Гость
Статьи
До какой окружности …

До какой окружности икры можно носить короткие юбки?

Мои 43 см, юбки не ношу.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

От роста зависит.

#2

чтобы когда села, лобок не был виден

Гость
#3

Рост 172.

Гость
#4
Клубничка

чтобы когда села, лобок не был виден

я не про длину юбки, а про толщину голени.

Читаю книги об одежде и в разделе "дефекты ног" есть кривые, толстые и худые, а вариант, когда мощные икры не рассматривается нигде.

Я
#5

У меня 45 см. Все считают худющей)))

#6

У меня рост 160 см, икры 36 см, но к вечеру отекают до 37-38 см. Юбки не ношу. Нужны очень короткие, а то ноги массивными кажутся.

Надо смотреть на толщину и длину ног в целом. Можно посоветовать длину только по фигуре в целом.

золотой телец
#7

у меня далеко не худые голени, не мощные тоже, но такие рельефные и считаю что длина мини мне идет больше всех

#8
Я

У меня 45 см. Все считают худющей)))

Вы точно про ту же часть ноги, что и автор???

Xanele
#9

зависит от пропорций. и от фасона юбки. у меня достаточно мощные икры. с чуть расклещенными юбками и каблуками совсем другой вид!

Гость
#10

у мекня 29 см

Гость
#11

рост 171

Гость
#12

Не знаю, у меня 41 и я ношу всякие юбки, кому не нравится, пусть не смотрят.

Гость
#13

У меня больше 35 точно. Не ношу, потому что ноги как у лошадки- такие мощные, рельефные, убогие икры...у меня рост 160, выглядит ужасно. На море когда была, я, конечно, забивала на все, а вот в городе не могу себя перебороть. Выглядит не пропорционально, никакие каблуки и фасоны юбок не спасают, пробовала) В целом ноги нормальные, всю жизнь мечтаю о красивых икрах, а не судьба...Пробовала массу способов их уменьшить, но каких-то видимых и приятных эффектов так и не было. А жаль...

Гость
#14

у меня тоже ОЧЕНЬ толстые икры и плюс к этому широченные щиколотки, но юбки изредка одеваю, когда очень хочется))

Гость
#15
Гость

у меня тоже ОЧЕНЬ толстые икры и плюс к этому широченные щиколотки, но юбки изредка одеваю, когда очень хочется))

А комплименты вашим ногам делали? Вообще обращают какое-то внимание?

Гость 13
#16
Гость

у меня тоже ОЧЕНЬ толстые икры и плюс к этому широченные щиколотки, но юбки изредка одеваю, когда очень хочется))

А у меня при толстых икрах очень худые щиколотки, это вообще катастрофа)) У вас хотя бы все пропорционально и выглядит это вполне хорошо :)

Гость
#17

Вот мои конечности

http://s002.radikal.ru/i199/1003/46/6e45a8ce3c77.jpg

http://i080.radikal.ru/1003/db/eec5e7f14dc0.jpg

Аленький Цветочек
#18

у кого что. я наоборот всю жизнь страдаю, что у меня голень худая. рост 165, объем голени в самом толстом месте-32.

Гость
#19

Дама, я бы по поводу икр не парилась, 3/4 России с такими. А вот коленки надо прикрывать. Если рост небольшой, и носите каблуки, то можно вполне юбки прикрывающие колено. Каблук и бка под колено увеличат оптически длину голени, и икра будет казаться немного стройнее.

Шерстяная_Кошица
#20

нда....))

Гость 14
#21

Гость

у меня тоже ОЧЕНЬ толстые икры и плюс к этому широченные щиколотки, но юбки изредка одеваю, когда очень хочется))

А комплименты вашим ногам делали? Вообще обращают какое-то внимание?

Обращают молча, в основном вижу ужас и шок в глазах окружающих

и это совсе мне пропорционально и не красиво , как кажется Гостю 13

Ульяна
#22

Ух ёёёё.... У меня ляжки как у вас икры, ляжка 42, икры 22

Мусяка
#23

У меня 39, тоже юбки не ношу. так как я сама худая, а вот икры толстые. Но я прерасно себя чуствую в брюках.

Автор
#24
Ульяна

Ух ёёёё.... У меня ляжки как у вас икры, ляжка 42, икры 22

Моя ляжка 59. Но и вес мой 80. Худею конечно... но и в худом виде моя голень крупновата.

Автор
#25
Мусяка

У меня 39, тоже юбки не ношу. так как я сама худая, а вот икры толстые. Но я прерасно себя чуствую в брюках.

А у меня эти брюки в печонках сидят, хочу одеваться женственно) остается только брюки с миниплатьями носить.

Нечто
#26

У меня рост 160см, ножки нормальной длины, но не очень худые, аккуратные такие. Юбки ношу. И пофигу на всех!

Андрианна
#27

у меня икры 32..раньше были 35 носила юбки на 7 см выше колена..с каблуками ...рост 168

reas
#28

как 3 см с них убрала?))

Надежда
#29

В любом случае можно носить короткую юбку!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: