Гость
Статьи
Сколько вещей нужно …

Сколько вещей нужно уважающей себя женщине?

Сколько вещей нужно уважающей себя женщине?
так чтобы не только она, но и все остальные женщины ее уважали?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Сколько вещей нужно уважающей себя женщине?
так чтобы не только она, но и все остальные женщины ее уважали?

бред какой то, по размеру в облегон должны быть вещи и "много" вещей не значит что вы их будете носить у меня вещей уже складывать некуда))) а втюрилась я в любимые лосины и водолазку)))

Гость
#2

Две: престижная должность и хорошая з.п.

Гость
#3

Успешной женщине плевать, сколько тёток её уважают. Главное в жизни --
деньги и на этом точка.

Гость
#4

Все остальные женщины никогда не будут ее уважать, т.к. нельзя нравиться всем

Гость
#5

это вы на Сардинию собираетесь или к Прабабушке 170 лет в Тульскую область?

Бармалей
#6

Тигр в постели, писец на воротник, ягуар в гараже и козёл, который все это оплачивает

Гость
#7

Нужен мозг. Но автору это не грозит, потому что дура.

Гость
#8
Бармалей

Тигр в постели, писец на воротник, ягуар в гараже и козёл, который все это оплачивает

Щас блевану, нафталин завоняло

Гость
#9

Эта шизанутая намором ....053 уже неделю строчит что не тема, то все влажные мечты... Проснись ты серишь!

Бармалей
#10
Гость

Щас блевану, нафталин завоняло

Дык молодежка не в курсе, раз интересуется.
А лучше классика!

Don't toch my tra-la-la
#11

Уважающей себя женщине - нужны умные мозги, это не про вас, автор. Покупайте тряпки тоннами)

Евгений
#12

Не вернусь я😑

Гость
#13

Уважающая себя женщина вещи не считает. Их у нее много на все случаи жизни.

Урсула
#14

Уважать себя следует не за количество вещей. В жизни обстоятельства бывают разные, можно все вещи потерять, это не повод терять себя.
Слышали про самую богатую женщину в Китае, которая банкротилась 8 раз?

Гость
#15

Три: шубка, платье и классические туфли, и все — шикарное.

Вера Олеговна
#16

Нужно просто иметь базовые вещи. Меховая жилетка, джинсы с подкатами, рваные джинсы, лабутены, дорогая сумочка и маленькое чёрное платье

Гость
#17

Ой, ***.....косметолог, парикмахер и психолог...

Анетта
#18

При чём здесь вещи??? Если вы торговка в магазине, (к примеру) с з/п до 15 000 р но зато с дорогими тряпками, вы будете смешны и убоги в глазах окружающих. Уважение зарабатывают статусом, посадой, достижениями, но точно не тряпками.

Гость
#19

Причем тут вещи и уважение? Совсем что ли?

Гость
#20

Красивое лицо и фигура.

Betelgeuse
#21

Да хз. Я себя очень уважаю, ношу исключительно всё удобное и из натуральных тканей. А все эти обязательные приталеные блузочки, юбку-карандаш, в которой я чувствую себя как со связанными ногами, брюки со стрелками (буэ), призванные нормализировать нищету декольте, мини и равные джинсы, вечернее, коктейльное, ещё хрен знаешь какие платья и калечащие каблуки - в топку. Туда же уважение ограниченного бабья.

Гость
#22
Анетта

Уважение зарабатывают посадой, .

чё это за xpeнь?

Гость
#23

Не носите короткое. Мини-юбки и джинсовые шорты-трусы оставьте подросткам. Строгие качественные вещи. Забудьте стразы, пайетки и рвань. Уважают себя не за тряпки.

#24

Одна - мозг

Гость
#25

две - образование и здоровье

Гость
#26

Как правильно тут пишут ! Презираю людей помешанных на шмотках! Знаю девушек , тратят кредитки в ноль на вещи , на 10е сапоги , потом не знают как закрыть долг ! При зарплате 15 тысяч сапоги у таких за 12-14 тысяч могут быть . Пытаюсь объяснять что-то, в ответ - встречают по одёжке , каждая уважающая себя женщина должна быть хорошо одета!! При этом понятие стиля и вкуса зачастую темный лес ))) например ботфорты при росте 160 , кожаные штаны на толстых попах ))) подруга у меня однажды пошла и спустила 60 тысяч (кредитка) на шмотки ) говорит - было плохое настроение и я так лечусь )))) я в шоке )))

Гость
#27

А по теме : уважающая себя женщина не бухает как скотина, не злословит , не разжирается как свинья, не завидует , учится новому, следит за чистотой тела и дома, за здоровьем, имеет или стремится иметь хороший вкус и манеры !!! Все!!

#28

Думаю, каждая женщина сама решит, сколько ей нужно вещей, чтобы нормально себя чувствовать. Понятно, что в гардеробе должны быть базовые вещи, ну и плюс вещи по вкусу и по карману

#29

Чем больше, тем лучше)))