Гость
Статьи
Мода на цвет волос.

Мода на цвет волос.

Конечно каждому своё. Но на сегоднешний день закончилась мода не перегидроленых блондинок.
Их все меньше, вот и по кругу своих (моих) знакомых если судить, почти все сменили блонд на шатен, или брюнетками стали. Многом кстати хорошо было блонди, как-то поярче, выразительнее.
А вы как считаете, Брюнетки или блондинки обладают большим шармом? Вы не меняли координально цвет волос?? Вам больше какой нравился?
И про солярий хотелось спросить.
Сейчас в моде опять естественный цвет кожи. Куры гриль отошли, как и блонди.
У вас какое мнение на этот счет??

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
elenka
#1

в принципе согласно. У меня тоже многие знакомые стали шатенками или брюнетками и разом бросили солярий.

Гость
#2

мне по фиг, у меня внутренняя харизма, не зависящая от цвета волос

кстати, я недавно стала блондинкой после шатенки

trampampam
#3

Соглашусь. Сама перекрасилась летом из яркого светлого блонда в тёмный -просто волосы стало жаль. Очень довольна результатом! Всё, что естественно, всегда красиво..

#4

Я только одно скажу. Вот эта мода на "красивый шоколадный цвет" (который кстати у меня самой был) так достала, так однообразна. Недавно у одной знакомой увидела фото из клуба: 3 подружки стоят и у всех троих абсолютно одинаковые одинакового прям оттенка шоколадные волосы одной и той же длины, прям смешно фото выглядит, будто все трое один парик напялили. А на фоне этих девочек сзади ещё 4 или 5 таких же с таким же оттенком "шоколадных" девочек. Так достало.. И не всем вовсе идет. Я перекрасилась в красновато-каштановый,потом в ореховый, а сейчас в свой темно-русый именно поэтому. Пусть те,кому идет,ходят блонд, темный многих старит.

#5

Мне этот цвет нормальненько там был, но на улице уже столько таких,что я перекрасилась.

#6

"Хей детка теперь я брюнетка"(С)

Гость
#7

лучше красивого русо-пепельного цвета ничего нет )

Цербер
#8

Девушки!Чтобы окрашенные волосы выглядели хорошо нужно как следует потратиться!Хуже блондинок с волосами цвета прелой соломы могут быть только брюнетки с синим отливом!

Гость
#9
Цербер

Девушки!Чтобы окрашенные волосы выглядели хорошо нужно как следует потратиться!Хуже блондинок с волосами цвета прелой соломы могут быть только брюнетки с синим отливом!

Согласна, дешовый самоокрас видно сразу.

сейчас революционным методом Элюминировалие, биолюминирование считается.

ШИКАРНЫЕ волосы после процедуры!!!

Гость
#10
Гость

лучше красивого русо-пепельного цвета ничего нет )

То есть серенькие мышки красота?

полосатый зонт
#11

а я синяя и мну по на моду вот уже много лет. с 10 класса крашусь "дикой сливой" или "экстремальным синим" - на светлых волосах смотрится может и по-дурацки но зато точно НЕ КАК У ВСЕХ. а главное мне идет - при этом моя особенность в том, что стиль одежды классический, даже консервативный, я не фрик, не неформалка - просто волосы синие. и прически всегда классические - было разное и хвост, и пучок, и с крабом, с челкой и без челки. все очень сдержанно. традицонно считается что экстремальные цвета носят фрики, с пирсингом, одетые так же экстремально, а я так не думаю.

полосатый зонт
#12

trampampam, далеко не всегда красиво то, что естественно!

#13
Цербер

Девушки!Чтобы окрашенные волосы выглядели хорошо нужно как следует потратиться!Хуже блондинок с волосами цвета прелой соломы могут быть только брюнетки с синим отливом!

А мне нравится черный с синим отливом! А вот пережженые блондинки..жесть .=)

Жужжу
#14

На пергидрольных блондинок мода закончилась уже давно. Все как-то освоили дальнейшее окрашивание в блонд)) Но лично я не считаю, что блондинки вообще вышли из моды, хотя сми пропагандируют образ брюнетки вовсю

Терра
#15

ТО-то сегодня в торговом центре-через одну светлые волосы.У кого-то красивый светлый блонд,у кого-то желтая отросшая солома, у кого-то мелирование, у кого-то просто пара крашеных прядей, но все светлые.

Mystery
#16

Ужас, неужелм вы и правда вот так ходите по торговому центру и рассматриваете у каждой цвет волос? Вот занятся-то нечем!

Sea
#17

Модно натуральный блестящий русый цвет, с пепельным отливом. Очень красиво, особенно если длинные прямые волосы

Гость
#18

вот поэтому и не перекрашиваюсь из блондинки во что-то другое. Не хочу быть как все

Гость
#19

Ага, нормальные люди все уехали на каникулы, а в торговых центрах исключительно только гости столицы.

Камилла
#20

Да, брюнеток все больше и больше...:) кстати я брюнетками считаю тех, у кого цвет волос от средне русого, до черного. мне так мой парикмахер объяснила. у самой у меня темно русые, до пояса, густые и не крашенные. очень красиво. кстати у меня в кругу общения все девчонки темненькие, ни одной блондинки.

#21
Камилла

Да, брюнеток все больше и больше...:) кстати я брюнетками считаю тех, у кого цвет волос от средне русого, до черного. мне так мой парикмахер объяснила. у самой у меня темно русые, до пояса, густые и не крашенные. очень красиво. кстати у меня в кругу общения все девчонки темненькие, ни одной блондинки.

что за бред? брюнетки- это только оч.темные волосы

#22

Брюнет - очень тёмный, чёрный цвет; Шатен - ╚каштан╩, коричневый цвет. Наиболее типичен для жителей центральной Европы. В русском языке иногда шатенами называют только людей с действительно каштановым цветом волос; Рыжий - красно-жёлтый, цвет меди; Русый - светло-коричневый цвет. В южнославянских языках русый является синонимом блондина. В восточно-славянских обозначает несколько более тёмный цвет, включающий диапазон оттенков, лежащий на пересечении блондина и шатена.

#23

я стала замечать,что многие блондинки стали перекрашиваться в брюнеток или шатенок.

признаться честно, меня тоже постигла такая мысль, но вовсе не из-за того, как выразился автор, что на это просто закончилась мода.

мне надоело каждые полтора месяца посещать салон, подкрашивая отрастающие волосы и тонируя их в один тон.

волосы стали очень ужасными, хочется по-меньше их портить.

именно поэтому я всё склоняюсь к тому,что в скором времени перекрашусь.

Гость
#24
Гость

Ага, нормальные люди все уехали на каникулы, а в торговых центрах исключительно только гости столицы.

Вот наконец нормальные люди и приехали погостить в столице, бгг

Nigrata
#25

На пергидрольных блондинок с испорченными волосами мода давно прошла, только большинство малолетоки понаехавших из глубинки об этом не знают и продалжают эту традицию. Особенно отвратительно выглядит когда отрастают черные корни. Когда же наши дамы уже слезут с ветки и обзаведутся хоть каким-нибдудь вкусом?

Женька
#26

Lady Collection и портал TrendyGirls представляют летний конкурс ╚Эклектика стилей╩.

http://www.beautycontraception.ru/projects/0/16

Алиса
#27

Конкурс ТОЧЬ-В-ТОЧЬ

Воссоздай любой из представленных на сайте луков, используя свою привычную одежду, и получи в подарок понравившуюся вещь из ассортимента магазина TrendsBrands на сумму до 2500 р.!

http://www.beautycontraception.ru/projects/0/24

Гость
#28

о

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: