Гость
Статьи
Ботильоны исключают …

Ботильоны исключают телесные колготы, надо в тон. А платье исключает тёмные колготы,надо телесные!( что делать(

Есть платье,кремового цвета,трикотаж,рукав 3-4,выше колена на две ладони(низ типа платье-тюльпан). И чёрно серые ботильоны...неужели нельзя телесные колготы?( ну ведь чёрные под белое плотное платье не наденешь?короче,платье пропадает.что посоветуете :(

Алеся
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кроме ботильонов обуви нет? или они у вас и в пир, и в мир?

Тата
#2

надеть другое платье либо другую обувь.... вот проблема века то

Гость
#3

в принципе не люблю сочетание платья и ботильонов, надо идеальные ноги от коренных зубов иметь чтоб так носить, но если у вас именно такие ноги думаю вы бы тут не спрашивали про колготки... вам бы и так и так хорошо было бы

Гость
#4

Белые кружевные чулки одень, что за проблемы?

Гость
#5

платье исключает ботильоны

Гость
#6
Гость

Белые кружевные чулки одень, что за проблемы?

надеть

#7

Мне кажется, такое платье вообще с ботильонами не смотрится, вне зависимости от цвета колготок.

Гость
#8

С чего Вы взяли, что ботильоны исключают телесные колготки ?? :))

Гость
#9

Сейчас еще все туфли носят.У вас что так уж холодно? Не люблю сочетание светлого платья и темной обуви,чтобы это смотрелось гармонично нужно быть стилистом.

Гость
#10

а я в упор не понимаю, почему с плотным светлым платьем нельзя надеть контрастные плотные колготы

angelochek@mail.ru
#11

Лучше лодочки

Гость
#12
Гость

С чего Вы взяли, что ботильоны исключают телесные колготки ?? :))

+1

плАхая
#13

Платье и ботильоны это жесть.

Гость
#14

13. Ботильоны на шпильке с узким мысом с платьем смотрятся РОСКОШНО!

Гость
#15

Нет такого слова "колготы".

Проходила мимо
#16

Черные неплотные колготы + черный ремешок поверх платья и/или митенки под цвет ботильонов и/или черное короткое пальто/жакет

плАхая
#17
Гость

13. Ботильоны на шпильке с узким мысом с платьем смотрятся РОСКОШНО!

если ноги у вас начинаются в районе ушей

Гость
#18
Проходила мимо

Черные неплотные колготы + черный ремешок поверх платья и/или митенки под цвет ботильонов и/или черное короткое пальто/жакет

что такое митенки и где ударение ?

Гость
#19
Гость

Нет такого слова "колготы".

насколько я знаю- именно это слово правильное

Гость
#20
Гость

что такое митенки и где ударение ?

МитЁнки. Это род перчаток без пальцев, как раньше кондукторы носили.

Гость
#21

20, а я везде слышу вариант мИтенки...

Гость
#22
Гость

20, а я везде слышу вариант мИтенки...

А я это слово вообще в первый раз слышу. Где его употребляют?

Самая прекрасная
#23

Судя по описанию, эта обувь категорически не подходит под платье. Так что не колготки подбирайте, а меняйте обувь.

Самая прекрасная
#24
Гость

С чего Вы взяли, что ботильоны исключают телесные колготки ?? :))

Мне тоже интересно стало, кстати.
У меня есть бордовые ботильены. Мне что под них теперь носить исключительно бордовые колготки?

Гость
#25
Гость

20, а я везде слышу вариант мИтенки...

Гость

.А я это слово вообще в первый раз слышу. Где его употребляют?

Да пох, главное - понятно, о чем речь.)

Фильмы про революцию и НЭП смотрите - там все торговки их носят.

Маха
#26

1. Как правильно тут заметили, ботильоны с платьем - не надо вообще. Ботильоны сейчас носят с джинсами или брюками зауженными, или подвернутыми (заправлять не надо, опускать на каблук тоже)
2. Есть фэшн фотки где платье и ботильоны. Но там МЕГА-СУПЕР-ноги. У вас такие? Очень длинны и худые? И все равно все эти фото или как Вики Б. - ноги голые, либо как Клава-Черепица - непрозрачные черные или серые колготки.

плАхая
#27
Маха

1. Как правильно тут заметили, ботильоны с платьем - не надо вообще. Ботильоны сейчас носят с джинсами или брюками зауженными, или подвернутыми (заправлять не надо, опускать на каблук тоже)
2. Есть фэшн фотки где платье и ботильоны. Но там МЕГА-СУПЕР-ноги. У вас такие? Очень длинны и худые? И все равно все эти фото или как Вики Б. - ноги голые, либо как Клава-Черепица - непрозрачные черные или серые колготки.

да ладна
пусть носят так
тем лучше нам, красивым

гость
#28

Расскажите мне!!
Почему телесные колготки моветон?? Цвета загара тоже нельзя?? Почему?

Гость
#29

застрелиццо

Гость
#30

Наденьте лодочки цвета нюд.

Гость
#31

28, в данном случае чтобы надеть колготки цвета загара или телесного надо иметь идеальные длинные ноги, потому что ноги в светлых колготках будут зрительно казаться "порезанными", сначала ботильоны, потом платье, в итоге девушка со среднестатистической фигурой может превратиться в коротконожку с кривыми ногами. Если надеть плотные колготы в цвет ботильонов - тогда ноги зрительно удлинятся за счет ботильонов, но черные колготки не подходят к платью - вот и заморочилась автор...

Кенгуру
#32

Автор, ну вы ещё спросите, как валенки правильно сочетать с купальным костюмом. Мож кто идейки подбросит.

Гость
#33
Гость

28, в данном случае чтобы надеть колготки цвета загара или телесного надо иметь идеальные длинные ноги, потому что ноги в светлых колготках будут зрительно казаться "порезанными", сначала ботильоны, потом платье, в итоге девушка со среднестатистической фигурой может превратиться в коротконожку с кривыми ногами. Если надеть плотные колготы в цвет ботильонов - тогда ноги зрительно удлинятся за счет ботильонов, но черные колготки не подходят к платью - вот и заморочилась автор...

Плотные колготы тёмного цвета ( не обязательно чёрного )тёмного подчёркивают недостатки ног

Гость
#34
Маха

1. Как правильно тут заметили, ботильоны с платьем - не надо вообще. Ботильоны сейчас носят с джинсами или брюками зауженными, или подвернутыми (заправлять не надо, опускать на каблук тоже)
2. Есть фэшн фотки где платье и ботильоны. Но там МЕГА-СУПЕР-ноги. У вас такие? Очень длинны и худые? И все равно все эти фото или как Вики Б. - ноги голые, либо как Клава-Черепица - непрозрачные черные или серые колготки.

Вот интересно , а где вы были все такие умные,когда мне на другой ветке доказывали,что чуть ли не лоферы можно носить с юбкой, мол , а кто этого не понимает тот деревня И ведь там ни одна зараза не согласилась, что только длинные ноги могут стерпеть все варианты обуви

Гость
#35
Гость

насколько я знаю- именно это слово правильное

Колготы - теперь скорее архаичная форма речи. Но если Ваша молодость пришлась на 60-е годы прошлого века, то, конечно, поздно переучиваться.

Гость
#36

вообще-то черно-серая обувь не особо подходит под кремовое платье, какие вы колготки ни придумаете, все равно будет проблема с цветом (особенно учитывая, что платье светлое, даже для чисто белого такой цвет обуви слишком тяжелый, а кремовый еще и по оттенку мимо). Лучше надеть бежевые или коричневые туфли, ну в крайнем случае ботильоны стоит найти в тон платью - беж, нюд, крем, например, тогда телесный цвет колготок будет гармонично смотреться. Вот хоть убей не понимаю, когда цвета не сочетаются, но зато претензии на "высокий стиль"...

Автор
#37
Гость

28, в данном случае чтобы надеть колготки цвета загара или телесного надо иметь идеальные длинные ноги, потому что ноги в светлых колготках будут зрительно казаться "порезанными", сначала ботильоны, потом платье, в итоге девушка со среднестатистической фигурой может превратиться в коротконожку с кривыми ногами. Если надеть плотные колготы в цвет ботильонов - тогда ноги зрительно удлинятся за счет ботильонов, но черные колготки не подходят к платью - вот и заморочилась автор...

Праильно сказали,что заморочилась, рост то у меня 152 :)) ноги не колесом конечно, но естестенно не как у фотомодели с ростом 190)обычные такие себе ноги)

Автор
#38
Гость

вообще-то черно-серая обувь не особо подходит под кремовое платье, какие вы колготки ни придумаете, все равно будет проблема с цветом (особенно учитывая, что платье светлое, даже для чисто белого такой цвет обуви слишком тяжелый, а кремовый еще и по оттенку мимо). Лучше надеть бежевые или коричневые туфли, ну в крайнем случае ботильоны стоит найти в тон платью - беж, нюд, крем, например, тогда телесный цвет колготок будет гармонично смотреться. Вот хоть убей не понимаю, когда цвета не сочетаются, но зато претензии на "высокий стиль"...

По последнему предложению - учусь "высокому стилю")),хочу выглядеть хорошо,вот и получаются такие вопросы...как говорила моя преподаватель русского языка в школе " Не стыдно - не знать, стыдно - не хотеть знать". а за всё остальное спасибо, действительно обувь надо менять здесь )ну вот,разобралась :)

Гость
#39
гость

Расскажите мне!!
Почему телесные колготки моветон?? Цвета загара тоже нельзя?? Почему?

Одна ду ра сказала, что нельзя телесные колготки, значит нельзя!:))) Здесь сидит несколько психопаток, которые всем раздают советы ведрами, прям гуру стиля и законодатели моды!:)) Хотя в реале такие "модницы" выглядят более чем жалко...

#40
Алеся

Есть платье,кремового цвета,трикотаж,рукав 3-4,выше колена на две ладони(низ типа платье-тюльпан). И чёрно серые ботильоны...неужели нельзя телесные колготы?( ну ведь чёрные под белое плотное платье не наденешь?короче,платье пропадает.что посоветуете :(

А кто сказал, что нельзя?

Гость
#41

Автор, я ношу свои ботильоны с платьями и абсолютно все в восторге! мужики шею ломают! правда у меня ноги отличные, но дело не в этом. Я вам советую одеть черные колготки и черный пояс поверх платья либо черный платок (как тут уже советовали) и сфотографироваться. И так же сделать с телесными колготками. Выставите сюда эти две фотографии и мы уже вам честно скажем, что мы все думаем. А то мы не знаем вашей фигуры, я, напрмер, так и не поняла какой конкретно формы ботильоны у вас и как все это сидит.

Гость
#44
Алеся

Есть платье,кремового цвета,трикотаж,рукав 3-4,выше колена на две ладони(низ типа платье-тюльпан). И чёрно серые ботильоны...неужели нельзя телесные колготы?( ну ведь чёрные под белое плотное платье не наденешь?короче,платье пропадает.что посоветуете :(

в горох?

Красавелла
#46

Поменяйте платье или обувь