Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Всем привет)) хочу сделать грудь, но после консультации с пластическими хирургами не понимаю какой объем ипланта мне подойдет. Один говорит мой максимум 295, другой что 245 будет очень много. Девушки поделитесь кто делал грудь, мои рост 175 вес 51 кг объем под грудью не большой примерно 70 сантиметров, размер груди 0,5 в лучшем случае. Фирма импланта Арион. Буду рада любым комментариям спасибо))))

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

купи мозг

Гость
#2

ой, прям как я по размеру. У меня арион, 260сс, больше не поместилось. узкая грудная клетка. получилась миленькая 3-чка. уже 4 года как радуюсь своим близняшкам.

Бяка
#3

еще одна протезная...

Гость
#4

Не может м имплантами 260 мл и 0,5 своих тканей быть миленькая 3-ка. По белью может и есть чашка С, но визуально это максимум 2,5. Один размер это 150-200 мл

Гость
#5
Гость

Не может м имплантами 260 мл и 0,5 своих тканей быть миленькая 3-ка. По белью может и есть чашка С, но визуально это максимум 2,5. Один размер это 150-200 мл

1, мой стартовый размер (после родов)

Гость
#6
Гость

Не может м имплантами 260 мл и 0,5 своих тканей быть миленькая 3-ка. По белью может и есть чашка С, но визуально это максимум 2,5. Один размер это 150-200 мл

по белью Вы правильно указали размер. откуда такие знания?

Ольга
#7

А может кто подсказать кто делал тити в Сибири? Не могу найти врача...

Гость
#8

не ставьте очень большой, потому что если база импланта будет больше/такая же, как "база груди", будет рябь контурировать
Лучше аккуратная двойка без проблем, чем "рябая" тройка-четверка

Гость
#9

Рост 163,вес 53.исходник 0.учтывая плотную фигуру поставили 295

Гость
#10
Гость

Рост 162,вес 52.исходник 0.учтывая плотную фигуру поставили 295

Гость
#11
Гость

Рост 162,вес 52.исходник 0.учтывая плотную фигуру поставили 290

Таня
#12

Приветики! У меня тоже рост 175 см, только вешу я 60 кг...импланты мне установили анатомические, фирмы Allergan Natrelle МХ 290 г.,результат мне нравится...со стороны смотрится как третий размер, к моей фигурке очень подходит. Оперировалась в Люкс клинике у хирурга Максима Нестеренко, посмотрите его работы на сайте, на мой взгляд красиво получается и на разных фигурах один и тот же объем смотрится по разному. Мы с вами одного роста, но разница в весе почти 10 кило...вы наверное очень худенькая и хрупкая, большой размер имплантов мне кажется вам не подойдет, а 245 думаю будет нормально.

Тамара
#13

Очень давно хотела себе шикарную и красивую грудь, но к сожалению у меня она была всего первого размера, а это меня безумно расстраивала, ведь мечта о красивой груди меня все чаще посещала, поэтому когда появилась возможность осуществить свою мечту я не потерялась и уже через месяц я нашла Белого И.А. которой мне понравился больше всего и благодаря ему у меня шикарная и красивая грудь.

Гость
#14
Тамара

Очень давно хотела себе шикарную и красивую грудь, но к сожалению у меня она была всего первого размера, а это меня безумно расстраивала, ведь мечта о красивой груди меня все чаще посещала, поэтому когда появилась возможность осуществить свою мечту я не потерялась и уже через месяц я нашла Белого И.А. которой мне понравился больше всего и благодаря ему у меня шикарная и красивая грудь.

я тоже думала к белому идти , но в последний момент решила к Мистакопуло - все таки пластический хирург с маммологической специализацией и европейским дипломом как-то меня больше расположил....хотя у белого очень много работ красивых и ценник ниже
В итоге - сейчас 2 недели после Операции - швы недавно снимали (импланты анатомические 320сс - под мышцу через ореолу) - очень натюрель, пока правда еще отек ого-го, но форма просто идеальная - как будто свои родные)))

Оксана
#15

Делала грудь два месяца назад у Терезанова О.Ю. выбирала врача долго на форумах сидела сутками. Поехала к Терезанову так как мне его посоветовали. Осталась очень очень довольна грудь шикарная. Спасибо ему огромное

Гость
#16
Гость

я тоже думала к белому идти , но в последний момент решила к Мистакопуло - все таки пластический хирург с маммологической специализацией и европейским дипломом как-то меня больше расположил....хотя у белого очень много работ красивых и ценник нижеВ итоге - сейчас 2 недели после Операции - швы недавно снимали (импланты анатомические 320сс - под мышцу через ореолу) - очень натюрель, пока правда еще отек ого-го, но форма просто идеальная - как будто свои родные)))

Мистакопуло?!!! тоже у него делала грудь, правда 3 года назад! мир тесен))) и как вам результат?фото есть где глянуть?? мне через подмышку он ставил импланты

Нина
#17

Хочу сделать фэтграфтинг груди, после этой операции увеличение заметно почти сразу. Выглядит натурально. Плюс, есть возможность дальнейшего увеличения. У моей подруги после кормления грудь изменилась и она в начале прошлого года сделала фэтгратинг в клинике Бьюти Тренд. После этой операции грудь обрела прежнюю красивую форму, эффект держится до сих пор.

Тина
#18

Мне 245 ставили, при том что грудь до операции была небольшая. Но смотрится хорошо, без той самой "искусственности", которой все время попрекают девушек с имплантами. К слову, операцию делала у Гайка Бабаяна. На мой взгляд, когда рассказываете про свою операцию, имя хирурга нужно обязательно упоминать, так как результат ведь может зависеть не только от качества имплантов. вида доступа и т.п. но и от мастерства хирурга. Мне в этом плане жаловаться не на что. И форма вышла на заглядение и ареолы скорректированы, чтобы нормально выглядеть.

Кристина
#19

Я делала у Блинова Д.А. В клинике Сан Лазар Москва! Клиника хорошая, врачи тоже и вообще весь персонал отменный)) перед операцией была только у двух врачей на консультации и меня покорил именно Дмитрий Александрович)) спасибо за красивую и аккуратную грудь))
Макган 275 круглые) операция была сделана 7.04.2015

Гость
#20
Ольга

А может кто подсказать кто делал тити в Сибири? Не могу найти врача...

Такая же проблема(

Гость
#21

Всем привет! Девочки прошедшие маммопластику, скажите пожалуйста правда ли что грудь с имплантами ведет себя неестественно при ходьбе, беге, прыжках, танцах, занятиях спортом, положении лежа на спине. Еще пишут будто грудь всегда остается холодной, независимо от температуры тела.

Ю:)
#22
Гость

Всем привет! Девочки прошедшие маммопластику, скажите пожалуйста правда ли что грудь с имплантами ведет себя неестественно при ходьбе, беге, прыжках, танцах, занятиях спортом, положении лежа на спине. Еще пишут будто грудь всегда остается холодной, независимо от температуры тела.

Вранье)))))

Марго
#23

Я увеличила грудь жиром, намного лучше, чем импланты. А захочу больше, так их никогда не поздно засунуть в сиси))) Мне результат нравится, процедура называется фэтграфтинг, делала в бьюти тренд. Жир забрали с моих боков и добавили в грудь, очень естественно и уж точно она не всегда холодная и ведёт себя очень естественно. Дкмаю в этом большой плюс такой процедуры. Конечно дело каждого, но я бы рекомендовала именно фэтграфтинг.

Валя
#24

Марго, жир - это хорошо. Но когда ты хочешь увеличить на 2-3 размера, то липофилинг не подходит. Остаются только импланты. Я тоже думала по поводу липофила, но у меня слишком большие "аппетиты"))) Поэтому послезавтра буду сиястой - делаю эндо. Девочки, может кому пригодится, я по акции за 140 тысяч делаю у Галины Хрущ. Все включено, кроме анализов. Хирур хороший, я раньше у нее тоже делала различные космет. процедуры - всегда всем оставалась довольной.

Инна
#25

Важно чтобы врач подбирал и имплант, да и вообще от профессионализма врача зависит все. Я делала в институте красоты на Арбате у Израилова Валерия Александровича, результат замечательный, никакого отторжения, вообще никаких отрицательных ощущений. Надо только найти опытного специалиста и довериться ему. Мне вообще там врачи нравятся, я и на чистку лица только к ним хожу.

Олеся_9
#27

Я сама такой человек, который пока всё точно не узнает не проверит не отстанет от врача. Поэтому я уже сижу 3 месяца в поисках хорошего хирурга, буду благодарна, если расскажите кто же всё-таки поможет мне в этом)

Лена
#28

Я вам советую сходить ко всем хирургам, кто ближе будет у того и сделаете. Не стесняйтесь задавать вопросы, вам жить с этим.

Наталья
#30

Я очень боюсь попасть к плохому хирургу. Хочу сделать пластику, сходила к двум хирургам на консультацию, но доверять им не хочу, к кому вы ходили девушки расскажите?

Катринка
#33

Девочки,кто уже делал оп, расскажите плиз как готовят к оп,что одевают перед оп?! Я вся на нервах, послезавтра делаю грудь у Чайковского О.Л. в Бюстклинике.

katya_uil
#35

Я советую Тумакова, врач правда хороший, всё заживает быстро, швы снимают и уже через 2 месяца вы можете делать, что хотите. Через три месяца я занималась спортом.

valerylove9
#36

Я хочу сделать подарок маме, она работает по дому и из-за большого размера груди у нее проблемы со спиной. Посоветовалась и сказали, что Фрау Клиник сейчас скидки и импланты в подарок. Хочу сходить на консультацию к Тумакову, девушки, подскажите, кто делал у него уменьшение груди?

Елена
#37

Кристина, здравствуйте!. Тоже хочу обратиться к этому хирургу, можно с вами как то связаться через почту, посмотреть фото до и после. И узнать подробнее как все прошло. Спосбо

Рита
#38

Мне установили имплантаты объёмом 285 мл. С выбором помог определиться хирург Чемянов Георгий. Я обратилась именно к нему в Реал клиник, потому что он разработал свою примерочную груди. Георгий Станиславович - очень грамотный доктор! Клиника на европейском уровне, обученный медперсонал. За мной была закреплена медсестра, которая дежурила круглосуточно. В палате всё продумано до мелочей для комфорта пациента.

Софья
#40

Автор! Мучаюсь той же проблемой! Напишите, пож-та, какие в итоге установили импланты и все ли хорошо? Спасибо!

Диана
#41
Софья

Автор! Мучаюсь той же проблемой! Напишите, пож-та, какие в итоге установили импланты и все ли хорошо? Спасибо!

Сходите к Левину на консультацию, он с Арионами работает, результаты очень красивые и естественные. Нет ощущения оперированной груди. А там уже сами решите.

Диана
#42

В этом выборе вам сможет помочь только врач, а если не может это объяснить, то лучше обратитесь к другому врачу. могу посоветовать проконсультироватся у Белого И.А, он хороший врач и главное мастер своего дела

Гость
#43

если нет доверия к врачу ищите другого! Тут либо предчувствие, либо вам нормально не могут объяснить, почему будет лучше так, а не иначе. А хирург должен уметь спокойно донести это.. во всяком случае для меня это основа основ. Поэтому советую вам сходить к нормальному хирургу на консультацию, от себя советую Мустафаева Э.Р., тем более это было бесплатно. А не видя вас, не имея опыта врача и образования, на форуме никто не подскажет. У меня во вроде данные как у вас, а импланты больше, и при этом абсолютно естественно смотрятся, и не сказать, что прям большой кажется грудь, все пропорционально! Но может у меня жира/железы больше? А форма груди, ведь тоже влияет…

Ирина
#44

Мне полюбились все фото с работами Хачатряна, которые я видела в социальных сетях у него. Поэтому даже не стоял вопрос, к кому идти делать грудь. Мой бюст меня беспокоил давно. Рано начались обвисания, растянутая ареола еще больше уродовала мою грудь. Но предложенная Варданом Робертовичем якорная подтяжка груди многое дала мне. После нее грудь стала более правильной с точки зрения эстетики, очень аппетитной, подходящего по моей фигуре размера. Кстати, ареолы он мне тоже аккуратно уменьшил. И теперь просто жду полного завершения моей реабилитации. В принципе она уже подходит к концу. Я ни на что не жаловалась. Сложными могу назвать только первые дни после операции. Остальные месяцы восстановления проходят почти незаметно. Рубчики почти осветлились полностью.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: