Гость
Статьи
Копии и оригиналы …

Копии и оригиналы сумок

Как вы считаете, все интернет-магазины и многие мультибрендовые магазины в России на 90% продают копии брендов?
Копии люкс, выдают за оригинал, ведь их не отличить ?

И как обстоит …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дива

. Легко , я ж говорю мне жаль таких бабенок

Научите?
У меня сумки все оригиналы, но я ни разу не видела копию люкс. Чувствую, что даже супер спец не отличит

Гость
#52

А магазин asos оригиналы продаёт ?

Гость
#53
Гость

А магазин asos оригиналы продаёт ?

угу. Оригинальную хмyйню.

#54

Автор, если есть возможность то сумки люксовых брендов лучше в РФ не покупать. Они продают не то что бы копии, а "специальные коллекции" для России. Пару лет назад ко мне обращалась дама с сумкой известного бренда с пожизненной гарантией на них. Написали претензию, пошли в бутик и оказалось что для РФ особые условия продажи и гарантия 30 дней, а то что у сумки за 5 тыс баксов на второй месяц носки кожа на ручках полопалась не их проблема. Хотите качественную вещь, выбирайте в интернете и просите знакомых привезти или сами во время отпуска покупайте.

что за хня?
#55
Гость


Надеюсь, это вы не про меня?
У меня тоже надеюсь оригиналы, но вы бы смогли отличить от копии люкс?
У нас возят копии люкс, одна девушка сравнивалась оригинал фурлу и копию люкс, и говорит один в один
я удачно миксую оригинальную фурляндию купленную в оф магазине и левак с Али.
Мне норм
Просто отдавать за силикон по 15-20 тыс из которых делают серию Кенди мне жалко.

Я бы морально не смогла ходить с сумкой , зная , что подделка.
Мне проще взять более дешёвый бренд , но оригинал
Вы покупаете на али копии люкс? Расскажите , какие бренды и как они внешне? Отличаются ? Запах?
не копии, а Похожие по дизайну. без лого и ™.

что за хня?
#56
Дива


а мне жаль тебя, ездить в Метро 🚇 и жалеть там кого то еще :)))))

. Ну да, у меня нет машины, и что? Я езжу на такси и сдаю на права. Так что не поперхнись от зависти
сдавай сдавай, и копи на Celine :))))

Гость
#57
Марта♛

ГостьКак вы считаете, все интернет-магазины и многие мультибрендовые магазины в России на 90% продают копии брендов?
Копии люкс, выдают за оригинал, ведь их не отличить ?
И как обстоит дело с официальными магазинами ? Могут ли они продавать копии?
Автор, если есть возможность то сумки люксовых брендов лучше в РФ не покупать. Они продают не то что бы копии, а "специальные коллекции" для России. Пару лет назад ко мне обращалась дама с сумкой известного бренда с пожизненной гарантией на них. Написали претензию, пошли в бутик и оказалось что для РФ особые условия продажи и гарантия 30 дней, а то что у сумки за 5 тыс баксов на второй месяц носки кожа на ручках полопалась не их проблема. Хотите качественную вещь, выбирайте в интернете и просите знакомых привезти или сами во время отпуска покупайте.

мне вобще все люксовое что в России продается (в Москве) кажется подделками. Хотела очки купить смотрю - шанель - за 50 000 какие то стремные - пластик невзрачный, вроде не придраться. аккуратные. а не нравится. Ну не может шанель не нравиттся, у них даже пластик роскошный. блестящий.

Смысл жизни
#58

Всё очень просто. Настоящие сумки стоят несколько тысяч долларов и продаются в бутиках. Подделки стоят 100-500 долларов.
Это для тех, кто не может отличить по внешнему виду сумки ))

Гость
#59
Гость

Дива
. Легко , я ж говорю мне жаль таких бабенок
Научите?
У меня сумки все оригиналы, но я ни разу не видела копию люкс. Чувствую, что даже супер спец не отличит

зависит от вас конкретно. если вы ***** деревянная с глазами, которая не обладает худ. взглядом - она ничего не поймет никогда) а если глаз острый, тут сразу прочухает - люкс видно по коже прежде всего. ТЕКСТУРА кожи. Ни одна копия такого не даст.

Гость
#60
Смысл жизни

Всё очень просто. Настоящие сумки стоят несколько тысяч долларов и продаются в бутиках. Подделки стоят 100-500 долларов.
Это для тех, кто не может отличить по внешнему виду сумки ))

Сама то соображаешь что лепишь? Ты акутистка?

Анна-Луиза
#62
Гость

Марта♛ГостьКак вы считаете, все интернет-магазины и многие мультибрендовые магазины в России на 90% продают копии брендов?
Копии люкс, выдают за оригинал, ведь их не отличить ?
И как обстоит дело с официальными магазинами ? Могут ли они продавать копии?
Автор, если есть возможность то сумки люксовых брендов лучше в РФ не покупать. Они продают не то что бы копии, а "специальные коллекции" для России. Пару лет назад ко мне обращалась дама с сумкой известного бренда с пожизненной гарантией на них. Написали претензию, пошли в бутик и оказалось что для РФ особые условия продажи и гарантия 30 дней, а то что у сумки за 5 тыс баксов на второй месяц носки кожа на ручках полопалась не их проблема. Хотите качественную вещь, выбирайте в интернете и просите знакомых привезти или сами во время отпуска покупайте.
мне вобще все люксовое что в России продается (в Москве) кажется подделками. Хотела очки купить смотрю - шанель - за 50 000 какие то стремные - пластик невзрачный, вроде не придраться. аккуратные. а не нравится. Ну не может шанель не нравиттся, у них даже пластик роскошный. блестящий.

фантазерка

Гость
#63
А

Гость
Я не покупаю брендовые сумки, просто беру качественную коженую сумку какая нравится , без всяких лейблов и тд.
Признаюсь купила подделку Майкл корс , но именно из за формы и наличия внутри ремня под ключницу и то вот эти золотистые буквы я вынимала большим пинцетом с сумки, больше надписи. Майкл корс на ней нет и дешевую эмблему СК тоже
Вас москвичей разводят как лохов))) я купила на алиекспресс закос под Майкла корса,кожанная качественная сумка,сшита хорошо, за 300 руб три года назад....недавно эти же сумки видела тут продают по 3500 гыгы

КожаНая качественная сумка неважно от кого стОить 300 руб. не может в принципе. А люди, покупающие фейки просто себя не уважают.

PennyLane
#64

девчули,насчет монобрендовых салонов я бы не была так уверена. у меня друг пару лет назад устроился в гуме в d&g. его работа была сидеть в подсобке и перешивать бирки с турецких костюмов на оригинальные. так что...это Россия)

железный цветочек
#65

А почему вы думаете, что Майкл Корс - это крутой дизайнерский брэнд? На своей "родине", В Америке - это очень средний класс. Его просто незачем подделывать. Подделывают Фенди, Гуччи и этого уровня сумки, которые действительно стоят тысячи. А Корс - 100$ , на распродаже (в зависимости от модели ) - даже меньше.

Гость
#66

[quote="Гость" message_id="4724503"]Как вы считаете, все интернет-магазины и многие мультибрендовые магазины в России на 90% продают копии брендов?
Копии люкс, выдают за оригинал, ведь их не отличить ?

Нужно ходить в монобрендовые. Мультибрендовых бутиков с ЛВ, Шанель, Диор т.д. в одном стакане не существует.

PennyLane
#67
Гость

Как вы считаете, все интернет-магазины и многие мультибрендовые магазины в России на 90% продают копии брендов?
Копии люкс, выдают за оригинал, ведь их не отличить ?

Нужно ходить в монобрендовые. Мультибрендовых бутиков с ЛВ, Шанель, Диор т.д. в одном стакане не существует.

см комментарий выше

Нина
#68
Дива

У меня оригинальные сумки Майкл Корс, и я сразу вижу где подделка. Так смешно наблюдать за бабенками, у которых Самсунг а ходят с "брендовыми" сумками. Мне таких жаль становится :)

Ходить с Самсунгом- позорно? Надо с крутым айфоном?

Miller
#69

РФ предлагает населению продукты питания по ценам, дороже, чем в странах Балтии и Восточной Европы (при фиговом качестве). Подделок полно. Если в Европе АНАЛОГОВЫЕ продукты обязательно помечают соответствующей инфой, то в РФ фэйк и в еде и в ширпотребе заастую выдается за "качество".
В России не работает прямая пропорциональная связь "цена=качество" - и по высокой цене можно купить г..., в том числе и подделку.

кошька-мана
#70
Нина

Ходить с Самсунгом- позорно? Надо с крутым айфоном?

Последний Самсунг стоит примерно как 6й айфон. Это для тех, кто не в теме.

кошька-мана
#71
железный цветочек

А почему вы думаете, что Майкл Корс - это крутой дизайнерский брэнд? На своей "родине", В Америке - это очень средний класс. Его просто незачем подделывать. Подделывают Фенди, Гуччи и этого уровня сумки, которые действительно стоят тысячи. А Корс - 100$ , на распродаже (в зависимости от модели ) - даже меньше.

Это в США. В Европе он дороже. Я считаю его "студенческим" брендом. До 25-30 лет ходить с Корсом вполне нормально.

Вообще, покупка сумки в последнее время превращается в квест "найди бренд, который не подделывают". Поэтому накупила себе Тодс и Хиндмарш. И Шанель, но не "классическую" модель.

Нина
#72
кошька-мана

Последний Самсунг стоит примерно как 6й айфон. Это для тех, кто не в теме.

Так я про то же, последние модели Самсунга стоят как 6-ой айфон, так что ничего позорного в Самсунге не нахожу.

Гость
#73
Гость

Я за границей покупаю, чтобы голову не ломать. И дешевле, в августе, скидки.

Да? Я тут живу и сейчас Август, скажите куда сходить.

Гость
#74
Дива

У меня оригинальные сумки Майкл Корс, и я сразу вижу где подделка. Так смешно наблюдать за бабенками, у которых Самсунг а ходят с "брендовыми" сумками. Мне таких жаль становится :)

Себя пожалей, мозги не купишь !

Лариса
#75

Ну это зависит от конкретного магазина. Я тоже люблю брендовые сумки, у меня их не так много, но все качественные и стильные. Я свои две последние сумки брала на para-par.ru и уверенна, что это оригинал, ведь сделано все добротно и из отличных материалов.

#76

Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Ольга
#78
Марта♛

Автор, если есть возможность то сумки люксовых брендов лучше в РФ не покупать. Они продают не то что бы копии, а "специальные коллекции" для России. Пару лет назад ко мне обращалась дама с сумкой известного бренда с пожизненной гарантией на них. Написали претензию, пошли в бутик и оказалось что для РФ особые условия продажи и гарантия 30 дней, а то что у сумки за 5 тыс баксов на второй месяц носки кожа на ручках полопалась не их проблема. Хотите качественную вещь, выбирайте в интернете и просите знакомых привезти или сами во время отпуска покупайте.

Это что ж люксовый бренд,который так ответил.
В основном они сумки с дефектами меняют если в пределах гарантийного срока.
И уж точно если пожизненная гарантия можно сдать в бутик на ремонт,за деньги конечно,не помню где,но слышала,что они на фабрике даже искуственно состаривают элемент,который заменяли,чтоб не было заметно ремонта.

#79

Разницы не вижу , я думаю что все копии.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: