Гость
Статьи
Анджелина Джоли …

Анджелина Джоли стареет на глазах

Самая сексуальная женщина планеты Анджелина Джоли на любительских фотографиях выглядит совсем не так, как на профессиональных снимках.

Kate
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, вы че, совсем что ли?) А кто на любительских фотографиях выглядит так же как на проф.?)

#2

А где вы видели ЕЁ любительские снимки?

котенок
#3

Красота не вечна, увы.

#4

гыыыыыыыыыыы))))))

Moya
#5

Если бы Джоли была не мега звездой, а продавщицей в палатке на оптовом рынке, думаю, что никому бы даже в голову не пришло, что она красива.

Гость
#6

и шо?

#7

она офигительно красива видела недавние любительские снимки

#8

у каждого свои вкусы..кому памелла андерсон красотка..кому джоли))

#9
Moya

Если бы Джоли была не мега звездой, а продавщицей в палатке на оптовом рынке, думаю, что никому бы даже в голову не пришло, что она красива.

Если бы не её папа,она бы и была продавцом в палатке.

#10

вот из последних на телефон сняты

#11

10,Бред Питт дед Мазай.

#12

Некоторые фотографы специализируются на том, чтоб любую красоту снять так, чтоб потом в журнале можно было написать, что звезда жирная, страшная и старая.

А Джоли на мой взгляд, только вот исхудала слишком. КОгда у нее были форммы (например, в ларе крофт) - она была красивее. Собсно после этого кина она и стала считаться красавицей.

#13
Шапка

10,Бред Питт дед Мазай.

все ранво прикольный

Василиса
#14

На не отфотошопленной фотке - обычная баба, ни да, стройная, волосы красивые, зубы) но лицо обычное.

Выхухоль
#15

Джоли офигенно выглядит даже на фотке с камеры тф, на которыхпо определению прилично выглядить нельзя.

завистники. бе-бе-бе.

Хорхелина
#16

Ну а что делать? все артисты стареют у нас на глазах.

Или вы это первый раз заметили?

цветочек
#17

что вы судите по фоткам? у всех есть неудачные фотографии.

Krasava
#18

Джоли вообще красавица, такое выразительное лицо

Илка
#19

И мне кажется, что Джоли отлично выглядит на фотке с т.камеры.

лее.
#20

Автор обратите внимание что про неио постояно[дазе ви открили здеси тему] говорят[плохое или хорошее]-а ето значит что она из себя что-то представляет......стареет...так еио с пухленким лицом и молодои к болишим звиоздам и не приписивали ,а уз поблизе к среднему возрасту признали еио красоту [она познея ягодка],к стати Деми Мур входит тозе в ету категорииу.

Хто то
#21

Джоли красивая и все тут )))))))))

I.D.F.
#22

по больше бы таких "старых" и "некрасивых" как Джоли,мир бы стал лучше.

#23

всем бы такими страшеными быть, снято папараци

Гость
#24

Марсианка, так она и страшненькая. Ужасно худая, это тот самый пример когда худая корова еще не газель.

#25

24 для меня красавица. я люблю худеньких

Fish
#26

она красотка на любительском фото, просто не похожа на профессиональные

Знакомая
#27
Moya

Если бы Джоли была не мега звездой, а продавщицей в палатке на оптовом рынке, думаю, что никому бы даже в голову не пришло, что она красива.

Красота либо есть, либо ее нет, от профессии не зависит.

Гость
#28

10, при таком свете и с такого расстояния ничего не видно

Гость
#29

27, у нее красивые глаза и благодаря хирургам тонкий маленький нос, конечно она симпотная баба, никто не спорит, но таких симпотных - море, просто повезло с отцом, а потом Пита подцепила. Кстати она как была *** по молодости так и осталась. В интервью говорит, что ей ближе приемные дети, а Шило с рождения привелигированая. Носятся со своими обезьянками, прости Господи, а родного ребенка ни на руки не берут ни на выходные с собой. Пит такой же. Мне за Шулу очень обидно, посмотрела на ее фотки как она на папу и маму смотрит, заискивающим взглядом. А у папы активная Захара на руках, у мамы камбоджиец.

Гость
#30

Она выглядит старше своего возраста. надо было ровесника себе искать:)

Булочка
#31

"Анджелина Джоли стареет на глазах" Ну и что? Есть такие, кто не стареет?

#32

Есть те, кто злоупотребляет ботоксом. И они не стареют.. Они превращаются в подобие своих восковых фигур от Мадам Тюссо.

А Джоли хороша при любом раскладе. На первой любительской фотке - весьма домашняя и милая.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: