Гость
Статьи
Важное-нижнее белье

Важное-нижнее белье

Помнится была тема про нелепые свидания и там ну очень много мужчин писали,что им попадались дамочки с конфузным нижним бельем..
оказывается мужчины очень внимательно оценивают наше белье, одноцветное или разное, новое или застиранное старенькое? (чистота и опрятность не обсуждается,само-собой разумеется)
а вы всегда носите одинаковой гаммы бюстгальтер и трусы? сколько примерно пар того и другого в гардеробе среднестат. женщины?

Валерия
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на свидания всегда одеваю комплекты или чтоб хоть как-то сочеталось.таких комплектов 4(черный,белый, персиковый,красный).на каждый день может быть и разнобой с цветом,нижнее белье на каждый день другое. в нем больше хлопка,оно более удобное,дышащее,практичное..но старого не ношу в принципе. сносилось - в мусор.

Гость
#2

сами-то они в чем ходят?

СтесНЯШКА:))
#3

....ха-ха вспомнила одну историю из юности, когда мне было лет 20, я тогда была ну ооочень слаба на передок, чуть парень меня приобнимет- я ему в трусы лезла, не знаю почему так... вообщем решила я тогда "взяться за ум",сама с собой бороться, и никому на первом свидании не давать. познакомилась я с парнем, он пригласил меня посидеть в кафе, думаю: чтобы лишнего себе не позволить специально одену огромные застиранные зеленые в горошек "бабушкины" трусы с дыркой на "булке" и не буду брить писю и ноги... так вот, мы посидели в кафе, выпили вина, меня ужасно "развязло", естественно я совсем забыла о своей маленькой "тайне" вообщем мы уединились и..... когда он стал целовать мой живот, расстегнул джинсы, стал спускаться ниже, а там.....ОООО ЭТО БЫЛО ТАКОЙ КОНФУЗ! о_0 в жизни такого конфуза не испытывала!

Гость
#4

Я часто ношу бельё в разнобой. Никаких канфузов у меня на этой почве не было. Главное не бельё, а что под ним)

Ирочек
#5
СтесНЯШКА:))

....ха-ха вспомнила одну историю из юности, когда мне было лет 20, я тогда была ну ооочень слаба на передок, чуть парень меня приобнимет- я ему в трусы лезла, не знаю почему так... вообщем решила я тогда "взяться за ум",сама с собой бороться, и никому на первом свидании не давать. познакомилась я с парнем, он пригласил меня посидеть в кафе, думаю: чтобы лишнего себе не позволить специально одену огромные застиранные зеленые в горошек "бабушкины" трусы с дыркой на "булке" и не буду брить писю и ноги... так вот, мы посидели в кафе, выпили вина, меня ужасно "развязло", естественно я совсем забыла о своей маленькой "тайне" вообщем мы уединились и..... когда он стал целовать мой живот, расстегнул джинсы, стал спускаться ниже, а там.....ОООО ЭТО БЫЛО ТАКОЙ КОНФУЗ! о_0 в жизни такого конфуза не испытывала!

Парень должен был подумать: "Девочка, наверно еще, УРА!".

Гость
#6

Кто что ищет, тот то и находит. ИМХО - мужчины интересуются мной, а не шмотками

Гость
#7
Гость

Я часто ношу бельё в разнобой. Никаких конфузов у меня на этой почве не было. Главное не бельё, а что под ним)

+++++++++++++++++

Гость
#8

Я комплекты практически никогда не покупаю, но у меня все белье в близкой цветовой гамме - бежевое, салатовое, сиреневое, все отлично сочетается между собой. Это кроме стандартных черных, белых и красных ( которые нужны под определенную одежду) и обычных хлопковых трусов, в которых я сплю:))) а комплекты - это так скучно...

44 кг
#9

Комплектов нет вообще, бюстгальтеров 11, помимо спортивных, трусиков 9, сейчас повыбрасывала многое, надо докупать. Может, подберу что-то по цвету. Сейчас кроме бежевых ничего не совпадает)

Вася
#10

На вумене одни только *****, которые носят хлопковые подретузники, мерзко выпирающие из любой одежды, беееее

Гость
#11
Вася

На вумене одни только *****, которые носят хлопковые подретузники, мерзко выпирающие из любой одежды, беееее

Вот ужас то какой, я думала это через компьютер не видно!!!

Алена
#12

на свидания всегда одеваю комплект (зная,что ничего не будет,просто для себя), а в будни как попало. Комплекты есть "на выход")))) ,их где-то штук 6, и парочку в будни. И так лифчиков 7, трусов штук 10-12. Очень люблю красивое белье, но некому его показывать,к сожалению,поэтому пока не обновляю гардероб.

Гость
#13

Я каждый день набор ношу. Мне еще не попадался бюстгальтер к которому не шли бы в набор трусы. Где вы такое находите

Красотка
#14

Ой, у меня лифчиков больше 15, а трусиков больше 25.
Из этого 2 очень красивых комплекта, черный и слоновой кости. Остальное ярких цветов, и кружевные, и бесшовные, фасон разный, есть комплектами.
еще есть 3-4 пары трусиков домашних, удобны в первый день цикла - сплю в них.

Мужу нравится всё, сам же дарил)

Красотка
#15
Валерия

Помнится была тема про нелепые свидания и там ну очень много мужчин писали,что им попадались дамочки с конфузным нижним бельем..оказывается мужчины очень внимательно оценивают наше белье, одноцветное или разное, новое или застиранное старенькое? (чистота и опрятность не обсуждается,само-собой разумеется) а вы всегда носите одинаковой гаммы бюстгальтер и трусы? сколько примерно пар того и другого в гардеробе среднестат. женщины?

на свидание всегда надеваю комплект белья и как правило это очень красивое и новое дорогое белье, которое идеально сидит. У меня сейчас около 40 комплектов белья и еще около сотни трусиков которые я ношу либо дома, либо когда не надеваю бюстгалтер.

Красотка
#16
Гость

сами-то они в чем ходят?

ну лично мой носит стильные боксеры, пусть из хдопка, но смотрятся хорошо, а не как дебушкины семейники.

Гость
#17

У меня пунктик - ношу белье одного цвета, пусть не комплект, но цвет должен быть один. Если одеваю майку, то и майка должна быть такого же цвета. Вот такая вот беда..
Кстати, недавно одела белую юбку и черную майку, ну и, соответственно, белые трусы и черный лифчик, у 10 летнего сына такое недоумение было "почему ты разного цвета одела?" Он по-ходу просто уверен (глядя на меня), что все должно быть только одного цвета, вот и сделал замечание.

Кеша
#18
Гость

У меня пунктик - ношу белье одного цвета, пусть не комплект, но цвет должен быть один. Если одеваю майку, то и майка должна быть такого же цвета. Вот такая вот беда..Кстати, недавно одела белую юбку и черную майку, ну и, соответственно, белые трусы и черный лифчик, у 10 летнего сына такое недоумение было "почему ты разного цвета одела?" Он по-ходу просто уверен (глядя на меня), что все должно быть только одного цвета, вот и сделал замечание.

Старая ***** и извратка инцестная. И кстати: "надела"

Светла
#19
СтесНЯШКА:))

....ха-ха вспомнила одну историю из юности, когда мне было лет 20, я тогда была ну ооочень слаба на передок, чуть парень меня приобнимет- я ему в трусы лезла, не знаю почему так... вообщем решила я тогда "взяться за ум",сама с собой бороться, и никому на первом свидании не давать. познакомилась я с парнем, он пригласил меня посидеть в кафе, думаю: чтобы лишнего себе не позволить специально одену огромные застиранные зеленые в горошек "бабушкины" трусы с дыркой на "булке" и не буду брить писю и ноги... так вот, мы посидели в кафе, выпили вина, меня ужасно "развязло", естественно я совсем забыла о своей маленькой "тайне" вообщем мы уединились и..... когда он стал целовать мой живот, расстегнул джинсы, стал спускаться ниже, а там.....ОООО ЭТО БЫЛО ТАКОЙ КОНФУЗ! о_0 в жизни такого конфуза не испытывала!

Да ладно, если он еще и бухой был, то не заметил) А вообще это старый анекдот. Только там она утром пошла в ванную, а трусы после стирки на батарее сушатся )))

44 кг
#20
Гость

Я каждый день набор ношу. Мне еще не попадался бюстгальтер к которому не шли бы в набор трусы. Где вы такое находите

А где вы предлагаете найти комплекты с трусами XXS?

Гость
#21
44 кг

А где вы предлагаете найти комплекты с трусами XXS?

ну я же где-то нахожу... =)))

Красотка
#22
44 кг

А где вы предлагаете найти комплекты с трусами XXS?

надо в нормальные магазины белья ходить а не в ларек на рынке

Красотка
#23
44 кг

А где вы предлагаете найти комплекты с трусами XXS?

притом, нахожу при условии, что у меня размер ХХS и при этом бюст третьего размера с объемом 65-70см.

44 кг
#24
Красотка

притом, нахожу при условии, что у меня размер ХХS и при этом бюст третьего размера с объемом 65-70см.

Так поделитесь фирмами-то. Как раз 65С и XXS надо.

Гость
#25
Вася

На вумене одни только *****, которые носят хлопковые подретузники, мерзко выпирающие из любой одежды, беееее

Что такое подретузник?

Гость
#26
Красотка

на свидание всегда надеваю комплект белья и как правило это очень красивое и новое дорогое белье, которое идеально сидит. У меня сейчас около 40 комплектов белья и еще около сотни трусиков которые я ношу либо дома, либо когда не надеваю бюстгалтер.

А как муж относится к тому что вы на свидания ходите?

Гость
#27

Всегда ношу комплекты. Естественно подбираю под одежду, очень не люблю, когда трусы просвечивают под брюками и юбками. Белье ОООчень люблю)))) Обычно покупаю марку Dimanche, там и классика кружево, гладкое, и яркие модели есть. По цене вполне....