Гость
Статьи
Все девушки поголовно …

Все девушки поголовно ходят в коротких куртках из кожи/кожзама! А в чем ходите вы?

я сперва тоже хотела такую,но потом как увидела "цыплят инкубаторских",передумала с покупкой.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такая,есть с капюшоном,есть спортивная и т.п.

индивид
#2

оо даааа

хотела я коженку, да перехотела!

и правда инкубаторы!

я кстати даже и джинсовку в этом году не купила поэтому..... а хотела ведь

итак хожу - курточка коротенькая вместо джинсовки но из 50% хлопок, 50 еще чего то,

потом есть курточка из материала плаща,

потом теплая вязанная толстая кофта,

2 пальто - одно короткое, другое немного ниже попы,

куртка-плащ, вот купила недавно, офигенный, на погоду от 0 до -10,

это осень

а на зиму думаю что хочу, не знаю, висят куртки и дубленка, но че то все надоело.... буду думать что обновлять...

#3

у меня две, а что не так-то?)

#4

Пальто и плащ.

#5

плащи, куртки,пальто

Лариса
#6

оч много чего. Но подсела на красное пальто.

Гость
#7

Я даже не понимаю о каких куртках речь. У нас такого нету.

лапочка
#8

все поголовно в куртках из бершки,это да...

Наталья
#9

плащ ношу, яркий красивый.

Гость
#10

В такой вот курточке как вы описали. Мне все равно что эта негласная мода уже несколько лет и среди звезд и среди простых людей. На мне моя курточка смотрится так, что ещё не один десяток девушек захочет себе точь-в-точь такую же.

#11

Плащ, пальто... еще есть такая маленькая курточка с огромным меховым воротником...

Гость
#12

кожаное пальто, нет в гардеробе ни одной куртки(ну только если толстовку с капюшоном считать курткой), только пальто и полу-пальто чтоб попу и ноги закрывали

Кошшшка
#13

Чё-то недопоняла я. А чем кожа-то не угодила? Да и фасоны кожаных изделий совершенно разные... Кожа - это очень удобно. А брюки-то кожаные ваще по нашей погоде самое оно. И сексуально в то же время.

Гость
#14

Очень глупо смотрятся девушки в этих куртенках из искусственной кожи, да еще с закатанными до локтей рукавами, шарфом огромным на шее и дешевыми пластмассовыми серьгами - без индивидуальности.

бомбастик
#15

10, откуда у некоторыых берется такая неадекватная самоуверенность))))

#16

В плаще до колен. Цвет такой красный, разбавленный молоком.

#17

А не. Выше колен же, забыла. Выше колен см на 10-15

Аксинья
#18

Есть и куртка такая инкубаторская,только у меня качественная,кожаная,классическая.А в основном ношу плащи и тренчи,у меня они есть на любую погоду и на любое настроение))

#19

И у меня кожаная, короткая. Уже 2 года таскаю. Незаменимая вещь, супер смотрится

Кошшшка
#20
Гость

Очень глупо смотрятся девушки в этих куртенках из искусственной кожи, да еще с закатанными до локтей рукавами, шарфом огромным на шее и дешевыми пластмассовыми серьгами - без индивидуальности.

А это где такая мода??? Чё это???

мадам
#21

а мне посрать что у большинства такие куртки ,я ее обожаю меня устраивает и пох что другие думают

тупая унылая девка
#22

есть такие две, одна еще с тех времен, когда не все поголовно в них ходили)) а вторую сама не знаю зачем купила..

чаще хожу сейчас в парке свободной такой цвета хаки или в плаще (самом обычном, песочного цвета)..

Гость
#23

Автор, вас просто бесит, что хочется, но колется!! То есть куртка вам такая нравится, но вы не сможете её носить потому что большинство носит такие. Бред. А ботильоны тоже никогда не носили? вьетнамки? сандалии? Мода есть мода.Кстати, классику никогда в жизни не носите, классике уже лет 20, столько людей в ней переходило, кошмар!

Кошшшка
#24

Блин, да что за куртки, дайте же кто-нить ссылку! Это какие-то особые куртки, что ли?

Гость
#25

я в косухе на прогулки хожу в кожаной. на работу в пальто из кашемира цвета беж есть пара тренчей и кожаный плащ идиотского розового цвета (муж подарил) его одеваю только когда к его родителям идём)))пару кежал жакетов. а вот короткой псевдо кожи нет да и желания её приобрести меня не посещало не разу.

тупая унылая девка
#26
Кошшшка

Блин, да что за куртки, дайте же кто-нить ссылку! Это какие-то особые куртки, что ли?

самые обычные кожаные куртки. типа такой вот например http://images.asos.com/inv/w/23/225/821615/black/image1xxl.j​pg

Chasse-aux-hibous
#27

у меня на +10+15 градусов вельветовый френч и тканевая куртка (без капюшона, без меха естественно), на +5+10 драповое пальто в клеточку, на зиму мутоновая шуба средней длины и длинная куртка, прикрывающая попу (тоже без меха и без капюшона)

Chasse-aux-hibous
#28

ненавижу кожу и кожанные изделия. была б моя воля, я бы и обувь тряпочную носила. кожа омерзительна и на вид и на ощупь. замша другое дело, мне нравится, но с ней мороки много - быстро портится.

Chasse-aux-hibous
#29

я хотела спросить, а что такое ТРЕНЧ ? это френч? или что-то другое?

Кошшшка
#30
тупая унылая девка

Кошшшка

Блин, да что за куртки, дайте же кто-нить ссылку! Это какие-то особые куртки, что ли?

самые обычные кожаные куртки. типа такой вот например http://images.asos.com/inv/w/23/225/821615/black/image1xxl.j​​pg

Гран Мерси. Правда, страничка не открывается.

Кошшшка
#31
Chasse-aux-hibous

я хотела спросить, а что такое ТРЕНЧ ? это френч? или что-то другое?

Тренч - это классический такой плащик, с поясом, как правило. Почему вы так кожу не любите? Это прекрасная штука, если она хорошего качества.

тупая унылая девка
#32
Кошшшка

тупая унылая девкаКошшшка

Блин, да что за куртки, дайте же кто-нить ссылку! Это какие-то особые куртки, что ли?

самые обычные кожаные куртки. типа такой вот например http://images.asos.com/inv/w/23/225/821615/black/image1xxl.j​​​pg

Гран Мерси. Правда, страничка не открывается.

уберите квадратики из ссылки (после того как вставите ее в строку в браузере) - откроется)

Кошшшка
#33
тупая унылая девка

Кошшшка

тупая унылая девкаКошшшка Блин, да что за куртки, дайте же кто-нить ссылку! Это какие-то особые куртки, что ли? самые обычные кожаные куртки. типа такой вот например http://images.asos.com/inv/w/23/225/821615/black/image1xxl.j​​​​pg Гран Мерси. Правда, страничка не открывается.

уберите квадратики из ссылки (после того как вставите ее в строку в браузере) - откроется)

Ага, спасибо.

Не поняла. Ну и чего? Куртка, как куртка. Это все равно, что сказать: "Блин, как эти платья в цветочек задолбали, зачем их люди носят".

Chasse-aux-hibous
#34

31, не знаю, почему-то не люблю все лоснящееся - кожу, шелк, атлас, парчу, лак...люблю все матовое, мягкое-пушистое. В лоске кожи и шелка есть какой-то агрессивный секс что ли, может быть поэтому.

тупая унылая девка
#35
Кошшшка

Ага, спасибо.

Не поняла. Ну и чего? Куртка, как куртка. Это все равно, что сказать: "Блин, как эти платья в цветочек задолбали, зачем их люди носят".

кстати, от многих слышала этим летом, что платья в цветочек задолбали)))) а мне нравятся, хотела такое летом купить, но что-то так и не купила..

Кошшшка
#36
Chasse-aux-hibous

31, не знаю, почему-то не люблю все лоснящееся - кожу, шелк, атлас, парчу, лак...люблю все матовое, мягкое-пушистое. В лоске кожи и шелка есть какой-то агрессивный секс что ли, может быть поэтому.

Значит, просто не Ваш стиль, либо не попалась "ваша" вещь. Я тоже когда-то давно-давно кожу не любила. Она казалась мне холодной, я тоже любила пушистое (хотя агрессивный секс мне нравится)). Но тогда не везде можно было встретить качественную кожу. (Сейчас, может быть, тоже не везде, не знаю). А она бывает такой мягкой и нежной - м-м-м... :).

Кошшшка
#37
тупая унылая девка

Кошшшка

Ага, спасибо. Не поняла. Ну и чего? Куртка, как куртка. Это все равно, что сказать: "Блин, как эти платья в цветочек задолбали, зачем их люди носят".

кстати, от многих слышала этим летом, что платья в цветочек задолбали)))) а мне нравятся, хотела такое летом купить, но что-то так и не купила..

А я купила, и не одно! :) Клёёёво... Совсем по-другому себя чувствуешь в платье в цветочек. А вообще-то я просто так их в пример привела, могла назвать и юбки-карандаши, например.

грустная
#38

у мну есть кожа хорошо носится

Chasse-aux-hibous
#39

да, точно не мой стиль :) мой стиль это бархат, вельвет, трикотаж и натуральный мех. Все удобное, размашистое, драпировки, мягкие складки ))) эх, позволял бы климат, одевалась бы как древние греки :)))

Chasse-aux-hibous
#40

а вообще народ любит местечковую моду, кто-то на районе оденется и все бегут то же самое покупать. вот например на рынках и продавщич ломовой аргумент в пользу той или иной модели "все берут" .

Кошшшка
#41
Chasse-aux-hibous

да, точно не мой стиль :) мой стиль это бархат, вельвет, трикотаж и натуральный мех. Все удобное, размашистое, драпировки, мягкие складки ))) эх, позволял бы климат, одевалась бы как древние греки :)))

Во-во, и я тогда любила исключительно бархат, мягкий трикотаж, мех ). А теперь всё люблю. В зависимости от настроения: сегодня я одна, а завтра - совсем другая.

а вообще народ любит местечковую моду, кто-то на районе оденется и все бегут то же самое покупать. вот например на рынках и продавщич ломовой аргумент в пользу той или иной модели "все берут" .

А как можно кожаную одежду к "местечковой моде" причислить? Опять не понимаю. Все носят кожу. Все носят трикотаж. А вот за аргумент "все берут" убила бы. Ну, это, наверное, на рынках. Потому что в магазинах я такого не слышала. Наоборот, на днях покупала платье, а продавец убеждала, что привезли только два, и одно взяла клиентка не из Питера :), потому что я не хотела где-нить на тусовке с кем-то близнецом оказаться. Но я ей поверила, потому что много и часто в этом бутике покупаю; если соврали, и я где-то попаду в неловкое положение, они сами потом попадут в крайне неловкое положение :). Правда, если честно, это платье я бы по-любому взяла, потому что понравилось ооооочень)).

Проня
#42

я в пальто сейчас хожу. терпеть не могу эти куртки обдергайки. в них только подростки нормально смотрятся, а на девушках за 20 -25 это выглядит стремно и несолидно, по сиротски

ZaraZa
#43

пальто!до колен...иначе-мерзну!

Чашка кофею
#44

Я тоже обычно хожу в короткой кожаной куртке. Хотя уже и не подросток, и даже не девушка 25 лет ((( Удобно в ней очень.

пушинка
#45

Точно)))))) это так кошмарно смотрится!!! девчонки,ну хорошо,что хотя бы мы с вами понимаем,какое же это убожество и никогда не оденемся так!!! как только охота им ходить одинаковыми?!! причем во всех городах нашей необъятной страны одна и та же картина - эти идиотские куртки на резиновых манжетах и задранные до локтей рукава.(зачем?!!),хотя уже прохладно ходить с закатанными рукавами. в чем феномен этой "моды"? непонятно....и так убогенько смотрится эта дешевка,фииии

Ольга
#46

Короткая темно серая курточка и плащ персикового цвета:)

пушинка
#47

Кошшка,да,все люди носят КОЖУ,но это не значит,что надо носить одинаковой модели(как на ссылке). да и у большинства - не кожа,а кожзам,а это вообще позор и ужас. я тоже люблю кожаные вещи (и у меня есть из натур.кожи плащ и брюки),но носить вот именно эту модель куртки,именно с этими манжетами и резинкой - http://images.asos.com/inv/w/23/225/821615/black/image1xxl.j​pg - не стала бы никогда!!!именно потому,что у каждой второй такая,если не у каждой первой .

Гость
#48

У меня есть кожаная куртка купленная 3 года назад,тогда она не была в моде.Я н ней не часто хожу,потому что каждая 2 в такой куртке.Одеваю когдв к стилю подходит.А сейчас хожу в плаще или в пальто. )))

Гость
#49

У меня кожаное пальто чуть выше колена.

#50

кожаная с капюшоном, очень её люблю.. зимой к капюшону пристегивается мех..

есть пальто

пиджак замшевый

горжетка из иск. меха... но почему-то куртка любимая..

в прошлом сезоне были в моде мотоциклетные куртки - вот они как раз на многих, мне этот фасон не идет, у меня обычная классическая