Гость
Статьи
Кольцо Тиффани

Кольцо Тиффани

Девушки,подскажите,пожалуйста, кто знает сколько в Москве стоят колечки Тиффани из серебра и золота без камней? На сайте много красивых и недорогих, а вот сколько на самом деле? И где больше выбор: в Цуме или "Актере"?

автор
55 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

а кто знает в какой ломбард можно заложить дорогое кольцо тиффани?

я
#2

В самом дела очень дорого. мы смотрели самое недорогое в ЦУМе от 30.000 тыс-золотое. Серебро 20 тыс. А вот в Европе они стоят, так как на сайте

без крыльев
#3

если вам нужно настоящее колечко от тиффани то это больше двух тысяч уе. а копии по 100-200 долларов можно запросто найти в интернете.

Гость
#4

сходите в магазин и посмотрите. в моске покупать в 2 р. дороже

верба
#5

Выбор мне показался больше в Актере, Вы когда придете в отдел попросите показать серебрянные колечки, они на витрине не все выложены, а стоимость от 10.000 рублей.

Гость
#6

А золотые сережки узелками, без камней, сколько стоят? И скажите, они в Москве настоящие?!

Анонимус
#7

Без крыльев не гони. Серебрянные кольца от 100 баксов. Какие 2 тыс у.е.?! Разве что для московских снобов специальную цену установили:)

автор
#8

3, что-то вы действительно загнули, на сайт зайдите, там настоящие как раз от 100 у.е.

серебро

автор
#9

5, верба, спасибо. Я так и думала, что приблизительно в 2 раза дороже,чем на сайте.

Гость
#10

Девушки, ответьте на пост 6!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
#11

10, зайдите на сайт, посмотрите цену и умножьте на 2. В фирменных магазинах Тиффани-настоящие.

без крыльев
#12

я не гоню :) с год назад с мужем покупали мне золотое кольцо тиффани за 56 тысяч рублей. без камушков совсем :) автор не только же про серебро спрашивала.

без крыльев
#13

а по 100 баксов это всего лишь копии. наивные люди... по 100 долларов за оригинал от тиффани. мечтайте дальше :)

Матильда Петровна
#14

http://present-deluxe.ru/index.php?id_kat=82

пожалуйста, как хотели все по 100 долларов, только настоящих тут нет.

Анонимус
#15

Без крыльев, я покупаю Тиффани на Пятой авеню в Нью Йорке, в самом что ни на есть настоящем магазине:), цены те же, что и на официальном голубом сайте! Золотое кольцо без камней можно купить и за 500 баксов, но правда есть и за 2 тыс. А оригинальное серебро идет от 100 долларов.

без крыльев
#16

15, плиз не сравнивайте нью-йорк и москву :)) кстати, может я не там смотрела, но цен на оф. сайте я не увидела :((( или они там не на все изделия есть?

и объясните мне тогда смысл подделок, которыми кишит интернет, ведь там как раз изделия из серебра и официально заявлено что это копии, и цены тоже в среднем от 100 долларов. кто ж их будет брать если настоящие уркашения стоят столько же?

без крыльев
#17

о, пардон, разобралась на оф. сайте с ценами

малинка
#18

В ЦУМе покупала прошлой весной тысяч за 40 золотое без камней)

#19

знакомая вместо "привет" выдала "вот кольцо от Тиффани", не сказала бы , я б так и думала что кольцо из палатки в переходе. обычное из белого металла. мдя, может это единвтсенная радость ...

автор
#20

19, так может действительно из палатки?)))))))))) я видела настоящие серебряные, хороши.............. Кстати, кто знает, как там с размерами? у меня 16, это какой у них?

Влюбленная.
#21

Автор,в МСк не подскажу,увы,но стоимость кольца Тиффани зависит еще и от коллекции. Подойдите в магазин сам Тиффани,там Вам его оценят

#22

Автор, ну вам сейчас расскажут!!!))) Серебряные браслеты стоят от 200 долларов, а уж колечки серебряные и того дешевле.

#23

Без крыльев, все-таки это не благодарное дело сравнивать серебряные изделия (о которых и спрашивает автор) и золотые. Естественно золото во сто крат дороже. Вполне можно купить серебряное кольцо до 6 тысяч в официальном магазине даже в Москве! И это не мечты, а реальность.

гость
#24

22,23, спасибо, но чувствую,что придется самой ехать и смотреть. А то правда,все по разному говорят..........

без крыльев
#25

23, вот цитата автора из первого поста"Девушки,подскажите,пожалуйста, кто знает сколько в Москве стоят колечки Тиффани из серебра и золота без камней? "

таня
#26

а вы не знаете есть ли там распродажи???)

Алла
#27

http://present-deluxe.ru/kat_90.html

никогда не заказывайте в этой "фирме"! мы купили,а оказалось не серебро,а медицинская сталь!!!!!!!

Яна
#28

Продам кольцо Тиффани (оригинал) за 60 тыс, серьги за 50тыс

Коллекция Палома Пикассо.

jane211@mail.ru

Гость
#29

у меня Подруга в Нью Йорке купила серебренное кольцо с брюликом за 450$ безумно красивое в форме цветка)а то что в России тупо наценка

Julis
#30

подскажите пожалуйста где там на оф сайте цены??

Гость
#31

http://www.tiffany.com/Shopping/Category.aspx?cid=287466&​;mcat=148204

Гость
#32

Кстати, если что-то недорогое, советую заказывать с офф. сайта. Я так сестре в подарок покупала серебряную снежинку-кулон, стоила чуть дороже 100$. Кольца там тоже есть в районе 100$

Так что не ведитесь на наценки наших салонов, гораздо дешевле везти из-за бугра. Хотя что-то дороже 1000$ я бы побоялась почтой заказывать...

Нуся
#33

32. А Вы из России??!! Вроде как в Россию у них нет доставки с этого сайта...

Танюшка
#34

а ктонить заказывал с офиц. сайта тиффани чтонить? это вообще реально заказать?

Анна
#35

Подскажите,пожалуйста,где там на сайте цены,никак не могу найти?:-)

Валентина
#36

Выбор и обслуживание лучше в галерея актер а стоимость три года назад из серебра с напылением золота ок 18 тысяч рублей. Это потому что они не полые.

ЭНН
#37

Анна! Наводите мышкой на изображение изделия и высвечивается цена.

Ольга
#38

Скажите, с официального сайта можно в Россию заказать кулончик? и сколько стоит доставка? кто-нибудь так заказывал?

Мэрииии
#39

Девушки,подскажите...а на официальном сайте больше нет цен??потому что как написала ЭНН уже нельзя навести мышкой и посмотреть цены!!а где же их можно узнать???

Гость
#40

http://www.tiffany.com/Shopping/Category.aspx?cid=287466&​;​;mcat=148204

есть цены

Anna
#41

Девчонки, а вот тут http://www.mytiffanyworld.ru/ цены в рублях....и серебро стоит от 1,5 - 4 тысяч рублей примерно? это что, ненастоящее или что это вообще? я слышала что ювелирка от Тиффани дорогая, но зашла на этот сайт и удивилась - цены приземленные, адекватные....

Соня
#42

Конечно,подделка

Елена
#43

http://www.tiffany.com/Shopping/Category.aspx?cid=287466&​;​;mcat=148204

А вы уверены, что это их родной сайт, а не кто-то косит под них? На родном сайте почему-то цены не выскакивают вот так просто, если бы их был, то они бы сразу так и сдлали бы, а тут вообще просто ссылка отдельная, на неё с родного никак не попасть!!

Ксения
#44

Когда заходишь на сайт, то предлагают выбрать страну...и России нет в списке. Россия относится к категории "остальные страны"...и вот там да, нет цен.Но если Вы выберите Штаты, то цены будут. И да, написано, что международных доставок там нет.

32. Объясните, каким образом Вы из России заказывали с этого сайта?? Ничего не путаете? Все остальные сайты - фэйк.

Бимба
#45

Ну и как же заказать в Россию колечко то?:'( не хочу у нас в стране покупать, с бешенными наценками и страхом нарваться на подделку. Есть идеи?

Муська
#46

Да как-то маловато..100$-то.. На сайте Англии не дешевле 200 фунтов серебряные кольца.. К примеру http://m.tiffany.co.uk/Mobile/Shopping/Item.aspx?fromGrid=1&​amp;sku=GRP05155&mcat=148204&cid=287466&search_p​arams=s+5-p+11-c+287466-r+-x+-n+6-ri+-ni+0-t+

Гость
#47
Бимба

Ну и как же заказать в Россию колечко то?:'( не хочу у нас в стране покупать, с бешенными наценками и страхом нарваться на подделку. Есть идеи?

Есть сайты-посредники, через них очень просто все сделать, только они процент берут

#48

Девочки,могу привезти колечки Тифани из Америки. На днях еду. Кто желает?

ЕЛЕНА)))
#49

носите все сВое тифани))))а я живу во вьетнаме)))море солнце круглый год))) фрукты)) хи-хи-хи)))))) понты дешевые)))

ЕЛЕНА)))
#50

МУЖИКОВ ХОРОШИХ ВАМ ВСЕМ))))И ТИФАНИ ТОГДА ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ)))))))