Гость
Статьи
Хочу босоножки за 9 …

Хочу босоножки за 9 тыс... дорого?

Вот так. Сидят хорошо,удобные. Фирма Академия.

Ленуся
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы дороже 5 тысяч никогда не купила. Не вижу никакого смысла тратитьь много денег на шмотки и обувь, в жизни есть вещи и поинтересней

Гость
#2

шо за фирма ? ортопедическая ?

Цветочек
#3

Впервые слышу про такую фирму. А вообще, зависит от босоножек, если очень нравятся и если деньги есть, то можно купить, не так уж и дорого.

Гость
#4

Что за Академия?Очередное китайское д*****?

Гость
#5

К слову,я себе за десятку(это со скидкой) присмотрела босоножки Just Cavalli или,как вариант,за 12 босоножки Лориблу

О В Е Н
#6

я бы и за 5 не купила. это же босоножки,а не сапоги...

хотя если бы я много зарабатывала то купила бы

мики
#7

Классическая ACCADEMIA - итальянская обувь высокого качества. 9 тыс. это еще дешево - обычно от 12000. Может брать смело - обувь не сносимая меньше 3-4 сезонов не носится, у меня есть модели, которым уже 6-7 лет, выглядят как новые

Гость
#8

не дорого это.. фирму не знаю, но у меня вообще обуви за такую цену нет

#9

Если з/п тысяч 60 хотя бы, то бери! Что ж не взять!!!!!

Гость
#10

ну если любишь по долгу ходить в обуви (как в мики написала они несносимые) и если не в напряг отдать такую сумму то бери конечно. По мне так не стала бы покупать, т.к. такую обувь как босоножки покупаю по 3-5 пар на лето (под разные платья и костюмы), и каждый сезон выбираю что то новое, в старых не хожу.

#11

Наверное, дорого..... Но если нравится, я бы КУПИЛА!!! Часто так поступаю. У меня куча вещей, которые я "не могу себе позволить" :))) Но они есть, и я им рада!

#12

Всё зависит от Вашего дохода.Если после покупки будите пол года на хлебе и воде ,то не стоит.

Гость
#13

Странный вопрос,чего советоваться по такой ерунде.Если деньги есть купи конечно.Люди на форуме разные.Кто то и за 20 покупает,а кто то и за 3 тыс.еле наскребает.мне ,лично ,денег на обувь никогда не жалко.

Гость
#14

если финансы позволяют, то почему бы и нет. но я бы такую сумму на босоножки не потратила бы. туфли еще туда-сюда, но 9 тыс. за пару ремешков и подошву - это по-моему перебор.

Пани Лисовская
#15

я бы не стала, если только оченб понравились, босоножки покупаю не дороже 6000.

Ёжа
#16

Гыыы! Босоножки за 9 тыс! Я купила меньше чем за 2 тыс и ношу второй сезон! Впрочем, если доходы позволяют - пожалуйста!

Зубная фея
#17

Если эти 9 тысяч разницы никакой не сделают - покупайте. Если для вас дороговато, но просто хочется - просто подумайте, выносите ли вы их на эти деньги. У меня есть босоножки, которым 3-й год уже, покупала за 8 тыс, но я их "и в хвост, и в гриву" :) от этого удовлетворение :) А вот недавно купила туфли за 13 тыс, красивые, принесла домой, еще походила в них и поняла, то надену их максимум несколько раз в год. Короче, вернула, чтобы не плодить дома горы с неносимой обувью :)

СЗК
#18

Странно спрашивать на форуме подобный совет. Есть деньги и не жалко их потратить на удобную обувь - да за ради бога! Другое дело - если спрашивать совета - "у меня всего 9 тыс.руб. в кармане. Передо мной встал выбор - купить босоножки и сидеть месяц на воде или как мне жить без этих босоножек? Посоветуйте!"

Кошка
#19

можно и за 100 купить...

air
#20

нет, это недорого. дорого - это lanvin за 52 000, на которые я вчера в цуме облизывалась) пришлось ограничиться marni за 24 000.

гость
#21

я поняла, что денег на обувь мне не жаль, когда купила туфли за 10т.р., им нет сносу, за 2,5 года даже набойки не меняла, хотя обычно летят быстро, шаг тяжелый. Об удобстве и говорить нечего.

Гость
#22

за 9-нормально, если уверены в фирме

у меня много дорогой обуви за30, ношу сама пару лет, потом еще по наследству младшей сестре достаются))) как новые)

Хвостатая Машка
#23

и правда. зачем спрашивать, если это сопоставимо с вашими доходами то почему не купить?

Линда
#24
air

нет, это недорого. дорого - это lanvin за 52 000, на которые я вчера в цуме облизывалась) пришлось ограничиться marni за 24 000.

Что ж, так жаба задушила?

Без Башни
#25

Что за ACCADEMIA, откуда эта ACCADEMIA? Черт ее знает. Никто про нее не слышал в Италии. Лучше уж известный брэнд купить за такие деньги.

Ольга
#26

9000 рублей - дорого? а как Вам черевички от Маноло Бланик или Балман за 50000 руб. ?? В ЦУМ сходите на 3й обувной этаж

Гость
#27

нет, это недорого. дорого - это lanvin за 52 000, на которые я вчера в цуме облизывалась) пришлось ограничиться marni за 24 000.

а вы много зарабатываете?

air
#28
Линда

air

нет, это недорого. дорого - это lanvin за 52 000, на которые я вчера в цуме облизывалась) пришлось ограничиться marni за 24 000.

Что ж, так жаба задушила?

ага, чего-то да)) 52 000 - как-то совсем офигели. у меня самые дорогие босоножки jimmy choo за 38 000. зарабатываю 110 000 руб. в месяц, честно, не считаю, что много, без поддержки любимого мужчины было бы сложно))но просто кто к чему привык - если бы я носила обувь tj collection, то наверное и зарплаты хватало бы. а так...

Гость
#29

28, а кем вы работаете??

Чьята Хари
#30

Дорого.

Дороже 2-х тыщ принципиально не покупаю.

air
#31

исполнительный продюсер двух программ на канале Россия 24

Гость
#32

А за две тыщи что можно обувь купить где ?Китайский ширпотреб после которого ноги воняют из кож зама.

Ирина
#33
air

Линда

air нет, это недорого. дорого - это lanvin за 52 000, на которые я вчера в цуме облизывалась) пришлось ограничиться marni за 24 000. Что ж, так жаба задушила?

ага, чего-то да)) 52 000 - как-то совсем офигели. у меня самые дорогие босоножки jimmy choo за 38 000. зарабатываю 110 000 руб. в месяц, честно, не считаю, что много, без поддержки любимого мужчины было бы сложно))но просто кто к чему привык - если бы я носила обувь tj collection, то наверное и зарплаты хватало бы. а так...

Если у Вас нормальные доходы, зачем Вы у нас в России на босоножки так тратитесь?? В Париже или Милане такие босоножки по 500 евро. Это только в Раше так можно цены накручивать, уроды.

Гость
#34

Если у Вас нормальные доходы, зачем Вы у нас в России на босоножки так тратитесь?? В Париже или Милане такие босоножки по 500 евро. Это только в Раше так можно цены накручивать, уроды.

понты скорей всего

кисонька-мурлысонка
#35

я живу заграницей, уважаю эту марку. не слушайте тех, кто не знает-отличная обувь, отличная колока.Кстати, тот кто носит обувь этой марки наверняка сразу заметят-у них особый дизайн. я обожаю хорошую обувь-считаю, что лучшая обувь-итал-я. ношу Accadimia, Loriblu, Vicini, Baldinini, есть и Casadei. Но они подороже. Купите, вы не пожалеете. Или пожалеете, только потому, что обувь других, более дешевых марок, вам уже носить не захочется :-)

air
#36

34 конечно, понты!)) у нас тот, кто не может купить босоножки купить за 30 000, в жизни не поверит, что другие покупают!))ирина, просто в европу я езжу гораздо реже, чем в цум хожу, поэтому часть покупок все-таки на родине совершаю)))тем более сложно устоять, если что-то очень нравится или очень нужно прям здесь и сейчас!

Гость
#37

Не слушай никого, БЕРИ РАС НРАВЯТСЯ.

Это еще не самые дорогие, уверяю тебя ЕСТЬ ДОРОЖЕ, эти нпример

http://www.goldengod.ru/samye-dorogie-zhenskie-tufli-v-mire/​

Антуанетта
#38

это не дорого...берите и ни в чем себе не отказывайте

Карамель
#39

фото в студию, АВТОР!!! Щас скажет выглядят они на 9 штук или нет:)

#40
Гость

Не вижу никакого смысла тратитьь много денег

Когда тратить нечего,то конечно.

котейка
#41

дорого, не дорого... все относительно...кому и за 4 тыс дорого, а кому и 15 тыс дешево... все же по своим деньгам судят..

выхухоль
#42

у меня з\п на последней работе и то меньше была(

Лана
#43

для меня 9 тыс-недорого, тк люблю дорогую обувь и сумки. Могу туфли и за 30-ть купить, если очень-очень нравятся. Если для Вас это дорого, то поищите подешевле, хотя смотрите на качество. У меня обувь вся дорогая, поэтому и ношу не по одному сезону!

гость
#44

мда я получаю 4500 рублей...

Гость
#45

Я всегда покупаю прошлый сезон со скидкой, но самых лучших фирм. Не вижу смысла за летнюю обувь выкидывать больше 20 тысяч. Покупаю 2-3 пары за сезон.

Натали
#46

У меня замшевые ботильоны этой марки, очень качественные и удобные, так что советую. И, как мне кажется, 9000 - это нормально.

Гость
#47

Марка хорошая, у меня туфли лаковые, ношу 3й сезон выглядят как новые, качество отличное:) а тем более если нравятся,то конечно нужно купить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: