Гость
Статьи
Что носить ну очень …

Что носить ну очень худым???

Мне почти 23, а выгляжу лет на 15-16, и рост маленький - 154, и вес - 36-38. А ноги - это просто спички - полностью сверзу-до низу. Поравиться не получается уже почти 7 лет. Я смирилась. Но вот что …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я при росте 176 вешу 44 кг. Все говорят, худенькая, мама не кормит что ли....(бесит)

Стараюсь носить широкие джинсы, кофты типа летучая мышь...

Но решилась и приобрела узкие джинсы. Смотрятся очень хорошо)

Советую не заморачиваться по поводу своей фигуры, хотя сама просто сгораю от комплексов...

Анна
#52

привет всем!мне 19лет рост 1,53 вес 39 :( тоже страдаю не ношу юбки платья каблуки а очень очень хочеться.одеваюсь в всякие джинсы с фигнюшками балетки туники ... тож очень страдаю...думаю вот одену юбку и все будут смеяться нам моими тощими ножками :(

худышка
#53

я уж оч оч худая при росте 174 вешу всего 47. ужасно хочется носить коротенькие шорты и юбочки не знаю как это буит смотреться. и ужасно комплексую по этому поводу

Катя
#54

У меня тоже очень много проблем)) Мне всего 16, вешу я 39..

я считаю, что это уж очень мало. Все ем(мясо,суп,и т.д)

Но никак вес набрать не могу!Аппетит есть! Так же не знаю какие джинсы носить, что не померею все в бедрах ужасно смотриться!Не могу летом юбку одеть, сразу все люди смотрят! Ноги очень тонкие, бедер нет, да и груди тоже! Подскажите мне пожалуйста, что делать? Может есть какая нибудь диета или еда от которой 100% можно будет пополнеть!

Елена
#55
Марьяна

Но всё-таки я немного поправилась(так вышло само по себе, может потому что я перестала думать о каждом приёме пищи как о шансе поправиться, а просто ела для наслаждения)...

хаха))) я только так пищу и принимаю, с мыслями о шансе поправиться)))

Я ужасно худая! И всегда такой была, сколько себя помню. а мне 25 лет.

И почему то многие думают, что худоба - значит с человеком что то не то))) глупости! огромную роль играет обмен веществ и самочуствие. мне хорошо, значит так должно быть ;)

а с одеждой и прада проблематично( и мнения тут такие разные, одни говорят джинсы, а другие - ни в коем случае))) и наоборот))

оксана
#56
jemand

Привет всем!!! У меня честно говоря та же самая проблема, при росте 165 я вешу 47кг у меня ну очень худенкие ножки,хотя верх абсолютно нормальный, и еще у меня практически нет бедер. В одно время я избавилась от этих проблем, каким образом спросите??? Я живу в стране с очень сухим климатом, и еда у нас малоколорийная. Как то раз мне удосужилось поехать с страну(Германия) где еда нууу очень колорийная и климат влажный, у меня успех с поправлением в этой стране был просто потрясающий, вы знаете и ножки так поправились и сама так похорошела. До того, как я не сменила климат мне ничего не помогало если чесно, аппетит у меня хороший, сколько только я всего не ела мне не помогало. А вот перемена климата, мне помогла.(ну конечно это по возможности) А вот вернулась я обратно к себе на Родину, и вес мой прежний худющий опять вернулся ко мне. Могу сказать только судя по себе, что мне нужен влажный климат. Всем спасибо за внимание:):):)

я думала я одна такая осталась при росте 161 вес 42 ношу брюри грудь 1 р у меня есть парень и до не во много было у меня серьезное забалевание каторое меня мучеет всю жизнь и он меня не брасает терпит мои истерики из за этова повода а вы все ноити давайте померать тогда если мы худые

оксана
#57
Светланка

Мне почти 23, а выгляжу лет на 15-16, и рост маленький - 154, и вес - 36-38. А ноги - это просто спички - полностью сверзу-до низу. Поравиться не получается уже почти 7 лет. Я смирилась. Но вот что носить и не шокировать людей своей худобой не знаю.Ношу джинсы не узкие, но не широкие, (только ноги - спички все равно напоказ) и юбки (платья) до колена - но видно супер тонкие щиколотки и икры. А юбки хочется носить. Никак не могу подобрать брюки - все в бедрах очень широко, а брюки нужны.... Вот.Заниматься силовыми (да и другими) упражнениями нельзя - из-за худобы почка сместилась и побаливает.В-общем так - основная проблем - ноги, а все остальное (грудь 0 размера или 0.5, тонкие руки) - все равно.Что посоветуете???

Светланка

Мне почти 23, а выгляжу лет на 15-16, и рост маленький - 154, и вес - 36-38. А ноги - это просто спички - полностью сверзу-до низу. Поравиться не получается уже почти 7 лет. Я смирилась. Но вот что носить и не шокировать людей своей худобой не знаю.Ношу джинсы не узкие, но не широкие, (только ноги - спички все равно напоказ) и юбки (платья) до колена - но видно супер тонкие щиколотки и икры. А юбки хочется носить. Никак не могу подобрать брюки - все в бедрах очень широко, а брюки нужны.... Вот.Заниматься силовыми (да и другими) упражнениями нельзя - из-за худобы почка сместилась и побаливает.В-общем так - основная проблем - ноги, а все остальное (грудь 0 размера или 0.5, тонкие руки) - все равно.Что посоветуете???

Ваш текст

оксана
#58
оксана

Ваш текст

была бы ты моя падруга жила бы ты в моем городе познакомила бы я тебя с другом не зациклевалась бы на своем теле мне тоже 24 но я знаю надо жить в позетиве и не оскарбляйте девченку спичкой и глистой может она на лицо красевее всех кто писал ей

Анна
#59

При росте 167,5 я вешу 48-49 кг. Уже и родила и кушать стараль побольше, ничего не помогает. Сколько себя помню всегда худая. Раньше очень комплексовала, носили в школу по 3 пары колгот, да илюди разные встречаются, много нетактичных, конечно обидно. Надоело мне комплексовать, пошла на аэробику, многие смеются, мол куда тебе, а я считаю, худой не значит красивый. Надо чтобы тело было еще подтянутое. После родов и худышка и дряблость тела. Поэтому мой совет, если нет противопоказаний-спорт. И тело упрогое становится и чувствуешь себя более уверенее. А что касается одежды, поддерживаю тех кто против мешковатых вещей. Сама носила такую одежду (думала скроет), а как сменила иммидж (ношу платья, юбки, никаких мешков) так и взгляды положительные от мужчин. Всем удачи и хорошего настроениея!

Машунька
#60

Привет)))У меня та же история.Мне 25,вешу 38 кг.,рост - 158 см.Но я не расстраиваюсь.Любая модель может позавидовать такой комплекции,как наша с Вами!)))Просто нужно уметь одеваться правильно.В нашем случае - это многослойные наряды.К примеру,плотные колготки серые или чёрные,платье до колена в цветастый принт,кардиган,шарф,сапоги с широкими голенищами....Так что всё нормально!Любите себя такой,какая Вы есть!

ванесса
#61
jemand

Привет всем!!! У меня честно говоря та же самаяеда у нас малоколорийная. Как то раз мне удосужилось поехать с страну(Германия) где еда нууу очень колорийная и климат влажный, у меня успех с поправлением в этой стране был просто потрясающий, вы знаете и ножки так поправились и сама так похорошела. До того, как я не сменила климат мне ничего не помогало если чесно, аппетит у меня хороший, сколько только я всего не ела мне не помогало. А вот перемена климата, мне помогла.(ну конечно это по возможности) А вот вернулась я обратно к себе на Родину, и вес мой прежний худющий опять вернулся ко мне. Могу сказать только судя по себе, что мне нужен влажный климат. Всем спасибо за внимание:):):)

Марьяна

Милая девушка, избавтесь от своих комплексов! если вас волнует мнение окружающих, то вы должны знать что они вам просто завидуют! Я при росте 1.72 вешу 50 килограммов, и знаете что - я горжусь своей фигурой! Раньше я комплексовала ещё больше чем вы, но однажды что то во мне перевернулось и я обрезала джинсы, сделав их них короткие шорты....когда я их одела не одни молодой человек не отводил от меня взгляда....раньше я бы была уверенна что они думают о том какая я худая, но в тот раз я была точно уверенна что я им нравлюсь!! Но всё-таки я немного поправилась(так вышло само по себе, может потому что я перестала думать о каждом приёме пищи как о шансе поправиться, а просто ела для наслаждения)....и сейчас у меня параметры 90-60-90(специально добывалась этого, даже пыталась похудеть в талии)...короче у меня всё отлично и я больше не комплексую и вам этого советую!!

ванесса
#62

Я согласна все это комплексы Я тоже худая у меня много поклонников замужем я третий раз сыну 17 лет Надо жить с тем что есть полноценной жизнью Поверьте худоба в этой жизни мизерная проблема Любите себя

Юлия!
#63

Всем здраствуйте. да тена актуальна и болезненная.

Но могу точно сказать что мы теряем вес из за нервов и когда что то раздражает. Нужно избавиться от всех раздражителей. Если нет в душе комфорта ни какие диеты и калории вам не помогут. Поверьте мне. Мне 41 год обстановочка такая сложилась в семье что я за три года потеряла почти 14 кг. и теперь мой вес 39кг. при росте 169 просто дистрофик. И организм пошел в разнос правильно писали выше почки в первую очередь страдают и позвоночник можно инвалидом стать. Я решила рассаться с моим мужем раз он довел меня до такого состояния остаюсь без всего ни квартиры ни работы но собственная жизнь дороже. Надо все же любить себя. И главное главное чистить свои мозги если мы сами не вытащим себя ни кто за нас это не сделает. Всем удачи. Если желаете пишите мне y965@yandex.ru.

СКЕЛЕТИКыTWEETYS
#64

ЛЮБИТЕ СЕБЯ.СВОЙ ЖЕЛУДОК.

ЛЮБИТЕ СВОЙ ЖЕЛУДОК.ЕШЬТЕ ИЗ ОРАНЖЕВОЙ МИСКИ,при этом,любите СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))ТОК НЕ НОЙТЕ

Настёна
#65
Ольга

если человек чувствует себя хорошо при такой худобе, значит у него все нормально и у него конституция тела такая..мне тоже многие, а вы всегда такая худая?..да всю жизнь такая..после беременности поправилась и чувствовала себя очень не комфортно, пока обратно не пришла на свои 44 кг..

а вот если чел резко похудел, стал плохо себя чувствовать, вот тогда срочно к врачу, это и без меня понятно..

есть рецептик один, как поправится, там яблоки смешиваются с салом свиным с шоколадом, и каждое утро эту смесь намазывать на хлеб и пить с молоком..если нужно напишу полностью..

Гость
#66

мой вес 43кг при росте 165. Этот рецептик я пробовала зимой когда похудела до 39 кг. Эту смесь намазывала на белый хлеб толстым слоем и запивала теплым 6% молоком, ела это в течении двух недель и поправилась на 2,5 кг.

Гость
#67

мой вес 43кг при росте 165. Этот рецептик я пробовала зимой когда похудела до 39 кг. Эту смесь намазывала на белый хлеб толстым слоем и запивала теплым 6% молоком, ела это в течении двух недель и поправилась на 2,5 кг.

Кто-то
#69

Что за народ жестокий,какие глисты и т.п.,если бы у человека что-то было бы,он не писал бы тут о своей проблеме!!!!!!Глисты могут быть и не у худеньких,вот все бы такие умные и проверились бы,никто не застрахован ни от какой заразы и болезней!Девушки,миленькие,постарайтесь быть менее эмоциональными,меньше думайте о постороннем и больше о себе,своей красоте и внутреннем мире!На самом деле это очень легко,а тех людей которые вас посмеют унизить или обидеть по поводу вашей фигуры,надо просто пожалеть,они наверняка несчастнее вас и просто вам завидуют,а их насмешка это просто маска,что бы не обидели их!От чистого сердца желаю всем внешней и внутренней удовлетворенности и красоты!

жанна
#70

[quote="Новая Муха"]Да, при маленьком росте и худобе категорически не рекомендую юбки ниже колена. Мы в таких юбках в гномиков превращаемся :)

Согласна, прямые ниже колена смотрятся на худеньких ужасно!

жанна
#71
Кто-то

Что за народ жестокий,какие глисты и т.п.,если бы у человека что-то было бы,он не писал бы тут о своей проблеме!!!!!!Глисты могут быть и не у худеньких,вот все бы такие умные и проверились бы,никто не застрахован ни от какой заразы и болезней!Девушки,миленькие,постарайтесь быть менее

эмоциональными,меньше думайте о постороннем и больше о себе,своей красоте и внутреннем мире!На самом деле это очень легко,а тех людей которые вас посмеют унизить или обидеть по поводу вашей фигуры,надо просто пожалеть,они наверняка несчастнее вас и просто вам завидуют,а их насмешка это просто маска,что бы не обидели их!От чистого сердца желаю всем внешней и внутренней удовлетворенности и красоты!

Все бы хорошо, если бы не коментарии некоторых нетактичных людей. Я тоже вечная худыжка, постоянно слышу ой, че така яхудая. Всегда думаю почему полным не говорят: почему такая толстая?!

Адреналинка
#72

Светланка, я тебя прекрасно понимаю! У меня самой рост 147, а вес 42 кг. Смотрюсь хрупкой, мелкой, худенькой, сейчас ещё осунулась,стала весить 39-40 так что выгляжу, как 12-летняя. Меня уже дома замучали насчет этого. Аппетита мало, ем, как цыплёнок:( такая уж:( если так сильно беспокоишься, сходи к врачу, может, нарушение обмена веществ....А насчет одежды... Юбки ниже колена не носить,это точно, по себе знаю! Я в таких похожа на старого гнома:(( вьющиеся волосы, прибавят некоторый объем, и одежда светлого цвета, кофточки со складками на груди - выигрышный вариант, и думаю, ещё платья под грудь, подчеркнет хрупкость, но в выгодном свете:))

Адреналинка
#73

Я сама не очень переживаю, у меня есть парень, он меня любой любит:)) главное - полюбить себя.должна быть уверенность в себе. А глупые замечания в свой адрес просто не замечай, нервы береги!:) они,нервы-то, и сжигают калории,кстати:((

наташа
#74

девушки гордитесь своим весом

Евгения
#75

мне 21. рост 170 вес 46, всю жизнь была худой очень. сработала наследственность(папа худой и высокий и мама до родов была худой очень). плюс аппетит плохой у меня всю жизнь был. причем я ем что хочу и сколько хочу, но! сильно привередлива в еде, много чего не люблю, поэтому и получается что практически раз в день кушаю нормально. моя худоба - комплекс который всегда был со мной. я всегда боюсь что-то одевать, особенно на пляж выходить, мне постоянно кажется что в меня будут тыкать пальцами, смеяться. конечно люди очень невоспитаны, помню было мне лет 14 я ехела в автобусе, стояла, а передо мной сидела девушка и говорила своей маме "Боже посмотри какая худая-кожа да кости", мама пыталась сказать ей "тише", но она не слушала а продолжала пялится, к тому же стоит нагласить что девушка была отнюдь не худенькая, а занимала своим телом больше одного сиденья((( и тоже постоянно все спрашивают "почему такая худая", "тебя дома не кормлят", остался неприятный осадок который превратился в фобию, мне реально кажется что все смотрят на меня и думают какая я худая. в принципе талия 60, бедра 90, грудь 85, вроде бы нормально но ноги худые так еще и чуть колесом, да плюс искривление позвоночника, тоесть талия с одной стороны заметно подкошена. куча комплексов помимо худобы. и просто не знаю что делать,как смирится, от этого постоянные депрессии, и аппетита вообще нет.

маша
#76
Intuitive

Очень вас понимаю. Сама какое то время была очень худой. При росте 160 весила 39 кг, стращносмотреть было. Носила джинсы и штаны, ближе к неформальной стилистике. То место, где должна быть попа - они немного обтягивали, а дальше - сводобные, худобы заметно не было.

Юбки носила только зимой. Что-то вроде карандаша до середины икры, и сапоги-чулки (только они сидели "по ноге" и не было эффекта "ложечки в стаканчике")

а как набрала вес?

Гость
#77
Виртуальная

А по какой причине вы такая худенькая? Болеете или мало кушаете?

Interesnuy kommentariy - a tolstye lyudi znachit mnogo edyat poetomu takie tolstie???

Гость
#78

Ножки худые даны матушкой природой с рождения.

Аля
#79

Мне 13 лет вешу 32 кг. Высокая ноги худые руки худые в школу стыдно ходить не могу никак набрать вес!
Незнаю что мне делать чтобы не показывать худабу мама говорит ничего страшного наберёшь вес.
И так каждый раз плачу каждый день устала уже помагите что мне надо одевать!

Гера
#80

Добрый всем вечер. Читаю и радуюсь. Сколько советов. Спасибо вам всем. Я мама тройх детей. Худая очень. Все время в движении. Советы у вас хорошие. Надеюсь еще поправлюсь. Мне 32. А выглежу на 15.😣.

Гость
#81
Гера

Добрый всем вечер. Читаю и радуюсь. Сколько советов. Спасибо вам всем. Я мама тройх детей. Худая очень. Все время в движении. Советы у вас хорошие. Надеюсь еще поправлюсь. Мне 32. А выглежу на 15.😣.

Гера мне 34 тоже мама 3 детей. Выгляжу на 15. Давайте общаться.

Гость
#83
Светланка

Да что мне завидовать-то! я такая слабенькая - даже дверь в Газели открыть не могу, как начну делать какие-то упражнения - в голове стучать начинает и темнеет.

А как завидую тем, кто кушает с аппетитом! У меня его особо-то нет, так бывает, а поешь чуть-чуть - и есть не хочется.

А как хочется хотябы два половника супа съесть с удовольствием! Так что мне нечего завидовать.

По поводу двери в Газели аналогично)

Гость
#84
Гость

Гера мне 34 тоже мама 3 детей. Выгляжу на 15. Давайте общаться.

Добрый вечер! Я тоже мама троих детей, рост 160, вес 39.
А мне 39, вечный страх выйти на люди, не знаешь что и одеть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: