Гость
Статьи
вопрос к девушкам, …

вопрос к девушкам, которые носят дорогую обувь на каблуках

У вас хорошие набойки сразу из магазина? Не стачиваются?
У меня стачиваются сразу через несколько нОсок, но обувь всегда дешёвая была, а сейчас купила сапоги за 4500, думаю ставить набойки сразу или может они хорошие изначально. "Вечные" набойки дорогие, а в сезон ждать два дня пока их поставят неудобно.
Спасибо.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Ореховая Соня
#1

У вас что, одни сапоги что ли, 2 дня подождать не можете? )) Ставьте, когда надо будет, чего заранее ерундой страдать.

Дорогая обувь вообще очень редко означает, что она более прочная и долгоноская, если это конечно не какие-нибудь специальные горные ботинки. Много такой обуви делается из более тонкой, мягкой и деликатной кожи, которая требует особого к себе отношения, и предназначена в общем то для маршрута машина-подьезд дома/офиса, а не для прогулок и общественного транспорта. А если еще и подошва кожаная, то вообще плеваться хочется. Надел два раза и к мастеру.

#2

4500 это совсем недорого, обычно набойки сразу меняют. Каблуки не ношу, подруга носит, она сразу другие ставит.

Гуля
#3

А сапоги за 4500 вы считаете дорогими?

Думаю при аккуратной носке можно проходить и не один сезон свои набойки носить.

Эва
#4

Сто лет уже набойки не меняла - все стоят как новенькие. :)

Гость
#5

какую вкусную косточку кинули))))

#6

Кстати, да. Не факт, что чем дороже, тем прочнее. По-моему, обувь за 3000-8000 примерно одинаковая, если дороже, то там все тоньше почему-то, носить надо в машине. Только что сапоги выкинула, даже сезон не отходила.

мики
#7

4500 - это дорого???

#8

4500 - это совсем недорого, поэтому и набойки сходу летят. Когда начнёте приобретать сапоги хотя бы за 10-12 тыс. р., тогда и почувствуете разницу.

#9

Сапоги купила за 21 000 руб, оригинальные набойки проносила всю зиму, поменяю как раз к тому моменту, как упаковывать на лето пора будет. Только носила не ежедневно. Остальные сапоги без каблуков.

золотой телец
#10

если увас за 4.5тыс обувь дорогая, то что же вы вообще носите обычно?))) страшно представить...так вот даже такие "дорогие" сапоги страчиваются не медленнее!))

Гостюг
#11
мики

4500 - это дорого???

Для Кремляндии - недорого. Для России - средне.

Aluette
#12

Я стараюсь покупать обувь, где набойки вообще не предусмотрены. сейчас выбор большой и можно такие туфли подобрать. А так стачиваются моментально, особенно, если каблук шпилькой или чуть потолще

#13
Гость

какую вкусную косточку кинули))))

Точно)))

мда
#14

какие вы тут все богатые! даже противно, умейте принимать человеческие проблемы, а не сравнивать со своей роскошной жизнью, раз уже тут собрались....

Автор,поносите эти набойки, вдруг крепкие, в ином случае-замените

111
#15

автор если вы в Москве, то советую делать набойки у ст.м. Белорусская, там отличный мастер и делает все за 20 минут прям с вашей ноги. Советую!!!!!

#16

Вообще по разному бывает, на осенних за 17 т.р. в течение месяца набойка "стесалась", на зимних за 8 т.р. второй год хоть бы что, стоит:)

Но, если честно, я не считаю такую обувь дорогой, скорее средней. Я не из Москвы если что

гость
#17

я думала речь идет о босоножках за 500 зеленых )))

Tuna
#18
Кареглазка

4500 - это совсем недорого, поэтому и набойки сходу летят. Когда начнёте приобретать сапоги хотя бы за 10-12 тыс. р., тогда и почувствуете разницу.

Деловая такая...можно и за 10-12 тыс. на поддулку нарваться. Более того, не все могут позволить себе сапоги за такую цену.

Недоуменная кошка
#19
Гостюг

Для Кремляндии - недорого. Для России - средне.

Ну я из России. повторяю вопрос: 4500 дорого????? для сапог????

Гостья
#20

ндааааааа......

#21

А у меня за сезон не снашиваются обычно набойки.

Чо вы с ними делаете то?

Tuna
#22
Недоуменная кошка

Гостюг

Для Кремляндии - недорого. Для России - средне.

Ну я из России. повторяю вопрос: 4500 дорого????? для сапог????

Все относительно

Автор
#23

Не хотела разводить полемику по поводу цены на сапоги, просто хотела узнать про набойки.

4500 для меня дорого, покупала всегда в районе 1000.

Всем спасибо и до свидания.

#24

Ну какие же здесь все богачки! Всё больше и больше удивляюсь. И помаду за 2000 рублей покупают и сапоги за 4500 -- дешёвка. Ярмарка тщеславия. Маски снимите, переигрываете, господа!

гость
#25
Айгуль

Ну какие же здесь все богачки! Всё больше и больше удивляюсь. И помаду за 2000 рублей покупают и сапоги за 4500 -- дешёвка. Ярмарка тщеславия. Маски снимите, переигрываете, господа!

+100! и колготки они по одному дню носят и сразу выкидывают, зато трусы носят годами ... (из наблюдений за завсегдатаями данного форума).

Алина
#26

Я никогда не меняю набойки заранее. Как сточатся, так меняю. А некоторые вообще железные ставят, и ходят, цокают.

Гость
#27

У меня вот как раз обувь такого уровня как у автора. Набойки хорошие, носила достаточно долго, а потом они на гарантии - отнесла в магазин, они поставили еще одни хорошие набойки бесплатно. Третий год уж ношу, правда у меня еще есть несколько пар сапог, конечно. И все вот такие дешевые!:)) Вообще, 100-200 евро за сапоги - это не такая уж дешевка, на самом деле. Просто здесь у всех такие дорогие сапоги, а в жизни встречаешь девушек, у которых эти сапоги единственная дорогая вещь - а сумка дешевая, да и шубки нет... Что толку ходить в сапогах за 12 тысяч, но в пуховике или курточке, да сумкой за 2 тысячи...

Гость
#28
Алина

Я никогда не меняю набойки заранее. Как сточатся, так меняю. А некоторые вообще железные ставят, и ходят, цокают.

ужас, железные набойки ненавижу - как конный отряд им. Буденного идут, не понимают, какой это колхоз...

Гуля
#29
Айгуль

Ну какие же здесь все богачки! Всё больше и больше удивляюсь. И помаду за 2000 рублей покупают и сапоги за 4500 -- дешёвка. Ярмарка тщеславия. Маски снимите, переигрываете, господа!

Никто здесь не выебывается, просто сам автор вопрос поставила неправильно. Тема адресовывалась девушкам которые носят дорогие сапоги

#30

Вообще там по виду можно понять твердость набойки - обычно "родные" не самые стойкие - они просто пластиковые. Я, после того как сточатся, меняю на такие, не знаю как описать, похоже на оргстекло (только черные), они чоткие, носятся хорошо.

Так что от цены сапог это не особо зависит - вряд ли производитель сильно задумывается над тем, чтоб ставить неубиваемые набойки - это ж расходный материал. Так что как повезет.

Карамель
#31

Магазинные набойки меняю только когда отвалятся или сотрутся)) На 2-3 сезон) Иногда вообще не меняю. Потому что много обуви и в основном на машине.

Карамель
#32
Айгуль

Ну какие же здесь все богачки! Всё больше и больше удивляюсь. И помаду за 2000 рублей покупают и сапоги за 4500 -- дешёвка. Ярмарка тщеславия. Маски снимите, переигрываете, господа!

4500 - это недорогие сапоги. Это средняя цена. 4500 - это 100% китай. Типа суперстиль, терволина или лавстори или респект

Гость
#33

Просто здесь у всех такие дорогие сапоги, а в жизни встречаешь девушек, у которых эти сапоги единственная дорогая вещь - а сумка дешевая, да и шубки нет... Что толку ходить в сапогах за 12 тысяч, но в пуховике или курточке, да сумкой за 2 тысячи...

Это точно. У меня есть друг, он тот еще шопоголик. Но больше, кроме одежки, у него ничего и нет.

Гость
#34
Гость

Просто здесь у всех такие дорогие сапоги, а в жизни встречаешь девушек, у которых эти сапоги единственная дорогая вещь - а сумка дешевая, да и шубки нет... Что толку ходить в сапогах за 12 тысяч, но в пуховике или курточке, да сумкой за 2 тысячи...



Это точно. У меня есть друг, он тот еще шопоголик. Но больше, кроме одежки, у него ничего и нет.

А что такого? У меня все сапоги дорогие, уж что поделаешь, люблю хорошую обувь. А дешевое смотрится лично для меня аляписто, какие-то фасоны дебильные, стразы, золотые пряжки. А к сумкам я равнодушна, главное размер и цвет, остальное по барабану.

Гость
#35

увидела такие сапоги классные за 6тыс, стоили 11.зимние.

но если их взять будут же лежать. че делать?

#36
Карамель

АйгульНу какие же здесь все богачки! Всё больше и больше удивляюсь. И помаду за 2000 рублей покупают и сапоги за 4500 -- дешёвка. Ярмарка тщеславия. Маски снимите, переигрываете, господа!4500 - это недорогие сапоги. Это средняя цена. 4500 - это 100% китай. Типа суперстиль, терволина или лавстори или респект

Я читала что Респект начался с Питерской обувной фабрики - а щас говорят как стали в Китае шиться - так резко испортились.

Агния
#37

32, ну полнейший бред! если так бездумно покупать обувь, то можно каждый год себе повод для покупки целой кучи новых пар устраивать! 4500 штуки за китай - это прям какой-то жесткий рынок для лохов и лохушек, там обычно черномазые всякие впаривают, видя оных!

лично я хорошо зарабатываю, но не собираюсь переплачивать в несколько раз! если обувь через 3-4 месяца может стоить в 2 раза дешевле, на хрена за нее 10 тыщ платить??!!! поэтому езжу по дисконтам и распродажам, покупаю немецкие и итальянские сапожки как раз по 4-5 тыщ Последний раз покупала обновку год назад, с родными набойками относила уже 2 сезона (машина, брусчатка, прогулки по парку и пр.). Остальные пары сапог живут уже по 6 сезонов, как новые, хотя есть и дешевле 4 тыщ! места надо знать, а не демонтсрировать свой тупизм!

vicavs
#38

Девочки, как мне тут объяснили в обувной мастерской - на некоторых моделях производитель ставит так называемые примерочные набойки, которые и стираются быстро. И дело здесь не в стоимости обуви. И вообще, почему у нас (не знаю, здесь, у русских, в России - кому как хочется) все и всегда сводится к обсуждению материального достатка и, как следствие, по его уровню делаются выводы о том какой человек?! Помните, сверху очень больно падать (это я тем, кто считает, что живет в "шоколаде"), вспомните одного господина, отправлявшего всех без миллиарда в одно причинное место. Теперь этого миллиарда у него нет, где теперь он - догадайтесь сами:)))! Ну, а у кого все не очень, вам есть к чему стремиться! Удачи всем и уважения к ближнему!

гостюг
#39

пляяяя, какие ж все боХатые... сразу видно, из грязи в князи и ну давай кто перед кем перевыебется

Гость
#40

Правильно Агния написала, что за такие деньги отличные сапоги можно купить. Я вообще больше чем за 200 долларов не вижу смысла сапоги брать.

Вау гречка
#41

Я себе сапоги зимние за 3000 рублев купила. Деньги отдавала - плакала, на кой хрен такие дорогие сапоги. Все равно - Китай голимый, красная цена 200 юаней в базарный день.

Вау гречка
#42

А те, что по 12 000 - 500 юаней в том же магазине.

собачка
#43

вопрос о набойках был а тут как обычно все перевели на выпендреж. очень противно читать. и по 11-12 тыщ и дороже можно нарваться на тот же китай. и вообще какой смысл за сапоги переплачивать, всю жизнь их носить собираетесь что-ли.

Татьяна
#44

можно узнать где продают сапоги по 1000р?

Татьяна
#45

можно узнать где продают сапоги по 1000р?

Татьяна
#46

можно узнать где продают сапоги по 1000р?

собачка
#47

по тысяче бывают в магазинах типа центробувь, дермантиновые как правило. но я там же купила кожаные по 1700 на распродаже, вроде хорошие, эту зиму проносила. и выглядят вполне прилично, без стразов и нашлепок, на среднем каблуке.

Беба
#48

Я в ЦентрОбуви купила на распродаже отличные зимние замшевые сапоги с натуральным мехом. За 2400, кидайтесь помидорами! И мне пох, Китай или нет, мне все равно замша на 2 сезона максимум!Стоили 4500 осенью. Относила уже 1,5месяца, ниче не сносилось, удобные. А вот подруга в Мск живет в обшарпанной съемной квартире, но в сапогах за 20 000 тыщ, питается бомжпакетами, зато тушь тока Диоррррр. Кому что, как говорится.

Вчера смотрела по телеку "Среду обитания". Во я в шоке.. Джинсы Ливайс, которые у нас по 4500 в НЙ можно за 700 р. купить. Особенно понра про трусы CK, которые наши модники носят резинкой наружу, что видно лэбл видно было. Стоят у нас в "бутике" 1300 р. А там за 60 р. валяются в корзинах распродажных. Понра чувак один. Ходит в Маркс энд Спенсер,чтоб померить одежду, выписывает все артикулы и потом по инету заказывает. Даже с учетом пересылки- в разы дешевле!

Гость
#49

Беба, я тож смотрела.

Рита
#50

Беба, в России с одежкой вообще большая проблема....Я в Милане офигела от того, сколько всего там можно было купить на распродажах. Качественное! Жаль, чемодан был небольшой!

Следующая тема