Гость
Статьи
Оцените наряд на …

Оцените наряд на свадьбу к друзьям мужа

Шелковое платье (чуть выше колена спереди закрытое, на спине небольшой вырез) цвета сомо, бежевые туфли на шпильке средней длины, клатч (основной цвет сомо + аппликация в виде роз и пионов). Тема свадьбы - греческий стиль, планирую сделать какую-нибудь прическу с плетением, достаточно ли этого или можно еще какую-то "греческую" фишку к наряду добавить (не могу придумать)?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, мы сквозь монитор представили. Автор можно даже фото поставить, лицо замазать

Гость
#2

приезжай в колеснице, чо уж)))

Служанка Эли
#3

Себя ещё можно обвесить виноградом и в косы вставить пару лавровых листочков.

Гость
#5

что такое цвет сомо?!
и у каблука не длина, а высота!
остальное все норм. шелк ПОМНЕТСЯ так как надо будет часто вставать-садится. поэтому смесовая ткань она всегда предпочтительнее. От жаря также вы можете увзопреть и платье будет выглядеть неопрятно. продумайте комбинацию под него, если что снимите и спрячете в сумку цвета сома и какого там у вас это все...

Гость
#6

туфли на шпильке и греческий стиль? хм

Автор
#7
Гость

что такое цвет сомо?! и у каблука не длина, а высота! остальное все норм. шелк ПОМНЕТСЯ так как надо будет часто вставать-садится. поэтому смесовая ткань она всегда предпочтительнее. От жаря также вы можете увзопреть и платье будет выглядеть неопрятно. продумайте комбинацию под него, если что снимите и спрячете в сумку цвета сома и какого там у вас это все...

Цвет лососевый, свадьба в последние выходные августа

Служанка Эли
#8
Гость

туфли на шпильке и греческий стиль? хм

Вы правы. Нужны сандалии и банка маслин вместо сумочки.

Служанка Эли
#9
Автор

Цвет лососевый, свадьба в последние выходные августа

Цвет должен быть белый с золотом

Автор
#10
Гость

туфли на шпильке и греческий стиль? хм

Туфли классические Валентино, закрытый нос, открытая пятка и есть небольшое переплетение ремешков. А какиелучше для греческого стиля? На плоской подошве или шнуровкой на всю ногу мне не пойдут

Автор
#11
Служанка Эли

Цвет должен быть белый с золотом

Белый на свадьбу ни за что)

Автор
#12
Служанка Эли

Вы правы. Нужны сандалии и банка маслин вместо сумочки.

Искала что-то с узором из маслин, не нашла) У подружек невесты будут букеты с маслинами и одинаковые по фасону разноцветные платья и обувь в греческом стиле, я просто приглашенная, но вроде как стиль надо поддержать

Гость
#13
Автор

Туфли классические Валентино, закрытый нос, открытая пятка и есть небольшое переплетение ремешков. А какиелучше для греческого стиля? На плоской подошве или шнуровкой на всю ногу мне не пойдут

С собой возьмите. Очень рекомендую. Или будете отплясывать на своих каблуках?
Была на свадьбе греческой, все тетки сланцы с собой принесли. А у кого не было - на свадьбе выдавали )))

Автор
#14
Гость

С собой возьмите. Очень рекомендую. Или будете отплясывать на своих каблуках? Была на свадьбе греческой, все тетки сланцы с собой принесли. А у кого не было - на свадьбе выдавали )))

Я всегда на каблуках - привыкла, к тому же высота шпильки всего 7 см. А как были в целом одеты гости на греческой свадьбе, на который Вы были? Мужчины в костюмах или как-то поддержали дресс-код?

гость
#15

розы нах.пионы оставить

Гость
#16
Гость

приезжай в колеснице, чо уж)))

Ахаха, вы сделали мой день!

Гость
#17

Дешевая разводка! Один цвет сома чего стоит, про туфли на шпильке типа в греческом стиле да еще и пионы на клатче молчу(((
P.S. Греческий стиль это летящее с драпировками платье в пол и сандалии на плоской подошве со шнуровкой

Автор
#18
Гость

Дешевая разводка! Один цвет сома чего стоит, про туфли на шпильке типа в греческом стиле да еще и пионы на клатче молчу((( P.S. Греческий стиль это летящее с драпировками платье в пол и сандалии на плоской подошве со шнуровкой

Почему разводка?) Цвет не сома (а сомо), он же лососевый, туфли классические, и я не утверждаю, что они в греческом стиле) Про клатч, ну тоже, в своем роде классика, D&G (подруга привезла из Европы). Я же выше писала, что подружки невесты будут в тех самых греческих сарафанах и сандалиях, а я просто жена друга жениха и хочу пару штрихов в тему в классический образ добавить и усе. Думала, может посоветуют что)

гость
#19
Автор

Почему разводка?) Цвет не сома (а сомо), он же лососевый, туфли классические, и я не утверждаю, что они в греческом стиле) Про клатч, ну тоже, в своем роде классика, D&G (подруга привезла из Европы). Я же выше писала, что подружки невесты будут в тех самых греческих сарафанах и сандалиях, а я просто жена друга жениха и хочу пару штрихов в тему в классический образ добавить и усе. Думала, может посоветуют что)

Сейчас посмотрела цвет красивый, но не сомо, а само

гость
#20
Гость

Дешевая разводка! Один цвет сома чего стоит, про туфли на шпильке типа в греческом стиле да еще и пионы на клатче молчу((( P.S. Греческий стиль это летящее с драпировками платье в пол и сандалии на плоской подошве со шнуровкой

А, если плоскостопие у человека, вы обратите внимание, как иногда идёт девушка в таких сандалиях и полстопы свешивается на землю,плоская подошва и такие открытые сандали для танцев неудобны

гость
#21
гость

А, если плоскостопие у человека, вы обратите внимание, как иногда идёт девушка в таких сандалиях и полстопы свешивается на землю,плоская подошва и такие открытые сандали для танцев неудобны

Имела в виду свешивается вбок стопа

Автор
#22
гость

Сейчас посмотрела цвет красивый, но не сомо, а само

В разных источниках по-разному называют, мне кажется, что правильнее все-таки "сомо" (от франц. saumon - лосось), хотя 100% уверенности в этом нет.

Лера
#23
Автор

В разных источниках по-разному называют, мне кажется, что правильнее все-таки "сомо" (от франц. saumon - лосось), хотя 100% уверенности в этом нет.

C'est du saumon sauvage, alors ça va. - Сэ дю САмон саваж, алор сава. Лосось всегда читается как самон.К вопросу о цвете. предположу что вы выбрали наряд яркого оранжево-кораллового цвета, судя по вашим заявкам на каблуки, клатч с пионами, могу прокомментировать одним высказыванием: - На каждой свадьбе найдется наглая bлядb, которая припрется в красном!

Гость
#24
Автор

Я всегда на каблуках - привыкла, к тому же высота шпильки всего 7 см. А как были в целом одеты гости на греческой свадьбе, на который Вы были? Мужчины в костюмах или как-то поддержали дресс-код?

Это не была свадьба в греческом стиле. Обычная свадьба, место действия и действующие лица - Греция, греки. Кто в чем, мужчины пожилые в костюмах, остальные - в чем попало. Женщины - то же самое, от брючных костюмов до длинных и коротких платьев, кто в чем.

Автор
#25
Лера

C'est du saumon sauvage, alors ça va. - Сэ дю САмон саваж, алор сава. Лосось всегда читается как самон.К вопросу о цвете. предположу что вы выбрали наряд яркого оранжево-кораллового цвета, судя по вашим заявкам на каблуки, клатч с пионами, могу прокомментировать одним высказыванием: - На каждой свадьбе найдется наглая bлядb, которая припрется в красном!

Цвет бледно-лососевый, пастельный, ярким его никак не назвать, я кинула вверху ссыль на платье, точно такой-же цвет по насыщенности. Каблуки 7 см, а клатч тоже бледно-оранжевый, почти бежевый, вышивка на нем в розовых и белых тонах, красного нет даже близко нигде.

Лера
#26
Автор

Цвет бледно-лососевый, пастельный, ярким его никак не назвать, я кинула вверху ссыль на платье, точно такой-же цвет по насыщенности. Каблуки 7 см, а клатч тоже бледно-оранжевый, почти бежевый, вышивка на нем в розовых и белых тонах, красного нет даже близко нигде.

тогда лайк) хоть вы и с изъебами, но без излишеств...

Гость
#27

Судя по описанию, всё в меру, думаю прически будет достаточно, но необходимо чтобы она и с вашим нарядом смотрелась гармонично. Не думаю, что все гости будут так заморачиваться, искать что-то специально в греческом стиле, максимум подружки невесты, ну и очень близкие. Вам не стоит так заморачиваться.

Роза Чероки
#28
Автор

Туфли классические Валентино, закрытый нос, открытая пятка и есть небольшое переплетение ремешков. А какиелучше для греческого стиля? На плоской подошве или шнуровкой на всю ногу мне не пойдут

открытая пятка....
Еще педикюр свой откройте.. НА СВАДЬБУ...
какой тонкий вкус и стиль....
Зато все туда же Валентино....

Гость
#29
Роза Чероки

открытая пятка.... Еще педикюр свой откройте.. НА СВАДЬБУ... какой тонкий вкус и стиль.... Зато все туда же Валентино....

А что Вас смущает? Гостям НА СВАДЬБЕ летом нельзя в открытой обуви ???

Гость
#30

Вообще я заметила, что главное раскритиковать автора темы, что бы он там не планировал надеть, особенно, когда речь идет о свадьбе. Описан нормальный наряд в пастельных оттенках, ничего кричащего, так нет, то каблук не угодил, то цвет якобы яркий (даже погуглить лень), то обувь открытая - не знают к чему придраться, но все равно надо нахамить

Izabella
#31
Гость

приезжай в колеснице, чо уж)))

сижу ржу )))))))))))))))))))))))))))))))
на работе косятся..

новое слово узнала ) спасибо автор

Гость
#32
Гость

А что Вас смущает? Гостям НА СВАДЬБЕ летом нельзя в открытой обуви ???

Она имела в виду, что правильно говорить и писать " ув свадьбу", а не "на свадьбу". И возвращаться не "с свадьбы", а "из" или хотябы "озо с свадьбы"

Гость
#33

заплетите косу вокруг головы как у украинки,ну понебрежнее и и туда вколоть с одного бока цбеточки небольшие и пату лавровых листочков, не настоящих ,ест. и усе