Гость
Статьи
с меня спадают все …

с меня спадают все джинсы!

какие джинсы не куплю, вначале они хорошо сидят, но скоро начинается проблема-они начинают сползать с меня. Приходиться их поправлять часто. Обычно я беру прямые или скинни на бедрах, а вы как выбираете джинсы? по какой цене? как правильно подобрать их?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
*
#1

зачастую хорошая джинса при носке растягивается, при стирке в горячей воде они принимают первоначальный вид. так что могу посоветовать только почаще их стирать :) ну и еще зачастую консультанты советуют брать штаны на размер меньше. но я отношусь к таким советам настороженно, у меня были одни дорогие джинсы которые и не подумали растянуться во время носки, хорошо хоть не послушала и свой размер взяла

Рыпка
#2

Всё верно, или стирать часто или покупать на размер меньше. Или тупо носить с ремнём.

Гость
#3

приходитЬся...

Некто.
#4

Я с ремнем ношу, все равно 26 с меня спадает:(

слэш
#5

ремень всуньте и проблемы нет.

Тагрота
#6

именно поэтому я стараюсь держать 3 пары: 1) новая, которая сидит идеально по фигуре 2) немного растянувшиеся, котрые можно носить по выходным и тогда, когда лишнее внимание к попе излишне 3) бесформенное что-то, что с помощью ремня крепится к телу, которое можно одевать в поездки на дачу, походы за грибами и чтобы отпугивать излишних поклонников :)

#7

для этого придуманы ремни

Гость
#8

Покупайте на размер меньше!

Гость
#9

на размер меньше я просто не влезу и они на мне не застегиваются. Обычно беру 29 размер

золотой телец
#10

джинсы растягиваются..надо меньший размер бырать, помучаетесь пуговицу застегивать, зато носить можно будет, а то сел, и на заду растянулись и в каленках!

Гость
#11

А где найти в Москве 24 размер не скини? Беда... а 25р. я одеваю не расстегивая пуговицу

Делюсь мнением:
#12

Купила в колинзе джинсы - как положено, примеряла и смотрела что бы они были в упор. Ну, еле натянула, еле застегнула - результат меня крайне порадовал, ведь я влезла в 25 разер))) А потом эти джинсы вообще не растянулись, абсолютно. В итоге лежат в шкафу, надеваю только если надеть нечего больше. Выгляжу я в них замечательно, даже хожу неплохо, но вот если наклониться - все прям давит.

В общем, попробуйте коллинз, может, мои там не одни такие не тянутся.

Делюсь мнением:
#13
Гость

А где найти в Москве 24 размер не скини? Беда... а 25р. я одеваю не расстегивая пуговицу

В детских магазинах. Или в детских отделах джинсовых магазинов. Там не все с розовыми аппликациями и рюшечками.

Гость
#14
Делюсь мнением:

Гость

А где найти в Москве 24 размер не скини? Беда... а 25р. я одеваю не расстегивая пуговицу

В детских магазинах. Или в детских отделах джинсовых магазинов. Там не все с розовыми аппликациями и рюшечками.

Спасибо, но мне бы еще поточнее, а то просидела с ребенком и теперь в городе не ориентируюсь, где цены не по 6 тыс

Делюсь мнением:
#15

14 - мне никогда не надо было... так что конкретно не знаю, только в глория джинс видела) Но, если честно, в их качестве неуверена. Но вообще, можно же позвонить по разным магазинам, узнать размерный ряд и цены.

Гость
#16
Делюсь мнением:

14 - мне никогда не надо было... так что конкретно не знаю, только в глория джинс видела) Но, если честно, в их качестве неуверена. Но вообще, можно же позвонить по разным магазинам, узнать размерный ряд и цены.

Для информации: качаства хорошая, но по-моему в секонд-хенде бывает новее. а в глории плакать хочется за потраченное время

Гость
#17
Делюсь мнением:

Купила в колинзе джинсы - как положено, примеряла и смотрела что бы они были в упор. Ну, еле натянула, еле застегнула - результат меня крайне порадовал, ведь я влезла в 25 разер))) А потом эти джинсы вообще не растянулись, абсолютно. В итоге лежат в шкафу, надеваю только если надеть нечего больше. Выгляжу я в них замечательно, даже хожу неплохо, но вот если наклониться - все прям давит.

В общем, попробуйте коллинз, может, мои там не одни такие не тянутся.

у меня так было, примерила и купила, стоять и ходить можно, сидят красиво, а нагнуться или сидеть неудобно, давит. В итоге джинсы висели в шкафу пару месяцев, потом надела и о чудо! - могу в них вертеться и крутиться как душа пожелает. Думаю что немного похудела))

Гость
#18
Рыпка

Всё верно, или стирать часто или покупать на размер меньше. Или тупо носить с ремнём.

Как меня бесят эти вставки нелепые ТУПО , КАК БЫ, ТИПА.......

Некто.
#19
Делюсь мнением:

Гость

А где найти в Москве 24 размер не скини? Беда... а 25р. я одеваю не расстегивая пуговицу

В детских магазинах. Или в детских отделах джинсовых магазинов. Там не все с розовыми аппликациями и рюшечками.

Ваш текст

Рост 1.74 - есть ли такая ростовка в детском отделе?!

У меня Коллинз в детстве были, надо попробовать зайти в их магазин:=))

Делюсь мнением:
#20

Знаете, я в детском мире видела детские ботинки 44-го размера, так что, возможно, и джинсы 32-34 роста есть))

Тагрота
#21

у меня покупка джинс это всегда испытание :) я не знаю, где именно одеваются модели, то размер 25 на рост 34 найти можно "днем с огнем"... и уже даже не важно сколько они стоят :(

Делюсь мнением:
#22

21 - в колинзе точно есть. И 36 рост есть.

Тагрота
#23

в колинзе все замечательно, но одинаковый рисунок на попе утомляет... зачем иметь несколько пар с одной и той же гениальной галочкой? если кто знаком с их дизайнерами - скажите им пожалуйста, что не все считают однотипный рисунок вершиной творческих достижений :)

#24
Тагрота

в колинзе все замечательно, но одинаковый рисунок на попе утомляет... зачем иметь несколько пар с одной и той же гениальной галочкой? если кто знаком с их дизайнерами - скажите им пожалуйста, что не все считают однотипный рисунок вершиной творческих достижений :)

Однотипный рисунок на карманах - это фирменный знак, как лейбл. Возьмите любые хорошие джинсы: Левайс, Ли, Ренглер- у них везде фирменная отстрочка на карманах. По отстрочке, без лейбла, можно фирму определить.

Когда то Колинз шили в подвале на коленке, а теперь это бренд. Вот и фирменная "галочка" на кармане.

Тагрота
#25
Тэш

Тагрота

в колинзе все замечательно, но одинаковый рисунок на попе утомляет... зачем иметь несколько пар с одной и той же гениальной галочкой? если кто знаком с их дизайнерами - скажите им пожалуйста, что не все считают однотипный рисунок вершиной творческих достижений :)

Однотипный рисунок на карманах - это фирменный знак, как лейбл. Возьмите любые хорошие джинсы: Левайс, Ли, Ренглер- у них везде фирменная отстрочка на карманах. По отстрочке, без лейбла, можно фирму определить. Когда то Колинз шили в подвале на коленке, а теперь это бренд. Вот и фирменная "галочка" на кармане.

всегда меня умиляли люди с"V" поперек груди или D&G во всю попу... это очень многое говорит о "носителе" :)

Glamour Girl
#26

Я тоже худая а-ля модель, но обычно нахожу свой 38 в "Глории джинс".

Д
#27

Купи подтяжки как. Бы смешно не казалось очень хорошо держат лучше ремня.

Госць
#27

*** нет