Гость
Статьи
Где купить хорошие …

Где купить хорошие джинсы? (не зауженные)

Девушки, посоветуйте, где купить хорошие джинсы? Обошла кучу ТЦ - одна ерунда....
Хочу не зауженные, чтобы отлично сидели по фигуре.
(Москва)
спасибо!

Карамелька
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Охотный ряд, выбор есть:)

nezhenkaa
#2

да уж я хоть и не в Москве, но проблема та же...

#3

купите у меня, мне сейчас очень нужны деньги.

Абизян
#4

Покупайте мужские - они всегда лучше выглядят, чем г**но со стразами из женской секции.

Гость
#5

Дешевые - в H&M, дорогие - в ЦУМе.

Гость
#6

Я вот в Питере, но у нас тоже ХОРОШИХ не найти, да еще чтоб идеально сидели...

По этому коттон только забугром беру, в Милане выбор совсем другое дело.

Обидно, чем мы-то хуже итальянок?? :-((

Гость
#7

в инернет-магазине http://z95.ru/catalogue/woman/jns/

#8

Я в levi's недавно купила

тёмно-синие абсолютно простые

прямые, не в облипку, но и не широкие, ровно то что надо для любой фигуры

талия средняя, не завышенная и не заниженная, немного ниже пупка

модель 604

я фотку прицепила, в нете нашла, только тут размер какой-то большой

гость
#9

8, ужас...

#10

9, тогда покажите что нравится вам :)

Арина Давоская
#11

Оч суперово смотрятся на фигуре джинсы Rock& Republic

Не знаю где у вас там они продаются но советую обратить внимание на этот бренд ))

вы будете в восторге

Наташа
#12

в CK были узкие

Наташа
#13

не узкие

Katze
#14

Присоединюсь к вопросу. Кто какие фирмы мог бы посоветовать? У меня проблемная фигура. Попа довольно объемная и ноги полноваты. А талия при этом есть. Заниженную сильно талию не хочу, живот все таки немного выпирает, некомильфо. Купила такие, как показано Ливайсы, у меня ноги не худые, нижняя часть выглядит посредственно, особенно без каблуков. Что купить???

Katy
#15

У меня тоже проблемная фигура. Очень не идут зауженные к низу джинсы. Из левисов ничего выбрать не смогла. Так как в том магазине, где они подешевле, только одна длина, а у меня ноги длинные и вообще я высокая. В последний раз я купила Ли (Leola). Ношу уже 2 года. Качество супер и сидят отменно. Еще были Ли Купер (baby), тоже сидели замечательно, но слишком тонкие, летние. Из H&M есть одни. Тоже покрой хороший и недорого.

Крысец
#16

ежова а стоят они сколько? тоже нужны джинсы хорошие но приходится экономить сейчас.

#17

Крысец, если перевести на российские, то 3700 руб. я просто из Минска

Абизян
#18

3700р за штаны? ***.

Только в Евро
#19

Вчера в Guess купила.В Гуме.Темно-синие,чуть зауженые.Просто восторг.За 8 с чем-то.Но там вроде и дешевле есть и тоже сидят суперские.

Его мечта
#20
Только в Евро

Вчера в Guess купила.В Гуме.Темно-синие,чуть зауженые.Просто восторг.За 8 с чем-то.Но там вроде и дешевле есть и тоже сидят суперские.

Акуеть не встать. Из Америки заказать с доставкой и то наверное дешевле будет.

Его мечта
#21

Levis за 3700р??? Ппц(((

Katy
#22

Ужас, ну и цены! Я за свои Ли 25 евро платила. И ни копейки больше не отдала бы за джинсы.

Из Германии
#23

Так Левис и стоят 70-80 евро.

Его мечта
#24
Из Германии

Так Левис и стоят 70-80 евро.

Зато в Америке они столько не стоят.

Я лично в Америке за 30 купила, весной.

Его мечта
#25

ДОЛЛАРОВ, НЕ ЕВРО!

Его мечта
#26

Вот какая им красная цена.

Д-те
#27

Ну дык в Америке все дешевле))

#28

Следующий раз обязательно возьму билет до Америки, чтобы купить джинсы на пару евро дешевле :))

Его мечта
#29
Ежова

Следующий раз обязательно возьму билет до Америки, чтобы купить джинсы на пару евро дешевле :))

К чему такие расходы?;) Можете для начала померить в России, запомнить модель и заказать онлайн)

#30
Его мечта

К чему такие расходы?;) Можете для начала померить в России, запомнить модель и заказать онлайн)

Ой не люблю я эту возню...

Один раз туфли заказала больше желания нет.

Тем более я не в России, а в Минске.

Возможно, у вас с доставкой проще.

Я когда туфли заказывала там надо было карту иметь чтобы с неё платить, а никаких карт у меня нет и надобности в них не было до того момента. Ещё и не каждый сайт наши карты брал.

А потом жди пару недель...

Поэтому честно говоря не жалко что переплатила. Зато пошла купила и на следующий же день одела.

Спокойная
#31

30 - совершенно соглансна! Купила тут крем за 50 евро в дьюти-фри. Подруга аж взвизгнула - это дорого! В Канаде он сторит 30 долларов! И че??? Мне в Канаду в ближайшие полгода не надо, а крем надо...

Вот странные люди, которые удивляются покупке джинс за 3700. Понятно, что все с удовольствием заплатили бы 30 долларов, если бы была такая возможность! Но при чем тут цены в Америке, если я живу в Москве и джинсы нужны прямо сейчас???

Вы еще приведите пример сколько стоит квартира в Америке и скажите, что лучше ее там купить, чем в Москве. Аналогично глупое сравнение и предложение.

#32

Спокойная, спасибо за поддержку :) я бы тоже с удовольствием брала бы эти вещи дешевле!

Провокация
#33

Кто-нибудь видел джинсы с 36 ростовкой? Не очень дорогие. Подскажите,пожалуйста!

Гость
#34

Я покупаю уже несколько лет в ГВОЗДЕ. Это около МКАД напротив Крокус экспо. Последние Iceberg написано смотрятся классно. 5 тыщ.

Спокойная
#35
Гость

Я покупаю уже несколько лет в ГВОЗДЕ. Это около МКАД напротив Крокус экспо. Последние Iceberg написано смотрятся классно. 5 тыщ.

Да, Гвоздь хорошее место, там не только джинсы можно купить, но и обувь, сумки. Я лично проверяла, коллекция соответствует той, что в Италии, тот же сезон.

Спокойная
#36

Только не совсем напротив Крокус Экспо, а на въезде в Москву в сторону Тушино, где Ленинградка.

я
#37

31,согласна с вами,я вот в Дизеле покупала за 8тыс джинсы так и ношу их 3й год!!ну если цены такие в нашей старне.чо делать теперь??

Гость
#38

да, в Москве такие цены:( покупала лет пять назад джинсы за сто баксов, жаба душила, но относила их до нынешнего лета, таскала и в хвост и вгриву, пардон за сравнение) обтрепались вот. теперь горюю(((((

яМА
#39

Я вот тут покупаю.

http://www.o1.ru/

Ирма
#40
Д-те

Ну дык в Америке все дешевле))

рассказываю - протерлись, прям на попе, надо срочно замену,

потащилась по лавкам. Перые 3 - только зауженые в продаже даже мерить не стала, мне такие не идут. Аха) попался магазин с большим выбором джинс - ручки потянулись к Армани с Версачами ($ 120 на sale) - сидят отвратительно, также отвратительно и Клайн с Доной Коран (последние в районе 70), далее идем в тинейджеровскую секцию - тут уже настроение поднимается)))

Я намерила себе джинсы... после 76 (!!!) джинс, которые я мерила 2,5 часа, 40 баксов, кстати, фирма неизвестная совсем - на попе сидят шикарно) + 4 потеряных паунда пока мерила это обили штанофф)

Kate
#41

Я тоже не могу найти нормальные джинсы,такое впечатление что все еще в деревне живем))по каталогу нашла интересную модель,в других странах представители этого бренда есть только не в России у нас только те бренды что у всех на устах)))

Виталий
#42

тут (wwwточкаjurdomточкаcom/publ/3-1-0-41) есть статья как подобрать джинсы! маркировка и соответствие размеров! в конце статьи есть ссылка на хороший интернет магазин! я там покупаю в последнее время!

Гость
#43

Да, найти хорошие джинсы это проблема((

Всегда покупала джинсы фирмы whitney сидят супер, качество хорошее и носятся хорошо))

Жаль только многие магазины закрылись((

http://whitney.ru/navigation/shops/

1
#44

http://vkontakte.ru/club21898713

настя
#45

заходи на сайт www.dlfjean.ru там брендовые джинсы в магазинах по 5тищ продают

Жалко девиц!
#46

Я просто оставлю это здесь: getwear.com/ru/design.

Джинса по любой фигуре и даже по своей мерке, со всеми фотками и объяснениями, как сидят :)

Гость
#47
Его мечта

Зато в Америке они столько не стоят.Я лично в Америке за 30 купила, весной.

Гость
#48
Карамелька

Девушки, посоветуйте, где купить хорошие джинсы? Обошла кучу ТЦ - одна ерунда....Хочу не зауженные, чтобы отлично сидели по фигуре. (Москва)спасибо!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема