Гость
Статьи
Жилет из чернобурки

Жилет из чернобурки

Хучу купить жилет из чернобурки. Где в москве хороший выбор такого рода жилеток? Или лучше сшить? Кто с чем предпочитает носить эту штучку?

Ольга
141 ответ
Последний — Перейти
ксения
#1

я видела в мЕтро(дешевле чем в салонах шуб),но выбор небольшой.

Гость
#2

в снежной королеве много жилеток. сейчас там скидки. советую туда сходить

Гость
#3

выставка-продажа в манеже!

#4

я тоже хочу!))

хотя такой жилет - уже прошлый век!!

Ольга
#5

А тысяч в 20 уложиться можно? Шить никто не пробовал?

Гость
#6

эх, видела летом в абхазии прикольные меховые жилеты совсем за копейки, но не было лишних денег на них, когда посмотрела сколько они в москве стоят, очень пожалела ))

Shocking!
#7

Хочу и я такой, но могут не понять на работе. :(

Гость
#8

7, а почему? Мне тоже они нравятся, особенно если цветной. Можно надеть такой жилет с красивым платьем и сапогами или туфлями, и на авто поехать на какое-нибудь мероприятие.

Ольга
#9

Решила жилет сшить, все-таки. Сегодня выбрала шурки, осталось определиться с моделью. А вариантов испльзования жилета масса: с джинсами, юбкой, черными брюками (и не только), платье (и вечернее и на каждый день) . Я даже на черную коаную куртку его одевала. Очень стильно.

ХОЧУ
#10

А когда жилеты носят?У нас город маленький, почти никто в них не ходит.А я хочу жилет, но боюсь, что одену не в подходящую погоду.

#11

10. ХОЧУ - меховые жилеты носят в прохладную погоду), но не в дождь, мех испортится.. если на авто, то в теплую зимнюю погоду

Нюся
#12

- А у меня есть, сейчас в нём сижу :) На работе внём хожу, под брюки, водолазки, очень стильно, а главное тепло. В снежной Королеве не берите, т.к. цена завышена( а качество Г..) посмотрите лучше на выставках или правда сшейте. 20 000 самое оно!

Вика
#13

А я продаю жилет из чернобурки р. 46. Новая. Цвет серая с белым. Очень стильная. Цена 10000 р. Могу выслать фото.

Света
#14

fursluts.com

Гость
#15
Вика

А я продаю жилет из чернобурки р. 46. Новая. Цвет серая с белым. Очень стильная. Цена 10000 р. Могу выслать фото.

а мне не пришлете фото? спасибо. Таня

Гость
#16

Хочу купить жилет из чернобурки по приемлемой цене.

Валентина
#17

Хочу купить жилет из чернобурки по приемлемой цене.

Опа
#18
ХОЧУ

А когда жилеты носят?У нас город маленький, почти никто в них не ходит.А я хочу жилет, но боюсь, что одену не в подходящую погоду.

Теплые жилеты носят те кто выполняет тяжелую физическую работу руками. Например дорожные рабочие. Жилет не стесняет движение.

настя
#19

покупайте в сочи,я там купила 2 за 12т.р. одна из лисы другая-чернобука....я в восторге

Софья
#20

Я продаю брэндовый жилет из серебристо-черной лисицы за 30000 рублей,меха"Екатерина", я покупала в два раза дороже, когда выбирала дешевле 25 тысяч пересушенный или бракованный мех, знаю, потому что сама мехами занимаюсь.Одевала раза 3.Кому интересно звоните 8-926-619-05-63 Москва

Карина
#21

Я продаю абсолютно новый жилет из чернобурки.Купила для сестры, но ей не подошел ( а у меня уже есть). Даже бирка на нем. Продаю за 23 тысячи. Кому интересно, звоните 8 92 72 60 42 90 или пишите karina63arm@mail.ru

Антон
#22

Меховой дисконт

www.shona.ru

Гость
#23

продаю жилет из чернобурки, новый, для тех, кто носит размер S

за 21 тыс.Москва.

сшит был в закрытом доме моды мне в подарок, не ношу, потому что не люблю меха) кому интересно обращайтесь 89651125158 звонить с 8 ноября, сейчас не в москве) если хотите что-то уточнить - пишите на почту gerel.info@yahoo.com

Гость
#24
Вика

А я продаю жилет из чернобурки р. 46. Новая. Цвет серая с белым. Очень стильная. Цена 10000 р. Могу выслать фото.

татьяна
#25

Вика вышли мне фото если еще не прдала жилет

татьяна
#26
Карина

Я продаю абсолютно новый жилет из чернобурки.Купила для сестры, но ей не подошел ( а у меня уже есть). Даже бирка на нем. Продаю за 23 тысячи. Кому интересно, звоните 8 92 72 60 42 90 или пишите karina63arm@mail.ru

татьяна
#27

Карина какой размер мне нужно 48 если подойдет я бы купила

ОЛЬГА
#28

НА ВЫСТАВКЕ В МАНЕЖЕ ПРЯМ В САМОМ НАЧАЛЕ ВЫСТАВКИ ВИДЕЛА БОЛЬШОЙ ВЫБОР И ПО ЦЕНАМ И ПО МОДЕЛЯМ, ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ СЕЙЧАС ПЕРЕДШУБНЫМ СЕЗОНОМ СКИДКИ ДЕЛАЮТ ХОРОШИЕ.ОЛЬГА

Гость
#29
Вика

А я продаю жилет из чернобурки р. 46. Новая. Цвет серая с белым. Очень стильная. Цена 10000 р. Могу выслать фото.

Гость
#30

вышли фотку,я хочу!!!

Гера
#31

продаю жилет из чернобурки, размер 42-44 (s)

за 25 тыс.Москва.

кто заинтересован - пишите на почту gerel.info@yahoo.com

Гость
#32
Гость

Вика, вышли мне пожалуйста verunya495@mail.ru

Гость
#33

Вышли пожалуйста фото lena343@gmail.com

Гость
#34
Гость

Вика

А я продаю жилет из чернобурки р. 46. Новая. Цвет серая с белым. Очень стильная. Цена 10000 р. Могу выслать фото.

НАТАЛЬЯ
#35

ПРИШЛИТЕ ФОТО И ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ

Diana
#36

пришлите фото пожалуста

Гость
#37
Гость

Вика

А я продаю жилет из чернобурки р. 46. Новая. Цвет серая с белым. Очень стильная. Цена 10000 р. Могу выслать фото.

Гость
#38

Жду фото

Olga
#39

Жду фото на адрес calpe_o.y@mail.ru

Анна
#40

Вика вышлите мне тоже фото

Екатерина
#41

http://vkontakte.ru/id107071214

Екатерина
#42

http://vkontakte.ru/id107071214

Екатерина
#43

http://vkontakte.ru/id107071214 Меховые жилетки.

Екатерина
#44

http://vkontakte.ru/id107071214 Меховые жилетки по 9000т.р

Гость
#45

девочки!!я оч хочу жилет из чернобурки, ни где не найти, отдам любые деньги!!! размер 40 нужен , спб!!

Денис
#46
Гость

девочки!!я оч хочу жилет из чернобурки, ни где не найти, отдам любые деньги!!! размер 40 нужен , спб!!

Добрый день, я занимаюсь продажей жилетов из чернобурки, цена 8500р, размеры есть все, пишите звоните, привезу покажу т 8 916 211 95 63

#47
Motilek

я тоже хочу!)) хотя такой жилет - уже прошлый век!!

Я занимаюсь продажей жилетов из чернобурки с мордочками, если интересно то могу подвести показать, цена 8500р т 8 916 211 95 63

#48
Анна

Вика вышлите мне тоже фото

Я занимаюсь продажей жилетов из чернобурки с мордочками, если интересно то могу подвести показать, цена 8500р т 8 916 211 95 63

#49
Shocking!

Хочу и я такой, но могут не понять на работе. :(

Я занимаюсь продажей жилетов из чернобурки с мордочками, если интересно то могу подвести показать, цена 8500р т 8 916 211 95 63 anidenis@mail.ru

#50
Гость

7, а почему? Мне тоже они нравятся, особенно если цветной. Можно надеть такой жилет с красивым платьем и сапогами или туфлями, и на авто поехать на какое-нибудь мероприятие.

Я занимаюсь продажей жилетов из чернобурки с мордочками, если интересно то могу подвести показать, цена 8500р т 8 916 211 95 63 anidenis@mail.ru