Гость
Статьи
хочу походить на …

хочу походить на цыганку, очень нравится этот образ.

Мне так нравятся эти образы из фильмов и красивые наряды такие.
У девушек длинные темные волосы локонами, красивые брови и во взгляде огонь с икрой.
И все эти украшения прикольно.
Очень нравится как одевается цыганкой Кармелита в сериале, а еще есть мексиканский сериал "Цыганки" там вообще супер красивые наряды и девушка, главная героиня.
Хочу, чтобы на меня смотрели и думали, что я или цыганка или же испанка какая-то.
Как это сделать с намеком, но без всех этих платьев цыганских, а то в повседневной жизни как-то не то.
Я на всякие праздники - карнавалы люблю одеваться Эсмеральдой=)

gipsy_girl
29 ответов
Последний — Перейти
Monika
#1

Автор, приболели чтоль?....

#2
Monika

Автор, приболели чтоль?....

Жара!

Гость
#3

попробуй выучить испанский и научится танцевать

Эххх
#4

ну сейчас сарафанов летних длинных полно в каждом магазине. Подберите бижутерию, сделайте соответствующую укладку и образ готов! =)

Гость
#5

Я помню в сериале "Не родись красивой" была одна дама из женсовета с этнической внешностью, если найти ее фотграфии то можно просмотреть наряды и подобрать что то себе

#6

Покупаете макси-сарафан, только не в стиле ампир, а с резиночкой на талии, такие сейчас продаются, и даже со стразами, видела в Меге в каком-то магазине. Делаете завивку, цепляете на волосы большой цветок-заколку, но чтобы не было вульгарно, пусть не будет пестроты, 2 цвета, включая платье, не более. На руки браслеты, сочетающиеся с заколкой и обувью.. Вот...

Lumy
#7

Да, без грязной шеи и траурной каймы под ногтями, косынки, завязанной над ухом, из-за которого выбивается нечесанный клок немытых волос и дюжины надетых одна на другую драных цветастых юбок, монист, браслетов и бубна образ создать трудно.

Ладно! Минимальные аксессуары: гитара, кольцо (можно в носу),

кольца на каждом пальце (можно по несколько штук). Блеск в глазу (и этакая загадочность во взоре: мол, знаю кое-что про тебя, соколик, да не скажу, пока ручку не позолотишь)... Ну и,

естественно, походка от бедра на растопыренных ногах, при этом хватайте за руки-за ноги прохожих и приставайте к ним с гнусными предложениями типа: "Ай, бриллиантовый! Дай погадаю! Позолоти ручку!" Если мимо чешут - проклинайте громко шипящим

голосом (можно визгливым) и плюйте вслед, вращая черными очами (они у Вас непременно черными должны быть - без этого какая цы-

ганка? Кто поверит?)

Ну вот.

Вот только как Вы узнаете, что думают люди, глядя на Вас? Вы по-

думаете, они думают, что Вы цыганка или испанка какая-нибудь (кстати, насчет испанки советы другие - там заместо бубна катаньеты), а они про свой огород думают или у кого занять до получки...

Lumy
#8

"кастаньеты" в предпоследней строчке (это для испанки в смысле)

Балетка
#9

Покрасьте волосы в черный, отрастите их или нарастите если нужно, черные контактные линзы, носите много бижутерии, ну и в макияже глаза выделяйте (смоки айс), посмотрите клип Дженнифер Лопес Ain't it funny она там как раз в образе цыганки

#10
Lumy

Да, без грязной шеи и траурной каймы под ногтями, косынки, завязанной над ухом, из-за которого выбивается нечесанный клок немытых волос и дюжины надетых одна на другую драных цветастых юбок, монист, браслетов и бубна образ создать трудно. Ладно! Минимальные аксессуары: гитара, кольцо (можно в носу), кольца на каждом пальце (можно по несколько штук). Блеск в глазу (и этакая загадочность во взоре: мол, знаю кое-что про тебя, соколик, да не скажу, пока ручку не позолотишь)... Ну и, естественно, походка от бедра на растопыренных ногах, при этом хватайте за руки-за ноги прохожих и приставайте к ним с гнусными предложениями типа: "Ай, бриллиантовый! Дай погадаю! Позолоти ручку!" Если мимо чешут - проклинайте громко шипящим голосом (можно визгливым) и плюйте вслед, вращая черными очами (они у Вас непременно черными должны быть - без этого какая цы- ганка? Кто поверит?) Ну вот. Вот только как Вы узнаете, что думают люди, глядя на Вас? Вы по- думаете, они думают, что Вы цыганка или испанка какая-нибудь (кстати, насчет испанки советы другие - там заместо бубна катаньеты), а они про свой огород думают или у кого занять до получки...

))))) и еще следить, чтобы настоящие цыганки в табло не зарядили

Яя
#11

Главное - вставить золотые зубы!

#12
Яя

Главное - вставить золотые зубы!

)))))

Гость
#13

наверное, автора привлекает именно тот притягательный, откровенно сексуально-запретный образ конца 19 -начала 20 века, вот слова из романса: "...шальная цыганка проносится в снах..."

Гость
#14

Кстати, для усиления образа нужно родить 2-3 детей , и с ними на промысел - попрошайничать. Что совсем не мешает сексуально -запретно подмигивать мужикам.

Люба
#15

Автор, это скорее не дело образа. Даже если вы и нарядитесь в 1000 пёстрых юбок, повесите на шею монисты, наденете кольца-браслеты и цветок в волосы это не сделает вас цыганкой, если у вас светлая кожа, голубые глаза и т.д.

та, которая...
#16

вы ж сами все знаете: покрасить волосы, нацепить браслетов побольше, надеть юбку до пола (сейчас много летних вариантов). ну и можно линзы поставить, если глаза от природы не карие.

а вообще, когда искра есть внутри, то она в глазах и отражается. а если человек внутри потух, то сколько браслетов ни напяливай, а все равно цыганкой с горящим взглядом не станешь...

Гость
#17

"и во взгляде огонь с икрой". С черной или баклажанной? )))))

Гость
#18

Ни одного путного совета... Мне вот тоже нравится "цыганщина" но без крайностей, но и природные данные вобщем способствуют-густые вьющиеся темные волосы, большие глаза, правда голубые - мне это идет. Крашу ресницы, брови свои яркие, губы светлым цветом. Ношу периодически одежду ярких расцветок, тут главное баланс-если ткань яркая, цветная, то простой покрой без особых излишеств. Иначе действительно получится цыганщина в плохом ее варианте. Если же хочется рюшек-воланов то попроще ткань, однотонную хорошо, упор сделать на фасон. У меня есть многорядные цветные бусы, если одеваю их - то максимум браслет в тон не слишком выделяющийся, есть несколько разных, но подходящих цепочек (комбинированных, с бусинами), есть серьги этнические. Мне вообще идет когда на шее много украшений, главное их подобрать по цвету и фактуре. Обычно ношу например в этом стиле блузку и украшения+простые брюки (конечно не со стрелками), джинсы. Вобщем тут главное не пероборщить и попасть в цвет, и осторожно с макияжем.

Гость
#19

незабудьте приму в зубы

Гость
#20

мне кажется образ цыганки не стильным, смешным. Попробуйте что то вроде хиппи, сарафан длинный, сланцы, жакет, большая мешковатая сумка, распущенные волосы-самый актуальный образ сезона.

#21

http://lfs-magazine.ru/style/odensya-v-style-karmen/ Вот,почитайте,там как раз про этот стиль.

Гостья
#22

Такое ощущение, автор, что вам лет 10.

Летняя
#23

огонь с икрой. )))))))))))))))))))))))

Гость
#24
Lumy

Да, без грязной шеи и траурной каймы под ногтями, косынки, завязанной над ухом, из-за которого выбивается нечесанный клок немытых волос и дюжины надетых одна на другую драных цветастых юбок, монист, браслетов и бубна образ создать трудно. Ладно! Минимальные аксессуары: гитара, кольцо (можно в носу), кольца на каждом пальце (можно по несколько штук). Блеск в глазу (и этакая загадочность во взоре: мол, знаю кое-что про тебя, соколик, да не скажу, пока ручку не позолотишь)... Ну и, естественно, походка от бедра на растопыренных ногах, при этом хватайте за руки-за ноги прохожих и приставайте к ним с гнусными предложениями типа: "Ай, бриллиантовый! Дай погадаю! Позолоти ручку!" Если мимо чешут - проклинайте громко шипящим голосом (можно визгливым) и плюйте вслед, вращая черными очами (они у Вас непременно черными должны быть - без этого какая цы- ганка? Кто поверит?) Ну вот. Вот только как Вы узнаете, что думают люди, глядя на Вас? Вы по- думаете, они думают, что Вы цыганка или испанка какая-нибудь (кстати, насчет испанки советы другие - там заместо бубна катаньеты), а они про свой огород думают или у кого занять до получки...

эко вас жизнь помотала!))

Гость
#25

[quote="Гость"]Кстати, для усиления образа нужно родить 2-3 детей , и с ними на промысел - попрошайничать

Желательно в электричке!)

Гость
#26
Гость

наверное, автора привлекает именно тот притягательный, откровенно сексуально-запретный образ конца 19 -начала 20 века, вот слова из романса: "...шальная цыганка проносится в снах..."

в то время эо считалось сексуальным, потому что цыганки выступали в ресторанах идавали всем, кто заплатит. короче были проституками.

Гость
#27
Летняя

огонь с икрой. )))))))))))))))))))))))

не-е, тут главное- взгляд с икрой!!! икрой как метните- сразу поймут, что оттуда или отсюда...

Дарья
#28

Вы знаете, а я поддерживаю атвора, правда мне нравится не цыганский а какой-то больше арабский стиль) Я люблю длинные сарфаны и юбки и люблю восточные украшения....поэтому мен потянуло натанцы живота)) теперь летом чаще всего я либо в платье в пол, либо в шароварах

just
#29

Н-даа, ну и проблема!!!!!)))))))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: