Гость
Статьи
как убрать брыли и …

как убрать брыли и второй подбородок

девочки посоветуйте как убрать брыли и второй подбородок

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вераv
#53
Гость

Попробуйте термолифтинг http://apriori-salon.ru/rf_lifting.html Я с его помощью убрала второй подбородок, кожа лица хорошо подтянулась.

Вераv
#54

После термолифтинга отказывают в пластике,так все плохо.

Тося
#55

Блин, сколь же тут рекламы Где же реальные люди - то?((

Гость
#56

альтера полная фигня, реклама все это.

таня
#57
Гость

Делала 3 д мезонити.20 в лоб и 5 в подбородок в Посольстве Красоты у своего косметолога.Идет 4 неделя. Результат ноль!Вообще ни каких изменений!Хотела нитями подтянуть брыли и добавить еще в подбородок.А сейчас уже не знаю.Кто нибудь делал?Есть результат?

таня
#58

от 4 нитей результат на неделю,,,деньги на ветер

Svetlana
#59

net ya stavila niti ,rezultata 0.

Лана
#61

Ндааааа.....Собрались знатоки профессионалы.....Брыли убираются укольчиками Ювидерма....и овал лица подтягивают ими же.....Для начала советую колоть 1еденицу.Через недели 2корректировать.Делаю процедуру второй раз.Результатами очень довольна.По поводу аппаратной косметологии...Кардинальных перемен не ждите...А биоверитализацию советую заменить пресловутым коллагеном С...И цвет кожи выравнивается и кожа влагой наполняется......И дешевле получается.(Потому и не пишут о нем товарищи бизнес косметологи ).Мало того,что получаете такой эффект так еще и хрящи он восстанавливает и многое другое...Знаю о чем пишу )))Мне 37 лет...

Лана
#62

Брыли убираются Ювидерма Ультра 4 (колется в щеки)А подбородок убирается сжиросжигающими уколами (говорят,что это больно,но очень эффективно)Ими уже убирают и большой объем щек.Все остальное ,что здесь описывается умниками бизнесменами является поддерживающими процедурами.Которые координально не помогают.Зато помогают быстро опустошить кошелек....

Катя
#63

Мне помогло от морщин в области носогубных складок - сон на спине( хотя очень тяжело привыкать, зато как привыкнула тепеперь на бок неприятно переворачиваться, автоматом на спину ложусь) , пью минеральную воду, только столовую не лечебную 1,5 л в день , дмае внутрь с любого витаминного сайта, днем увлажняющие крема с витамином с , липовоевой и гиалуроновой кислотой, маски глиняные с жирным молоком на разлив беру или сливками. От провисания щек мне помог крем ревива , там пептиды и дмае , только очень толстым слоем , как маску на ночь наносила . Производители пишут что его надо под гликолиевую кислоту , но без кислоты эффект реально виден и брали подтянулись ссылка на сайте айхерб http://ru.*****.com/reviva-labs-nasolabial-fold-multi-peptide-cream-2-oz-55-g/5605?rcode=thf069 Там подешевле. Много корейских использовала, но они только для моментальной красоты, а потом опять ухудшение. Пока что лучший крем от ревива . Еще помогает с пчелиным ядом, но он дорогой

Светлана
#64
Лана

Брыли убираются Ювидерма Ультра 4 (колется в щеки)А подбородок убирается сжиросжигающими уколами (говорят,что это больно,но очень эффективно)Ими уже убирают и большой объем щек.Все остальное ,что здесь описывается умниками бизнесменами является поддерживающими процедурами.Которые координально не помогают.Зато помогают быстро опустошить кошелек....

Светлана
#65

Лана, добрый вечер! Не поделитесь телефончиком, у кого Вы делаете эти процедуры? Заранее благодарю!

Гость
#66
Гость

Так а че приперлась то сюда???? Иди обсуждай свои "РЕАЛЬНЫЕ" проблемы)))))))))))))))

раиса
#67

к тебе в гости приперлись и тебя не спросили

Лейла
#68

*** leilacosm
89652225666
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.000р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа (выведение жира):
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость

Наталья
#69

Нити и с насечками и мезонити и в лоб и куда угодно..я ставила и в шею и с лоб и все лицо..170 нитей каждые три месяца ставила..в общем... результата ноль !!! Тут после смас пластики то результат еле видно... хотя худенькая 32года..а кожа по физиологии как у шарпея... в общем поверьте!!!!! Не тратьте деньги на нити-это обман...пластику лица можно делать в любом возрасте .сделайте смас...и живите спокойно...ну лазерный пилинг еще хорошо омолаживает..есть за 10 000 и выше..за 10 000 сойдет..клянусь уж куда действенней чем эти нити...зыбы выбить тому кто придумал эти нити...деньги выкачивают с людей а результата нет... лазер!!! Смас пластика!!! И все это в 30 лет самое то!!! Немного диспорта еще... все остальное...а я испробовала наверное все..по опыту скажу бесполезоое обдералово денег..

Наталья
#70
Гость

девочки посоветуйте как убрать брыли и второй подбородок

смас пластика и лазер!!!! Клянусь!!! По своему опыту...ничего не поможет только деньги на ветер! Я пробывала просто все!!! Ну нет результата... вот бы фото добавить для сравнения до и после нитей косметологов и после лмзера и смас пластики

Галина
#71

конечно только смас! Пластика. Ну какая альтера? Только хирург. По подтяжке лица знаю блестящего специалиста в клинике бьюти Тренд - Андрющенко Олеся. Работы очень хорошие.

Виталия
#71

Смотря какая проблема... Я много лет успешно решала все с помощью косметологии в клинике пластики. Потом уже поняла, что веки, например, у меня опустились, ну я нормально к этому отношусь, все возрасты прекрасны. Просто мы можем всегда выглядеть чуть лучше, если постараемся. В ту же клинику записалась к хирургу, эксперу по лицу (Гварамия А.А.), по поводу блефаропластики. Обяъснила, что очень люблю их косметологию, подтяжку вроде пока не надо, с чем хирург к моей радости согласился, а вот веки надо корректировать. Сделали через две недели, и теперь смотрится супер, эффект омоложения есть. Хотя признаться было страшновато. по поводу брылей и подбородка я бы сходила и к хирургу, и к косметологу, причем в одну клинику пластики. Ну вот очень советую вам мою схему. Удобно и мнение сразу получите разных специалистов.

#72

Второй подбородок и брыли, как я поняла, наследственность. Что только не делала. И упражнения, и гимнастику - все без толку, хотя мне всего лишь 38 лет. Мне знакомая посоветовала подтянуть нитями Аптос. Оказывается, она себе подтягивала, а я не знала и думала, что природа наделила ее идеальным овалом. Вот так бывает.

#73

Знаю, что уколы ботокса "парализуют" мышцы лица, после чего оно становится как неживое. У них совсем другое назначение. Мне больше импонируют нити, которые еще и ухаживают за кожей изнутри.

Nazima
#74

А вам не говорила косметологша ваша что нити начинают действовать только после полтара месяца после процедуры конечный итог онзультата 2 месяца

Karpenka
#75

Видимо, у каждого своя правда относительно того, как выглядеть моложе своих лет. В офисе у нас все дамочки обеспеченные и ухоженные. Одни ботокс колят, другие пластику, третьи обходятся массажами. Я заметила, что те, кто ставили нити, выглядят более натурально, чем после ботокса или пластики. Ничего личного - только наблюдение.

Гость
#76
Гость

"меньше жрать. достали со своими похудениями уже. тут реальные проблемы а они с подбородками своими[\/quote] Так а че приперлась то сюда???? Иди обсуждай свои "РЕАЛЬНЫЕ" проблемы)))))))))))))))"

юз

Гость
#77

Я бы обратилась на вашем месте к хорошему косметологу. Сейчас множество процедур, чтобы справиться с этой проблемой)

Гость
#78
Марьяшка

Делала нити аптос на подбородок....отличный эффект (минус 10 лет). Но! 2 недели на люди не выйдешь, а окончательный эффект через 2 месяца...НО! ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!

Почему не выйдешь на люди , что происходит?

Гость
#79
Гость

Почему не выйдешь на люди , что происходит?

Отек и синяки происходят

Мирная
#80

При чем тут жрать!???
Глупая и злая... Тут решают, что делать...А ... Жрать... Безумно

Гость
#81
таня

Нити делала-ноль!

Алиса
#82

Lulu Ultra брыли прорабатывает очень хорошо и безопасны эти упражнения, в отличии от других способов.

LinaMama
#83

Ну как убрать, идете к косметологу или на липосакцию к пластическому хирургу.
Погуглите, в фрау клиник проводят липосакцию подбородка.

Гость
#84
Гость

Делала 3 д мезонити.20 в лоб и 5 в подбородок в Посольстве Красоты у своего косметолога.Идет 4 неделя. Результат ноль!Вообще ни каких изменений!Хотела нитями подтянуть брыли и добавить еще в подбородок.А сейчас уже не знаю.Кто нибудь делал?Есть результат?

Нити- ерунда. Только дают отёчность лица. Делала, выглядела как будто пчелы покусали. Хорошо филлеры в верхнюю часть лица.

Гость
#85
Наталья

Нити и с насечками и мезонити и в лоб и куда угодно..я ставила и в шею и с лоб и все лицо..170 нитей каждые три месяца ставила..в общем... результата ноль !!! Тут после смас пластики то результат еле видно... хотя худенькая 32года..а кожа по физиологии как у шарпея... в общем поверьте!!!!! Не тратьте деньги на нити-это обман...пластику лица можно делать в любом возрасте .сделайте смас...и живите спокойно...ну лазерный пилинг еще хорошо омолаживает..есть за 10 000 и выше..за 10 000 сойдет..клянусь уж куда действенней чем эти нити...зыбы выбить тому кто придумал эти нити...деньги выкачивают с людей а результата нет... лазер!!! Смас пластика!!! И все это в 30 лет самое то!!! Немного диспорта еще... все остальное...а я испробовала наверное все..по опыту скажу бесполезоое обдералово денег..

А что такое Смас пластика и где её делают, вы у кого делали.?

Гость
#86
Гость

А что такое Смас пластика и где её делают, вы у кого делали.?

смас это круговая подтяжка лица, но с упором на нижнюю треть. Это не я писала, но я тоже оперировалась – у Коробкова Г. И. в Селин. Очень яркий результат, чувствительность восстановилась и т.д., в общем все хорошо! Мне тоже тогда косметолог честно сказала что лучше к хирургу.

Гость
#87
Наталья

Нити и с насечками и мезонити и в лоб и куда угодно..я ставила и в шею и с лоб и все лицо..170 нитей каждые три месяца ставила..в общем... результата ноль !!! Тут после смас пластики то результат еле видно... хотя худенькая 32года..а кожа по физиологии как у шарпея... в общем поверьте!!!!! Не тратьте деньги на нити-это обман...пластику лица можно делать в любом возрасте .сделайте смас...и живите спокойно...ну лазерный пилинг еще хорошо омолаживает..есть за 10 000 и выше..за 10 000 сойдет..клянусь уж куда действенней чем эти нити...зыбы выбить тому кто придумал эти нити...деньги выкачивают с людей а результата нет... лазер!!! Смас пластика!!! И все это в 30 лет самое то!!! Немного диспорта еще... все остальное...а я испробовала наверное все..по опыту скажу бесполезоое обдералово денег..

Не правда, не верьте этому отзыву, нити помогают и ещё как помогают и не по 170, как вы их только ставили? Вранье!! По 170,я ставлю уже 16 лет и все подтянулось

Гость
#88
Гость

Нити делала-ноль!

2 штуки? Имхо

Гость
#89
Зубная фея

"Брыли можно убрать не только операционными подтяжками, отличная методика омоложения на аппарате Альтера систем, к примеру, тоже убирает брыли. Мне лично очень помогла Альтера, мне её проводила врач элитной клиники Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник Ирина Фролова. Я и действенностью процедуры, и работой косметолога довольна. Фролова очень позитивная, доброжелательная женщина, подсказала мне что и как, рассказала о действии Альтеры систем ултразвуком, пояснила, что непонятно было. Супер! А эффект и того лучше, всего одна процедура, и брылей не стало. Вот что современная косметология способна сделать. Вечная молодость не за горами.[\/quote]\n
Ба! Фролова и брыли убирает!!"

Альтеру не советуют пластические хирурги. После неё спайки и через годы ещё хуже будет

Гость
#90
Гость

Зря вы так, мне, например, тоже очень понравилась Альтера систем и делала я её как раз в Реал-клинике, потому что среди московских это одно из самых виповых заведений. Я туда часто хожу на стандартные косметологические процедуры, всё устраивает. И сервис супер, профессионализм и отношение врачей, той же самой фроловой на высоком уровне. Наверное, вы туда никогда не обращались, поэтому такое и пишите.

Почему-то никто не указывает свой возраст,у кого-то в 35 птоз уже виден,и процедуры будут очень эффективно,а кому-то они в 50 жизнь портят,а без пластики уже верят ли......

Москва
#91

Чтобы убрать брыли и двойной подбородок надо первым делом сходить на консультацию к косметологу, врач скажет можно ли исправить проблему аппараткой или направит к хирургу. Я по такому пути дошла пластики шеи. У меня были такие неприятные тяжи, что смотреть страшно. После подтяжки так всё красиво стало. Да, были боли, реабилитация неприятный период,но всё терпимо,так как состояние шеи это признак молодости.
Не хочу никого рекламировать, но знаю, что многим будет интересно имя хирурга. Я оперировалась у Егоровой Марии Владимировны, всем довольна.

Марина
#93
Москва

Чтобы убрать брыли и двойной подбородок надо первым делом сходить на консультацию к косметологу, врач скажет можно ли исправить проблему аппараткой или направит к хирургу. Я по такому пути дошла пластики шеи. У меня были такие неприятные тяжи, что смотреть страшно. После подтяжки так всё красиво стало. Да, были боли, реабилитация неприятный период,но всё терпимо,так как состояние шеи это признак молодости.
Не хочу никого рекламировать, но знаю, что многим будет интересно имя хирурга. Я оперировалась у Егоровой Марии Владимировны, всем довольна.

А я аппаратной методикой убирала, криолиполиз. Очень понравилось, но наверное от стадии зависит)

Гость
#94
Гость

Этот форум читаю давно, но не писала, а теперь как я из сомневающихся перешла на сторону сделавших, напишу.

Мне 38 лет, ухаживаю за кожей и фигурой с юности, рост 172 вес 64 кг, не курю и не злоупотребляю(массаж, гимнастика для лица, мезо, ботокс, хорошая косметика, спорт). После 35 все это перестало помогать в войне с "брылями" и небольшим вторым подбородком(возраст, ничего не поделаешь). Начиталась форумов, и сделала АПТОС несмотря на не очень лестные о нем здесь отзывы. Но решила делать эту процедуру не в салоне или какой-нибудь дешевой клинике с сомнительной репутацией, а у профессионального хирурга в настоящей операционной. Да, боялась, но от страха брыли к сожалению никуда не денутся, и сделала в 1 ЦКБ на Старовалынской в Ланцете у Воздвиженского И.С. Прошло 4 дня и результатом довольна, причем ни одного синяка, только по четыре точки от уколов и небольшая отечность которая уходит. Что я для себя поняла милые женщины, тут важны два условия: 1-решиться, 2-делать у лучшего доктора хирурга, а не врача косметолога(для себя надо выбирать лучшее). Желаю всем решимости и красоты.

Подскажите, делали под наркозом? После процедуры домой или нужно лежать?

Гость
#95
Гость

Делала 3 д мезонити.20 в лоб и 5 в подбородок в Посольстве Красоты у своего косметолога.Идет 4 неделя. Результат ноль!Вообще ни каких изменений!Хотела нитями подтянуть брыли и добавить еще в подбородок.А сейчас уже не знаю.Кто нибудь делал?Есть результат?

Делала аналогично, результат ноль. Кисетные тоже над губой. Выброшенные деньги

Юлия
#96

Брыли убирают хирургической подтяжкой, в моем случае был смас-лифтинг. причем средняя зона тоже хорошо подтянулась. ушли статические морщины и шея, то есть у меня как бы с небольшой платизмопластикой. оперировала доктор Валентина Кравцевич. Понравился ее подход, общение, результаты. но я ее уже, скажем так, знала. У нее оперировалась сестра моей подруги, так и нашла. я хотела идти только по рекомендации, хирургов много и выбрать сложно

Гость
#97
Катя

Мне помогло от морщин в области носогубных складок - сон на спине( хотя очень тяжело привыкать, зато как привыкнула тепеперь на бок неприятно переворачиваться, автоматом на спину ложусь) , пью минеральную воду, только столовую не лечебную 1,5 л в день , дмае внутрь с любого витаминного сайта, днем увлажняющие крема с витамином с , липовоевой и гиалуроновой кислотой, маски глиняные с жирным молоком на разлив беру или сливками. От провисания щек мне помог крем ревива , там пептиды и дмае , только очень толстым слоем , как маску на ночь наносила . Производители пишут что его надо под гликолиевую кислоту , но без кислоты эффект реально виден и брали подтянулись ссылка на сайте айхерб http://ru.*****.com/reviva-labs-nasolabial-fold-multi-peptide-cream-2-oz-55-g/5605?rcode=thf069 Там подешевле. Много корейских использовала, но они только для моментальной красоты, а потом опять ухудшение. Пока что лучший крем от ревива . Еще помогает с пчелиным ядом, но он дорогой

После 45 никакие крема и сон на спине не поможет

Гость
#98
Гость

"меньше жрать. достали со своими похудениями уже. тут реальные проблемы а они с подбородками своими"

Сука

Гость
#99
Гость

Делала 3 д мезонити.20 в лоб и 5 в подбородок в Посольстве Красоты у своего косметолога.Идет 4 неделя. Результат ноль!Вообще ни каких изменений!Хотела нитями подтянуть брыли и добавить еще в подбородок.А сейчас уже не знаю.Кто нибудь делал?Есть результат?

Я делала Аптос нити в 2022 г, отдала за 10 шт нитей 53.000 тоже эффекта небыло, говорят только золотые нити дают эффек!

Гость
#100
Гость

альтера полная фигня, реклама все это.

НИТИ АПТОС ТОЖЕ ЛОХОТРОН, ДЕЛАЛА В СКУЛЫ, РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ, УЖЕ ГОД ПРОШЕЛ, НИЧЕГО НЕ ВИДНО, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР! ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ, ПО КЛАСИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ, БЕЗ ЭНДОСКОПА, НУЖНА ПОДТЯЖКА-КОЖИ, МЫШЦ, СВЯЗОК! ПО КЛАСИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ 15 ЛЕТ, ВОТ МОЙ СОВЕТ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛИБО НЕ ЭФФЕКТИВНО, ЛИБО НА КОРОТКИЙ СРОК! ВЕЗДЕ ОДНА РЕКЛАМА, ГДЕ СОВЕТУЮТ КОСМЕТОЛОГОВ И КЛИНИКИ!

Гость
#101
Гость

"меньше жрать. достали со своими похудениями уже. тут реальные проблемы а они с подбородками своими"

47 кг, уже ничего не ем!! Еда кажется пахне отвратительно!! Но все ровно брыли не уходят!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: