Гость
Статьи
Стали бы вы носить?..

Стали бы вы носить?..

Я недавно была в гостях у подруги, которую не видела несколько лет. Она мне рассказала, что сама делает украшения из бисера и продает, и показала свои творения. Мне кое-что понравилось, и подруга предложила купить с большой скидкой. Я отложила и сказала, что подумаю. Но вот не решусь купить, никогда с подобной бижутерией дела не имела. Мне 30, много времени отдаю работе, будет ли уместна такая бижутерия в офисе, например?Не по-детски ли будет выглядеть? Или кустарно? (украшения довольно простые, бусы, кулон, но выполнены качественно, на мой взгляд.). Вы бы стали носить такие изделия? Признаюсь, желание купить вызвано больше стремлением помочь подруге в продаже, а не любовью с первого взгляда к этим украшениям.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Маруся
#1

не за что бы не одела,фу

Вот так
#2

ссылку киньте, может я че куплю)

табуретка
#3
Вот так

ссылку киньте, может я че куплю)

так автор для этого тему и сделала. щас будем вам ссылочка на творения "подруги"

#4

не стала бы..буэ

#5

Я бы летом под сарафан))

Мультик
#6

да ну на фиг

minifreid
#7

Мне нравятся такие вещички. По крайней мере я бы себе купила браслеты, броские и яркие. И носила бы летом с сарафаном, как вышеотписавшиеся, или с нарядами в стиле хиппи, или с нарядами в этническом стиле. На работу в офис ни в коем случае.

Гость
#8
табуретка

так автор для этого тему и сделала. щас будем вам ссылочка на творения "подруги"

Ссылку не кину, как я поняла, у нее нет сайта для продаж, покупают знакомые, которые в свою очередь рекомендуют своим знакомым.

Олюня
#9

С удовольствием ношу подобные вещи. Мне 28.

Автор
#10

8 - от автора))

Гость
#11

Конечно, вас и ваш гардероб нужно видеть, чтобы дать совет. Если вы много времени отдаете работе, то, скорее всего, у вас преобладает деловые офисные костюмы, блузы и платья. Эти фенечки подойдут людям свободных профессий, одевающихся в стиле этно (который сейчас, кстати, рулит). Для свободного времени, как я поняла, у вас нет времени одеваться ;)

Автор
#12
Олюня

С удовольствием ношу подобные вещи. Мне 28.

Я тоже склоняюсь к тому, что носить это надо все же с летней одеждой или с джинсами, но я так редко хожу. Больше классическую одежду предпочитаю. Вот и спрашиваю, будет ли такая бижутерия уместна в офисе.

Автор
#13
Гость

Конечно, вас и ваш гардероб нужно видеть, чтобы дать совет. Если вы много времени отдаете работе, то, скорее всего, у вас преобладает деловые офисные костюмы, блузы и платья. Эти фенечки подойдут людям свободных профессий, одевающихся в стиле этно (который сейчас, кстати, рулит). Для свободного времени, как я поняла, у вас нет времени одеваться ;)

Вы правы, свободного времени маловато(((( не вылезаю из костюмов.

Автор
#14
minifreid

Мне нравятся такие вещички. По крайней мере я бы себе купила браслеты, броские и яркие. И носила бы летом с сарафаном, как вышеотписавшиеся, или с нарядами в стиле хиппи, или с нарядами в этническом стиле. На работу в офис ни в коем случае.

спасибо за ответ! я вообще в бижутерии не разбираюсь.

Олюня
#15
Автор

Я тоже склоняюсь к тому, что носить это надо все же с летней одеждой или с джинсами, но я так редко хожу. Больше классическую одежду предпочитаю. Вот и спрашиваю, будет ли такая бижутерия уместна в офисе.

С деловым строгим костюмом - конечно, неуместна. А с лёгкой блузкой, например, почему бы и нет.

Гость
#16
Дина Барбридж

Я бы летом под сарафан))

+100! Я тоже, ЛЕГКО!

Автор
#17
Олюня

С деловым строгим костюмом - конечно, неуместна. А с лёгкой блузкой, например, почему бы и нет.

эх, если куплю, мне придется наряд подбирать под украшения...

Лика
#18

автор, такие украшения от вашего стиля зависят. Я напр., себе бы такие вещи не купила, это не моё.

Гость
#19

Мне подруга которая тоже их делает, подарила два колье, к сожалению за 7 лет я ни разу их не одела(

tempest
#20

а я и под сарафан такие самоделки не люблю.не купила бы.

Автор
#21
Лика

автор, такие украшения от вашего стиля зависят. Я напр., себе бы такие вещи не купила, это не моё.

не мой стиль, правда.

Автор
#22
Гость

Мне подруга которая тоже их делает, подарила два колье, к сожалению за 7 лет я ни разу их не одела(

А почему не надевали? не из праздного интереса...

Динара
#23

Если хотитете выручить подругу, купите кому-нибудь на подарок, кто такие вещи точно носит. Лично я предпочитаю золото или вообще ничего.

Олюня
#24
Автор

эх, если куплю, мне придется наряд подбирать под украшения...

Тоже вариант. ))) Для вечерних прогулок летом.

#25

никогда не носила бижутерию, в крайнем случае, дорогое серебро, но бижу никогда...а эти бисеринки только детям годятся. не поддавайтесь на влияние знакомой

Олика
#26

Автор, ну вы так рассуждаете, будто это гарнитур с бриллиантами) не думаю, что они так дорого стоят, купите парочку украшений, пусть лежат, может пригодятся на море надеть.

Автор
#27
_Чайка_

никогда не носила бижутерию, в крайнем случае, дорогое серебро, но бижу никогда...а эти бисеринки только детям годятся. не поддавайтесь на влияние знакомой

Чайка, я с Вами согласна, думаю, что творение бижутерии нынче - модное занятие (полазила в интернете). И толкают все подряд под лозунгом "хейдмейд".

Автор
#28
Олика

Автор, ну вы так рассуждаете, будто это гарнитур с бриллиантами) не думаю, что они так дорого стоят, купите парочку украшений, пусть лежат, может пригодятся на море надеть.

Олика, дело не в цене, хотя она просит за плетеный шнур с бусинкой 500 рублей, мне кажется, это дороговато. Я человек практичный и не хочу отдавать деньги за то, что будет у меня просто валяться. На море я предпочитаю быть без украшений)))

Автор
#29
Динара

Если хотитете выручить подругу, купите кому-нибудь на подарок, кто такие вещи точно носит. Лично я предпочитаю золото или вообще ничего.

Динара, в том-то и дело, что никто из близких и не близких знакомых не носит бисер, иначе я была бы хоть немного в курсе о таких украшениях. Передарить не смогу.

Олюня
#30

Автор, если вам эти украшения не нужны и некому дарить - не берите. Я бы взяла, потому что у меня целая куча арзноплановой бижутерии (от пластмассы до натур.камней), но раз вам это чуждо, то и объясните подруге как есть, а не берите из вежлиовсти ненужные вещи. Пусть их купит кто-нибудь другой и носит с удовольствием.

Олюня
#31

*разноплановой

#32

носила бы летом,почему бы и нет

Гость
#33
Олюня

Автор, если вам эти украшения не нужны и некому дарить - не берите. Я бы взяла, потому что у меня целая куча арзноплановой бижутерии (от пластмассы до натур.камней), но раз вам это чуждо, то и объясните подруге как есть, а не берите из вежлиовсти ненужные вещи. Пусть их купит кто-нибудь другой и носит с удовольствием.

Спасибо Вам большое! Действительно, не буду покупать. Лучше порекомендую ее своим знакомым, вдруг кто-нибудь и купит.

Гость
#34
Олюня

Автор, если вам эти украшения не нужны и некому дарить - не берите. Я бы взяла, потому что у меня целая куча арзноплановой бижутерии (от пластмассы до натур.камней), но раз вам это чуждо, то и объясните подруге как есть, а не берите из вежлиовсти ненужные вещи. Пусть их купит кто-нибудь другой и носит с удовольствием.

Молодец)

Ясно же, что Автору эти украшения удовольствия уже не доставляют - стиль чуждый, денег свободных мало, так чего покупать, а потом жалеть обэтом.

А цены ориентировочные можно здесь посмотреть http://www.livemaster.ru/catalogue/ukrasheniya. Варианты на любой вкус из материалов разного качества и разной цены.

#35

Мне 21. Бижутерию люблю и ношу. Из Леди коллекшен, Дивы и прочих. Но бисер...как-то, на мой взгляд, вобще по-детски. Я плела картины из бисера и украшения когда мне было 12-13 лет. тогда и носила.

Гость
#36
Гость

Молодец)

Ясно же, что Автору эти украшения удовольствия уже не доставляют - стиль чуждый, денег свободных мало, так чего покупать, а потом жалеть обэтом.



А цены ориентировочные можно здесь посмотреть http://www.livemaster.ru/catalogue/ukrasheniya. Варианты на любой вкус из материалов разного качества и разной цены.

Работы свои рекламируете? У меня больше свободных денег, чем Вы думаете))) только зачем покупать, если я не буду носить, мне тут уже сказали, что бисер с офисом никак.

Acme
#37

Нормально. Ношу.

Гость
#38

Я бы фенечки на запястье не носила бы. А вот на шею, какую нибудь штуку из бисера можно. Вообще нравятся штуки из бисера, особенно фигурки животных. Кто нибудь знает это вообще трудно делать?

Гость
#39

у меня сейчас очень красивые бусики из бисера. несколько ниточек вместе. я носила зимой с платьем со снежинками. мило смотрелось. но мне 18.

Гость
#40

Это смотря как именно она их плетёт. Я тоже плету, но у меня получается так, что не видно что они из бисера сделаны. Я не рекламирую и не продаю) Например браслет в виде змеи с зелоновато-золотой чешуёй который можно на руку или на ногу надевать, смотрится именно как браслет из металла, и только при детальном изучении видно что он из бисера. А если она делает в стиле этно, то конечно такие вещи не для офиса. Кстати, мне 30 лет. Никогда не заморачиваюсь о возрасте. Если мне комфортно буду носить.

Vanity_child
#41

Не обязательно на работу носить эти украшения, а так для себя любимой в свободное время...поддержите подругу!

Катя
#42

многие украшения из бисера действительно выглядят простовато. но я знаю несколько мастеров которые действительно делают произведения искусства, которые не стыдно надеть с вечерним платьем. так что все зависит от того какие украшения делает ваша подруга)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема