Гость
Статьи
прозрачная блузка

прозрачная блузка

Купила красивую шифоновую блузку зеленого цвета, вот только один недостаток - блузка слишком прозрачная. Допустимо ли будет одеть ее на свидание в кафе?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допустимо, разрешаем, только не одеть, а НАдеть.

Гость
#2

Если на первое, то нет. Вас могут неправильно понять, и все кофепитие будут глазеть на Ваше белье

Гость
#3

Да только вам предстоит работа - создать образ при котором эта блузка будет смотреться гармонично и актуально. И вы в этом образе с этой блузкой не будете походить на панельную женщину.
Соответственно эта блузка ваш главный акцент во внешнем виде.

Прохожий
#4

Если одеть такую блузку, например, в комплекте с юбкой с высокой талией, плюс если у вас длинные распущенные волосы, то очень даже неплохо. Либо можно купить в тон блузке топик, чтобы поддеть под низ.
А если все из вышеперечисленного не подходит, то одевайте ее не на первое хотя бы на второе свидание)

Гость
#5

В кафе жарко? А то посинеете в шифоне этом.

Гость
#6

Если вы наденете боди тон в тон вашей кожи то конечно можно, при условии что ноги будут закрыты) но если вы просто лифчик думали, то точно не стоит

Гость
#7

Нельзя!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Можно, конечно. А что в этом такого? Естественно, при условии, что не с миниюбкой, леггинсами и пр. Под блузку телесное белье. В крайнем случае наденьте поверх жакет или кардиган, если стесняетесь

Гость
#9

У мнея тоже есть очень красивая прозрачная блузка бежевая с цветами/огурцами,я под нее подобрала майку аналогичного ей цвета,иначе как стрипуха :)

Гость
#10

я спокойно ношу прозрачную блузку (черная) с лифчиком просто. сверху жакет. чего такого-то? норм)

Гость
#11

9. Всегда думала для стрЯпуха от слова "стряпать" :)

Гость
#12
Гость

я спокойно ношу прозрачную блузку (черная) с лифчиком просто. сверху жакет. чего такого-то? норм)

А я без лифчика и без пиджака

Гость
#13
Гость

9. Всегда думала для стрЯпуха от слова "стряпать" :)

стряпуха может и да,а стриптизерша нет :)

Гость
#14
Гость

А я без лифчика и без пиджака

Ну тут у человека более благородные цели,а ваш вариант уже встречу на третью потянет :)

Лили
#15

Я бы не одела, тем более на первое свидание

Гость
#16
Гость

Ну тут у человека более благородные цели,а ваш вариант уже встречу на третью потянет :)

Я и на первое свидание ношу прозрачную блузку без лифчика и пиджака, мужчины воспринимают нормально) Ни один не сказал, что это некрасиво или плохо)

Гость
#17

Нормальные люди не покупают такие вещи, у вас нет вкуса, у меня кстати тоже есть из остина такая зеленая (изумрудная) блузка, но она сшита по-умному, в три слоя спереди, так что у вас нет вкуса. еще есть черная, но она нашита на вискозную майку. а вы идите, ужас ужасный, такие вещи шьют только на подкладе или Ш всякие специально покупают спецодежду

Гость
#18
Гость

Я и на первое свидание ношу прозрачную блузку без лифчика и пиджака, мужчины воспринимают нормально) Ни один не сказал, что это некрасиво или плохо)

И я не говорю,что это плохо или не красиво :) Просто люди наверное хотят поговорить в кафе :))))))

Гость
#19
Гость

Нормальные люди не покупают такие вещи, у вас нет вкуса, у меня кстати тоже есть из остина такая зеленая (изумрудная) блузка, но она сшита по-умному, в три слоя спереди, так что у вас нет вкуса. еще есть черная, но она нашита на вискозную майку. а вы идите, ужас ужасный, такие вещи шьют только на подкладе или Ш всякие специально покупают спецодежду

Вы зубрилка :) У меня из мятого тончайшего шелка,дорогущая блузочка,как уже писалось мною выше,бежевая с огурцами/цветами, в том магазине,где она продавалась,её могла бы купить только оооооооочень элитная шл. ю ха,как вы выразились,но никто никогда не называл меня так,потому что такие вещи надо уметь носить,видимо вам они не идут,так не завидуйте!носите картофельные мешки себе на здоровье и не какайте людям в душу :)

#20

Свидание не первое, встречаемся месяц уже. Нет, наверное не одену пока. Оденусь поскромнее.

Гость
#21

НАДЭНУ НАДЭНУ НАДЭНУ

Гость
#22

NADENU NADENU

Злата
#23

Если через вещь просматривается белье-это безвкусица!

ki
#24

[quote="Гость"]Нормальные люди не покупают такие вещи, у вас нет вкуса, у меня кстати тоже есть из остина такая зеленая (изумрудная) блузка, но она сшита по-умному, в три слоя спереди, так что у вас нет вкуса. еще есть черная, но она нашита на вискозную майку. а вы идите, ужас ужасный, такие вещи шьют только на подкладе или Ш всякие специально покупают спецодежду[/
Я бы на вашем месте постеснялась бы такое писать))) про вкус )))) блуза у нее из остина нашитая на визкозную майку...большую безвкусицу и представить страшно, только если еще много много крашеных под золото цепочек нашитых и лейбл гучипрадаподобный))))

ki
#25

А по теме... Автор,если вам удастся найти в тон бюстье гладкое без ни чего ,будет супер!

Гость
#26
Гость

А я без лифчика и без пиджака

И без блузки :D
Я некомфортно себя ощущаю в прозрачных вещах, надеваю всегда под такие блузки майки (не спортивные).

Гость
#27

ну мужик полюбому будет счастлив... сразу все покажут)

Фатима
#28

У меня есть такие блузки,рубашки несколько их,которые прозрачные,ну короче белье видно все равно,но во-1,если грудь большая такая,то нельзя надевать прозрачное я считаю,это уже вульгарно,во-2,надо правильно одеться,чтобы твоя блузка прозрачная с бельем,выглядела наоборот изысканно,а не пошло))Например,у меня есть кремового цвета рубашка,я надеваю под нее такого же цвета белье,черную юбку карандаш завышенную,каблуки,короче весь образ наоборот строго выглядит.Или надеваю кожаные завышеные брюки,кофта тоже такая прозрачная цветная дольче с цветочками оранжевыми то что и выглядит стильно,но не пошло это точно)Но вообще на первое свидание,если честно,я бы такое не надела))

Фатима
#29

Почему всех на этом форуме именно вот "одену" и "надену" так волнует?))Когжа в других словах ошибки делают,так прям не поправляют..

Гость
#30

Топ снизу просто наденьте и все

Гость
#31
Фатима

Почему всех на этом форуме именно вот "одену" и "надену" так волнует?))Когжа в других словах ошибки делают,так прям не поправляют..

еще волнует "ложить" и "мне нравиться". А поправляют, потому что колхозно так говорить

Фатима
#32
Гость

еще волнует "ложить" и "мне нравиться". А поправляют, потому что колхозно так говорить

Можно подумать только в этих словах делают здесь ошибки,но цепляются именно выборочно к некоторым.Безграмотно почти все здесь пишут,но здесь мы не грамотность обсуждаем,не вижу смысла докапываться.

ЭсКа
#33

Согласна со вторым постом - на первое свидание я бы не стала. А дальше - уже и спрашивать не надо, понятно будет.

Гость
#34

У меня была зеленая (изумрудная) прозрачная блузка. Купила, когда была в Киеве на курсах. С любым лифчиком смотрелась плохо, с майкой тоже не ахти. Носила летом без лифчика, ходила в ней на занятия на курсах. Пялились на улице и особенно в метро. Когда первый раз при муже ее надела, сказал - рискованно. Но я в ней и на работу потом ходила.
Относительно первого свидания, думаю если мне блузка нравится, то я бы надела - мужика голой грудью не испугаешь.

Гость
#35

Если под блузку надеть топ-телесного или другого подходящего цвета, то да.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: