Мне 22 год.а.Но с недавних пор я поняла ,что мужчинам не нравлюсь.Мимо проходят и даже не замечают..Или говорят ты некрасивая,или в не моем вкусе.Или симпатичная,но ты найдешь лучшего парня.Что делать? Мне хочется отношений,любви,чтоб мной восхищались,любили,а так все мимо.
правда на первой фотке прическа не але..я надеюсь вы с такой не ходите..ну и наряд типа леопард или что там у вас выглядит ужасно,и помада красная вам не идет,будьте ухоженной и естественной и никакого рыжего цвета)
Я
[4106824054]
#359
я вот тоже не поняла насчет ***. может быть,это было не по последней ссылке,а по более ранним,что уже не открываются?
Фамм Фаталь
[2070023775]
#360
Шапка
Сообщение было удалено
а что не так у автора с подбородком? главное, что второго и третьего нету! А так - аккуратненький, чуть заостренный
Добрая Фэя
[3152329283]
#361
Тема-то разводка, Шапка вы и вправду поверили, что на нее мужики не смотрят?!
так вот оно что..ну тогда понимаю почему не смотрят...деревня але мале)
КуКа
[3964225]
#367
Зануда ты, потому и не нравишься мужчинам. Даже если тебе хоть один мужчина скажет, что ты красивая, ты его зае*шь вопросами: а почему я красивая? а почему я тебе нравлюсь? а что во мне хорошего? В конце концов он ответит: ничем не нравишься, ничего хорошего в тебе нет. Себя надо любить и тогда другие тебя полюбят, а мужчин нечего напрягать подобными вопросами. Фото, к сожалению не могу посмотреть, но есть универсальное средство и для красавиц, и для "дурнушек" - улыбайся!
да и хрен с ним, хочу сказать, что сейчас очень много красивых девушек и мужики просто теряют голову, и незнают на кого смотреть , хотят всех и сразу!))
Фамм Фаталь
[2070023775]
#374
а мне автор понравилась на фото с наушниками, и там, где со светлыми волосами. Поэтому вывод - автору сменить прическу, срочно
Рада
[325878483]
#375
ну вот, я стормозила. А что там в коллаже от Автора?
Фамм Фаталь
[2070023775]
#376
Шапка
Сообщение было удалено
спасибо, присмотрелась, немного разные там подбородки, но уже объяснили, что это коллаж был
Вот например на сегодняшний день я наблюдаю здесь троих , которые себя показали -это автор, мажористая мордашка и еще всплывала тема "оцените меня" там блондиночка в розовом тоже очень симпатичная
А стоит выйти на улицу и поехать в клуб, так там вообще еще красивее девки))
я вам по секрету скажу,что Шапка злобная старуха ей уже далеко за полтос,сидит тут уже неведомо сколько лет,у самой личной жизни нет,вот тут подглядывает за теми у кого она есть)))))))
Шапка, а серая мышь - это не внешность, это тусклый, неумный, неинтересный и в связи с этим злой человек. Может как раз Вы такая). У девушки лукавинка такая хорошая в глазах) но прическа все-таки все портит)
Добрая Фэя
[3152329283]
#383
Erusa
Сообщение было удалено
а как тебе удалось развернуть ее лицо????? где она рыженькая, одно дело наложить картинку, а как ты ее развернула в анфас?
Я бы не спешила говорить так,посмотрев всего одно фото,что там в реале неизвестно.
Рада
[325878483]
#391
Неа, если на мышь наложить косметику и хорошо постричь, она все равно мышью останется хоть и будет выглядеть ярче. Внутренне ощущение не изменить. Все-таки мышь- серый человек, на мой взгляд. Неинтересный, недумающий
То,что постят здесь другие обо мне не может быть правдой.
Рада
[325878483]
#396
А то иногда гламурихи называют серыми мышками девушек даже очень симпатичных, но вот без силикона в губах и стервозности во взгляде. Даже девчонок в тысячу раз интереснее, красивее и содержательнее их