Гость
Статьи
Красота- заслуженный …

Красота- заслуженный дар из прошлой жизни?

Верите ли вы, что если вы родились красивыми- это значит, что в прошлой жизни вы сделали что-то очень хорошее? И наоборот.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Да так и есть. Первый признак хорошей кармы это красивое тело и лицо

инопланетянин
#2

кто вам об этом рассказал?

Гость
#3
777

Да так и есть. Первый признак хорошей кармы это красивое тело и лицо

не все так просто. вот например модель и китая которую расчленили.. можно ли сказать что у нее хорошая карма?

Гость
#4
Гость

не все так просто. вот например модель и китая которую расчленили.. можно ли сказать что у нее хорошая карма?

она была красоткой если что.

Рита
#5
777

Да так и есть. Первый признак хорошей кармы это красивое тело и лицо

Первый признак хорошей кармы это красивые родители.

Гость
#6
Рита

Первый признак хорошей кармы это красивые родители.

Скорее богатые родители.

Рита
#7

Если родители страшны редко получается красивый ребёнок. Но кстати иногда получается. Это потому, что так идёт наследование генов, к тому же частично от бабушки и ещё часть от дедушки.

Гость
#8
Рита

Первый признак хорошей кармы это красивые родители.

Как у человека-пингвина из Готэма?
Карма - не может быть хорошей где-то или когда-то, она творится в каждый момент. Карма в переводе "работа".

Рита
#9
Гость

Скорее богатые родители.

Согласна, но я просто перефразировала автора коммента. Не знаю кармой ли считать генетику. На самом деле хорошей кармой считаются не богатые родители, не красивая внешность, а ЗДоровье - здоровое тело и дух.

Гость
#10

здоровых много-мы все родились здоровыми

А вот красивых мало,даже детей
Из класса человека 4, как и умных_вот такая статистика

Гость
#11

Нет, потому что красота в глазах смотрящего. Нет красивых и некрасивых людей. Как говорится, все на любителя

Гость
#12

Я верю в то, что из настоящей любви появляются красивые дети.

Насчет самой красоты: лично для меня это неоднозначное преимущество/дар/ не знаю как назвать. Я сама, вроде бы, на внешность яркая и видная. Мужчины часто подходят знакомиться.

Но часто западают именно на внешность, бывает, чувствую себя объектом. Не всегда серьезно воспринимают. Девушки завидуют. Так что красивая внешность - это еще и большая ответственность

Гость
#13
Гость

Скорее богатые родители.

Вот тут даже я бы поверила)

Гость
#14

Да в каждой семье дети разные внешне могут быть,ктото красивый,ктото нет

🦈
#15

Веришь во всякую чепуху.

Гость
#16

Нет, не верю.

#17

Здравствуйте, нет. Очень красивые родители у меня аот я и получилась 😘🥰

Гость
#18
Гость

Нет, потому что красота в глазах смотрящего. Нет красивых и некрасивых людей. Как говорится, все на любителя

Ну уж конечно. Разговорчики в пользу бедных . Красота объективна. Пропорции,красивая форма черепа,гармония в теле

Гость
#19
Гость

Я верю в то, что из настоящей любви появляются красивые дети.

Насчет самой красоты: лично для меня это неоднозначное преимущество/дар/ не знаю как назвать. Я сама, вроде бы, на внешность яркая и видная. Мужчины часто подходят знакомиться.

Но часто западают именно на внешность, бывает, чувствую себя объектом. Не всегда серьезно воспринимают. Девушки завидуют. Так что красивая внешность - это еще и большая ответственность

А за что ответственность, за чужие комплексы, злобу и зависть?

#20

не верю в прошлые жизни

Гость
#21

Красота - субъективна

Гость
#22
Гость

здоровых много-мы все родились здоровыми

А вот красивых мало,даже детей
Из класса человека 4, как и умных_вот такая статистика

из какого еще класса? мамма мия.. ну все.

Гость
#23
инопланетянин

кто вам об этом рассказал?

есть учения разные. одно из.. лекция буддистов

Лапуся
#24
Гость

здоровых много-мы все родились здоровыми

А вот красивых мало,даже детей
Из класса человека 4, как и умных_вот такая статистика

Я родилась нездоровой. Неправда что все рождаются здоровыми.

Гость
#25
Гость

Красота - субъективна

Нет

Гость
#26
Гость

Нет

Да. Кто для вас красивый, для другого - обычный

Гость
#27

Красота не субъективна. Красивых людей сразу видно. Некрасивых тоже сразу видно.

Гость
#28

Красота - это дар относительный.
Есть немало женщин, что очень пострадали от своей красоты, ибо это привлекает много неадекватное опасных.
Благополучная семья с большим достатком - вот скорее вознаграждение за прошлые хорошие дела.
Также бывают богатые семьи, но очень деструктивные.

Гость
#29

Надо мыслить шире.
Душа стремится преисполниться в познании. Чтобы было это возможно, лучше всего ей оказаться в благоприятных условиях. Те иметь кров, близких, свободу и тд. Когда родился на дне- там не до свободы, и каждую минуту думаешь о тупом выживании, и много негатива, труда , злости и тд, и времени даже не останется на духовный рост.

Гость
#30

Господи, какая глупость. Красота в глазах смотрящего. Для одного вы красивы, для другого нет.

Гость
#31
Гость

Красота - это дар относительный.
Есть немало женщин, что очень пострадали от своей красоты, ибо это привлекает много неадекватное опасных.
Благополучная семья с большим достатком - вот скорее вознаграждение за прошлые хорошие дела.
Также бывают богатые семьи, но очень деструктивные.

Согласна, в буддизме считается красота -это заслуга из прошлых жизней за страдания,а богатство за щедрость. Настоящая красота притягивает столько негатива,что завидовать тут совершенно нечему.Лучше иметь хорошее здоровье и долголетие.

#32

Неа так не думаю

Гость
#33

молиться предателям надо ушами

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем