Гость
Статьи
Золотая сумка

Золотая сумка

Купила золотую сумку, большую, мягкую, с эффектом старения, блестящую. Теперь думаю с чем носить? Вроде золотой ко всему подходит!? Ваше мнение?

Катерина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с пастельными тонами, не носить с золотой обувью....

Гость
#2

в каком то из последних журналов Харперс - Базар было приложением с летней обувью и сумками, там очень правильно написано все, с чем, куда и как...поищи, тезка, может найдешь этот номер....

Белка
#3

а почему это не носить с золотой обувью? я вот купила вместе сумку-босоножки и носила все это с красным платьем.... плюс с коричневым неплохо....

Тира
#4

а с золотой обувью что носить? я наоборот купила туфли цвета старого золота, ума не приложу какую сумку теперь брать. Автор, извините, что в вашу тему влезла с вопросами:-))

Джулиус Фучек
#5

И я купила вчера золотую кожаную. А потом подумала - мода прошлогодняя, куда я с ней? Покрасить штоль...

1 Гость, вы как-то успокоили по пов. обуви.

1
#6

потому что такое сочетание это - too much....если это клатч, вечернее платье..типа варианта "красная дорожка", то еще можно, а вот для жизни не очень

Белка
#7

6 - ну согласна, если сумка метр на метр, а у меня босоножки на маленьких ремешках и сумка маленькая.... ну да, с красным платьем - это был выходной вариант....

на самом деле - я действительно их одевала пару раз и все.... в итоге очень жалко потраченных 20 тыс на 2 кусочка кожи(((

Гость
#8

Белка, жалеть для себя любимой- ну фууу....))))) пусть в радость будет....обязательно будет повод еще раз одеть....

#9

Опять про обувь))) Я купила туфли с открытым мысочком, каблук бежевая кожа, сами туфли - стриженный мех с золотыми кляксами и прожилками))) К ним купила малюсенькую сумочку на длинной цепочке - можно через плечо или на пояс... Думаю в определенных случаях можно и обувь, и сумку золотые)) Золотую сумку носите только с золотыми аксессуарами - никакого серебра.... это единственное требование))) В остальном, золотая сумка подойдет ко всему)) Даже к спортивному костюму))

Гость
#10

Большую мягкую золотую сумку я бы носила с джинсовой одеждой и белым льном или похожей на лен тканью. Это для лета.

#11

с белым. оч.красиво

Гость
#12

я бы тоже носила большую золотую сумку с белым льняным костюмом и босоножками или шлепками с тонкими золотыми ремешками.

Гость
#13

зеленые балетки - самое оно!:)))

Мда...
#14

"Туфли с открытыми мысочками" - новое слово в обувном конструировании, проблема только, если мысочек открытый, как они держатся на ноге?!

Пума
#15

Блин, и я купила золотую сумку, а к ней туфли темнокоричневые, на солнце переливаются золотом. Интересно, летом вся москва с сумками золотыми будет ходить? :( Давайте устроим встречу любителей золотых сумок!

#16

14. Смотря, что понимать под "мысочком"))) У меня нормальное представление и на ноге они держатся прекрасно)))

#17

Катерина, вопрос: если вы не знаете с чем носить золотую сумку, какого...вы ее покупали???

Мотя
#18

а можно носить атласный золотой короткий пиджак, гладкий, с золотыми босоножкми и джинсами? Какую майку и сумку подобрать под это???

Мотя
#19

точнее не босоножками а сабо - закрытый мыс и без пятки

Мотя
#20

14 а что вас смущает то?? норм фраза - так все говорят, есть острый мыс, закруглённый, закрытый, открытый..

xi
#21

Я купила большую серебряную сумку. По-моему можно носить с чем угодно. или я ошибаюсь ?

Гость
#22

по-моему большие сумки любых расцветок чаще можно носить "с чем угодно", чем маленькие
большие сумки как-то самодостаточны, имхо ))

полина
#23

подскажите, какую сумку подобрать под красные лаковые босоножки с белой платформой?

Гость
#24

да отдай лучше мне я найду с чем ее носить)))

Гость
#25

так вообще же сумку под обувь не выбирают...а выбирают под одежду..не комильфо когда сумка и обувь одного цвета

Рыбка
#26

Я бы купила золотой шарф и наслаждалась бы)))))

Понка
#27

Хорошо,с летом всё ясно,а осенью с какой верхней одеждой одеть золотую сумку?

Гость
#28
Белка

а почему это не носить с золотой обувью? я вот купила вместе сумку-босоножки и носила все это с красным платьем.... плюс с коричневым неплохо....

Это считается моветон.

Гость
#29
Пума

Блин, и я купила золотую сумку, а к ней туфли темнокоричневые, на солнце переливаются золотом. Интересно, летом вся москва с сумками золотыми будет ходить? :( Давайте устроим встречу любителей золотых сумок!

Можно и я со своей золотой из Питера подгребу?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: