Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Девчонки, привет! Сегодня столкнулась с нетривиальным взглядом на увеличение груди. Некоторые молодые особы рассматривают это как вложение в собственное будущее. Вроде как сделала себе на парочку размеров побольше и ждешь пока обеспеченный дядя на тебя клюнет. Я наверное "старой закалки", любовь и все такое. Вот мне интересно, это реально работает? Может есть у кого есть успешные подруги с счастливыми браками? Может кто в теме? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями.

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Зацепил меня вот этот ролик https://www.investory.pro/video/boobs-1 Либо это шовинистические мужики снимали, либо расчетливые молодые фурии. Хочется услышать ваше мнение.

Гость
#2

Такое ощущение, что у бабенок кроме с*сек ничего нет. Лучше мозг себе увеличить, а то у половины надутых баб он отсутсвует - пади и мужика сразу найдут

Гость
#3

Я человек тоже так скажем "старой закалки", конечно грудью в наше время мужчину не возьмёшь а особенно обеспеченного. Все должно соответствовать, абсолютно все, нужно работать над собой. Причём не только над телом, нужно развиваться во всем. Я ничего против силикона и пластики не имею, сама грешна этим. Сейчас настолько много стало женщин которые переделали себя внешне но забыли про внутренне состояние. Сейчас обеспеченные мужчины обращают внимание не только на внешние данные но и на присутствие мозгов. Так как силиконовые куклы без мозгов уже не так востребованы как раньше. Сейчас силиконовые куклы востребованы только как любовницы но не на роль жены.

Кис
#4

Нет, рулят стройные ноги и попа...говорю вам, мне 26 и я ни разу не работала в своей жизни...при этом специально никакого не ищу, тк замужем за хорошим и симпатичным парнем, но спонсоры сами предлагают деньги за встречи и общение со мной...

Аня
#5

Грудь поможет выйти замуж? Спасибо, я смеюсь!
Мила Йовович и Наталья Вадянова - как они с этим живут?! Глупости конечно. Я уже глубоко замужем делала пластику, надо было исправлять то, что осталось после кормежки. Но муж мой 1 размер полюбил сначала, сейчас 3-им восхищается :)

Гость
#6

Я знаю случаи сплошь и рядом, но они когда мужья оплачивали после родов пластич операции.
Слава богу, что пока не женятся еще ради одной ж... или груди. Да и уже не ведутся мужчины на это, пресыщение во всем мире, кроме 15-20 летних. Да и крутится надо в специальных кругах, где богатые сословия крутятся.

#7
Гость

Такое ощущение, что у бабенок кроме с*сек ничего нет. Лучше мозг себе увеличить, а то у половины надутых баб он отсутсвует - пади и мужика сразу найдут

мозг увеличить сложнее, да и зачем, если мужики ведуться)

28
#8

У меня нет таких знакомых. А после беременности-кормления подтянуть грудь - это святое)))

#9
Гость

Я человек тоже так скажем "старой закалки", конечно грудью в наше время мужчину не возьмёшь а особенно обеспеченного. Все должно соответствовать, абсолютно все, нужно работать над собой. Причём не только над телом, нужно развиваться во всем. Я ничего против силикона и пластики не имею, сама грешна этим. Сейчас настолько много стало женщин которые переделали себя внешне но забыли про внутренне состояние. Сейчас обеспеченные мужчины обращают внимание не только на внешние данные но и на присутствие мозгов. Так как силиконовые куклы без мозгов уже не так востребованы как раньше. Сейчас силиконовые куклы востребованы только как любовницы но не на роль жены.

Во всем должна быть гармония. Про нашу "закалку" тоже крайне интересно описано https://www.investory.pro/video/boobs-2

#10
Irishka

Зацепил меня вот этот ролик https://www.investory.pro/video/boobs-1 Либо это шовинистические мужики снимали, либо расчетливые молодые фурии. Хочется услышать ваше мнение.

Этот ролик заказан медицинскими кампаниями. Это просто бизнес.
Особенно порадовал акцент переводчицы.)))

#11
Кис

Нет, рулят стройные ноги и попа...говорю вам, мне 26 и я ни разу не работала в своей жизни...при этом специально никакого не ищу, тк замужем за хорошим и симпатичным парнем, но спонсоры сами предлагают деньги за встречи и общение со мной...

Кис, а зачем вам встречи, если вы замужем за хорошим и симпатичным парнем? Не пойму, за кого рода общения готовы платить "спонсоры"?

#12
Ве

Этот ролик заказан медицинскими кампаниями. Это просто бизнес.
Особенно порадовал акцент переводчицы.)))

Не думаю, там же не упоминается конкретная компания. Да и остальные ролики не особо похожи на медицинские.

#13
Аня

Грудь поможет выйти замуж? Спасибо, я смеюсь!
Мила Йовович и Наталья Вадянова - как они с этим живут?! Глупости конечно. Я уже глубоко замужем делала пластику, надо было исправлять то, что осталось после кормежки. Но муж мой 1 размер полюбил сначала, сейчас 3-им восхищается :)

Ну вы сравнили одна известная актриса, а вторая супермодель) Я про обычных девчонок.

#14
Irishka

ВеЭтот ролик заказан медицинскими кампаниями. Это просто бизнес.
Особенно порадовал акцент переводчицы.)))
Не думаю, там же не упоминается конкретная компания. Да и остальные ролики не особо похожи на медицинские.

Хорошо. Я поставлю вопрос иначе. Как вы думаете, кто получит больше выгоды от такой операции?

Гость
#15
Кис

Нет, рулят стройные ноги и попа...говорю вам, мне 26 и я ни разу не работала в своей жизни...при этом специально никакого не ищу, тк замужем за хорошим и симпатичным парнем, но спонсоры сами предлагают деньги за встречи и общение со мной...

Рулит мозг..говорю вам..мне 23 года. Тело не топ модели, анатомию по мне не изучить, большая грудь, *опа и ляшки..я уже как год замужем за обеспеченным мужчиной. И "взяла" я его своим умом, а не сделанным телом, губами и так далее

Гость
#17
zlovlad ru

как то сохранил себе на сайт с одного форума
http://zlovlad.ru/wp-content/uploads/2016/02/siski.jpg

фууууу ты достал себя пиарить
нашел бесплатное место на бабском форуме, во все темы лезешь, нищеброд

#18
zlovlad ru

как то сохранил себе на сайт с одного форума
http://zlovlad.ru/wp-content/uploads/2016/02/siski.jpg

Кстати так и есть. Мужчинам вымя не нравится. Женщинам с ним неудобно. Но мозги промыты у всех и все верят, что большая грудь это круто. И завидуют тем, кому по сути не повезло.

Саламандра
#19

авторша похоже тож мечтает о дойках 5 размера иначе не создала бы такую еббанутую тему

Ari
#20

Среди моих знакомых никто не вкладывается в подобное))) скорее, вкладываются в губы))) и экономнее, и если не довольна результатом - гиалуронка уйдет через некоторое время. Есть вообще знакомая девочка, которая говорит, что в их городе, если ты не сделала губы - будешь белой вороной считаться.. жесть как она есть.

#21
Ве

IrishkaВеЭтот ролик заказан медицинскими кампаниями. Это просто бизнес.
Особенно порадовал акцент переводчицы.)))
Не думаю, там же не упоминается конкретная компания. Да и остальные ролики не особо похожи на медицинские.
Хорошо. Я поставлю вопрос иначе. Как вы думаете, кто получит больше выгоды от такой операции?

Изначальный вопрос темы поставлен иначе. Как вы относитесь к увеличению груди с точки зрения инвестиции в свое будущее! А выгоду получат те, кто дает нативную рекламу в наших комментариях (выше баннер висит с названием клиники). Вот)

#22
Саламандра

авторша похоже тож мечтает о дойках 5 размера иначе не создала бы такую еббанутую тему

А я смотрю у вас тема бомбит) Вы не конструктивный хейтер с небольшим словарным запасом. Проходите мимо и добра Вам!

Гость
#23

5: вот бесят такие примеры: Водянова, йовочич.. у этих дам первый номер груди идеальной формы!! Это наличие груди, как ни крути. А что делать тем, у кого плоско как у мальчика или тубулярная грудь 0,5 размера? Только увеличивать, потому что полюбить себя не получается! Женщина после мастоэктомии что-то не стремятся остаться с нулём, все хотят увеличить, вернуть форму. Ходили бы с нулём , ведь силикон это так плохо!!

#24
Ari

Среди моих знакомых никто не вкладывается в подобное))) скорее, вкладываются в губы))) и экономнее, и если не довольна результатом - гиалуронка уйдет через некоторое время. Есть вообще знакомая девочка, которая говорит, что в их городе, если ты не сделала губы - будешь белой вороной считаться.. жесть как она есть.

И это правильно! в конкретном случае вашей подруге лучше как раз остаться белой вороной, зачем быть как все?

Ari
#25
Irishka

И это правильно! в конкретном случае вашей подруге лучше как раз остаться белой вороной, зачем быть как все?

общественность настолько давила на нее, что она решила, что проще быть "как все", пошла и сделала)) муж думает - что свое, родное)))

#26

Все не так односложно.

Исследователи показали мужчинам фотографии обнаженных женщин, взятые из журналов. Их попросили назвать элементы, ассоциирующиеся с привлекательностью. 38% мужчин назвали грудь, затем шли ягодицы (24 %), половые органы (21%).

Другие исследования подтверждают, что женщины неверно оценивают мужские предпочтения. Исследователи показывали мужчинам и женщинам фотографии, взятые из различных журналов, и попросили их указать тип груди, который кажется предпочтительным ему/ей, а также лицу противоположного пола. Затем полученные данные сравнили со средним размером женской груди.

Результаты показали, что женщины преувеличивают размер груди, который, по их мнению, нравится мужчинам. Таким образом, мужчины предпочитают не слишком большую грудь

Еще в одном исследовании женщин с маленьким размером груди попросили искусственно увеличить свой бюст до среднего и большого размера с помощью ваты, положенной в лифчик, и в таком виде сфотографировали. Кроме того, их сфотографировали в естественном виде. Затем фотографии предъявили испытуемым и попросили их оценить женщин по 12 параметрам и выбрать из двух противоположных характеристик ту, которая наиболее им подходит (покорная/властная, нескромная/скромная, зависимая/независимая и т. д.). Испытуемые также должны были сказать, хотели бы они познакомиться с этой женщиной, будет ли она хорошей супругой и матерью и насколько она им нравится.

Результаты показали, что женщины с маленькой грудью кажутся более компетентными, целеустремленными, нравственными и скромными, чем женщины с большой грудью. Последние чаще оцениваются как менее компетентные, ленивые, безнравственные и нескромные. Тем не менее исследователи не обнаружили влияния этой оценки на какие-либо другие параметры.

Такие дела...

#27
Ari

общественность настолько давила на нее, что она решила, что проще быть "как все", пошла и сделала)) муж думает - что свое, родное)))

настоящий мужик!)))

Гость
#28
Irishka

Все не так односложно.
Исследователи показали мужчинам фотографии обнаженных женщин, взятые из журналов. Их попросили назвать элементы, ассоциирующиеся с привлекательностью. 38% мужчин назвали грудь, затем шли ягодицы (24 %), половые органы (21%).
Другие исследования подтверждают, что женщины неверно оценивают мужские предпочтения. Исследователи показывали мужчинам и женщинам фотографии, взятые из различных журналов, и попросили их указать тип груди, который кажется предпочтительным ему/ей, а также лицу противоположного пола. Затем полученные данные сравнили со средним размером женской груди.
Результаты показали, что женщины преувеличивают размер груди, который, по их мнению, нравится мужчинам. Таким образом, мужчины предпочитают не слишком большую грудь
Еще в одном исследовании женщин с маленьким размером груди попросили искусственно увеличить свой бюст до среднего и большого размера с помощью ваты, положенной в лифчик, и в таком виде сфотографировали. Кроме того, их сфотографировали в естественном виде. Затем фотографии предъявили испытуемым и попросили их оценить женщин по 12 параметрам и выбрать из двух противоположных характеристик ту, которая наиболее им подходит (покорная/властная, нескромная/скромная, зависимая/независимая и т. д.). Испытуемые также должны были сказать, хотели бы они познакомиться с этой женщиной, будет ли она хорошей супругой и матерью и насколько она им нравится.
Результаты показали, что женщины с маленькой грудью кажутся более компетентными, целеустремленными, нравственными и скромными, чем женщины с большой грудью. Последние чаще оцениваются как менее компетентные, ленивые, безнравственные и нескромные. Тем не менее исследователи не обнаружили влияния этой оценки на какие-либо другие параметры.
Такие дела...

Ирин, ну вы серьезно погрузились в вопрос))))

#29
Гость

Irishka

Ирин, ну вы серьезно погрузились в вопрос))))

Ну а как иначе, хочется нормальной человеческой реакции на заданную тему в видео. Пока какой-то флуд получается)

Гость
#30

если ест ум, волосы, стройное тело, а сись не хватает, то да, сейчас культ красивой фигуры и лица... раньше правда по душе выбирали, сейчас этого мало...

Иришка
#31
Гость

если ест ум, волосы, стройное тело, а сись не хватает, то да, сейчас культ красивой фигуры и лица... раньше правда по душе выбирали, сейчас этого мало...

+1

#32

А что в любовь со старыми дядечками вы не верите? Думаете, все лишь для расчета делается? Логика у вас слегка ошибочная. Естественно, что когда девушка делает пластику груди она хочет выглядеть лучше, естественно, что и мужчину она себя захочет чуточку лучше. Все логично же...
Необязательно это будет старый дядечка, вполне может быть и её ровесник.
Подруга увеличивала грудь у Тумакова ГИ, операция была в 2016. В этом году планирует свадьбу. И да, встретила она своего мужчину после пластики груди.

Гость
#33

Я тоже когда сделала увеличение груди, то рассматривала это как вложение в себя, но я делала грудь не для того, чтобы потом завлекать своим бюстом мужчин и разводить их на деньги или подарки, а для того, чтобы моя модельная карьера стала приносить больше плодов. Я модель нижнего белья и женские формы в этой профессии имеют немаленькое значение, сразу скажу, что через 2 месяца после операции я заключила очень выгодный договор на длительный срок)) А вообще я не верю, что у нас девушки такие корыстные и делают грудь чтобы найти спонсора)) я операцию делала в Москве, у Нестеренко и пока сидела в очереди на консультацию, то пообщалась с девочками, многие были замужние и делали грудь после родов...да и когда в стационаре лежала, в соседних палатах лежали девочки, которые не первый год в браке и у каждой по 1-2 ребенка)

Настя
#34

ааа) реклама пошла :)))))

Сарочка
#35

Прошло 4 месяца после операции, к груди уже привыкла. Ничего не тянет, уже ничего не болит. До сих пор ношу поддерживающее белье, даже привыкла к нему. Конечно, первое время после операции было некомфортно, особенно ночами, швы чесались, тянули и было ощущение, что грудь сейчас лопнет. Эти ощущения сменились когда швы зажили и грудь стала окончательно «моя». Мне ставили круглые импланты 350мл, меньше мы с врачем не видели смысла ставить. По размеру белья выходит 80с-80d в зависимости от модели. Мой врач – Кобулашвили Тимур Гивиевич, замечательный человек с тонким эстетическим вкусом.

Анастасия
#36

Маленький размер груди постоянно меня вводил в своеобразную депрессию. Особенно, когда наступало лето и приходилось ехать на отдых. Поэтому при первой же возможности приступила к поиску подходящей клиники и пластического хирурга. Всё неоднозначно в этой сфере (сфере красоты), но я в итоге очень рада результату и думаю, что операции такого плана можно делать и даже нужно. При этом следует прислушиваться к мнению врача по поводу размеров груди и её формы. Ведь в конечном итоге от этого зависит в будущем здоровье женщины…да и зачем выглядеть после операции нелепо (если на пример, перебор в размере случиться). Рекомендую своего врача Алексея Николаевича Тамарова. Вся инфа о нем- http://plsurgery.ru/tamarov-aleksej-nikolaevich/

Саша
#37

Хожу по концам к хирургам) Нужно грудь увеличить и соски уменьшить.. Была у Блохина, Сергеева и Савицкого
По общению и по развернутым ответам на мои вопросы больше всех понравился Савицкий. Или интуиция.. Пока думаю.. Кто увеличивал у него грудь??

Юля
#38

Я могу порекомендовать своего хирурга Владимира Зленко, очень хороший доктор! Некоторые подружки тоже у него делали, все довольны. И работы все индивидуальные!

гость
#39
Юля

Я могу порекомендовать своего хирурга Владимира Зленко, очень хороший доктор! Некоторые подружки тоже у него делали, все довольны. И работы все индивидуальные!

А подскажите у него можно сделать одномоменто липосакцию и грудь не в курсе?

Гость
#40
Саша

Хожу по концам к хирургам) Нужно грудь увеличить и соски уменьшить.. Была у Блохина, Сергеева и Савицкого
По общению и по развернутым ответам на мои вопросы больше всех понравился Савицкий. Или интуиция.. Пока думаю.. Кто увеличивал у него грудь??

да никто...НИКТО у вашего савицкого не делал...успокойтесь уже, весь вумен ру засрали. платят вам за коммент что ли каждый??
САВИЦКИЙ, смени PR
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41

А мне тошнит от Зленко, Зленко смени Пиарщика!!!!!

Гость
#42
Саша

Хожу по концам к хирургам) Нужно грудь увеличить и соски уменьшить.. Была у Блохина, Сергеева и Савицкого По общению и по развернутым ответам на мои вопросы больше всех понравился Савицкий. Или интуиция.. Пока думаю.. Кто увеличивал у него грудь??

Я бы пошла к блохину

Гость
#43
Гость

Такое ощущение, что у бабенок кроме с*сек ничего нет. Лучше мозг себе увеличить, а то у половины надутых баб он отсутсвует - пади и мужика сразу найдут

А как мозг увеличить?))) Не подскажите!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема