Гость
Статьи
Где в Питере купить …

Где в Питере купить хорошие джинсы?

Всем привет! Давно ищу себе нормальные джинсы, чтобы с одной стороны было модно, а с другой стороны не вытягивались коленки через месяц носки, как бывает с китайскими. Не в обтяжку!Предпочтительно конечно американские. И что вы знаете о турецких? Они сохраняют форму? Короче, хочу себе хоть одни качественные джинсы до 3 тыс. Что посоветуете и где можно найти?

Anonymous
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Diesel forever.

Anonymous
#2

До 3 тысяч - только Турция!!! Хорошие джинсы стоят гораздо дороже!!!!

Anonymous
#3

я на ebay купил шестеро джинс Levi's 501, 505, 527 и 559 моделей, некоторых по двое.Новые с бирками и т.п. за все про все, включая пересылку из америки ушло 6300 рублей.Так что делайте себе нормальную VISA и покупайте что хотите не кормя при этом барыг

Anonymous
#4

Отличные турецкие по-моему джинсы в ТЦ "Брянцевский рынок"(ст.м. Гражданский проспект), недорогие, сидят всегда на 5 баллов, огромный выбор. Покупаю у них уже много лет. На первом этаже увидете, там весь магазин только одними джинсами торгует.

Anonymous
#5

А я люблю Глорию Джинс )))))

MANUELA
#6

Kenzo только там

Gally
#7

"Всем привет! Давно ищу себе нормальные джинсы, чтобы с одной стороны было модно, а с другой стороны не вытягивались коленки через месяц носки" - :):):):):) Стирать штанцы надо чаще, чтобы коленки не были вытянутыми:). 1- максимум 2 дня - и в стирку. Колени вытягиваются у любых "парусиновых штанов", хоть за 3000, хоть за 33000.

Lika
#8

ну дает за три тыщи джынсы хорошие еще и в Рашке купить? Мечтай автор мечтай.За сто бяков даже в Италии попотеть надо чтоб хорошие купить. Токо туркай

та самая Жанна
#9

пост 3! уважаемый! на ebay можно купить такой проперженный обносок! )) как можно вообще покупать вещи через инет - даже не померив???? пусть даже новые?? это всегда риск! у нас в россии тоже распродажи бывают.. неплохих марок за те же деньги! Кроме того Левис не такая уж и марка!! - ширпотреб. - посмотрите на ярлыки своих джинс. Увидели? Мэйд ин ТАЙВАНЬ!! ))

та самая Жанна
#10

я например ношу джинсы, которые сделаны в венгрии, польше, испании...только не турция и не тайвань и уж точно не пекин!!

та самая Жанна
#11

поезжайте в МЕГУ

Гость
#12

в меге ниче нет

Джарик
#13

LTB отличные недорогие джинсы можно купить в меге парнас может еще где есть я не знаю

Ludik
#14

LTB у нас продают разве ? просто в Риме покупала :)

очень хорошо понимаю Вас
#15

за 3000 или на распродаже или действительно только Турция да Китай. Американские не купите, особенно сейчас, когда доллар и евро подскочили.

я вас не понимаю
#16

Что за предрассудки?! большинство западных производств находятся в Азии...кстати в Турции не все фирмы могут себе позволить отшивать джинсы - дорогое удовольствие!

flex
#17

Согласен с предыдущим сообщением. Там дешевле производство, меньше затраты на производство, на оплату труда. У SONY например уже очень давно завод в Малайзии. Причем качество техники было не хуже чем японское.

симон
#18

Настоящие американские джинсы Щранглер, Левис из америки по доступным ценам. Те, о которых все мечтают, и которых уже давно нету у нас в магазинах!!!

Все подробности, каталог, цены, все на Е-маил.

simon
#19

111

Гость
#20

здравствуйте.а каталог где можно посмотреть?

Гость
#21
симон

Настоящие американские джинсы Щранглер, Левис из америки по доступным ценам. Те, о которых все мечтают, и которых уже давно нету у нас в магазинах!!!

Все подробности, каталог, цены, все на Е-маил.

Сергей
#22

Ищу Levi's 511 индиго

Инна
#23

У меня джинс вообще больше 2000 нет!!! Ещё за джинсы по 3000 отваливать.

Александра
#24

Покупаю джинсы не дороже 2000, сделанные в Китае- не протираются, пузырей нет, не линяют. Подруга недавно из Америки приперла себе какие то жутко дорогущие, походила два месяца, сначала разошлась молния на ширинке, затем после стирки полиняли и сели, во общем отправились на помойку. делайте выводы.

marc
#25
Anonymous

Всем привет! Давно ищу себе нормальные джинсы, чтобы с одной стороны было модно, а с другой стороны не вытягивались коленки через месяц носки, как бывает с китайскими. Не в обтяжку!Предпочтительно конечно американские. И что вы знаете о турецких? Они сохраняют форму? Короче, хочу себе хоть одни качественные джинсы до 3 тыс. Что посоветуете и где можно найти?

есть магазин, небольшой, американские джинсы Levi's, Lee, Wrangler реально там только Levis женские, потому что остальное или клеш как у матросов, или очень классика, короче на Кондратьевском пр-те а сайт вот http://lee-vad.ru

Alex
#26

Поищи в интернет-магазине Starfall www. starfall.su , там много эксклюзивной одежды из США, джинсы, куртки и т.д. Основная часть продаваемых джинсов произведена непосредственно в США. Вся одежда 100% оригинал и доставка по всей России.

Троллфейс
#27

Лично у меня абсолютно все джинсы протираются между ног (жирные ляхи), поэтому дорогие джинсы (по 5-10 тысяч) я не покупаю.
Как правило, мы переплачиваем за бренд, а не за качество.
Мы, цари, народ простой )
Понтоваться брендом нам ни к чему.
Я покупаю джинсы на рынке. Выбор там большой и, честно скажу, неплохой))
Но даже несмотря на большой выбор, я долго искала классические джинсы (без потертостей, стразиков, высветлений и пр.)
Мне даже сказали, что все продавцы заказывают из одного места, поэтому я вряд ли что-нибудь найду, но я нашла женщину, которая САМА ездит за джинсами. Кстати, производство - Турция ;))
Очень довольна.
Джинсы ношу уже 2 года.
Пока не протерлись, чему я очень удивлена, хотя ношу их каждый день.
К сожалению, не помню точно, сколько стоили, но не дороже 2000.

Андрей
#28

Это не магазин а маленькая каморка размером 2? 2 метра. Примерочной вообще нет. То что представлено на сайте у него нет. Мне предложил два варианта джинсовой тряпки с лейблом Levis, было ощущение, что на джинсы с рынка пришили мульку. Не тратте свое время человек торгует товаром каторый по качеству стоит в 2-3 раза дешевле, то что вы увидите вас разачарует.

Гость
#28

Не подходят не одни из Левис, все оказываются маленькими, причём я вешу в пределах 100кг. Уже неделю ничего не могу найти.