Гость
Статьи
Джинсы: за и против

Джинсы: за и против

Как вы считаете, джинсы - это подходящая одежда для свидания? Я просто из них не вылажу, люблю, но вот думаю..для романтического свидания норм или слишком обыденно?

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

Вполне. Особенно для одного из первых.

мышь+
#2

Я бы преспокойно в них пошла. Не нравится - он вправе уйти. Мне тоже не нужен мужчина, ради которого я была бы вынуждена носить неудобную для меня одежду

Лика
#3

Для романтического не годятся. Коктейльнле платье или просто очень красивое платье! Надо быть особенной в этот вечер! Это тоже часть романтики))

Гость
#4

"Не вылажу" звучит отстойно. Говорите уж лучше "не вылазию".

Гость
#5

Автор, вот ты сама подумай. Джинсы ты и на работу наденешь, и по магазинам походить, а куда еще красиво одеваться, как не на свидание? А так-то конечно можно, никого это особо не парит, хоть в телогрейке иди. Ты ж не с олигархом встречаешься, какой-нибудь пацан с раена, ему нормально и так.

Чеканэ
#6

Я на первое свидание спортивные брюки и кроссовки надеваю

Гость
#7
Чеканэ

Я на первое свидание спортивные брюки и кроссовки надеваю

А на второе? Хотя, о чем я спрашиваю ...

Лена
#8

ну джинсы джинсам рознь, и содержимое содержимому джинс тоже рознь.Как можно ответить на ваш вопрос?Мне бы было бы не стремно, а вам не знаю

Крис
#9
Ирина

Как вы считаете, джинсы - это подходящая одежда для свидания? Я просто из них не вылажу, люблю, но вот думаю..для романтического свидания норм или слишком обыденно?

Джинсы-скинни, обтягивающие стройную фигуру и обувь на высоком каблуке и кожаную куртку-косуху - думаю, очень даже эффективно для свидания!)))

Гость
#11
Гость

А на второе? Хотя, о чем я спрашиваю ...

На второе другие спортивные брюки

Гормон роста
#12

Романтическое свидание предполагает секс? Тогда лучше юбку и чулки)))

Яночка
#13

Если у вас хорошая фигура и вы умеете стильно одеваться - то несомненно да. Например: каблуки + черные прямые джинсы бЕЗ лейблов и т.п. + светлая классическая рубашка (причм в мужском стиле, можно чуть глубже обычного растегнуть ), то, очень круто можно выглядеть!:)

Ирина
#14
Гормон роста

Романтическое свидание предполагает секс? Тогда лучше юбку и чулки)))

Очень вряд ли, хочется просто посидеть, узнать человека по-ближе.

Гость
#15
Крис

Джинсы-скинни, обтягивающие стройную фигуру и обувь на высоком каблуке и кожаную куртку-косуху - думаю, очень даже эффективно для свидания!)))

Угу, в Большой театр.
Джинсы? Смотря куда позвали.
А может платье вечернее и каблуки

Гость
#16

Автор - а где свидание то предполагается? Это самое главное ! Если идёте с театр или ресторан - то нежелательно джинсы, а если погулять ,например,в парк или что то подобное, то джинсы - самое то, тем более, что сейчас не июль месйц, чтобе пойти в шёлках и в босоножках. Только никакое не рваньё - это может очень не понравится ему, а строгие хорошего качества и лучше без потёртостей .

Лисонька
#17

ВСЕГДА, слышите, ВСЕГДА! надевайте на свидания стильную одежду, удобную, но не слишком очевидно продуманную и праздничную! У мужчины всегда должно быть ощущение, что вам делать больше нечего, как ради него одного марафетиться:)

Гость
#18

Джинсы не люблю, люблю брюки, но не классику , а типа чинос, купила очень классного цвета недавно в luhta

Гречка подорожала
#19
Ирина

Очень вряд ли, хочется просто посидеть, узнать человека по-ближе.

Ну так именно "посидеть", вы не будете ему демонстрировать наряды.
Если джинсы с блузкой или красивой кофтой - норм.
А если водолазка задддроченная или кофта спортивная старая и ненакрашенная то абзац.

А в чем на свидание ходить? Что за стереотипы? Я вот не знаю в чем придёт мужчину. Я разодену бриллианты, самое дорогое платье, каблуки, буду идти на них корячиться как каракатица, а он припрётся в спортивной форме.
Да ну *****.
Когда увижу что мужина импозантный, красивый, добрый, интеллигентный, то на следующие свидания буду именно так и одеваться ибо он того стОит

Гость
#21

Писала тут одна, может кто помнит, как она марафетилась с шести утра, платье натянула, а потом с лестницы в ресторане покатилась кубарем. И спрашивала, а чего ей не звонит больше тот молодой человек?

Кофеварка
#22

"Не вылажу" звучит отстойно. Говорите уж лучше "не вылазию". [/quote] ваше "не вылазию" звучит еще более отстойно. Правильно говорить "не вылезаю"

Гормон роста
#23
Ирина

Очень вряд ли, хочется просто посидеть, узнать человека по-ближе.

То есть всё-таки не жёсткое "нет! на этом свидании секса не может быть"))) и всё же лучше юбку))

Гормон роста
#24

Ещё как вариант - платье, но не вечернее, если не хотите показаться разряженной.

Гость
#25

Я за хорошо сидящие и не заношенные джинсы. А все остальное по обстоятельствам, если ресторан - то с блузкой и каблуками, если в парк - то свитер и лоуферы или даже кроссовки. Главное не выряжаться, выглядеть естественно, быть собой, не влезать в платье, если вы их не носите, и не появляться в чем-то странном типа кюлотов с красивыми носками.

Гость
#26

Конечно! С красивым верхом и шпилькой! Идти в платье и юбке сейчас холодно.

Лимпопо
#27
Лисонька

ВСЕГДА, слышите, ВСЕГДА! надевайте на свидания стильную одежду, удобную, но не слишком очевидно продуманную и праздничную! У мужчины всегда должно быть ощущение, что вам делать больше нечего, как ради него одного марафетиться:)

Наши мнения совпадают. Выряжаться на свидание никогда не надо, если вы не на торжественный банкет собрались или премьеру в оперу. Удобство и лёгкий оттенок сексуальности - вот что требуется. Автор, если речь идёт о том, чтобы кофе вместе попить, то стильные эффектные джинсы вполне подойдут.

Лимпопо
#28
Гость

Я за хорошо сидящие и не заношенные джинсы. А все остальное по обстоятельствам, если ресторан - то с блузкой и каблуками, если в парк - то свитер и лоуферы или даже кроссовки. Главное не выряжаться, выглядеть естественно, быть собой, не влезать в платье, если вы их не носите, и не появляться в чем-то странном типа кюлотов с красивыми носками.

Э... Если быть собой означает носить шикарные кюлоты с умопомрачительными носками, то и на свидание следует идти в таком прикиде.

Гость
#29
Гость

Э... Если быть собой означает носить шикарные кюлоты с умопомрачительными носками, то и на свидание следует идти в таком прикиде.

Вы пост автора читали? Напомню, она не совсем из тех, которые в кюлотах и в пир и в мир. А я автору отвечала.

Гость
#30

а я хочу полностью отказаться от данного вида одежды.

Гость
#31

Против джинс????Да Вы с ума сошли?

Лимпопо
#32
Гость

Гость
Э... Если быть собой означает носить шикарные кюлоты с умопомрачительными носками, то и на свидание следует идти в таком прикиде.
Вы пост автора читали? Напомню, она не совсем из тех, которые в кюлотах и в пир и в мир. А я автору отвечала.

Прочитав пост автора, я как-то не сделала вывода, что, сомневаясь насчёт джинс как о подходящей в таких случаях одежде, автор подумывает, а не надеть ли ей на свидание кюлоты с носками.

Гость
#33

эээ мне хоть всего 25, но о новомодных тенденциях типа "кюлоты", я узнаю только на вумане. Откуда вы такие ebaнутые беретесь? А по мне хоть я и люблю джинсы, а них удобно и считаю что выгляжу секси, на самом деле это стремная рабочая одежда. Не люблю на них со стороны смотреть. Да еще у многих ***** плоские и кривые ноги, таким противопоказано обтягиваться. Ну и смотря что за парень у вас. Может тоже гопник какой в трениках по щиколотку и на босу ногу.

#34

По-моему их только в театр/ресторан носить нельзя, а так можно куда угодно

Гость
#35
Kathryn

По-моему их только в театр/ресторан носить нельзя, а так можно куда угодно

По-моему тоже нельзя джинсы в театр, но видела много раз.

Гость
#36

Можно выглядеть классно и в джинсах, а можно уныло в платье, имеет значение то, какие джинсы, как вы их носите, вообще все дело в деталях. Добавьте каблук, джинсы подверните, сумочку через плечо, кардиган... Сейчас такие образы через одного в журналах. А есть несовременные джинсы, их видно, у них посадка другая, стразы какие-то на карманах, узоры... если к таким еще блузочку теткинскую добавить - то конечно отстой получится.

Гость
#37

Джинсы хороши всегда. И для свидания в том числе. Попробуйте добавить топ в бельевом стиле, это очень сексуально. И с джинсами не переборщите с сексуальностью

#38
Гость

Джинсы хороши всегда. И для свидания в том числе. Попробуйте добавить топ в бельевом стиле, это очень сексуально. И с джинсами не переборщите с сексуальностью

Гость

Можно выглядеть классно и в джинсах, а можно уныло в платье, имеет значение то, какие джинсы, как вы их носите, вообще все дело в деталях. Добавьте каблук, джинсы подверните, сумочку через плечо, кардиган... Сейчас такие образы через одного в журналах. А есть несовременные джинсы, их видно, у них посадка другая, стразы какие-то на карманах, узоры... если к таким еще блузочку теткинскую добавить - то конечно отстой получится.

Дело говорит

#39
Гость

Можно выглядеть классно и в джинсах, а можно уныло в платье, имеет значение то, какие джинсы, как вы их носите, вообще все дело в деталях. Добавьте каблук, джинсы подверните, сумочку через плечо, кардиган... Сейчас такие образы через одного в журналах. А есть несовременные джинсы, их видно, у них посадка другая, стразы какие-то на карманах, узоры... если к таким еще блузочку теткинскую добавить - то конечно отстой получится.

Что-то заглючило...Я хотела написать, что можно напрямую у стилиста спросить. Про образ. Прям показать свои вещи и спросить.

Женя
#40
Гость

"Не вылажу" звучит отстойно. Говорите уж лучше "не вылазию".

не вылезааааю! !!!!!!!

Лианна Старк
#41

Если у вас красивые длинные стройные ноги - однозначно, подходящая. Если ноги не очень, я бы надела платье, но не пафосное.

Гость
#42
Женя

не вылезааааю! !!!!!!!

умница))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: