Гость
Статьи
Платье в пол и …

Платье в пол и кинотеатр

Через несколько часов иду на свидание с МЧ, затем (поздним вечером) планировала ехать с депрессующей подругой в ресторан/кафе/клуб. По определенным причинам не могу надеть короткое платье, решила длинное, в пол.

Но сейчас зима и меня вдруг посетила мысль - уместно ли платье в пол (сдержанное, в классическом стиле, без всяких вычернустей,) в кинотеатре? Времени заехать домой переодеться, скорее всего, не будет, приходится выбирать: либо в платье в кино, либо в джинсах в ресторан/кафе...

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Зина
#1

какой город?

Гость
#2

Автор, ну смотря какое платье! Если оно прямо вечернее-вечернее, то это бред, а если обычное платье, но о-о-о-чень длинное, то почему бы и нет? Правда, зимой очень неудобно. У меня есть юбка длинная, почти в пол, в складку, поэтому еще и широкая. От поздней осени до ранней весны по нашим нечищеным тротуарам в ней ходить невозможно, разве что подворачивать до половины :))

Гость
#3

в длинном платье мести зимнюю грязь очень здорово.Дворники вам будут благодарны.
И врачи-гинекологи -тоже.

Гость
#4

В длинном платье в кинотеатре будешь как *****, только что приехавшая из деревни.
Представляю, как будут ржать зрители и оказывать на тебя пальцем.

Гость
#5

У вас две вещи в гардеробе? Это платье и джинсы?

Ксю
#6

ну значит не в ресторан в джинсах, а в кафе, так будет более уместно..

бублик
#7

Я не тусовщица и в клубной моде не разбираюсь , но разве нельзя одеть джинсы/брюки и что нибудь наверх подобрать?

Гость
#8

Джинсы однозначно. Подберите к ним что-то интересное на верх и прекрасно всё и для кино и для ресторана подойдёт. Платье в минус 20 это нелепо ))))))

Гость
#9

В джинсах езжай, в длинном платье будешь как городская су.ма.шед.шая

Гость
#10

Смотри какое платье, автор. Если такое как вы описали, то можно.

Автор
#11
Гость

в длинном платье мести зимнюю грязь очень здорово.Дворники вам будут благодарны.И врачи-гинекологи -тоже.

Ну как бы я не пешком попрусь.

Автор
#12
Гость

У вас две вещи в гардеробе? Это платье и джинсы?

Ага! Вот и сижу мучаюсь.

Автор
#13
Гость

Автор, ну смотря какое платье! Если оно прямо вечернее-вечернее, то это бред, а если обычное платье, но о-о-о-чень длинное, то почему бы и нет? Правда, зимой очень неудобно. У меня есть юбка длинная, почти в пол, в складку, поэтому еще и широкая. От поздней осени до ранней весны по нашим нечищеным тротуарам в ней ходить невозможно, разве что подворачивать до половины :))

Хоть и не пешком, я его естественно подворачивать собиралась...)

Автор
#14
Гость

В длинном платье в кинотеатре будешь как *****, только что приехавшая из деревни. Представляю, как будут ржать зрители и оказывать на тебя пальцем.

Зрители булут фильмом смотреть, не?

Eva
#15

Наденьте брюки и нарядный топ.

💃🎉👏🎄
#16

Слава богу есть на свете джинсы! Это же наше все ! Я за джинс!

Гость
#17
Eva

Наденьте брюки и нарядный топ.

Топа нет. Есть платье и джинсы. Читайте внимательно.

Свекурва
#18

Мой сын делает сбережения в тайне от невестки, это ее очень злит. А сын лишь улыбается. На новый,год мне планшет подарил дорогой. А жене ничего. ☺

Горгона Б
#19

Не могу себе представить длинное платье с сапожищами, порчащее из-под верхней одежды.

Зина
#20
Свекурва

Мой сын делает сбережения в тайне от невестки, это ее оченьлит. А сын лишь улыбается. На новый,год мне планшет подарил дорогой. А жене ничего. ☺

и к чему это??ты че, таблеток наглоталась??

Гость
#21
Свекурва

Мой сын делает сбережения в тайне от невестки, это ее очень злит. А сын лишь улыбается. На новый,год мне планшет подарил дорогой. А жене ничего. ☺

Теперь сходи в кино в платье в пол и в джинсах и отпишись тут, как сеанс прошёл.

Гость
#22

а вот я вчера впервые кончила со своим мужчиной! ура!!!

Гость
#23
Гость

а вот я вчера впервые кончила со своим мужчиной! ура!!!

Слава Богу! А в платье в пол в кино ходила? Напиши, как там?

Гость
#24
Гость

в длинном платье мести зимнюю грязь очень здорово.Дворники вам будут благодарны.И врачи-гинекологи -тоже.

про врачей не понял

Гость
#25
Свекурва

Мой сын делает сбережения в тайне от невестки, это ее очень злит. А сын лишь улыбается. На новый,год мне планшет подарил дорогой. А жене ничего. ☺

эт че такое?
это здесь откуда?
не, блин, такие длинные праздники не для россиян. да еще и одновременно с помешательством евродоллара.

Гость
#26
Горгона Б

Не могу себе представить длинное платье с сапожищами, порчащее из-под верхней одежды.

вот не скажи. длинное платье из тонкой шерсти+
шпильки + короткая шубка или манто = смотрится очень хорошо

Гость
#27

только в россии будут создавать тему на форуме, как одеться в кинотеатр.... И только в россии будут отвечать на этот вопрос и советовать, как не привлекать внимание и осуждение. Сколько у людей комплексов, это страшно

Гость
#28
Гость

только в россии будут создавать тему на форуме, как одеться в кинотеатр.... И только в россии будут отвечать на этот вопрос и советовать, как не привлекать внимание и осуждение. Сколько у людей комплексов, это страшно

У вас, по-моему, тоже комплексы есть. По поводу того, что вы с закомплексованной Россией тесно связаны.

Лол
#29

В кино темно, всем пох какое у вас платье

Злата
#30
Гость

только в россии будут создавать тему на форуме, как одеться в кинотеатр.... И только в россии будут отвечать на этот вопрос и советовать, как не привлекать внимание и осуждение. Сколько у людей комплексов, это страшно

И только в России так ненавидят свою родину!(

Гость
#31
Гость

В длинном платье в кинотеатре будешь как *****, только что приехавшая из деревни. Представляю, как будут ржать зрители и оказывать на тебя пальцем.

ДА-А-А, ЗРИТЕЛИ КАК РАЗ ТУДА ЗА ТЕМ И ХОДЯТ, ЧТОБЫ ПОРЖАТЬ НАД ПОСЕТИТЕЛЯМИ.
К стати, моя подруга из деревни всегда так делает, на улице орет:"Ой. смотри, что она напялила!!!!"

Гость
#32

Идите,всем вс равно,в чем вы будете. У нас в кинотеатр девушки надевают платья в пол,коктейльные и туфли на огромных каблуках ) вот это действительно смешно ))

Гость
#33
Злата

только в россии будут создавать тему на форуме, как одеться в кинотеатр.... И только в россии будут отвечать на этот вопрос и советовать, как не привлекать внимание и осуждение. Сколько у людей комплексов, это страшно

И только в России так ненавидят свою родину!(
не русские. потомственные русские любят свою Родину

Елена
#34

Мне кажется длиннон платье в кино не уместно, и в ресторан тоже, если тока не супер пафосный какой-нибудь. Ну я тоже не могла одеть нормальное платье на нг, торчала бы повязка, потом плюнула, маскировочный чулок одела и пошла с мыслью что пусть завидуюи активному образу жизни

Лида
#35

Была в Мариинке. Некоторые дамы, особенно уже немолодые, были в нарядных длинных платьях, с маленькими театральными сумочками:-), в гардеробе переобували туфли:-) :-) :-) :-), в фойе, у огромных зеркал поправляли прически:-) , очень было приятно и трогательно на это
смотреть:-) :-). Ну может быть в кинотеатр надевать длинное платье и не совсем уместно, но в театры, в Капеллу, гораздо к месту надеть именно вечернее платье с соответствующими аксессуарами, чем заношенные джинсы и вытянутый лыжный свитер с грязными ботинками...и такое тоже бывает...

Любимая жена:-)
#36
Свекурва

Мой сын делает сбережения в тайне от невестки, это ее очень злит. А сын лишь улыбается. На новый,год мне планшет подарил дорогой. А жене ничего. ☺

Автор, откуда вы знаете, что ваш сын ничего жене своей не подарил? Скорее всего, был подарен роскошный подарок супруге, но без присутствия вашей персоны, чтобы маму удар от зависти не хватил:-) :-) :-) :-)

Гость
#37
Автор

Ага! Вот и сижу мучаюсь.

Автор, но как же так? Купите себе симпатичные кофточки, блузки, джемперки, хоть несколько. Пару нарядных, красивых брюк. Как можно одеваться на работу, на встречи с друзьями, имея в гардеробе всего лишь джинсы и длинное платье?

Гость
#38

автор ноги не побрила?:) так побрей, лентяйка!

Петька-Петька Пока-Пока
#39

А голая вы такая красивая!!!!!

Натали
#40

Посмотрите вот здесь, очень стильные, красивые и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire

Гость
#41

платье до колен-футляр. всегда и везде к месту. если фигура позволяет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: