Гость
Статьи
Оцените …

Оцените ситуацию.Святая простота или что?

Понимаю,может тема и глупая.Прошу не ругайте.Не то,чтобы меня это волнует,просто хочу услышать мнение со стороны.Есть в аське у моего мч девушка,с которой он общается практически каждый день.У неё уже есть муж и дочка.Мы с ней лично знакомы,и уже очень давно.Всегда относилась к ней оч хорошо.Но вот случайно наткнулась на их переписку(мч не закрыл окно сообщений).Ну и вот последняя фраза её была(он кстати никак на это не отреагировал) "позавчера каталась на лыжах,так я так попку отбила".Тетке за 30,а она пишет,чужому человеку,что она попку отбила.Причем если бы это было как говориться в тему,а так ни с того,ни сего "я попку отбила".О_о.Тем более,что они не такие уж прям друзья.Причем это такая дама,которая не стесняясь расказывала ему(моему мч) как она выбирала себе чулки перед свадьбой.Ну вобщем не стесняется абсолютно.Пытаясь судить по себе,мне бы наверное,никогда в голову подобное не пришло,да просто постеснялась бы все это выкладывать чужому человеку.Неужули это такая простота до неприличия?Или все же я себе наворачиваю?Очень хочется услышать мнение состороны.Буду признательна.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Мышь линялая
#1

А может у них секс по аське.

Гость
#2

ну если они каждый день общаются, то неудивительно, что попки и чулки обсуждают.

Автор
#3

1,надеюсь,что до этого не дойдет.2,возможно Вы правы.Но как представлю,как она пишет ему все эти подробности,так мерзко становится.Раньше хорошо к ней относилась,а теперь как-то противно.

упс
#4

будьте проще, у меня тоже есть друг по аське, но как мужчину я его абсолютно не рассматриваю, у него тоже есть девушка!

Ира
#5

предложите ей по аське наложить на попку компрес из сушеных одуванчиков.

Да у них просто обыкновенный флирт по общению. У многих такое, да у меня половина баб так заигрывают на работе. Мне лично это неприемлимо, я так не люблю :-)

Lacry
#6

Если он не отвечает ей, что попку надо погладить или поцеловать, чтоб не бо-бо, то все норм)). Есть же люди, которые не стесняются половую жизнь свою обсуждать во всеуслышание, например, по телефону в общественном транспорте. А тут - попку отбила. ха...

Ира
#7

просто кому то нравится быть постоянно в образе, у меня это уже отлягло, не знаю, мне эти заискивания никогда не нравились, тем более в пустую.

Мороженое о трех головах
#8

Это флирт. Забрасывание удочки такое.

Гость
#9

автор, просто у вас не было такого знакомого или друга как правильно назвать. я тоже общаюсь с парнем, у меня тоже муж,но мы с ним действительно как друзья, многое обсуждаем и ниче такого тут нет, ну упал человек и попу отбил, ну такое бывает кстати, я пару раз тоже падала правда мне смешно становилось и могла рассказать кому-нить не от того чтоб попу пожалели, а от того что мне было смешно и вспоминая этот случаем кроме смеха ничего не вызывает, может и она так.

Автор
#10

6,он никак не реагирует на это.И это действительно хорошо.Дело даже не в том,что часть меня все-таки немного ревнует(не буду лукавить),дело даже в другом-для меня лично(Ира именно это и написала) такие разговоры неприемлемы.Такие люди простые до неприличия я бы даже сказала вызывают отвращение.Я была о ней лучшего мнения.Ира,судя по всему пока что,если и есть флирт,то только с её стороны.Ах,да,забыла о комплиментах,котрые она суд по всему там постонно отвешивает ему.

Гость
#11

ну конечно ведь 30 это уже глубокая старость и в таком возрасте говорят только о месте на кладбище и белых тапочках.

Автор
#12

9,понимаю,что Вы хотите сказать.Кстати был у меня такой "друг",вот еще и поэтому мне такое общение не нравится.9,"и вспоминая этот случаем кроме смеха ничего не вызывает, может и она так"-я же говорю,если бы это было уместно,но судя по переписке речь сначала шла о работе,а потом с того ни сего она это выдала.Ну скажем оборот мне не понравился.Можно это было сказать немного в другой форме.

Автор
#13

11,ну почему же?Дело даже не в возрасте.У неё прекрасный муж,замечательный ребенок.Ну чего человеку не хватает не понимаю?

Преподша
#14

Головку она отбила, походу, намного раньше, чем попку.

Автор
#15

14,=)не поверите,но то же самое я сказала своему мч.

Гость
#16
Автор

11,ну почему же?Дело даже не в возрасте.У неё прекрасный муж,замечательный ребенок.Ну чего человеку не хватает не понимаю?

чего не хватает? да чего угодно! внимания мужа,секса,флирта,разнооборазия,очередного поклонника.

от ребенка может устала.

есть довольно беспринципные тетки.

Мороженое о трех головах
#17

А некоторый просто нравится вносить раздрай в семьи. Они так самоутверждаются.

Автор
#18

16,ну так это же её проблемы

подруга
#19

Ну так видимо они дружат в реале вот и общаются так. У моего парня тоже есть близкая подруга, они и по телефону каждый день, она ему все рассказывает, он ей все рассказывает, а про попку - это вообще ерунда, вы бы слышали, о чем они у меня говорят, ууу!!!

Вы из мухи слона делаете.

Гость
#20
Автор

16,ну так это же её проблемы

увы,не только ее, к сожалению :)

мч-то как реагирует на все это?

Мороженое о трех головах
#21

некоторыМ

Автор
#22

20,да никак,для него,судя по всему,это действительно просто общение.На всякие такие подробности он не реагирует.Он,думаю,даже просто постисняется на это отвечать,относится к ней,как к хорошей знакомой.Во всяком случае пока что.19,Вы наивная очень.Дружбы между М и Ж нет и быть не может,запомните.Значит присутствует какая-то симпатия,хотя бы что-то ,но привлекает друг в друге.Хотя можете утверждать обратное.

франция
#23

Автор,по-моему,вы не уверены в себе и в своём мч...

подруга
#24
Автор

20,да никак,для него,судя по всему,это действительно просто общение.На всякие такие подробности он не реагирует.Он,думаю,даже просто постисняется на это отвечать,относится к ней,как к хорошей знакомой.Во всяком случае пока что.19,Вы наивная очень.Дружбы между М и Ж нет и быть не может,запомните.Значит присутствует какая-то симпатия,хотя бы что-то ,но привлекает друг в друге.Хотя можете утверждать обратное.

ну-ну, они встречались 10 лет назад в школе, сейчас у них очень теплые отношения, но обычные дружеские, за 10 лет-то успели сдружиться )))

подруга
#25

А симпатия - это ясное дело, кужа ж без нее.

Автор
#26

23,Вы знаете,мне просто смешно иногда такие утверждения читать.Вы меня не знаете,не знаете моего мч,не знаете наших отношений,а с такой уверенностью утверждаете.Как странно,что Вы только в 23 посте это написали,я ожидала такой вывод гораздо раньше.Переубеждать не буду.Это Ваше право так думать.А как есть на самом деле знаю только я.

Автор
#27

23,кстати никогда нельзя быть в чем-то и в ком-то уверенным на все 100(даже в себе).Или Вы считаете иначе?

франция
#28
Автор

23,Вы знаете,мне просто смешно иногда такие утверждения читать.Вы меня не знаете,не знаете моего мч,не знаете наших отношений,а с такой уверенностью утверждаете.Как странно,что Вы только в 23 посте это написали,я ожидала такой вывод гораздо раньше.Переубеждать не буду.Это Ваше право так думать.А как есть на самом деле знаю только я.

Тогда я не понимаю почему вы беспокоитесь,если вы уверены во всех и во всём...:-)

p.s : я бы написала это в 1м посте,к сожалению зашла на вашу тему только в 23м :-)

Автор
#29

Читайте 27 пост,дело тут не в наличии или отсутствии уверенности в себе.Всякое в жизни бывает.Мне просто неприятно,т.к. я была лучшего мнение об этом человеке.Разочарована очень.

Автор
#30

Пусть,что угодно пишет,я знаю,что мч любит меня,но несмотря на это просто неприятно,как любой нормальной женщине.

франция
#31
Автор

23,кстати никогда нельзя быть в чем-то и в ком-то уверенным на все 100(даже в себе).Или Вы считаете иначе?

В себе я уверена на все 100%...а вот ни за кого другого утверждать то же самое не могу :-)

подруга
#32

а зачем они каждый день общаются, если "не такие уж прям друзья"?

Автор
#33

Подруга,она ему постоянно пишет.31,зря,я же говорю,что в жизни всякое бывает.

подруга
#34

Автор, а у вас нет приятелей, кому вы часто пишете? Мне вот например один чувак из др. города каждый день пишет и я спокойно могу написать ему "сижу голышом, холодно", ничего такого не имея в виду )))

франция
#35
Автор

Читайте 27 пост,дело тут не в наличии или отсутствии уверенности в себе.Всякое в жизни бывает.Мне просто неприятно,т.к. я была лучшего мнение об этом человеке.Разочарована очень.

Нет ничего прощего,чем сказать об этом этой самой подружке.И попросить её,чтобы впредь была покорректнее в общении с вашим мч.Или ему самому сказать,что вам это неприятно.А вообще,хочу вам сказать,что она общается с вашим мч так,как он это позволяет.

Автор
#36

34,у меня есть подруги,которым я постоянно пишу.А приятель такой был одно время,пока у него не появилась девушка,а я не помирилась со своим мч.Таким образом наше общение(флирт) сошло на нет.

франция
#37
подруга

Автор, а у вас нет приятелей, кому вы часто пишете? Мне вот например один чувак из др. города каждый день пишет и я спокойно могу написать ему "сижу голышом, холодно", ничего такого не имея в виду )))

Кстати,я тоже не вижу в этом ничего ужасного,но если автору это неприятно...нужно действовать :-)

Автор
#38

35,тут я с Вами согласна.Я ему сказала,что мне такие их разговоры неприятны.На что он ответил "ну я же не могу за неё решать,что ей писать,я ей ничего такого никогда не писал и не собираюсь,а то,что ей приходит в голову,это её личное дело".В принципе я согласна.Скажем,она мне не подружка,чтобы так вот прямо это говорить.

франция
#39
Автор

34,у меня есть подруги,которым я постоянно пишу.А приятель такой был одно время,пока у него не появилась девушка,а я не помирилась со своим мч.Таким образом наше общение(флирт) сошло на нет.

Общение и флирт разные вещи...для меня :-)

Автор
#40
франция

подруга

Автор, а у вас нет приятелей, кому вы часто пишете? Мне вот например один чувак из др. города каждый день пишет и я спокойно могу написать ему "сижу голышом, холодно", ничего такого не имея в виду )))

Кстати,я тоже не вижу в этом ничего ужасного,но если автору это неприятно...нужно действовать :-)

Вы знает,когда сама кому-то пишешь подобное,то тоже кажется нормальным(проходили-знаем),а вот когда лч,то воспринимается совсем по-другому.

Автор
#41

39,Вы когда общаетесь с молодыми людьми,разве не флиртуете?Разве это не общение?

франция
#42
Автор

35,тут я с Вами согласна.Я ему сказала,что мне такие их разговоры неприятны.На что он ответил "ну я же не могу за неё решать,что ей писать,я ей ничего такого никогда не писал и не собираюсь,а то,что ей приходит в голову,это её личное дело".В принципе я согласна.Скажем,она мне не подружка,чтобы так вот прямо это говорить.

Ну,так тем более...если она вам не подружка скажите ей это.Чего вы боитесь?Вы ничего не потеряете,только приобретёте :-)

франция
#43
Автор

39,Вы когда общаетесь с молодыми людьми,разве не флиртуете?Разве это не общение?

Нет.Если мне человек не интересен,я с ним общаюсь без флирта :-)

франция
#44

[quote="Автор"

Вы знает,когда сама кому-то пишешь подобное,то тоже кажется нормальным(проходили-знаем),а вот когда лч,то воспринимается совсем по-другому.[/quote]

Значит вы ревнуете его :-)

Автор
#45

43,Вы же утверждаете,что флирт это не общение?в 39 посте я хотела сказать,что ,когда мы общались,то очень часто флиртовали.А не то,что Вы подумали.А подумали видимо,что я приравняла эти два понятия.

Автор
#46

44,я об этом писала в 10 посте.

подруга
#47
Автор

34,у меня есть подруги,которым я постоянно пишу.А приятель такой был одно время,пока у него не появилась девушка,а я не помирилась со своим мч.Таким образом наше общение(флирт) сошло на нет.

ну вот вы считаете это флиртом, а я не считаю (просто общение), может и она тоже так считает?

Рупрeхт
#48

Мож она хочет, чтоб он ее в попку приголубил?

Автор
#49

Рупрехт,иди мимо со своими озабоченными высказываниями.47,возможно,только зачем говорить какой он замечательный умный ко всему вышесказанному?

подруга
#50

Я кстати вообще ни с кем в аське не флиртую, просто общаюсь на отвлеченные темы. Но писать могу все что угодно. И подруга моего парня с ним тоже не флиртует, это бы нелепо выглядело, они друг друга как облупленных знают, зачем эти спектакли))

Я покачалу тоже ревновала и бесилась, когда она ему писала "мой котеночек", а он ей открытки с мишками слал, а потом я с ней подружилась и поняла что зря переживала. Вот если б кто-то (не эта его подруга, а кто-то еще) написала "целую, мой сладкий", я бы забила тревогу!

Предыдущая тема