Гость
Статьи
Какой у вас домашний …

Какой у вас домашний карантинный стиль одежды?

Как вы, милые? Какой у вас домашний карантинный стиль одежды, прически? Продолжаете оставаться прекрасными?

Илья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пижама, хвостик.

НикГость
#2

трико и футболки, волосы всегда чистые, распущенные или хвостик.

Суходрищев
#3

Конечно, да, продолжаю оставаться быть прекрасным. Небритость, неделю в одних трусах, на трусах ремень на ремне сбоку антисептик.

Гость
#4

В будние дни стараюсь надевать что-то более офисное (верх) так как я часто на видео конференц звонках по работе. А внизу леггинзы 😀

Гость
#5

джинсовый комбинезон

Илья
#6
Гость

Пижама, хвостик.

Минималистично и со вкусом🥀

Гость
#7

костюм-тройка, трусы-майка и бабайка

Илья
#8
НикГость

трико и футболки, волосы всегда чистые, распущенные или хвостик.

Чистые, приятно пахнущие волосы, в которые можно зарыться - моя слабость🌹

Гость
#9

Я всегда в домашних красивых платьях, надеваю шорты и футболку только тогда, когда порядок навожу в квартире. Халатов у меня нет.
Волосы мою каждое утро и душ принимаю, независимо от того, я иду на работу или дома сижу.
В моей семье все принимают душ утром, без исключения.

Суходрищев
#10
Илья

Минималистично и со вкусом🥀

У рептилойдов хвост из под пижамы

Илья
#11
Суходрищев

Конечно, да, продолжаю оставаться быть прекрасным. Небритость, неделю в одних трусах, на трусах ремень на ремне сбоку антисептик.

Отличный комплект, маэстро🥇

Илья
#12
Гость

В будние дни стараюсь надевать что-то более офисное (верх) так как я часто на видео конференц звонках по работе. А внизу леггинзы 😀

Очень удобно, вы молодец👌🌷

Суходрищев
#13
Илья

Чистые, приятно пахнущие волосы, в которые можно зарыться - моя слабость🌹

А вдруг там бабка пишет. Помыла она значит мылом этим вонючим седую шевелюру. Есть желающие зарыться?

Илья
#14
Гость

Я всегда в домашних красивых платьях, надеваю шорты и футболку только тогда, когда порядок навожу в квартире. Халатов у меня нет.
Волосы мою каждое утро и душ принимаю, независимо от того, я иду на работу или дома сижу.
В моей семье все принимают душ утром, без исключения.

Великолепно🌺

Илья
#15
Суходрищев

А вдруг там бабка пишет. Помыла она значит мылом этим вонючим седую шевелюру. Есть желающие зарыться?

Ухоженная, даже женщина в возрасте желанна, тем более тем местом не стареет, уж простите меня плохиша

#16

Футболка и лосины

Гость
#17

Виртуальный фетишист?

Илья
#18
Гость

Виртуальный фетишист?

Я еще сам не понял, но эта тема первая пришла в голову для ночных посиделок на этом форуме)

Гость
#19
Илья

Я еще сам не понял, но эта тема первая пришла в голову для ночных посиделок на этом форуме)

Поговорим тогда через пару недель, когда все тут немножко одичают, ожиреют, протрут треники, волосы засалятся.

#20

Хожу в противочумном костюме с надписью на спине огромными буквами "Карантин"😆А серьезно,всё так же,как и до карантина-хожу в брюках-капри и футболках,топах или легких кофточках.Иногда могу надеть домашнее платье,есть несколько покупных и парочку шила сама.После душа или сразу после пробуждения-атласный халатик.Сплю в удлиненной футболке.Волосы собираю в хвостик или закалываю заколкой обычно,так как очень длинные.

Гость
#21

Ничего не изменилось, как всегда хожу в легинсах и футболке.

Дама 💐
#22

Да, хоть армегеддон, с утра надеваю все чистое, немного структирирую волосы гелем. Делаю макияж. Сегодня в розовом. Потом только иду пить чай и готовить завтрак. Мои ещё спят, а я жаворонок.
А одежда- мини юбка, леггинсы, футболка.

.. звезда моя
#23

Мужнины футболки сейчас ношу,соскучилась очень. 62размер, мне как платье.

Гость
#24

Как и обычно, лосины-майки, платишки домашние. Дома не крашусь и искренне не понимаю, зачем это нужно. Где как не дома нужно расслабляться и отдыхать от вечного марафета. Дома у меня всегда обычные чистые волосы в хвост и уходовый крем для лица. Купаюсь как и обычно каждый день, мне просто физически плохо если я не купаюсь больше суток))

Гость
#25

Дома человек отдыхает, карантин не карантин, а должно быть удобно. Удобно значит свободные мягкие вещи:шорты, футболка, халат и полное отсутствие косметики, хвостик. Это конечно не отменяет гигиенические процедуры типа эпиляции и мытья. Но красится дома и тем более носить некомфотрную одежду и обувь на каблуках бред

Гость
#26
Гость

Как и обычно, лосины-майки, платишки домашние. Дома не крашусь и искренне не понимаю, зачем это нужно. Где как не дома нужно расслабляться и отдыхать от вечного марафета. Дома у меня всегда обычные чистые волосы в хвост и уходовый крем для лица. Купаюсь как и обычно каждый день, мне просто физически плохо если я не купаюсь больше суток))

«купаюсь» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ а вы хоть иногда моетесь, или всегда только купаетесь?

Гость
#27
Гость

«купаюсь» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ а вы хоть иногда моетесь, или всегда только купаетесь?

А что вас смущает в этом слове? Вы раз в неделю купаетесь?

Гость
#28
Гость

А что вас смущает в этом слове? Вы раз в неделю купаетесь?

да, раз в неделю!поверили? каждый день ванну набирают "аристократы и дегенераты", а нормальные люди принимают душ . 1,2,3 раза в день, сколько им надо.

Гость
#29
Гость

«купаюсь» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ а вы хоть иногда моетесь, или всегда только купаетесь?

купают младенцев . ну еще так говорила моя прабабушка - выкупаться. это было во времена, когда воду подавали утром с 9 до 12 и вечером с 18 до 21.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: