Гость
Статьи
Летом без лифчика

Летом без лифчика

Носите ли вы летом лифчик ? Я редко , очень жарко и потом грудь взбухает

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пардон, от чего она у вас взбухает? От жары??

#2

Ношу. не жарко, удобно.

Гость
#3

Есть же легкие лифчики, в которых не жарко. В лифчике все таки грудь опрятнее выглядит)

Гость
#4
Гость

Есть же легкие лифчики, в которых не жарко. В лифчике все таки грудь опрятнее выглядит)

Нет , грудь вообще не видна даже если без лифчика или с ним. Просто жарко очень и следы остаются потом

Лето 🌴
#5

Ношу, всего несколько раз не наделала бюстгальтер. У меня грудь красивой формы, но большая, без лифчика особо не походишь, неловко

Я в отпуске
#6

Ношу. Дело даже не в груди и ее форме, а просто с лифчиком как-то приличнее, негоже ходить по улицам/на работу и трясти сиськами и соски всем показывать. Культура это называется.
А вот дома/на даче можно уже грудь и на свободу выпустить.
И белье кстати можно мягкое удобное подобрать.

Гость
#7
Лето 🌴

Ношу, всего несколько раз не наделала бюстгальтер. У меня грудь красивой формы, но большая, без лифчика особо не походишь, неловко

Афина, привет!

Ой люли мои люли
#8

Ну плоскогрудым может и пофиг, могут не носить. У меня грудь хорошая, сосками сверкать не собираюсь, колыхания, трясеа и подпрыгивание груди при ходьбе тоже штука не вполне приятная и удобная, лифчик соответственно ношу всегда. Нет, не жарко. Тоже считаю, что это все же еще и покозатель культуры.

Гость
#9

ношу так как сисек нет )))))))))))

Гость
#10

Конечно ношу. Не понимаю,как можно без лифчика ходить. Если только размер минус нулевой,тогда еще ладно. Но у меня полная тройка,мне без бюстика неудобно и не комфортно.

Гость
#11

моя мечта ходить летом без лифчиков

Гость
#12

Нет сисек -, нет проблем ) не ношу

Гость
#13
Ой люли мои люли

Ну плоскогрудым может и пофиг, могут не носить. У меня грудь хорошая, сосками сверкать не собираюсь, колыхания, трясеа и подпрыгивание груди при ходьбе тоже штука не вполне приятная и удобная, лифчик соответственно ношу всегда. Нет, не жарко. Тоже считаю, что это все же еще и покозатель культуры.

как же грудь может считаться "хорошей", если она трясётся, прыгает и болтается? Это неудобные сиськи!)) Или вы с точки зрения мужланов оцениваете?

Девушка с маленькой грудью
#14

У меня грудка маленькая - упругие яблочки единички. Хожу без лифа - надеваю такую одежду, чтоб соски не просвечивали. Свободно и легко.
Смешно читать девушек с бидонами, которые поливают кафном девушек с маленькой грудью. А сами мучаются с этой тяжестью да с лифом да еще с костяками лифы - иначе бидоны не удержатся.

Злобный Пупсик
#15
Девушка с маленькой грудью

У меня грудка маленькая - упругие яблочки единички. Хожу без лифа - надеваю такую одежду, чтоб соски не просвечивали. Свободно и легко.
Смешно читать девушек с бидонами, которые поливают кафном девушек с маленькой грудью. А сами мучаются с этой тяжестью да с лифом да еще с костяками лифы - иначе бидоны не удержатся.

Дэушка, где вы видели такие маленькие яблочки? Яблоня-дичка в период засухи и неурожая? Первый размер это просто два соска))

Злобный Пупсик
#16

И что там может быть упругим или не упругим? Ребра?

Гость
#17
Девушка с маленькой грудью

У меня грудка маленькая - упругие яблочки единички. Хожу без лифа - надеваю такую одежду, чтоб соски не просвечивали. Свободно и легко.
Смешно читать девушек с бидонами, которые поливают кафном девушек с маленькой грудью. А сами мучаются с этой тяжестью да с лифом да еще с костяками лифы - иначе бидоны не удержатся.

Да, тоже заметила, бидонщицы очень злые почему-то 🤔

Гость
#18
Гость

Да, тоже заметила, бидонщицы очень злые почему-то 🤔

Не знаю многим парням нравится когда девушка с 1 или 0 ходят без лифа . Они считают это красивым. Если форма позволяет то почему бы и нет

Гость
#19
Ой люли мои люли

Ну плоскогрудым может и пофиг, могут не носить. У меня грудь хорошая, сосками сверкать не собираюсь, колыхания, трясеа и подпрыгивание груди при ходьбе тоже штука не вполне приятная и удобная, лифчик соответственно ношу всегда. Нет, не жарко. Тоже считаю, что это все же еще и покозатель культуры.

Конечно нам плоскогрудым не понять ваши уши спаниеля

Гость
#20
Гость

Не знаю многим парням нравится когда девушка с 1 или 0 ходят без лифа . Они считают это красивым. Если форма позволяет то почему бы и нет

каким парням нравится 0 ? Извращенцам-педофилам разве что.

Гость
#21
Злобный Пупсик

Дэушка, где вы видели такие маленькие яблочки? Яблоня-дичка в период засухи и неурожая? Первый размер это просто два соска))

хахахаххах точно)))

Гость
#22
Злобный Пупсик

И что там может быть упругим или не упругим? Ребра?

вот тоже удивляет словосочетание- упругая нулевка)))

Гость
#23
Девушка с маленькой грудью

У меня грудка маленькая - упругие яблочки единички. Хожу без лифа - надеваю такую одежду, чтоб соски не просвечивали. Свободно и легко. Смешно читать девушек с бидонами, которые поливают кафном девушек с маленькой грудью. А сами мучаются с этой тяжестью да с лифом да еще с костяками лифы - иначе бидоны не удержатся.

да ладно,плоскодоныш ,не завидуй. Носи тройной пуш-ап и будет тебе счастье)

Гость
#24
Гость

да ладно,плоскодоныш ,не завидуй. Носи тройной пуш-ап и будет тебе счастье)

Под бидонами преет все. Тряпочки подкладывай, а то раздражение будет, в такую жару-то ☝️

Злобный Пупсик
#25
Гость

да ладно,плоскодоныш ,не завидуй. Носи тройной пуш-ап и будет тебе счастье)

Ржу! Тетя без сись это просто накрашенный мальчик)

Гость
#26

Огромное количество успешных женщин с нулевым размером ) взять ту же Ольгу Бузову - не стесняется и может себе позволить ходить без лифчика

Девушка с маленькой грудью
#27
Гость

да ладно,плоскодоныш ,не завидуй. Носи тройной пуш-ап и будет тебе счастье)

на фиг ТАКОЙ компресс на грудь в жару надевать? Вам надо свои бидоны подтянуть - хоть костюм водолаза надевайте.
А я буду ходить со свободной, ничем не стестенной маленькой грудкой и не париться в "тройном пушапе", как вы.

Гость
#28
Злобный Пупсик

Ржу! Тетя без сись это просто накрашенный мальчик)

+ мечта педофила))

Гость
#29
Гость

Конечно ношу. Не понимаю,как можно без лифчика ходить. Если только размер минус нулевой,тогда еще ладно. Но у меня полная тройка,мне без бюстика неудобно и не комфортно.

Ну я под некоторые летние платья не ношу, грудь 2-ка. Нормально смотрится, покрой платья подразумевает носку без белья (v-образный вырез, тонкие бретельки - куда там еще лифчик)

Гость
#30
Ой люли мои люли

Ну плоскогрудым может и пофиг, могут не носить. У меня грудь хорошая, сосками сверкать не собираюсь, колыхания, трясеа и подпрыгивание груди при ходьбе тоже штука не вполне приятная и удобная, лифчик соответственно ношу всегда. Нет, не жарко. Тоже считаю, что это все же еще и покозатель культуры.

Прошу прощения, что не по теме, сама она обсуждения не стоит, а вот последнее предложение зацепило. Про показатель культуры. Несомненно, в этой теме собрались комментаторы выдающейся культуры, чего уж. И грустно и смешно.

Гость
#31
Гость

Да, тоже заметила, бидонщицы очень злые почему-то 🤔

Наоборот плоскодонки во всех темах поливают большую грудь

Гость
#32

"грудка" - это у курицы или индейки....

НаТик
#33
Автор

Носите ли вы летом лифчик ? Я редко , очень жарко и потом грудь взбухает

Стараюсь не одевать, на работу, конечно, одеваю. А вот без трусиков обхожусь куда чаще. Их отсутствие под одеждой гораздо легче скрыть. Главное чтоб платье не просвечивалось, ну и длина - как минимум до колен

Гость
#34
Девушка с маленькой грудью

У меня грудка маленькая - упругие яблочки единички. Хожу без лифа - надеваю такую одежду, чтоб соски не просвечивали. Свободно и легко. Смешно читать девушек с бидонами, которые поливают кафном девушек с маленькой грудью. А сами мучаются с этой тяжестью да с лифом да еще с костяками лифы - иначе бидоны не удержатся.

У меня тройка стоячая очень красивой формы. Косточки из лифчика всегда вытаскиваю, не нужны они мне и неудобно. Плоскодонкам же очень сочувствую, даже в порнухе маленькую грудб мужики полностью игнорируют. Кстати среди порнушниц очень много плоских, хотят доказать самим себе что из могут хотеть даже с убогой грудью. Жалкие они ((((