Гость
Статьи
Увеличение груди.

Увеличение груди.

Девочки собираюсь увеличить грудь. Расскажите как вы подбирали себе объём и вообще импланты? Понятно что хочется большую и красивую грудь, но ведь можно переборщить и тогда будет не очень красиво. Извините если ерунду спрашиваю, просто очень волнуюсь!)

37 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Ты даже сама не знаешь чего хочешь, но уже летишь под нож хирурга, как только появились лишние бабки.

#2

Красивой не будет по любому.

Гость
#3

Посоветуйся с хирургом. У него глаз намётан, он понимает пропорции

Гость
#4

Я бы побоялась, лежала в больнице в гнойной хирургии с женщиной, у которой через 5 лет с ней (искусственной грудью) проблемы начались. Жуткое зрелище :(

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5

Автор, вы и правда ерунду спрашиваете. Что значит выбрать имплантанты? Вы ж не в магазине их выбираете. Обратитесь к врачу и с ним все обсудите.

#6
Дядя Серëжа

Ты даже сама не знаешь чего хочешь, но уже летишь под нож хирурга, как только появились лишние бабки.

Ну даже если итак, то что??!! Тыщ 200 не такие уж и великие деньги в наше время.. Я прекрасно знаю чего я хочу - грудь красивую))) Просто хочу более подробную информацию у знающих спросить!

#7
AVD

Красивой не будет по любому.

Почему не будет? Делают ведь миллионы тысяч женщин, и очень даже довольны собой остаются. И их мужчины тоже довольны😀 Я конечно понимаю что это все на любителя, но я лично готова к изменениям и уверена что мне понравится мой новый образ))

#8
Гость

Посоветуйся с хирургом. У него глаз намётан, он понимает пропорции

Спасибо😉 Учту рекомендацию🌹

#9
Гость

Я бы побоялась, лежала в больнице в гнойной хирургии с женщиной, у которой через 5 лет с ней (искусственной грудью) проблемы начались. Жуткое зрелище :(

Печально конечно, но это наверное единичный случай? Может быть просто хирург что-то не так сделал?😞

#10
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, вы и правда ерунду спрашиваете. Что значит выбрать имплантанты? Вы ж не в магазине их выбираете. Обратитесь к врачу и с ним все обсудите.

Да я уже к этому же выводу прихожу) СПасибо)

Алина
#11

Я делала операцию по увеличению груди в Мадриде, у доктора Хуана Пеньяса. Это знаменитый испанский хирург. Но в нашей стране своих хороших профессионалов много. Конечно, импланты доктор подберёт. Вы скажите свои пожелания про новую грудь, а хирург исходя из Ваших параметров и пожеланий посоветует идеально подходящие импланты.

#12
VeraSOK

Почему не будет? Делают ведь миллионы тысяч женщин, и очень даже довольны собой остаются. И их мужчины тоже довольны😀 Я конечно понимаю что это все на любителя, но я лично готова к изменениям и уверена что мне понравится мой новый образ))

Ну, покажите мне хотя бы одного мужчину, которому нравится пластмассовая грудь...

Мотя
#13

Я тоже хочу пластику груди. Буду Вашу ветку читать. Импланты это второй вопрос, как мне кажется. Вот как клинику выбрать, вот это архи сложно🙈🙉🙊

Милана
#14

Грамотный специалист вам все подберёт, так что даже заметно не будет, что грудь увеличена,тем более сейчас техника дошла до такого, что можно сделать моделирование и увидеть, что будет,я себе сделала,и ничуть не жалею. Восстановилась быстро,но перед этим я обошла много врачей.

Гость
#15

Да вы идите на консультацию к хирургу и он вам все и расскажет и покажет. Это вообще работа хирурга а не ваша головная боль. Если врач профессионал, то он вам сам порекомендует размер и импланты подберёт. Я делала увеличение во Фрауклиник у Найденова Н.П. Он мне сам всё подобрал на консультации. Мало того ещё и в программе Crisalix покажет вам предварительно как это будет выглядеть. Сам по себе врач очень внимательный и творит чудеса с женскими грудями)) И операцию проводит качественно, не оставляя шрамов в виде некрасивых рубцов. Даёт рекомендации обязательные как себя вести после операции. Это очень важно. И в клинике находиться приятно, там всё оборудование новое и импланты качественные устанавливают Мотива (у меня раунд 245 и 275 мл так как ещё ассиметрию убирали). Я вообще по подбору не напрягалась, всё в клинике сделали и я осталась максимально довольна. Так что не морочьте себе голову а просто найдите себе врача хорошего!)

Twen
#16

Не зря боитесь. Пластика всегда несет риски.

Камилла
#17
Twen

Не зря боитесь. Пластика всегда несет риски.

ой, ну хоть вы не накручивайте, и так страшно.

Twen
#18
Камилла

ой, ну хоть вы не накручивайте, и так страшно.

Да я просто делюсь мнением, его же спросили!

людк
#19

Я вот отказалась пока от этой затеи, хочу немного подкачать мышцу и с помощью сыворотки для увеличения груди немного поправить форму.

Камилла
#20
людк

Я вот отказалась пока от этой затеи, хочу немного подкачать мышцу и с помощью сыворотки для увеличения груди немного поправить форму.

да разве сыворотки и крема помогают?

людк
#21
Камилла

да разве сыворотки и крема помогают?

Конечно, по крайней мере я юзаю от horse force сыворотку, и уже за два месяца есть немного прогресс.

Камилла
#22
людк

Конечно, по крайней мере я юзаю от horse force сыворотку, и уже за два месяца есть немного прогресс.

ну не верю, что можно на 2 размера больше сделать грудь с помощью крема)

людк
#23
Камилла

ну не верю, что можно на 2 размера больше сделать грудь с помощью крема)

На полразмера точно можно, плюс уплотняется кожа и форма становится лучше.

Гость
#24

Нужно прислушиваться к хирургу, он же все анализирует - вашу анатомию, объем грудной клетки, возможность доступа и тд. Не рекомендую сильно большой объем, это - растяжки, напряжение в спине и подобные "прелести". У меня 250мл Ментор анатомические, полноценный третий красивейший размер. Делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича в Эталон, очень грамотный хирург, всегда на связи.

Вольде
#25

Прежде всего вам необходимо подумать над тем, что вы хотите, представить некий результат, который хотите получить, затем выбрать врача, а он подберёт имплантаты в зависимости от того, что вы хотите и что можно сделать с исходным материалом.

Имеет смысл это делать только так.

Даша
#26

Мне тоже не нравится, когда женщины перебарщивают и делают грудь слишком большой. Все таки все должно быть пропорциональным, а мы сами не всегда умеем сами определять, какие импланты выбирать, чтобы они нашим пропорциям соответствовали. Поэтому лучше с такими вопросами к хирургу и желательно к опытному.

Я много читала про импланты, но сама так и не выбрала. Их уже выбрал мне хирург, мы с ним обговорили эти вопросы на консультации. Выбрали мне анатомические, для моей фигуры это идеальная форма имплантов.

Грудь просила большую, но не слишком. С такими имплантами все действительно получилось как раз в меру.

Мой хирург Вардан Робертович Хачатрян, кстати. У него есть свой особый метод, с которым грудь всегда естественная, потому к нему и пошла.

Гость
#27

после родов собиралась подкорректировать, муж не дал)) в итоге упорным трудом вернула прежнюю троечку, кожа на груди тоже восстановилась, подтянулась, уже и рада даже, что муж запретил)

Гость
#28
Гость

после родов собиралась подкорректировать, муж не дал)) в итоге упорным трудом вернула прежнюю троечку, кожа на груди тоже восстановилась, подтянулась, уже и рада даже, что муж запретил)

А что кроме упражнений было в Вашем уходе? Может пили что то?

Гость
#29
Гость

А что кроме упражнений было в Вашем уходе? Может пили что то?

Я варила коллаген из говяжьих костей, наружно пользовалась сывороткой для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активирует процесс образования «жировой подушки», грудь полнее становится

lena
#30

Всем привет! Хочу поделиться отличным опытом, первой своей серьезной пластической операцией! С возрастом любая грудь - становится обвисшей, особенно после родов , и т д.. Обвисшие формы - это не только не сексуально, но и не очень удобно. Поделилась с подругами мыслями о пластике - они меня и надоумили обратиться к хирургу Володину.
Александр Владимирович - квалифицированный специалист и обаятельнейший доктор. Девочки., кто еще думает - где сделать пластику- никаких сомнений! Володин сделает все отлично, на славу , на ура- можно как угодно написать, смысл - тот же. Идеальный результат!
SM325 подтяжка с увеличением по ареоле

Гость
#31

Не делайте огромные импланты. Да и любой уважающий себя хирург не вставит пациентке то, что ей не подойдет по анатомии и даст чрезмерную нагрузку. Мы перед операцией с моим доктором выбрали 250 и 275 объемы и договорились, что доктор сама их примерит во время наркоза, и выберет те, что подойдут лучше всего. В итоге у меня 250 и слава богу, все очень гармонично. Делала у Кравцевич Валентины Васильевны, приятнейший и опытный врач.

Татьяна
#32

Увеличила грудь у Лео Вирабяна три месяца назад. Долго сомневалась, стоит ли, но посмотрела на прошлые работы доктора, а там девчонки все такие счастливые... и я согласилась тоже. Результат получился потрясающим, грудь смотрится шикарно, по ощущениям как настоящая - я очень довольна.

mo
#33

Я всегда мечтала о пышной , но естественной форме груди…о том, что буду делать пластику - не было никаких сомнений ! Когда ты счастлив сам- это замечают другие и ты притягиваешь к себе весь позитив мира., как мне кажется! И толчком ко всему этому замечательному послужила моя пластика Труфанова Дмитрия Игоревича!
По началу я долго изучала этот вопрос..отзывы и фотки, фотки и отзывы..кто где делает пластику , какие есть акции и скидки ( но от этого лучше не исходить ) , что пишут в соц сетях, и т д …в Москве очень много вариантов..просто очень! Но знакомая - коллега с работы рассказала мне -как то про Труфанова как раз…когда мы активно обсуждали пластику звезд , мою будущую пластику…запомнила эту фамилию - начала мониторить.
Влюбилась в профиль хирурга почти сразу ) Стиль работы…фото… если кто-то не замечает, сразу скажу - так и есть..у каждого дока свой индивидуальный почерк и стиль, это я заметила спустя долгое время исследования наших московских профессионалов. Что касается самой ОП и подготовки к ней- никаких сложностей что до самой операции .,что после реабилитации . Задача намбэр уан- слушаться во всем хирурга..только самые полезные советы =) С Труфановым мне было супер легко и просто! Настолько шикарного результата я не ожидала, не смотря на то, что даже моделирование делали =) Всем красоты ! Девчонки, задавайте вопросы, буду рада подсказать =)

Екатерина
#34

Делала у Вардана Хачатряна увеличение размера груди и заодно коррекцию ее неправильной формы. Хирург присмотрел для меня самые эффективные при моей проблеме импланты и сделал грудь безукоризненно. Я в свои 37 теперь очень яркой и соблазнительной девушкой стала. Мне давно нравились его работы все и по груди и по животу. Вот жалею, что сразу у его и животик тоже не сделала. Чуть позже обязательно снова к нему. Так аккуратно действительно мало кто делает у нас.

Марта
#35

Спасибо Олегу Олеговичу, что дал мне понять то, что я хочу. Долго не могла разобраться, какая методика подходит для решения моей проблемы с бюстом. У меня много лет грудь, предрасположенная к птозу, причем ярко выраженному. Соски смотрят вниз, ареолы растянутые – вот так я и ходила раньше. Я думала, что просто увеличить размер имплантами нужно. Но Олег Олегович посоветовал мне подтяжку, сказал, что для моего случая это то что надо. Не ошибся, кстати, я безумно довольна новой грудью, она у меня после операции стала очень упругой и красивой как у девушки молоденькой. Выгляжу так, будто конкретно грудь в тренажере прокачивала. На самом деле ничего не делала, просто хирург у меня такой классный. Опыт у него большой, практикует давно, только передовые методы применяется, постоянно совершенствует себя, ездит на конференции всякие, сам мне рассказывал. Советую всем своего пластического хирурга. Снигирь Олег Олегович работает в Москве, клиника мне очень понравилась тоже. Пациенток у него всегда много, но я к нему удачно попала по дате.

Ника
#36

Всем привет. Наконец-то и я получила свой главный подарок 3 размер груди. )) Операция прошла хорошо и без каких либо осложнений. Грудь потрясная, мягкая смотрится аппетитно. Доктору Хачатряну Вардану Робертовичу низкий поклон, за подарок моей мечты ))

Катя Маркова
#37

увеличивала грудь в Москве у Тимура Нугаева, осталась очень довольна. все натурально и красиво, импланты Ментор. хорошо подобрал под мои параметры. были опасения, смогу ли я смириться с имплантами. но к красоте быстро привыкаешь, сейчас нарадоваться не могу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: