Гость
Статьи
Где купить домашнюю …

Где купить домашнюю одежду по приемлемой цене

Девушки, добрый день ! Подскажите, где покупаете домашнюю одежду в Москве, ночнушки, костюмы из хлопка, халаты махровые, лёгкие, как накидки, зашла в тц в пару магазинов и обалдела от цен, халат минимум 3 тр, тапки 1500 руб, костюмы хб или типа шелка больше трёх, к 4 тысячам. Хотела обновить сразу все и не ожидала таких цен (

Emma
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо больше ходить по тц, там есть магазины разной ценовой категории.

Лув
#2

Твоё. Футболки-штаны-ночнушки в пределах 800 руб. Относил и выбросил.

Гость
#3

к себе езжай, там купишь на рынке у станции

Гость
#4

Твое

Гость
#5

Автор, у Инсити есть линия нижнего белья и одежды для дома и сна Deseo (по моему так пишется, у нас в ТЦ отдельный магазин этой марки, но и в самом Инсити она есть, выбор правда поменьше) так вот там классная одежда. В Москве мне кажется я тоже в каком то ТЦ видела этот магазин отдельно от Инсити. Качество одежды там супер, ассортимент большой и цены конечно ниже чем в том же интимиссими, ойшо, этам. Вот буквально в выходные купила ночнушку и штаны (они как пижамные но я их просто для дома купила) за все отдала 1450 руб.

Гость
#6

в Иваново

Гость
#7

только вы Иванове самый дешевый текстиль

Гость
#8

в ТВОЕ загляните, у них симпатичная одежка для дома, стоит не так дорого, как вы написали.

Гость
#9

Tezenis, Oysho в период распродаж

#10

а что, через интернет нельзя заказать с доставкой.?? хоть и с другого города.??

K.S.
#11

Заказать у Asda George, F&F, Marks&Spencer выходит дешевле даже с доставкой. Особенно имея в виду скидки. Тем более пижамные брюки и махровый халат это не пиджак из костюмной ткани, сложно промахнуться с размером и посадкой.

K.S.
#12

Ночнушки (и хлопок, и искуственный шелк, который вискоза и полиэстр по факту)от 10 фунтов, пижамы от 15, махровые халаты от 18.
Скидки, помните о скидках до 50 % вполне реально!
И доставка в европейскую часть РФ будет стоить 12-13 фунтов за кг. Ночнушка такая ничего не весит, грамм 150, халат - максимум килограмм, если он не 60 размера и двухслойный.

Гость
#13

А Zara home?

Гость
#14

Вот правда у нас проблема даже домашнее купить по нормальной цене Я в сентябре купила милейший домашний костюм в Берлине за 9 евро (ок 650 рублей) А тут даже не смотрю

Emma
#15

Ой, девочки, спасибо, за ваши ответы ! В твоё загляну, в инсити поищу, тезенис, да цены дешевле, точно! Но там вроде нет халатов. В ойшо как раз по 3 тр минимум халаты, а в др.магазинах дороже. Спасибо, за идею заказа через интернет с конкретными магазинами !

Алена
#16
Гость

Автор, у Инсити есть линия нижнего белья и одежды для дома и сна Deseo (по моему так пишется, у нас в ТЦ отдельный магазин этой марки, но и в самом Инсити она есть, выбор правда поменьше) так вот там классная одежда. В Москве мне кажется я тоже в каком то ТЦ видела этот магазин отдельно от Инсити. Качество одежды там супер, ассортимент большой и цены конечно ниже чем в том же интимиссими, ойшо, этам. Вот буквально в выходные купила ночнушку и штаны (они как пижамные но я их просто для дома купила) за все отдала 1450 руб.

классный магазин, жаль у нас в городе закрылся. при ликвидации были очень хорошие скидки, посчитала ради интереса - в 5 раз меньше изначальной цены

Гость
#17

Твое. Но разных магазинах разные вещи, поэтому посмотрите в нескольких. В одних могут просто майки со спортивными штанами вывесить, а в других будут и платья интересные, и футболки. Самый хороший в ТЦ на Варшавке (Москва), остальные заходила ради интереса - не то все. Не реклама если че.
Терволина. Там разные коллекции, но брюки интересного покроя и майки *****/б купить можно, именно для дома.
НэндМ - подороже, но и вещи поинтересней. Я там купила 2 ночных костюма (шортики с майкой и брюки в обтяг с майкой) - каждый по 1200. И бюки домашние+толстовку (850+1600). Разорилась, но тоже надоело все старое дома носить:)
За халаты не скажу, я их терпеть не могу, дома лежит один, покупала в Дефиле лет несколько назад. Хороший кстати, не вытянулся, ничего. Розовый, типа махровый.
А вот всякие теценис, интимиссими (это вообще жесть, оттуда только трусы бесшовные носятся, остальное на 1-2 раза постирать и выбросить) - там все дорого и не носится долго. Но если дешевые кружевные халаты - может быть, не знаю....

Гость
#18

Я недавно в Sela купила симпатичную приятную пижаму за 1400 руб

Гость
#19
Гость

Твое. Но разных магазинах разные вещи, поэтому посмотрите в нескольких. В одних могут просто майки со спортивными штанами вывесить, а в других будут и платья интересные, и футболки. Самый хороший в ТЦ на Варшавке (Москва), остальные заходила ради интереса - не то все. Не реклама если че.
Терволина. Там разные коллекции, но брюки интересного покроя и майки *****/б купить можно, именно для дома.
НэндМ - подороже, но и вещи поинтересней. Я там купила 2 ночных костюма (шортики с майкой и брюки в обтяг с майкой) - каждый по 1200. И бюки домашние+толстовку (850+1600). Разорилась, но тоже надоело все старое дома носить:)
За халаты не скажу, я их терпеть не могу, дома лежит один, покупала в Дефиле лет несколько назад. Хороший кстати, не вытянулся, ничего. Розовый, типа махровый.
А вот всякие теценис, интимиссими (это вообще жесть, оттуда только трусы бесшовные носятся, остальное на 1-2 раза постирать и выбросить) - там все дорого и не носится долго. Но если дешевые кружевные халаты - может быть, не знаю....

Спасибо!! В нм была, не было ничего, зайду в магазин крупнее. В твоё загляну, в селу загляну. Кстати, а мне очень нравятся бюстгальтеры у интимиссими, без косточек, в зал ходила, каждый раз стираю и цвет ок и форма

Гость
#20

17, терволина???? Вы уверены? Это ж обувной магазин вроде?

Гость
#21
Гость

17, терволина???? Вы уверены? Это ж обувной магазин вроде?

Я думаю имелась ввиду терранова) кстати забыла об этом магазине, интересно они остались ещё

Гость
#22

я заказываю в интернете на алиэкспрессе))дада,обычную одежду там не беру,потому,что часто хлам приходит,а вот нижнее открыла для себя недавно!Причем у нас в тц нашего города те же модели в точности но стоят дорого.Лиф 1300,трусы 400руб,этот же комплект на али 700руб.Там же и халаты беру,пижамы разные и вискоза и хб и типа шелк(на деле полиэстер)но есть такой не сильно блескучий,он чуть дороже,но ткань лучше.Можно составить комплект из сорочки и халата из такого типа шелка,маечки+шорты.И комплекты беру не все подряд,а те,что от 700руб(по факту мне подходит только лиф,трусы маленькие)но я тр4усы отдельно заказываю по 100-150руб))И попадаются очень красивые модели из хорошего кружева.Есть и дубовое кружево и колхозные расцветки,но тут дело вкуса.там беру и бесшовные трусы и лифчики без косточек бесшовные и кружевное и много всего.Платьица для дома и пижамы тоже беру на али.Из хлопка(да-да).По смешной цене и лосины к ним тоже хб(или с минимум синтетики)люблю,чтоб домашняя одежда была приятна телу.

Гость
#23

из Москвы в Иваново бесплатные автобусы ходят прямиком на рынок тесктиля

Гость
#24

Я домашнюю одежду покупаю в Глории Джинс, беру джоггеры (треники) и футболки. Толстовки для дома покупаю в Адидас на распродажах

Кися
#27

на рынке

дана
#30

я вам подскажу очень хороший сайт сама там все время заказываю и цена приемлимая и скидки бываю.

#36

Я по квартире хожу в спортивном костюме или в ласинах и топе. Последний раз купила себе спортивный костюм в интернет-магазине Sitlly всего за 2 400 руб. качество очень хорошее да и цена не высокая у меня в городе костюм такого качества как минимум в два раза дороже будет.

Кира Киреева
#40

Посмотрите в Праудмам. Там очень качественные вещи. Я покупала нам с дочкой одинаковые одежки, понравилось очень!

гость
#41

я заказывала на сайте випбикини.ру,большой выбор,качество хорошие и не дорого

Резеда
#43

Милые девушки! Предлагаю под заказ качественную домашнюю одежду из Польши марки Pigeon. Цены окончательные. Раздачи в Москве. Заходите и выбираете https://vk.com/club140573779

Гость .
#44

Добрый день! А мы вчера жене подобрали вот тут http://ptkopt.ru/ не плохой халат. Посмотрите и вы, надеюсь что останетесь довольны увиденным и приобретете тут нужный вам товар. Мы конечно же почитали отзывы перед покупкой, народ хвалил, так что все обосновано.

гость
#45

здравствуйте я могу вам посоветовать сайт https://www.vipbikini.ru/catalog/Domashnyaya_odezhda/ ,как то заказывала сама себе тут ,заказа пришел через неделю ,качество понравилось ,цены приемлемые

Лена
#46

Всегда заказываю себе одежду через этот сайт - http://easyurl.net/77a65
очень дёшево выходит и качество отличное всегда. Доставка бесплатная. Можно заказать, курьер привезет, даст померить, если размер не подходит, то можно сразу вернуть курьеру. Очень удобно, рекомендую.

оксана
#47

А я пару раз в интернете заказывала очень даже понравились вещи и главное не дорогие. Девочка сама шьёт." Одежда для дома и отдыха Nati-ti" называется группа.

Оля
#47

Я покупала в интернет-магазине Мир Женщины. Там все модельки из натуральных тканей, шьет фабрика Золотое Руно из турецких тканей. Плюс очень много всего дополнительно - оригинальные тапочки, мягкие носочки и прочее, только для женщин...

#36
Гость

к себе езжай, там купишь на рынке у станции

ору