Гость
Статьи
Где купить в Москве …

Где купить в Москве красный бархатный спортивный костюм?

Где купить в Москве красный бархатный спортивный костюм (куртка на молнии и брюки)?

Блондинка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на любом рынке)

принцесса+заек
#2

ох...у нас в Челябинске такое уже не носят...А Вы в Москве носите(((( В секондах поищите или в конфискате недавно я видела-стразы еще там в виде заи из плейбоя-такой?

Жирный, как поезд пассажирный
#3

Если к костюму купить леопардовую шубу в пол, то можно почувствовать себя крутым нигером - сутенером.

Гость
#4
принцесса+заек

ох...у нас в Челябинске такое уже не носят...А Вы в Москве носите(((( В секондах поищите или в конфискате недавно я видела-стразы еще там в виде заи из плейбоя-такой?

не говорите даже у нас в Челябе это уже моветон)))

МаняПулятор
#5

А я бы с удовольствием по дому бегала. Но не попадаются мне...

принцесса+заек
#6
Гость

не говорите даже у нас в Челябе это уже моветон)))

)))))))))))))))) Как погодка? Как сегодняшний дождик-промочил?

Гость
#7

В Москве такой бархатный костюм можно купить на любом рынке (или бывают такие магазинчики типа "Одежда обувь для всей семьи". Мне тоже такой нужен, он так долго носится. Я свой бардовый покупала еще лет 10 назад в Лужниках, до сих пор штаны ношу, потому что на рукавах уже ткань протерлась. Покупала за 1 тысячу рублей. Кстати недавно была в Подмосковье, а там выходишь с электрички и рынок. Костюмы бархатные стали стоить уже 2500. Это дорого, я считаю, но там настоящая Турция, и внешний вид костюма уже стали делать очень интересно, лучше чем были раньше. Но за такую цену меня жаба задавила покупать.

Ваше+имя
#8

Juicy Couture например есть в ГУМе и не только

Гость
#9
Ваше+имя

Juicy Couture например есть в ГУМе и не только

В ГУМе и футболки есть самые обычные за 30 тысяч рублей. Еще не хватало домашний спортивный костюм от кутюр покупать

Ваше+имя
#10
принцесса+заек

)))))))))))))))) Как погодка? Как сегодняшний дождик-промочил?

Да я уж привыкла то дождь, то снег, а то и метеорит))))

Ваше+имя
#11

Так что красный бархатный костюм это наверно самое безобидное что может случиться в Челябинске)))

Гость
#12
принцесса+заек

ох...у нас в Челябинске такое уже не носят...А Вы в Москве носите(((( В секондах поищите или в конфискате недавно я видела-стразы еще там в виде заи из плейбоя-такой?

А мы носим, не взирая на моветоны. Очень приятный к телу костюм, почему бы дома и не носить, когда прохладно.

Гость
#13

В Боско

принцесса+заек
#14

[quoteаэ="Ваше+имя"]Да я уж привыкла то дождь, то снег, а то и метеорит))))[/quote]
Вы не Аэлита? я тут давно не была-помню была такая форумчанка из Челябинска-а про костюмы-никогда их не носила-не люблю бархатные как и халаты

принцесса+заек
#15
Гость

А мы носим, не взирая на моветоны. Очень приятный к телу костюм, почему бы дома и не носить, когда прохладно.

за ради бога)))) я же не против

Ваше+имя
#16
принцесса+заек

[quoteаэ="Ваше+имя"]Да я уж привыкла то дождь, то снег, а то и метеорит))))

Вы не Аэлита? я тут давно не была-помню была такая форумчанка из Челябинска-а про костюмы-никогда их не носила-не люблю бархатные как и халаты
Нет меня Диана зовут)

Гость
#17
Гость

не говорите даже у нас в Челябе это уже моветон)))

Это понятно, провинция, там даже трусы небось все друг у друга рассматривают. А в многомиллионной Москве всем на всех нас рать И уж тем более, будешь ты дома бархатный костюм носить или нет

принцесса+заек
#18
Ваше+имя

Вы не Аэлита? я тут давно не была-помню была такая форумчанка из Челябинска-а про костюмы-никогда их не носила-не люблю бархатные как и халаты

Нет меня Диана зовут)
Ясно))))))) Там ник был Аэлита) Я то уже вещи намылилась убирать зимние..а тут опять зима(

принцесса+заек
#19
Гость

Это понятно, провинция, там даже трусы небось все друг у друга рассматривают. А в многомиллионной Москве всем на всех нас рать И уж тем более, будешь ты дома бархатный костюм носить или нет

У нас довольно крупный город-невоспитанные люди может и рассматривают-и у вас тоже-а как Вы думали-в Москве что одни коренные жители?))))))) Из нашего же города зачем то приехали к вам тоже-хотя я бы не поехала) ни за что) Я люблю свой чудный город))))))))))))) Может к старости махну к морю НО не к вам

Ваше+имя
#20

какиx только тем нет на вуман. цирк. )

Стелла
#21
Гость

В ГУМе и футболки есть самые обычные за 30 тысяч рублей. Еще не хватало домашний спортивный костюм от кутюр покупать

значит паленку за 1000-4000 купите, например в лужниках, там таких костюмов как грязи

Гость
#22
Стелла

значит паленку за 1000-4000 купите, например в лужниках, там таких костюмов как грязи

Зачем вы мне объясняете сколько стоит самый обычный бархатный костюм, если выше я рассказала свою историю о том, что купила в Лужниках такой костюм за 1000 рублей?

сос-е в терновнике
#23

Майонезик,ты???)))))))))

МаняПулятор
#24
сос-е в терновнике

Майонезик,ты???)))))))))

Ну да, ну да... Чуть подозрение на разводку и тут же возникает этот возглас. Она же вроде по немытым ногам специализируется?

Ваше+имя
#25
Блондинка

Где купить в Москве красный бархатный спортивный костюм (куртка на молнии и брюки)?

А Вы весь ансамбль продумали? К нему еще нужна сумочка со стразами и реплика лубутенов. Ах, да, еще "кокошник" на пол-лица и тоже весь в стразах.

Гость
#26
Ваше+имя

А Вы весь ансамбль продумали? К нему еще нужна сумочка со стразами и реплика лубутенов. Ах, да, еще "кокошник" на пол-лица и тоже весь в стразах.

Вы дома со спортивным костюмом носите кокошник, лабутены и сумку со стразами? Сколько же больных людей развелось!

Гость
#27
Гость

В Москве такой бархатный костюм можно купить на любом рынке (или бывают такие магазинчики типа "Одежда обувь для всей семьи". Мне тоже такой нужен, он так долго носится. Я свой бардовый покупала еще лет 10 назад в Лужниках, до сих пор штаны ношу, потому что на рукавах уже ткань протерлась. Покупала за 1 тысячу рублей. Кстати недавно была в Подмосковье, а там выходишь с электрички и рынок. Костюмы бархатные стали стоить уже 2500. Это дорого, я считаю, но там настоящая Турция, и внешний вид костюма уже стали делать очень интересно, лучше чем были раньше. Но за такую цену меня жаба задавила покупать.

бАрдовый читаю, как и положено ударению... бАрды носят их?

Кристина
#28

Открылся НОВЫЙ магазин одежды для стильных девушек Krislis.ru
по адресу: ул. Митинская, д. 51, ТЦ Тук-Тук, 2 этаж, павильон 52.
Размеры в наличии от 40 до 56! Цены от 1500 р. до 3500 р.! Ассортимент: платья, костюмы, туники, блузы, леггинсы, комбинезоны, весенние плащи и пальто.
Напротив павильона большой световой короб - не ошибетесь .
Актуальное наличие можно посмотреть на сайте www.medini-original.ru Сайт KrisLis пока что находится на доработке. наша группа http://vk.com/krislis_ru - добавляйтесь чтобы не потеряться

Гость
#29
Блондинка

Где купить в Москве красный бархатный спортивный костюм (куртка на молнии и брюки)?

http://www.noblestore.ru/ здесь много выборов.

Ваше+имя
#30

Тут видел, поищи найдешь http://daprice.ru/category/muzhskie-kostjumy?items_min_price=1180&items_max_price=33990

Блондинка
#32
Стелла

значит паленку за 1000-4000 купите, например в лужниках, там таких костюмов как грязи

В Лужниках уже давно ничего нет. Их закрыли...

Блондинка
#33
Гость

В Боско

Да, такой. Только без огромной надписи RUSSIA нужен.

#34

[quote="Pretty_Mary"]Я купила себе в интернет-магазине бархатный костюм, только синий. Качество супер, все швы идеальные, даже нигде ниточка не торчит. Постирала разок, не линяет, как новый. Очень довольна. Там есть и красный такой, вот ссылка посмотри http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/povsednevnaya-i-sportivnaya-odezhda/krasnyy-barhatnyy-kostyum-tolstovka-na-molnii-s-kapyushonom-i-shtany-s-karmanami.html

Блондинка
#35
Pretty_Mary

Я купила себе в интернет-магазине бархатный костюм, только синий. Качество супер, все швы идеальные, даже нигде ниточка не торчит. Постирала разок, не линяет, как новый. Очень довольна. Там есть и красный такой, вот ссылка посмотри http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/povsednevnaya-i-sportivnaya-odezhda/krasnyy-barhatnyy-kostyum-tolstovka-na-molnii-s-kapyushonom-i-shtany-s-karmanami.html

Ну, он как-то не очень. Карманищи такие...

Jane
#49

Я покупла бархатный спортивный костюм в москве в магазине New Yorker

Гость
#50

Видела такие в торговом комплексе экспресс, на Петровско Разумовской