размер?

Аааа, аккуратнее надо быть. А как вот голову мыть, если руки нельзя выше головы поднимать?

Гость
#99

0

Маша
#100
Маша

У меня прям сильного отёка тоже не было. Синячки были, пару штучек. А так действительно вот внешне вообще, кроме швы, ничего и не говорит, что была проведена операция. Причём этот шов – он такой маленький. Я вообще не представляю, как через такой маленький разрез можно было вставить имплантат на 245 мл. А вы шлифовку не делали рубца?

Любовь

Знаю, что этот вопрос уже наверное, тысячу раз задавали, но правда, что сейчас и на ощупь уже не отличишь искусственную грудь от натуральной?

Оля

Аааа, аккуратнее надо быть. А как вот голову мыть, если руки нельзя выше головы поднимать?

Ну, я пока загадывать не буду. Вдруг всё-таки потребуется шлифовка, пока даже не знаю))

Я свою грудь пока не особо трогаю)) я ещё в бандаже хожу) Поэтому особо тут грудь не натрогаешься) Но шарик не чувствуется. Мягкая, приятная на ощупь грудь, ничего неестественного.

Ой, ну это вообще отдельная история) Мне сначала помогали голову мыть, а потом уже самостоятельно. Просто тяжело напрягать руки, чтобы прям промыть голову, потому что сразу всё в грудь идёт. Но через недели полторы уже нормально, можно и самой помыть))

Гость
#101

0

Оля
#102
Лиза

Я только о хорошем думала)) Позитивный настрой – он реально помогает)) не стоит лежать и думать, что ну вот, теперь это так долго будет, болит грудь, ничего не хочу. Мы же все осознанно идём на эту операцию, поэтому и ныть не стоит! С хорошим настроение и на позитиве.

Маша

Ой, ну это вообще отдельная история) Мне сначала помогали голову мыть, а потом уже самостоятельно. Просто тяжело напрягать руки, чтобы прям промыть голову, потому что сразу всё в грудь идёт. Но через недели полторы уже нормально, можно и самой помыть))

А вот если именно про ощущения говорить? И что там хирург должен точно и чётко высчитать?
Аххахха, но всё равно же, вы вот сейчас грудь трогаете, не чувствуется, что там шарик прям?

Кэт
#103
Маша

Съездила. Мне хирург сказал, что всё нормально. Просто вот так организм реагирует. Прописал обезболивающие. Вы какую форму имплантатов выбрали? Мне анатомическую поставили, теперь у меня твёрдая тройка)) смотрится великолепно, потому что своя единичка всю жизнь была. А теперь у меня есть грудь)) талия выгодно подчёркнута)

Что-то выпала я из форумов)) Сделали мне увеличение груди!!!! Теперь я с красивой, новой грудью! Выгляжу шикарно! Сейчас ещё в бандаже, естественно, но уже видны эти впечатляющие формы!

Мне поставили анатомическую форму, имплантаты, которые такие немного шершавые. Мне Чемянов сказал, что они лучше держат форму за счёт такой поверхности. Форма идеальная, потому что в точности повторяет натуральную грудь. Сверху более плоско, а внизу наполненная. У меня теперь 3 с половинкой размер. Поставили имплантаты на 350 мл.