Где купить трусы-пояс или панталоны пояс большого размера?
Милые девушки!подскажите, где в Москве купить трус-пояс или панталоны-пояс ОБЯЗАТЕЛЬНО с пажами (тесемочками) для чулок! мама измучилась, нигде найти не может... хочу сделать ей подарок)))размер у нее большой - бедра 140-150 где-то.киньте ссылочку иди адресок! а может кто занимается продажей?
Мальчиков в старые годы одевали в платья. где-то до 6 - 8 лет. И правильно!
Сначала по причине удобства ухаживания за дитём, легче раздеть, переодеть. Вторая и главная причина дать ребёнку осознание пробы примерки на себя женской одежды. Почему? Да ведь вокруг ребёнка всё взрослые мужчины ходят в мужском и ему до них надо тянуться и ровняться. Мужское в нём постепенно преобладает, женское отходит. А сегодня даже на самого маленького натягивают неудобные для него брючки и жесткие джинсики. Откуда в крохе возникнет понятие мужчины? И любые слова окружающих для него это только укор и обязаловка. - Ты мужчина! Ты обязан поступать так! Мальчики себя так не ведут! И результате все призывы настолько приедаются, что только сотрясают воздух! А попробовать хочется! И очень! Запретный плод сладок, тайком попробовав надеть мягкие трусики или панталоны сестры мальчик понимает - а в них мягко и удобно, прикосновение к коже приятно! А как ходить в юбке? И снова приятное открытие! Свобода и пикантность положения. А если надеть старое выходное платье мамы, которое ей мало а ему как раз? И снова в десятку? А чтоб не познали? Надо тайком. И вот проносит это мальчик через всю жизнь тягу к женской одежде, что влияет на всю его линию жизни и отношений с девушками. Кто виноват? Неправильная реакция родителей? Стереотип понятия о мужской одежде навязанный кем-то и когда-то при зачатии советской власти? Дайте детям, подросткам, юношам и даже мужчинам право и возможность попробовать походить, поносить платье, юбку, ночную рубашку, трусы наконец из тех же материалов что и женские. Но с одной оговоркой. Все эти вещи должны быть сделаны с особенностями мужской фигуры и иметь название - МУЖСКАЯ ЮБКА, МУЖСКОЕ ПЛАТЬЕ!!!! МУЖСКОЕ Слышите! Только так и не иначе. Вот работа для модельеров, работа для промышленности, демократически решения проблем воспитания и отношения между ребёнком и обществом!!!!
Люди не молчите, высказывайтесь! Это касается всех!
Александр
[1886276966]
#55
Я с детства ношу панталоны чулки колготки в них более удобно и они красивее чем треники где всё весит
Евгений
[2447290208]
#56
Мне тоже очень нравятся тёплые панталончики ярких расцветок на резиночках, на женщинах они вообще смотрятся просто супер и я давно с удовольствием их ношу под брюками.
виктор
[1560617062]
#57
ПАНТАЛОНЫ это красиво я их с детства ношу
Саша
[609776072]
#58
Давайте писать кто в каких городах живет - может быть получится пообщаться. Ведь это будет здорово.
Владимир
[1841997667]
#59
Кто бы что ни говорил, а панталоны для мужчин - должны быть. Их следует выпускать и открыто продавать. Должны быть: мода, дизайн, выставки моды, разные модели и т.п.
Ношу панталоны и не делаю из этого проблемы.
Саша
[609776072]
#60
Оренбург
Индиго Микуэль.
[4143524434]
#61
Ребята! О чем спор? Панталоны нравятся так давайте носить и всё! Вы посмотрите практически все современные и простите дорогостоящие мужские трусы стали выглядеть как панталоны, правда всегда тонкие. Я зимой всегда поверх плавок надеваю зимние с начесом. Правда настоящие можно купить только по заказу, а в продаже тонкие самоделки. Панталоны это просто нижняя одежда, главное комфорт и удобство. Остальное все завихи неумеющих ценить прекрасное.
александр
[1889311545]
#62
"Байковые панталоны это класс я их ношу с детства, в них так удобно тепло"
Lesy
[796583620]
#63
"Привет я обожаю женское белье и хотя мне уже 45 я ношу только их у меня полный гардероб этого белья! "
Lesy
[796583620]
#64
"Зимой под брюки одеваю теплые колготки на слипы и поверх панталоны много приходится находится на улице тепло зато и комфортно!"
"[quote="Lesy"]Зимой под брюки одеваю теплые колготки на слипы и поверх панталоны много приходится находится на улице тепло зато и комфортно![\/quote]\n Торгуешь на базаре?"
Lesy
[796583620]
#66
Нет работаю на вездеходе все время по бездорожью! зимой и летом!
Lesy
[796583620]
#67
Нет работаю на вездеходе все время по бездорожью! зимой и летом!
Lesy
[796583620]
#68
Жена знает уже об этом 19 лет и панталоны сама мне покупает но их не носит остальное белье я донашиваю после нее покупая ей всегда новое! Секс у нас от этого только добавился я всегда желаю ее!
Я ношу обычные бабские трусы и ничего удобнее их и быть не может.
александр
[1889311545]
#80
Андрей
Сообщение было удалено
Я с тобой согласен я тоже ношу женские трусы и панталоны в них на много удобней
Женя
[894262173]
#81
Андрей
Сообщение было удалено
Ношу женские трусики, панталончики, колготки это удобно и комфортно очень. Хочу общаться со всеми кому это интересно in_panty@mail.ru
Ирина
[2396314879]
#82
согласен,ношу с юных лет,я вообще ношу все женское белье. Сейчас на мне широкий пояс для чулок и чулки темного телесного цвета,короткие теплые панталоны с начесом,бюстгальтер с силиконовой имитацией женской груди и белая комбинация на тонких бретельках. Столько адреналина в кровь!!!!
Укоряющий перст!
[789960769]
#83
С детства одевал наши рекомендуемые нормами СССР сатиновые трусы и даже не задумывался, что существует другое бельё. И вот в 12 лет я в очередной раз пожаловался матери на жжение в паху. Эти сатиновые задираются и натирают! Пошли к дерматологу, а она и выдала рецепт, раз постоянно натирают нужно сменить фасон белья и всё! И предложил попробовать одеть девчоночьи полу или длинные панталоны. И я забыл про жжение натертых мест! Ходить стало приятно и удобно. И плевал я на все мнения других пацанов о том что положено и принято. Кто видит что там у меня под штанами? Главное, это я и мои ощущения!!! Для интереса могу сказать, что моя девушка предпочитает носить под юбкой а-ля мужские трусы. Почему? А потому что ей в них свободно и под юбкой они НЕ ЗАДИРАЮТСЯ! Так почему и я не могу попробовать ходить в юбке? Но где мужские модели и фасоны? ГДЕ?
Валерий
[1935030907]
#84
Иволгин Алекс
Сообщение было удалено
Ваш текст: Вот здесь - http://www.avito.ru/kemerovo/odezhda_obuv_aksessuary/pantalony_zhenskie_181836186
ира
[1063218828]
#85
сама с юных лет обожаю панталоны.ношу их постоянно и по сей день-ведь это так заводит!люблю длинные с начесом и резинками внизу.под ними постоянно ношу чулки на поясе.люблю и бюстгальтера.
Александр
[1131783994]
#86
ира
Сообщение было удалено
ира
сама с юных лет обожаю панталоны.ношу их постоянно и по сей день-ведь это так заводит!люблю длинные с начесом и резинками внизу.под ними постоянно ношу чулки на поясе.люблю и бюстгальтера.
Сам круглый год ношу высокие эластичные пояс-трусы и лайкровые колготки.Ощущения-СУПЕР. Ношу и летом -только колготки надеваю 10-12 DEN.Весной и осенью с поясом одеваю колготки 40-50 DEN, а зимой 80-120DEN и на микрофибре.Очень удобно, моя дама меня не осуждает, а даже поощряет, и сама часто помогает мне в выборе колготок и пояс-трусов. Часто на ночь надеваю по 3-4 пары колготок-ноги очень плотно затянуты в нейлон и лайкру-очень приятно спать.Летом на ночь надеваю по 2 пары колготок-каждые по 40-50DEN.
Александр
[1131783994]
#88
Барс
Сообщение было удалено
Да я так тоже одевался классное ощушение
alex
[1135567164]
#89
а мне тёща предложила после ванной свои
alex
[1135567164]
#90
удлинённые турецкие на резинке.Я не ожидал попросил что нибудь одеть они женщины понимают и умеют потрафить
я и сейчас в панталонах классических длинных с резинками внизу
ира
[3028049791]
#102
люблю и постоянно ношу женские панталоны,весной и летом х.б ,а зимой и осенью с начесом-теплые.люблю классические-с резинками внизу.признаюсь-я-*** и ношу кроме панталон все ! женское белье
фарида
[1113743295]
#103
Саша
Сообщение было удалено
фарида
[1113743295]
#104
Я сам без ума от панталон особенно на резиночках
Гость
[1405086930]
#105
что я тут делаю
света
[1521829167]
#106
филип
Сообщение было удалено
света
[1521829167]
#107
Согласен и тоже ношу из бамбука летом зимой колготки.